Слова благодарности

Хочу поблагодарить вас, врачей от бога, за вашу бескорыстную помощь нам людям обреченным, которым вы даëте надежду на счастливую жизнь. Спасибо вам.

Написал(а) belka777 30.11.2013 - 17:48

Уважаемый Илья, поздравляю с Днем медицинского работника Вас и всех мед.работников сайта. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и Ваше терпение. Здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям.

Написал(а) Кветачка 17.06.2018 - 14:28 в теме Слова благодарности

Мальчики и девочки, всем спасибо. Я очень редко реагирую на сова благодарности, но это всегда приятно и важно. Действительно.

Написал(а) pd 18.06.2018 - 04:56 в теме Слова благодарности

Илья спасибо Вам за поддержку и за время которое тратите на нас !
Поздравляю с днём Медицинского работника !

Написал(а) E-Katerina 17.06.2018 - 07:08 в теме Слова благодарности

Присоеденяюсь!).

Написал(а) evgeni 17.06.2018 - 08:46 в теме Слова благодарности

Хотелось бы ..что присоединялись активнее .. народ ленив.

Написал(а) E-Katerina 17.06.2018 - 13:19 в теме Слова благодарности

Илья, спасибо Вам. Спасибо создателям сайта.

Написал(а) Психопатка 15.06.2018 - 14:09 в теме Слова благодарности

Добрый день
Прочитал на главной странице, что у Вас не осталось финансовой поддержки, а посетителей более 4000 ежедневно. Это конечно очень жаль, т.к. такой сайт должен быть, ведь людям реально нужна помощь. Будь то ВИЧ-инфицированные или люди у которых непонятные симптомы и которым страшно. Поэтому есть такое предложение. Сделайте объявление, напишите куда можно перечислить деньги на поддержку проекта. Раз нас так много, если каждый перечислит хотя бы по 100 руб, то это уже 400 тысяч в месяц. Возможно этого хватит, чтобы проект существовал.

Написал(а) Dmitry2019 03.05.2018 - 14:24 в теме Слова благодарности

Проекты начинаются и заканчиваются, так бывает. Этот кончился, значит будет другой.

Написал(а) pd 05.05.2018 - 06:54 в теме Слова благодарности

Илья. Доброй ночи.
Подскажите, может ли вич являться косвенной причиной прогрессировавшего косоглазия? ИС около 200 на протяжентии года. К примеру, ввиду развития цмв - инфекции, либо поражения ею органов зрения?

Написал(а) Incognito_otingocnI 16.06.2018 - 01:03 в теме Слова благодарности

При вторичном поражении ЦНС – да. А вот как следствие прямого действия вируса, на мышечный аппарат, нервы или структуры в ЦНС – сомнительно. Особенно сомнительно у взрослых.

Написал(а) pd 16.06.2018 - 02:18 в теме Слова благодарности

еще раз спасибо вам,дорогие врачи ,что вы рядом,что находите время и силы для каждого кто нуждается в вашей помощи.
Пусть Господь благославит вас и ваши семьи!и в эти пасхальные дни желаю вам мира и радости в Иисусе Христе!

Написал(а) dimk 13.04.2018 - 20:31 в теме Слова благодарности

Огромное спасибо, Илья и Екатерина, за ВАШ ТРУД, за вашу доброту, понимание и поддержку, за ваш профессионализм и терпение. С наступающим Вас Новым Годом! Благополучия Вам и Вашим близким!

Написал(а) Кветачка 29.12.2017 - 18:10 в теме Слова благодарности

Илья, я преклоняюсь,спасибо.С Новым Годом.У Вас ангельское терпение и выдержка!

Написал(а) Annon 29.12.2017 - 03:47 в теме Слова благодарности

Добрый день!
Спасибо за Вашу работу!
Скажите пожалуйста, где ветка про открытие платной клиники? Спасибо

Написал(а) Sergio1 08.05.2017 - 18:40 в теме Слова благодарности

Тут была.

Написал(а) pd 09.05.2017 - 20:04 в теме Слова благодарности

Огромное спасибо!!!
Вы спасательный круг, надежда для нас! Вы делаете БОЛЬШОЕ дело!
Счастья вам и здоровья!

Написал(а) Solnishko 05.04.2017 - 23:07 в теме Слова благодарности

От всей души поздравляю Уважаемую Екатерину Степанову с 8 марта!Желаю Вам здоровья крепкого,сил и терпения,любви и счастья.Спасибо Вам за то что дарите надежду на жизнь, и помогаете людям.За нервнодушие,заискреннее переживание,и огромную помощь людям.Вы делаете святое дело.
Ещё поздравляю всех девочек,женщин,бабушек с праздником 8 марта.Будте здоровы и счастливы.

Написал(а) maro 09.03.2017 - 01:04 в теме Слова благодарности

Здравствуйте, уважаемые врачи! Илья и Екатерина! В этой теме просто хотелось бы выражать Вам многократно благодарность за то, что вы есть! Люди с большой буквы, Врачи с большой буквы, Вы ежедневно, расходуя свое время, силы, часто и нервные клетки, делитесь с нами знаниями, терпеливо отвечаете на вопросы и даете надежду жить. Спасибо, что не относитесь к нам, как к прокаженным. Ведь по сути мы - самые обычные люди, которым повезло чуть меньше остальных. Спасибо за Ваш искрометный юмор. Лично от себя добавлю, что на другие тематические сайты уже не захожу. Представляю, сколько "мусора" Вы убираете ежедневно, оставляя суть и правду, подкрепленную фактами. К сожалению, оффлайн днем с огнем не могу найти хорошего специалиста в моем регионе. ГРАМОТНОГО, СОВРЕМЕННОГО, ЗНАЮЩЕГО И ЖЕЛАЮЩЕГО ЗНАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Пожалуйста, продолжайте такое доброе, нужное, важное дело, как arvt.ru. Огромное человеческое СПАСИБО за спасенные жизни, здоровье людей и нервные клетки. Крепчайшего Вам здоровья. Ну а нам, вакцины.

P.S. Я Kate Kate, но забыла пароль. Теперь я the Hope, надежда.

Написал(а) the hope 02.03.2017 - 07:57 в теме Слова благодарности

Мои слова благодарности с небольшой предисторией,типичной,думаю,для нас гепСников:
Гепатиту может 12 лет,а может и 24,не знаю.Узнала 3 года назад.Врач сказала,прямо при маме,что прогноз очень плохой,не долгий,без ирреально дорогой терапии,а в другой смысла мало(можно представить,как мама,молча,страдала эти годы,услышав)..ПРОХОДИЛА эти три года,без паники,не боялась(правда,бывало иногда жаль себя:) ),ни одной таблетки не принимая,спокойно ожидая,а после неудачного ЭКО даже очень желая,чтоб всё быстрее закончилось.
ПОКА..СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО (лихорадило,живот раздуло,как камень в сауне под ребром,-полезла ночью в инет поискать чего бы выпить:) )НЕ ОЧУТИЛАСЬ НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ..!!Представляете,как у меня глаза вылезли???-Навряд ли.Первое что я прочла,что-то вроде:"Доктор,а можно я СОФ+пеги?""Можно.Но не вкусно."-У меня улыбка раз в пол года вытягивалась,за последние пять лет,а тут все бабочки, разом,выпорхнули,и тараканы мутировали!!!!:)У меня бепроводное соединение сломано,комп на коротком "поводке",так я всю ночь,до следующей ночи,на коленках,прижав свой "камень", перед "вами" простояла..И откинулась в забытье,с мурашками,как от появления благодатного огня..И очнулась потом,слово дочитала до конца "На краю Ойкумены",а голубовато-зеленый берилл из музея в моей руке,только не с фигурками вырезанными на нём,а с "СОФ+ЛЕД.врач,редактор.Илья.arvt.ru":))Хеппи энд у "унесенных ветром":)на нем..
Спасибо,доктор.
Спасибо огроменное всем атлантам сайта за терпеливый титанический труд и позитиффчик :)!
(теперь бы ещё в ЭКО тааакой медицинский прорыв,в короткие сроки!!...И вас,всех,настоящих,удивительных Человеков),отсюда,в новооткрытый спасительный сайт!..-И можно жить.
Активным форумчанам-"пациентам" тоже большое спасибо!

Написал(а) ЕленаАлена 13.02.2017 - 22:47 в теме Слова благодарности

Огромное спасибо Екатеринесли и Илье за все. Прошу всех присоедениться к этому.За информацию, за понимание, за все! Давайте не забывать благодарить! Если бы не они, мы бы тонули в болоте неведенья! Спасибо Вам, родные!
Пишу и плачу. Катя, Илья, благодарю за надежду, за веру в дальнейшую жизнь, за наших детей. За то, что учите нас, что поддерживаете. Если бы не вы, что бы с нами было..

Написал(а) Dariall 17.06.2016 - 02:06 в теме Слова благодарности

Просто спасибо! За профессионализм, опыт, терпение и человечность.
И еще:
Екатерине - за мягкость, тактичность, деликатность в ответах на все вопросы.
Илье - за удивительно харизматичное и обаятельнейшее чувство юмора.

Написал(а) Алина Евсеева 10.06.2016 - 19:20 в теме Слова благодарности

Хочется выразить огромную благодарность и признательность специалистам сайта Ильи и Екатерине за их огромную бескорыстную помощь. Не один вопрос не остается без ответа. А вопросов ведь много!!!! Как они успевают на все ответить?! Это врачи от бога!!! Люди высокой человечности. Низкий им поклон!!!!

Написал(а) Дамир2302.67 28.05.2016 - 09:57 в теме Слова благодарности

Спасибо за поздравления!
Мы с дочкой уже адаптировались, и я готова вернуться на "вахту" :)

Написал(а) Екатерина 07.07.2015 - 00:25 в теме Слова благодарности

И от меня огромные поздравления Екатерине!!!!
Здоровья, счастья!
И спасибо что Вы есть!

Написал(а) alexm 23.06.2015 - 02:22 в теме Слова благодарности

Екатерина, поздравляем с новорожденной девочкой! Счастья, благополучия и крепкого здоровья!
Спасибо за Вашу помощь и надежду!

Поздравляю редакцию с Днем медработника, благодарю за отличный сайт, познавательные материалы и прекрасную возможность получить профессиональную консультацию.

Написал(а) Dmytr 22.06.2015 - 22:17 в теме Слова благодарности

Как это невероятно прикольнооо))) Передавайте поздравления. Всего хорошего маме и девочке)

Написал(а) Эсмеральда 22.06.2015 - 13:11 в теме Слова благодарности

Уважаемые наши врачи, помощники, неравнодушные к нашим проблемам люди.Спасибо огромное. что вы у нас есть!Благополучия вам, профессиональных успехов, побольше возможностей для реализации своих планов и конечно здоровья от души желаем.А Екатерину можно поздравить с пополнением?)))

Написал(а) Еленка@ 21.06.2015 - 23:49 в теме Слова благодарности

Все отлично, замечательная девочка родилась.

Написал(а) pd 22.06.2015 - 11:26 в теме Слова благодарности

Передайте наши поздравления и конечно же пожелания здоровья и благополучия...:-)

Написал(а) Еленка@ 22.06.2015 - 14:51 в теме Слова благодарности

Присоединяюсь к поздравлениям.Всех докторов с праздником.Спасибо за ваше внимание.

Написал(а) Ирина Максимова 21.06.2015 - 23:39 в теме Слова благодарности

Поздравляю Вас С Днем Медицинского Работника!!!!!Счастья,Здоровья и Терпения!!!

Написал(а) жнег22 21.06.2015 - 20:30 в теме Слова благодарности

Спасибо.

Написал(а) pd 21.06.2015 - 21:09 в теме Слова благодарности

Хотел бы поблагодарить сотрудников сайта за хорошую работу! Вы делаете нужное дело! Форум и в особенности комментарии Ильи помогли мне побороться с фобией! Пусть я и сдал свой 4-й анализ после 3-х месяцев и сдам ещё один после 6-ти, как это рекомендует наша официальная медицина, но переживаний по этому поводу у меня уже нет, в отличии от первых 6-ти недель от риска инфицирования. Спасибо Вам!

А всем, кого настиг этот проклятущий вирус, я желаю долгой и счастливой жизни, а также скорейшего выздоровления. Надеюсь, что метод излечения всё-таки будет в ближайшее время найден.

Написал(а) buar93 20.04.2015 - 15:47 в теме Слова благодарности

В свое время я случайно наткнулась на этот сайт, тогда когда казалось бы все рухнуло и была одна надежда на Бога и он помог мне! помог найти Вас и вот уже около 6 лет Вы помогаете мне!!! Уважаемые доктора, с небольшим запозданием хочу поздравить Вас с наступившим Новым годом 2015! И выразить Вам безграничную благодарность за то ,что Вы есть, за то что Вы находите в себе силы , желание ,терпение, чтобы отвечать нам на наши порой глупые вопросы, но Вы с таким вниманием и понимание относите к нам , что конечно вселяет в нас надежду на благополучную, долгую и счастливую жизнь. Спасибо за Ваш профессионализм, за чистые души и добрые сердца!!! Это коротко. )

Написал(а) Нана 15.01.2015 - 21:39 в теме Слова благодарности

Уважаемые Доктора! Спасибо Вам большое за Ваш труд. Ваш сайт - единственное живое место, где действительно свежая и полная информация (ИМХО). Всё подробно описано - на каком сроке актуально тестироваться, на сколько достоверен результат, как его интерпретировать. Всё разложено просто по полочкам. Вам спасибо за Ваш труд, очень помогли. Удачи Вам, успехов и терпения,а оно (терпение), судя по ветке "Многие симптомов инфицирования, но результат отрицательный" которую прочел ради интереса, Вам, в рамках данного форума, очень пригодиться (ИМХО). Большое спасибо, Вы делаете благое дело.

Написал(а) Cyper 18.10.2014 - 13:34 в теме Слова благодарности

Спасибо большое Вам консультантам за вашу работу и помощь людям!

Написал(а) boozy 01.10.2014 - 12:30 в теме Слова благодарности

Светлая память Йопу Ланге - ученому и активисту, посвятившего много лет своей жизни борьбе со СПИДом, развитию антиретровирусной терапии, - и десяткам других ученых и врачей, погибших в авиакатастрофе 17 июля 2014 года. http://www.mk.ru/incident/2014/07/18/sredi-pogibshikh-uchenye-s-mirovymi...

Написал(а) Cyr 18.07.2014 - 21:25 в теме Слова благодарности

Огромное спасибо консультантам сайта за то что они есть, благодаря порталу к началу терапии чувствую себя подкованным в матчасти и уверенным в завтрашнем дне.
Отдельное спасибо за зеленые яблоки к стокрину, как оказалось реально облегчают состояние. Их надобно популяризировать!

Написал(а) helg 21.05.2014 - 21:15 в теме Слова благодарности

Самый позитивный и информативный сайт. Толковые, грамотные, неравнодушные специалисты- вот кого надо в руководство Минздравом! Спасибо Вам за внимание.

Написал(а) _Олег 29.04.2014 - 16:28 в теме Слова благодарности

Присоединяюсь ко всем! не ожидал что еще есть такие люди готовые жертвовать своим личным временем отвечая на наши вопросы. Спасибо огромное, то что вы делаете просто неоценимо, на самом деле. Буду стараться брать с Вас пример.

Написал(а) Виталий333 30.03.2014 - 22:03 в теме Слова благодарности

Спасибо всем большое за теплые слова!
Когда видишь, что людям помогает то, что ты делаешь - за спиной вырастают крылья и хочется помогать ещё больше!!!

Написал(а) Екатерина 07.03.2014 - 22:40 в теме Слова благодарности

Екатерина я и мой муж присоединяемся ко всем поздравлениям! Спасибо что вы у нас есть!!!

Пусть в жизни будет все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце — добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для вас всегда звучит весной!

Написал(а) Viktoriya 1982 07.03.2014 - 15:31 в теме Слова благодарности

Екатерина, поздравляем вас с наступающим 8 марта!
Пусть первый подснежник
Подарит
нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит
надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Cпасибо огромное Вам, за то ВЫ ЕСТЬ!!!!!

Написал(а) WerA 07.03.2014 - 09:26 в теме Слова благодарности

Вы на страже здоровья стоите
И всем травмам, болезням и вирусам
Дружным хором вы «Нет!» говорите
Со времен пирамид и папирусов.
И решения вы принимаете,
Ох, для нас они жизненно важные!
Как бороться с болезнями знаете
Капитаны здоровья отважные!
И пусть меньше тяжелых моментов
Знает ваша врачебная практика,
Пусть спасают легко пациентов
Стратегия, опыт и тактика.

Пред вами мы снимаем шляпы,
Вы все, кто клятву дал когда-то.
Врачи вы наши, эскулапы,
Вы так нужны нам все, ребята.

Написал(а) Viktoriya 1982 01.12.2013 - 17:59 в теме Слова благодарности

Я тоже хочу в этот Всемирный день борьбы со Спидом сказать большое спасибо Вам, Врачам и Психологам,
которые оказывают нам поддержку, объясняют как детям, просвещают нас, повышают нашу осведомленность в этом сложном заболевании, "утирают" наши слезы в первые тяжелые для нас месяцы. Спасибо Вам огромное!!!!

Написал(а) Lana 01.12.2013 - 16:02 в теме Слова благодарности

Охотно присоединяюсь!Буквально месяц назад я знал о Вич инфекции так,поверхностно.
Но благодаря этому сайту и людям которые здесь работают,мои познания в этой области значительно рассширились!Огромное Вам Спасибо!

Написал(а) Герман 01.12.2013 - 13:15 в теме Слова благодарности

C удовольствием присоединяюсь к словам благодарности: мне очень повезло, что в самые трудные - первые - моменты, когда я узнал о диагнозе, вы сразу оказались рядом, и теперь, действительно, есть надежда, что жизнь может продолжаться...

Написал(а) Rex 30.11.2013 - 22:17 в теме Слова благодарности

Да!!!И я хочу присоединиться!Спасибо огромное,ВЫ очень помогаете,своими рекомендациями,советами,да и просто человеческим отношением,чего в большинстве своем от врачей не увидишь.Еще раз спасибо,и я думаю что все кто обращался к вам сюда за помощью,остались довольны, БОГ Вам Воздаст!!!!

Написал(а) evgenia 30.11.2013 - 22:00 в теме Слова благодарности