Баг в поиске ?

Мне вообще везет на баги)) Набираю внизу в поле "Поиск по сайту" незатейливое "мрт", получаю спустя 30 секунд : Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home2/spdfund/www.arvt.ru/modules/search/search.module on line 1220 Тут же "юннат внутри" требует набрать "трм" для чистоты эксперимента, и тут поиск быстро срабатывает : Поиск по сайту: Найти трм По вашему запросу ничего не найдено PS "Расширенный поиск" также элементарно "втыкается" в fatal error с помощью магического "мрт" Как временное решение: Или в закладки добавить данную страничку.
Написал(а) Ugh 19.03.2016 - 04:47

Здравствуйте!

Что-то поиск так и не работает...

Решается же одной строчкой в .htaccess
php_value max_execution_time 60 ну или 120...

Кеширование в настройках движка включено?

Написал(а) AndSan 20.06.2017 - 00:13 в теме Баг в поиске ?

Включено. Таймаут увеличивать не совсем вариант, там родовые травмы у него. Все равно встроенный убогий совершенно. Буквально вот думаем над альтернативным решением.

Написал(а) pd 20.06.2017 - 00:41 в теме Баг в поиске ?

Может, как вариант, прикрутить форму поиска от гугла?

Написал(а) AndSan 20.06.2017 - 00:44 в теме Баг в поиске ?

К этому и склоняемся.

Написал(а) pd 20.06.2017 - 01:38 в теме Баг в поиске ?

Скорейшего выздоровления!!!

Написал(а) maro 10.05.2017 - 17:30 в теме Баг в поиске ?

Выйти из окружения с ранением в живот к 9 мая - святое.

Илья Игоревич , с победой!)))

Написал(а) Whirligig ツ 10.05.2017 - 06:36 в теме Баг в поиске ?

Напишу,пожалуй, тут, разу уж новые темы создавать нельзя...

Суть в следующем - почему-то нет доступа к ряду существующих тем...вот из свежего - как раз нельзя открыть сообщение(да и саму тему открыть нельзя) Екатерины от 08.05.17 в 1:15 в теме под названием "Временно не создаем новые темы"...так и упираешься в "У вас нет доступа..."

Написал(а) Ugh 08.05.2017 - 01:31 в теме Баг в поиске ?

Так это потому что их только Илья одобрять умеет. А его пока нет.

А вместо поиска на сайте я давно поиском через google пользуюсь.

Написал(а) Екатерина 09.05.2017 - 00:53 в теме Баг в поиске ?

Нет,ну с одобрением новых тем я догадался о причинах...Но вот почему уже существующие темы вдруг начали выдавать "У вас нет доступа..." ?

А локальный поиск - да, скорее не найдет, чем найдет((

Написал(а) Ugh 09.05.2017 - 12:52 в теме Баг в поиске ?

Так моя тема - тоже не была одобрена Ильёй. Поэтому и она прошла впустую )))

Написал(а) Екатерина 09.05.2017 - 13:40 в теме Баг в поиске ?

Нет, все же мне кажется, что что-то не так))

Ок, с неодобренной схемой ясно...Но вот с ранее опубликованными(то есть уже одобренными) почему вылезает "Доступ запрещен" ?
Возьмем не такой свежий пример - не могу прочитать ваши ответы в теме "Вакцинация от гепатита В", и по клику на ваш пост,и по клику на саму тему вылезает "Доступ запрещен"...Но ведь вы же отвечаете на какой-то уже существующий пост в существующей теме, так ? То есть получается, что не только неодобренное блокируется,но и одобренное ? Ну не может же вся эта тема со всеми постами быть неодобренной наверное ? Ну и ваш комментарий не подкрашен цветом,как обычно происходит с постами,еще не прошедшими модерацию...
Кстати, возвращаясь к вашей неодобренной теме"Не создаем темы", ваш пост тоже не был подкрашен цветом, хотя должен был по идее быть красным...И вообще я его увидел на главной странице в разделе "Последние сообщения"(что странно для неодобренных постов)...Может у редакторов все по-другому,по-странному конечно происходит...Но у пользователя по идее этот пост никак бы не должен был засветиться на главной странице - лежал бы в профиле,подсвеченный красным до модерации, а после "неодобрения" скорее всего исчез бы в результате удаления(ну не плодить же "красные" посту в профилях)...А у вас он в профиле есть...Как в том фильме :
- "Вот ты суслика видишь ?"
- "Неееет.."
- "А он - есть !"
)))

Написал(а) Ugh 09.05.2017 - 14:49 в теме Баг в поиске ?

Во мне пока куча дырок, четыре в не штатных местах, если быть точнее, хорошо, что трубок больше не торчит, а еще утром в это воскресенье, т.е. чуть больше 48 часов назад, я еще загорал под яркими лампами в неглиже в окружении стайки женщин и даже одного мужчины, что злоубпотребляли меня наркотиками, потому, много странного тут может происходить. В ближайшие пару суток разгребу все постепенно.

Написал(а) pd 09.05.2017 - 16:14 в теме Баг в поиске ?

Во мне пока куча дырок, четыре в не штатных местах, если быть точнее, хорошо, что трубок больше не торчит,

Как я вас понимаю. После панкреонекроза и перитонита (одновременно) во мне было 12 трубок и катетеров. Я дольше выгребал. А вы уже огурцом. Поздравляю)

Написал(а) Васьвась 09.05.2017 - 22:19 в теме Баг в поиске ?

Ну йожкин-ж-кот, а я думал,что Док в это время в естественных условиях загорает...((
Ну раз ЧЮ не санировали, значит все путем)) Как следует из рассказа, ну стайку женщин в sex зачтем , drugs по рассказу присутствовали, остается rock'n'roll добавить)))

Илья, здоровья,здоровья и еще раз здоровья !

Написал(а) Ugh 09.05.2017 - 20:24 в теме Баг в поиске ?

Выздоравливайте, Илья! ))))
Мы скучаем...)

Написал(а) Эсмеральда 09.05.2017 - 16:24 в теме Баг в поиске ?

С поиском постоянные проблемы. Работает как черепаха, но это полбеды, он еще постоянно отваливается. Может стоит прикрутить альтернативный поиск от яндекса с гуглом для удобства? Те самые "site:"?

Написал(а) Cергей 03.04.2017 - 09:17 в теме Баг в поиске ?

Сам пользуюсь гуглом а не встроенным.

Забейте в закладки это.

Или в шапке см.

Написал(а) pd 04.04.2017 - 00:51 в теме Баг в поиске ?

*

Маленький минус - в поиске на сайте , при вводе искомого , выдаются ссылки на полные тексты где это слово фигурирует, а хотелось бы ну пусть не на конкретный комм, так хоть на страницу

Написал(а) Whirligig ツ 07.09.2016 - 09:12 в теме Баг в поиске ?

Ясно. Будем собирать коллекцию магических слов - может в итоге заклинание какое выйдет, которое откроет ключ к проблеме)))))

Еще есть вопрос на реальном примере - сегодня в гепСовой ветке искали контакты Эллы...и я решил опять потестить поиск по сайту)...а поиск находит вроде что-то про нее...но всего один линк, который ведет в начало всей гепСовой ветки...то есть не все многочисленные и конкретные посты, как бы того хотелось...

Написал(а) Ugh 20.03.2016 - 01:40 в теме Баг в поиске ?

Мы в курсе. Могу еще магическое слово подкинуть: Nature.
Починим, когда поймем, что не так.
А пока, есть вариант с гуглом: МРТ site:arvt.ru

Написал(а) pd 19.03.2016 - 10:50 в теме Баг в поиске ?