Скорость ответа на вопросы

В феврале, в основном, я буду отвечать на Ваши вопросы в понедельник, среду, пятницу и воскресенье.
Однако, если у меня будет возможность, то на срочные вопросы я могу ответить в "нерабочий" день.

Написал(а) Екатерина 02.02.2013 - 22:57

Вы знаете, именно благодаря этому сайту я в свое время не свихнулась. Много его читала не зарегистрировавшись. Потом зарегистрировалась. И до сих пор, благодаря именно этому сайту и Илье непосредственно я начала вникать с суть своего диагноза. Хотя с + уже 8 лет. Сначала было отрицание, затем смирение во время беременности. Спасибо Вам Илья. И не бросайте нас. Иначе все, труба нам всем.

Написал(а) Психопатка 15.06.2018 - 14:07 в теме Скорость ответа на вопросы

Закрытие сайта арвт.ру - крайне печальное событие. Ведь именно здесь можно понять, как жить с вич и др инфекциями. Кроме того, здесь дают не официальную позицию по лечению, зачастую далекую от современных подходов к лечению, а реальную. Лично мне сайт очень помог понять как жить дальше.. что действительно важно, а что нет. Поэтому, я хочу во-первых, поблагодарить Илью, Екатерину и других людей, кто делал этот сайт. Во-вторых, подскажите, какой есть выход из сложившейся ситуации? Мы, форумчане, как-то можем повлиять на ситуацию? Написать коллективное письмо например.. или обратиться в какие-либо фонды? Очень хочется услышать Вашу позицию. Нельзя, чтобы этот сайт погиб. В практическом плане он самый грамотный и полезный.

Написал(а) vladimir27 04.06.2018 - 21:42 в теме Скорость ответа на вопросы

Выход есть, о месте и времени выхода будет сообщено позднее. Терпение.

Написал(а) pd 05.06.2018 - 03:40 в теме Скорость ответа на вопросы

Илья,неужели Вы нас тоже бросите?! Может есть какая-то альтернатива этому проекту??? Или, каким образом, можно будет получить Вашу косультацию,узнать Ваше мнение?!

Написал(а) faina555 03.06.2018 - 22:47 в теме Скорость ответа на вопросы

Все позже расскажу. Эту ветку почищу.

Написал(а) pd 03.06.2018 - 22:55 в теме Скорость ответа на вопросы

А будут какие-нибудь скандалы/интриги/расследования? Публикация неопубликованных сообщений тех у кого "плюсануло" после 6ти недель и прочее в том же духе? :) Кстати это способ монетизации проекта - за платную регистрацию открыть полный доступ к архиву "удаленных" сообщений :)

Написал(а) dt 04.06.2018 - 20:34 в теме Скорость ответа на вопросы

Для меня фобская тема абсолютно третьестепенная, и вопросы монетизации данного проекта меня вообще никак не касались и не могут касаться. Я про дургое тут.
Удаляем мы только спам, и клинический полный бред, и тот не весь.

Написал(а) pd 05.06.2018 - 03:41 в теме Скорость ответа на вопросы

Скоро портал закроется?)
И куда столько фобов вывозить?

Написал(а) Андрей721 03.06.2018 - 22:21 в теме Скорость ответа на вопросы

Скоро портал закроется?)
Формально он закрыт с 1 февраля.
И куда столько фобов вывозить?
Не уверен, что я об этом сильно переживаю.

Написал(а) pd 03.06.2018 - 22:27 в теме Скорость ответа на вопросы

Если нужна помощь в ответах, я могу помочь, много литературы изучено, много статей прочитано, много примеров проанализировано
В онлайне почти 16 часов в день
Бесплатно
Всё равно вопрос для себя закрыл и возвращаться на форум задавать вопросы не буду

Написал(а) Андрей721 03.06.2018 - 22:47 в теме Скорость ответа на вопросы

Может быть.

Написал(а) pd 03.06.2018 - 22:54 в теме Скорость ответа на вопросы

То что тут происходит это энерция, и думаю она тут будет ещё долгие годы

Написал(а) Андрей721 03.06.2018 - 21:44 в теме Скорость ответа на вопросы

Не очень понимаю о чем вы, но меня явно иные планы, и там счет не на годы, и даже не на месяцы. Гораздо меньше.

Написал(а) pd 03.06.2018 - 22:05 в теме Скорость ответа на вопросы

День добрый, Илья!
Чтобы поднять активность работы сайта и денежный поток
Предлагаю ввести новую функцию ответа на вопросы без очереди за определенную плату
Финансирования прибавиться процентов за 70%

Написал(а) Андрей721 03.06.2018 - 15:27 в теме Скорость ответа на вопросы

70% от ноля? Хм, заманчиво. Но, нет. Это оказание услуг, со всеми вытекающими, однако. Никакой привязки к оплате тут быть по определению не может быть, ну, и формально проект закрыт. То, что тут еще что-то происходит – статистическая погрешность.

Написал(а) pd 03.06.2018 - 21:19 в теме Скорость ответа на вопросы

Здравствуйте. С прошедшими вас праздниками. Я хотела спросить вас. У меня Калетра 200мг+50мг, 120таб в упаковке. Я вас правильно поняла, что мне надо их пить по две таблетки два раза в день, это получается 400+100мг? Калетру и Зидолам пить вместе в одно и тоже время каждые 12 часов? И еще посоветуйте пожалуйста, вы пишите препараты с тенофовиром,а это какие препараты с тенофовиром? И подходят ли они с Калетрой? Спасибо вам заранее за ответ.

Написал(а) aleks-sandra 11.01.2018 - 03:42 в теме Скорость ответа на вопросы

Правильно поняли.
вы пишите препараты с тенофовиром,а это какие препараты с тенофовиромТенофовир + ламивудин. Вместо Зидолама. Или же дженерики Трувады вместо Зидолама.

• Tenvir-EM (Cipla)
  • Tenof-EM (Hetero/GenX)
  • Tavin-EM (Emcure)
Написал(а) pd 13.01.2018 - 03:37 в теме Скорость ответа на вопросы

Здравствуйте. Я смотрела раздел препараты, но так и не поняла как принимать Калетру с Зидоламом. Зидолам принимать 2 раза в день, утром и вечером в одно время, это мне понятно, а Калетру пить вместе с Зидоламом,два раза в день после еды,так же как и Зидолам, или Калетру пить в другое время? Или один раз в день вечером? Напишите пожалуйста, как правильно принимать эти препараты вместе, я просто запуталась, и боюсь неправильно из принимать.

Написал(а) aleks-sandra 24.12.2017 - 21:07 в теме Скорость ответа на вопросы

Каждые 12 часов 400/100 мг Калетры и 150+300 Зидолмам. До еды, после, вместо – не так и важно.
Если у вас есть данные генотипирования, то можно рассмотреть вариант 800/200 мг Калетры 1 раз в сутки, но Зидолам все равно приедтся принимать дважды, именно потому, и не только поэтому, его в будущем лучше бы сменить на что-то с тенофовиром, вместо зидовудина.

Написал(а) pd 26.12.2017 - 01:43 в теме Скорость ответа на вопросы

Екатерина спасибо заранее за ответ. Мне очень важно знать. У меня больной желудок и голодная спать ложиться не могу, так как у меня начинает болеть желудок. А с Регастом сложно справиться на голодный желудок. И у меня от Регаста кружится голова, теряется кардинация, я не понимаю что происходит, не хватка воздуха, без сонница,учащается сердце биение, появляется страх и паника за свою жизнь. Я бросила пить эти таблетки. Сейчас дежурный врач мне дал Калетру и Зидолам. Вот хочу вас спросить, Калетра имеет такие же побочки как Регаст или это одно и тоже? Или вообще нужно поменять терапию после обследования АЛТ и АСТ на печень и поджелудочную?

Написал(а) aleks-sandra 19.12.2017 - 21:12 в теме Скорость ответа на вопросы

Изучите эту тему.
Нет, у Калетры другой профиль проблем, если и бывает, то не похоже на Регаст совсем.
Как принимать – все написано в инструкции. Изучить. Запомнить. Законспектировать. У нас все написано в разделе Препараты.

Написал(а) pd 21.12.2017 - 13:59 в теме Скорость ответа на вопросы

Некоторый завал случился после конференции Питерской, поэтому отвечаю только там, где мне думать не надо или на срочные вопросы.
Остальное (там где надо подумать) - в течение 10 дней буду разгребать.

Написал(а) Екатерина 29.09.2014 - 11:00 в теме Скорость ответа на вопросы

Отныне воскресенье объявляется НЕРАБОЧИМ днём!

И перед январскими праздниками тоже хотела бы сказать - выходные, как у всей страны. Отвечаем на экстренные вопросы.

Просьба все, что из разряда "10 лет болею - решил спросить можно ли мне цветную капусту" оставьте на будние и рабочие дни.

Написал(а) Екатерина 21.12.2013 - 14:26 в теме Скорость ответа на вопросы

Здравствуйте, не получается отправить свой вопрос, как это сделать правильно? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Написал(а) tera 01.09.2014 - 00:37 в теме Скорость ответа на вопросы

Точно так же, как и этот. Тема читается модератором и одобряется. Или нет. Ваша тема здесь.

Написал(а) pd 01.09.2014 - 01:20 в теме Скорость ответа на вопросы

Благодарю за Ваш ответ! Я тут новичок... пока...

Написал(а) tera 01.09.2014 - 13:05 в теме Скорость ответа на вопросы

Уже в строю! Ну и накидали вы мне тут вопросов... :) Действительно, лучше не болеть...

Написал(а) Екатерина 28.11.2013 - 18:41 в теме Скорость ответа на вопросы

Будьте здоровы! "Сапожник без сапог" - плохое правило.
Желаю скорейшего выздоровления - для осуществления всех своих планов, да и нам Вы очень нужны. :)

Написал(а) Rex 26.11.2013 - 21:52 в теме Скорость ответа на вопросы

На вопросы не отвечаю. БОЛЕЮ сильно, но, надеюсь, надолго. Я же все-таки врач :)

Написал(а) Екатерина 26.11.2013 - 20:07 в теме Скорость ответа на вопросы

Всем здравствуйте!

Опять командировки - вернусь к работе наверняка со 2-го сентября. До этого - отвечаю урывками на самые срочные вопросы...

Написал(а) Екатерина 27.08.2013 - 22:55 в теме Скорость ответа на вопросы

Здравствуйте!
Отвечала последнюю неделю урывками, так как нахожусь сейчас в отпуске. Однако теперь до 2 августа вообще выпадаю из работы. Надеюсь, что СУПЕРсрочные вопросы не возникнут! :)

Написал(а) Екатерина 30.07.2013 - 01:22 в теме Скорость ответа на вопросы