Может ли быть такое?

Самый первый в мире человек, вылечившийся от СПИДа – американец Тимоти Рэй Браун. Страдавший от лейкемии,
вызванной СПИДом, Тимоти Рэй Браун в 2007 году сделал операцию по пересадке костного
мозга. В ходе операции пациенту пересадили костный мозг от человека, который генетически невосприимчив к ВИЧ (таких, по данным CBS среди европейцев насчитывается около 1%). В трезультате операции оказался странный т «побочный эффект», вирус иммунодефицита полностью исчез из организма Тимоти Рэй Брауна.

Написал(а) aidarik 11.10.2014 - 16:51

Екатерина скажите пожалуйста....знаете вакумная бабочка с трубочкой,если оеа использованная там может была бы кровь?простите меня пожалуйста.у меня прямо истерика(((

Написал(а) Света11 17.03.2016 - 08:00 в теме Может ли быть такое?

Нет, не может. Кровь там в вашей голове. К профильному специалисту идите, т.е. к психотерапевту или психиатру.

Написал(а) pd 17.03.2016 - 10:30 в теме Может ли быть такое?

Простите пожалуйста....а где можно прочесть...я так понимаю у меня начнется а вдруг,а если....это спидофобия?но ведь человеческий фактор не отменяли((не выкинули после предыдущего....и я тут нервная боюсь...медсестрп от растерености взяла старую иглу и воткнула.или я бы увидела что в этой иголке с трубочкой кровь?промтите пожалуйста((

Написал(а) Света11 16.03.2016 - 15:37 в теме Может ли быть такое?

Так медсестры не делают.
Это СПИДофобия. Лучше не теряйте время - особенно на поиски информации. Специалист и таблетки быстро снимут эту проблему.

Написал(а) Екатерина 17.03.2016 - 00:19 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте!извините не знала где написать.
Я сдавала анализы.иголкой бабочкой,у меня плохо шла кровь...иголки брали три раза,но из этих трех раз я видела только один что ее брали новую.скажите пожалуйста если бы иголку взяли использованую то в трубочке бы была наверно чужая кровь?и еще куда примерно в платной клинике их выкидывают...может нечаенно не убрали..и взяли использованную.

Написал(а) Света11 16.03.2016 - 08:31 в теме Может ли быть такое?

Раз 100 обсуждали. Нет. К психиатру.

Написал(а) pd 16.03.2016 - 12:14 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте, помогите с ответом!
Был нпк, ровно через месяц начались все симптомы ( тут еще не было таких сколько у меня описывали) вобщем - началась температура ( соответственно есть погрешность ифа) сдал ИФА4-, через 2 недели сдал ИФА4- и пцр рнк 20 копий - не обнаружено ,
Все анализы сдавались при температуре и всех остальных симптомах, могут ли эти анализы быть ложноотрицательные при острой фазе? Спасибо большое!! Симптомы - температура, головная боль под ушами и внизу затылка, горло, першение, сухой кашель, лимфы, желтый серый язык с налетом, раздражительность на все звуки, тошнота, боль на глаза, диарей, боль внизу живота, постоянное бурление, светобоязнь, - Я НЕ ФОБ, РЕАЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ!

Написал(а) Вадим Питер 24.01.2016 - 00:09 в теме Может ли быть такое?

все то же самое абсолютно, на 6 мес. - все еще отрицательно. все симптомы по Покровскому- ухудшаются.громкое бурление в животе после приема пищи. это не фобство, это факты. почему чуть что везде принято называть фобом? извините после полутора месяца температуры 38-39 и проявления всех симптомов в дальнейшем - наивно все списывать на страхи. тем более никаких страхов до этой лихорадки - не было.

Написал(а) karazagrehi 09.02.2016 - 12:54 в теме Может ли быть такое?

Ок. Считайте, что у вас ВИЧ. Оснований нет никаких, точнее — есть железные основания говорить. что ВИЧ нет, но вы же все себе уже решили? Какой смысл вас разубеждать?

Написал(а) pd 10.02.2016 - 00:23 в теме Может ли быть такое?

Разубеждать смысла нет, смысл есть в том чтобы изменить ваше слишком уверенное мнение о 12 -ти неделях.не споособствуйте ВИЧ-Эпидемии в России. слишком много тех, кто поверит в 12 недель и продолжит множить число зараженных особей человеческой породы животных.

Написал(а) karazagrehi 12.02.2016 - 13:29 в теме Может ли быть такое?

Еще раз — у меня нет мнения. Вообще. Ноль. У меня есть документы, рекомендации, БД публикаций. Есть знания. Это не предмет веры, это тупо наука. 12 недель? ОК. Докажите. Вперед.

Написал(а) pd 12.02.2016 - 23:29 в теме Может ли быть такое?

Илья, скажите чем закончилось у пользователя Вадим Питер? Почемк от нег нет больше сообщений? у него выявили или вы его заблокировали?

Написал(а) karazagrehi 14.03.2016 - 12:20 в теме Может ли быть такое?

Понятия не имею, не блокировал вроде. Ушел куда-то.

Написал(а) pd 14.03.2016 - 13:02 в теме Может ли быть такое?

Вы унижаете достоинство фобов. Как будето у них не реальные, как будто они фантазируют. И… по всему вы все же фоб, возможно еще чем-то приболели, но одно другому не помеха.
FAQ по тестированию.

Написал(а) pd 24.01.2016 - 04:53 в теме Может ли быть такое?

у меня такие же симптомы(только с кожей уже и слизистыми беда). но с детства слабый иммунитет. возможно поэтому ИФА на 6 мес.- еще пока минус. тесты с р24 не показывают так ка это возможно ВИЧ2. по моему комби-тесты ат/аг ВИЧ1/ВИЧ2 (как в Инви*ро)- вообще для ВИЧ2 не актуальны вплане антигена, так как у ВИЧ2 нет р24, а значит на стадии когда антител нет,ВИЧ2 -вообще вылетает из поля зрения тест-системы.ВИЧ1 то по антигену поймать еще можно. а вот ВИЧ 2 - для скрининговых тестов сложнее получается.

Написал(а) karazagrehi 04.02.2016 - 17:12 в теме Может ли быть такое?

а вот ВИЧ 2 - для скрининговых тестов сложнее получаетсяНет, не получается. Выдумали.

Написал(а) pd 05.02.2016 - 11:38 в теме Может ли быть такое?

Добрый день.Возможно мой вопрос будет не потеме, но я немогу найти иочного ответа на мой вопрос.Подскажите, в случае пореза если моя собака будет зализывать мою рану, может ли вирус предаться ей? Будет ли вирус жить в ней или он сразу погибнет вне организма?

Написал(а) dukflid 23.01.2016 - 19:07 в теме Может ли быть такое?

Если точно собачка, а не обезьянка хотя бы, то ей ничего не грозит.

Написал(а) pd 23.01.2016 - 19:29 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте можно узнать какую предельную минусовую температуру выдерживает ВИЧ

Написал(а) kamill 11.01.2016 - 21:47 в теме Может ли быть такое?

Скажите пожалуйста, есть ли риск заражения ВИЧ при целом призервативе? Например я парень гей, могу ли я заразиться через презерватив если он не рвался во время секса и никак не травмировался)

Написал(а) Adam 28.12.2015 - 12:00 в теме Может ли быть такое?

Нет.

Написал(а) pd 28.12.2015 - 20:45 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте, Илья! Скажите пожалуйста, возможно ли ,теоретически, снижение ВН вич к 8-9 неделе с момента заражения, без приёма терапии, до неопределяемого уровня?

Написал(а) Карл 24.12.2015 - 21:23 в теме Может ли быть такое?

Нет.

Написал(а) pd 24.12.2015 - 22:07 в теме Может ли быть такое?

Добрый день. Сегодня посвятила день изучению статей ученых, одни из них П Люсберг, К Муллис. О том что вируса СПИДА не существует в природе. А терапия, способствует убийству имунитета совсем, вплоть до летального исхода. Что терапия была создана для оборота очень больших денег некоторым странам. Прокомментируйте пожалуйста как можно определить что у человека вич, если вируса из крови выявить не возможно. А плохой иммунитет у человека может быть с детства, например?

Написал(а) Инна5 09.08.2015 - 20:15 в теме Может ли быть такое?

Вот такая ситуация — вы что-то там читаете, а проверить прочитанное не в состоянии. Чья это проблема? Правильно — ваша. Начнем с того, что тезис «вируса из крови выявить не возможно» — полный бред. Культуры с ВИЧ исользуются в сотнях лабораторий по всему миру, куча фото с электронных микроскопов, даже видео внедрения ВИЧ в Т-хелпер удалось сделать недавно. ВИЧ сегодня абсолютно изучен, известна его полная белковая структура, расшифрован весь геном… и тут приходите вы, и ретранслируете вот это… чему сложно подобрать эпитет даже.

Если у вас нет ВИЧ, и вы просто так читаете, для общего развития типа, то мне без разницы. Если же у вас есть ВИЧ, то вот такая фигня вполне возможно вас убьет. Впрочем, и тут это не то, чтобы нас касается, всех не спасти, всем мозги не вправить, учение Дарвина всесильно, потому что оно верно, перефразируем классиков.

Написал(а) pd 10.08.2015 - 00:45 в теме Может ли быть такое?

Есть ссылка на видео как ВИЧ внедряется в клетку? Можете дать ссылку. Это интересно.

Написал(а) arcer 22.12.2015 - 16:34 в теме Может ли быть такое?

вич обнаружили месяц назад. уровень лимфоцитов 554, вирусная нагрузка 1048400. Начала принимать терапию. скажите, пожалуйста, не первичная ли это стадия? все дело в том, что с мужем живем более 2х лет, он здоров , хотя мы не предохранялись. Наркотики не употребляла никогда. С другими мужчинами контактов за это время не было. В моей карточке поставили СПИД-3.

Написал(а) СТА 20.04.2015 - 12:54 в теме Может ли быть такое?

Опять же какой процент?
Другие риски?

Написал(а) Екатерина 23.04.2015 - 01:21 в теме Может ли быть такое?

Если ПЦР не врет, то может быть вполне. Сочетание сносного ИС и высоченной ВН, если и встречается, то таковое как раз наиболее часто можно наблюдать в начале заболевания.

Написал(а) pd 20.04.2015 - 13:26 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте !
У меня 8 ой месяц урчание в животе , стул ленточный или кашице образный иногда жидкий

Других симптомов ВИЧ нет . Может ли это быть ВИЧ и как долго длится диарея при ВИЧ ?
Заранее спасибо

Написал(а) Adan 20.04.2015 - 01:42 в теме Может ли быть такое?

Симптомов ВИЧ не существует, все симптомы ВИЧ «принадлежат» с таким же успехом иным инфекциям и заболеваниям. ИФА положительный — вот критерий.

Написал(а) pd 20.04.2015 - 02:00 в теме Может ли быть такое?

Спасибо .

Написал(а) Nelli 06.03.2015 - 14:25 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Я беременная на 9 недели я пришла ЖК сдавала все анализы ! Потом мне сообщили , что у меня не точный анализ на ВИЧ . Меня вызвали к инфекцианисту , там мне снова взяли анализы крови ! Взяли 3 пробирки ! Через дней 5 я позвонила узнать ответ ! Мне сказали , что нашли в крови ВИЧ (((((((( 52000 клеток и выписали мне таблетки сказали начать пить в 15 недель . Может ли это быть ложный ! У моего мужа отрицательный анализ , я не верю в свой анализ ведь мы не когда не предохранялись ! Когда я им сказала , что мой муж чист , они сказали я могла его не заразить ! Подскажите может мне стоит сходить сдать в СПИД центр ! И сдать точный анализ имуноблотинг ! Он же точный ? И вообще скажите может ли при беременности показывать эту инфекцию ! Я место себе не нахожу

Написал(а) Nelli 06.03.2015 - 11:03 в теме Может ли быть такое?

Сперва разберитесь в деталях. 52000 это явно не клетки. Может вирусная нагрузка? Да, стоит разобраться во всем у специалиста в СЦ.

Написал(а) pd 06.03.2015 - 12:50 в теме Может ли быть такое?

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, год назад был незащищенный контакт и после него сразу появилось предчувствие что что то не так. Через месяц после предположительного инфицирования сдал анализы, все показали отрицательно, попутно сдавал еще и на ИППП. После этого на протяжении этого года со здоровьем постоянно какие то проблемы, то сыпь вылезет на руках, то пятна красные какие-то, начали выпадать брови и волоски из бороды, появилась перхоть. Временами бывают тянущие боли слева живота. И очень часто происходит вибрирование в боку. Сдал все анализы, бил химия крови идеальная, моча в норме, ттг гормоны в полном порядке, месяц назад еще раз сдал анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, все отрицательно. Весь год жил с мыслью что у меня ВИЧ и паниковал( может такое быть что в нос учреждении просто плохо проверили кровь и результат неверный? Что делать ума не приложу(

Написал(а) Евстафий 08.12.2014 - 11:29 в теме Может ли быть такое?

Топать к психотерапевту. Явно пора.

Написал(а) pd 08.12.2014 - 19:25 в теме Может ли быть такое?

http://biolytical.com/instant-hiv-home-test-launched-in-the-netherlands/... Добрый вечер скажите пожалуйста этот тест хороший и достоверный :( ответите пожалуйста

Написал(а) Foggy.goggy 02.11.2017 - 19:40 в теме Может ли быть такое?

Очень хороший от компании с отличной репутацией.

Написал(а) pd 03.11.2017 - 00:26 в теме Может ли быть такое?

Начинайте всегда с поиска.

Написал(а) pd 12.10.2014 - 00:43 в теме Может ли быть такое?

Это так.

Написал(а) Екатерина 12.10.2014 - 00:19 в теме Может ли быть такое?