Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Здравствуйте, уже не получится. Я в декрете. Возможно, с осени буду в центре по субботам.

В Республике Татарстан начинает работу небольшой проект для мигрантов (не имеющих гражданства РФ), нуждающихся в помощи по ВИЧ-инфекции. Заявки можно направить по адресу alizaripov@gmail.com
Будет обеспечена консультация врача и лабораторное обследование, и при необходимости - АРВТ (на срок решения вопросов гражданства или переезда, но не более 12 месяцев).

Все во второй строке это зидовудин+ламивудин, но под разными тредймарками. Считайте, что одно и то же.

Написал(а) pd 16.05.2015 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

Стокрин.
Вирокомб, Дизаверокс, Зилакомб или Комбивир найдете там же.

Написал(а) pd 15.05.2015 - 19:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

А подскажите пожалуйста какова цена за одну баночку препарата дескави?так называемая трувада 2.хотябы ориентировачно,почему-то не могу найти цены на эти лс.

Написал(а) King 14.01.2018 - 12:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Дженерики Трувады стоят доллар в день примерно. Descovy в германии от 700 евро, например.

Написал(а) pd 16.01.2018 - 03:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот вчера позвонил в обл сц,хотел поговорить с самой главной,но мне дали заведующюю по лечебной части,и она почему-то мне посоветовала не пить тенафовир с ип,я попросил не впихивать мне ниот хуже чем абакавир,на прозьбу помочь мне получить эвиплеру ответила что очень плохо с деньгами,Вобщем потом сошлись на том чтоб я отменил всю схему и приехал в течении недели в обл сц,дарунавир с ламивудином пить без третьего запретила,вот скоро поеду и думаю чего там ждать,ведь Исентрес на врятли дадут.теперь не знаю стоит ли пробовать возобновить приём абакавира и перенести эти побочки или всё же добиваться лучшего?
Денег месяца 2 на дженерики точно у меня не будет,надо как-то в сц что-нибудь вырулить.посоветуйте что мне делать с третьим препаратом?вместо абакавира

Написал(а) King 16.01.2018 - 09:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! у нас такая же беда! но дело в том...что мы не знаем куда обратиться ????..чтоб нам назначили терапию. мы с Донбасса.не россияне. муж не знает своей иммунной нагрузки.но очень плохо себя чувствует!сильно потеет по ночам. горячий всегда. морозит. трудно дышать!закашливается так..что задыхается иногда! очень похудел!!!!!! бледный.речь немного затарможенная стала.болит всё тело. сдал анализ на сифилис.оказался положительный тоже.лечили антибиотиками уколами.но вижу ..ему ещё хуже! может у него уже нейросифилис!?????помогите хотя бы советами!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 01:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вам один вариант — выехать туда, где есть цивилизация хоть какая-то и медиина, в РФ, но тут вы быстро ничего не получите, или в Украину — там шансы получить помощь быстро есть. Советовать тут что-то — не понимаю как.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 02:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

есть дарунавир индийский лимитед хитеро лабс 600мг1флакон с пломбой,не иркутск,отдам в добрые руки за 4000,годен до 11-17(betmen.irobin@yandex.ru,захожу редко,торопитесь.

Написал(а) игорян2 12.10.2016 - 21:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

подскажите..пожалуйста..вирокомб с каким препаратом пьют? и какие самые хорошие препараты при самом низком показтеле клеток!?

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 12:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Почиайте здесь. Вам бы понимать, что начало терапии при таких вводных вдали от цивилизации может столкнуть вас с рядом проблем, с которыми вы ничего сделать не сможете.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

понимаете в чем дело..у нас из за войны прекратились поставки лекарств для таких как мы!а в украину с донбасса нам нельзя ехать.стреляют на блокпостах!!! и тут у вас в россии..не дают рвп так просто.только через суд!а без рвп нам не хотят оказывать помощь со СПИДом ! замкнутый круг!может за деньги можно договориться с врачом..но я не имею связей!хоть ложись и умирай!!!!!!!!!!!!

Написал(а) мэрси 22.05.2016 - 16:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я то понимаю, прекратились они не из-за войны, а из-за того, что вы живете теперь в сумеречной территории, где нет и не будет государства. Текущее положение дел там очень надолго, многие годы, вероятно. Лучше там не будет, так показывает история и экономическая логика тех территорий. Стреляют или нет — для вас альтернатива умереть там, или попробовать уехать, насколько я знаю, ежедневно в Украину и назад ездит много людей, это не невозможно. Иных вариантов я не вижу.
может за деньги можно договориться с врачомОн вам лекарства нужные нарисует? А если понадобятся другие, в процессе? А это вполне вероятно.

Написал(а) pd 22.05.2016 - 16:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Что за обсурд!!!? Я живу донбассе ЛНР,на учете с 2015 года..... без проблем выдали теропию калетра+тенофовир+ламифудин.... спустя три месяца выдали viraday, и перебоев с теропией нет!!! тьву...тьфу....тьфу.... ! к тому же я граждонин РФ помощь в мед обслуживании получаю без проблем... терапию выдают на 6 месяцев в перед))

Написал(а) Maks36222 22.06.2018 - 14:11 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я помогал женщине с Украины (Донецк) с лекарствами.. Проблема, кстати, была вовсе не в том, что куда-то там сложно уехать, а в том, что украинские соотечественники заломили такую цену за элементарные индийские дженерики, что у меня волосы встали дыбом.
Мы нашли способ получать лекарства для этой пациентки в Москве, а потом ее подруга в своем чемодане перевозила в Донецк. Уже лет 5 заказывает и все живы-здоровы.

Написал(а) Misha 11.06.2018 - 21:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Хочу вставить свои 5 копеек. Согласно украинского законодательства переселенец (и не только) имеет право обратиться и лечиться в любой больнице и у врача, которого он выберет, на всей территории Украины, не зависимо от прописки. До войны в Донецке действительно всерьез планировали бороться с ВИЧ и СПИДом. Так получилось, что как раз все новейшее оборудование осталось на неподконтрольной Украине территории,конечно часть врачей уехали и никогда уже не вернутся. Препараты на оккупированную территории закупаются за счет гуманитарной помощи — такую помощь выделял, например, ЮНИСЕФ, также лекарства регулярно передает Международный комитет Красного Креста. Здоровье и жизнь дороже пропаганды. Наша семья уехала из Донецка в глубь Украины в 2014, мы не испытываем каких-либо притеснений,негативного отношения исключительно по прописке и т.п. Мы граждане этой страны и поэтому имеем такие же права как и все остальные. Муж лечится В СЦ в одном из городов Украины.

Написал(а) Schaste 18.06.2018 - 11:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

а сумеречной територией наша земля стала не из за войны? у меня на блокпосту расстреляли тётку в машине.и вы говорите так спокойно..люди ездят. ездят..по пропускам в определённые территории ..и через случай что то происходит всегда..наши города переименовали.с прежним паспортом ..с нашими названиями городов кому я нужна ..в том же киеве! поехать..и чтоб нас там пусть не расстреляют..так пошлют куда подальше!!!!!!!посмотрев только на одну прописку!такое ощущение что вы просто злорадствуете!

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человеку .какая разница какое гражданство.есть же какие то чрезвычайные ситуации..например как у нас..война. перед богом ведь все равны!больной ты или здоровый! россиянин или украинец! все мы люди !и ходим под одним богом!

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

to Мэрси:
Не знаю поможет это или нет, но может такой совет --- найти у себя врача, который поможет консультацией (какие именно анализы сдать, какие возможные лекарства принимать). Далее сдать все платно в России (если сможете доехать в Ростов, например) и купить препараты в России же. Ну или платно в Киеве.
Если есть возможность добраться до Москвы - вроде бы раньше в Московском СЦ раньше принимали всех желающих на консультацию один раз в месяц(у них на сайте посмотрите или спросите в обратной связи). Ну теоретически, если в Москве по скорой на Соколинку должны госпитализировать и неграждан.
Правда для этого всего нужны деньги, но ничего другого на ум не приходит.

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 01:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Просто купить препараты не такая проблема, в МСК, да и в любом крупном городе РФ. Можно заказать и в Индии на адреса знакомых в РФ, тот же Viraday обойдется даже дешевле, чем Регаст и Виролам какой. Проблемы могут быть в других моментах: ВСИВС, кожные реакции, что-то иное вылезет… Задача стоит так — как лечиться там, где нет и не предвидится общественного здравоохранения да и медицины вообще? Да никак. Речь идет не о гриппе, и ИС не так, чтобы не предвещает ничего такого в процессе.
должны госпитализировать и негражданВот только должны быть показания.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:37 в теме Как заказать, где купить препараты?

я же вам написала ..мы уже два года в россии живем..как началась война.сразу переехали.но из за этой вич инф.не дали даже патент!не то что бы рвп! а на донбассе даже с учёта сразу сняли .так как мы уехали из за военных действий!не предупредив никого! но у нас небыло возможности никого оповещать о переезде..т.к мы уезжали под выстрелами в одних трусах..извините за выражение.да..обращусь в СП.может кто то возмётся за нас.я не прошу бесплатные лекарства! хотябы по анализам пусть назначение дадут.сами как то постараемся найти. спасибо за советы!просто нервы уже сдают.муж плохо очень себя чувствует(((вроде только жить начали нормально.тут у вас хоть деньги можно заработать.не то что там...но с таким здоровьем..не долго счастье будет длиться((
спасибо! обязательно обращусь.прям с утра .мы недалеко живем.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 01:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тогда я вообще не понимаю почему до сих пор нет. Вам бы сейчас любую терапию, вообще любую!, чтобы выиграть время, потом уже будете думать как получить что-то посовременнее. В Москве комбинацию зидовудин-ламивудин-стокрин + флуконазол можно приобретать дешевле 3т.р. в месяц. Бицилин (или что там от сифилиса) и профилактика ТБ тоже копейки. Просто платная консультация у врача СЦ тоже можно решить, может и знакомых инфекционистов посоветует.
Соберите остатки сил и боритесь!
И выздоравливайте!

Написал(а) alexm 23.05.2016 - 02:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

мы уже два года в россии живемВидимо, упустил. Почему бы тогда не узнать все про врачей в СЦ, подойти в частном порядке к тому, где будут лучшие рекомендации (в коридорах поговорить достаточно) и предложить длительные взаимовыгодные отношения? Может в лоб не получится, с одним, с другим — где-то получится. И нужно сесть и просчитать возможности по терапии хорошенько, т.е. идти подготовленным, заранее понимая, что вот это, то или то вы тяните, а вот это и далее — уже нет.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

доброй ночи!пока дозвонилась только до своего врача на донбасс. описала ситувцию ему в кратце..посоветовал такую схему Ставудин или Стаквинавир+Ритонавир+Невирапин или Делавердин.подскажите что заказать в аптеке?

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 01:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ставудин не рекомендован к применению в мире с 2007 года, если я не путаю.
Вы концептуально неверно подходите к решению, потому, правильно не решите вот с таким подходом. Кому-то позвонили, он первое, что знал из 90х брякнул…
Вот вам куча режимов терапии, одобренных в США. ЕС, Великобритании и даже наши привинтили.
Может быть вот хоть отсюда начать? Затем посмотреть, что и сколько стоит, например, и есть ли это в РФ. И как-то вот так?

Написал(а) pd 24.05.2016 - 02:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

илья а не знаете где комбицистат можно купить,он вообще продается отдельно?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 01:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не бывает отдельно. Только если так, баксов 300 за кило с доставкой выйдет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 04:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

в порошкообразном виде?я вместо ретонавира хочу.комбицистат ведь хороший бустер?а потом просто расфосовать ведь можно по 150 мг на маленьких весах в капсулы?и еще.он же и ии усиливает,тотже исентрес например?он ведь лучше ритонавира?

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 14:32 в теме Как заказать, где купить препараты?

Плохая идея. Нет, не лучше. Он другой. И это не лекарство, это субстанция. Рисковать смыслов тут нет.

Написал(а) pd 13.10.2016 - 21:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

понял спасибо за поддержку

Написал(а) игорян2 13.10.2016 - 21:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

ну такими препаратами лечили на донбассе.я ж не виновата что там других небыло и не будет!это не кто то..а врач..местный из нашего округа.может не такой квалифицированный как вы!

Написал(а) мэрси 24.05.2016 - 11:11 в теме Как заказать, где купить препараты?

В любом случае, вы не там. Там может корнем лопуха будут лечить скоро. Определите хотя бы бюджет месячный, который вы стабильно и без сильного ущерба можете тратить реально на АРВТ, я попробую вам подсказать варианты.

Написал(а) pd 24.05.2016 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

думаю до 10 000 т.р.в мес.уложимся. мы завтра сдаём анализ на иммуннограму.я вам напишу ответ анализа. ещё у венеролога сдали анализы и спросили так...между прочим про препараты антиретроаирусн.терапии. он нас очень запугал ценами. сказал что около 300000 т.р водин приём надо. он шутит что ли!
мы прокололи бицелин 3. но у мужа на стопах и ладошках розовые пятна начались. а венеролог говорит-это не сифилис! а спид .бицелин типа должен всё убить! но разве такие пятна от спида? вот сдали анализ опять на сиф.ждём ответа!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 12:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Можно начать с режима эфавренз + зидовудин и ламивудин (Стокрин+Комбивир, это 3000 в месяц примерно).
Если со стокрином хорошо пойдет, адаптируется, то перейти на более своевременный Virady (при сегодняшнем курсе до 2,5тр в мес)

Написал(а) pd 26.05.2016 - 14:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Смотрю по аптекам комбивир польша около 4500т.р. А великобритания 2000 с хвостом. Есть разница? это хоть не подделка в аптеках? я так переживаю !очень хочу помочь мужу!чё нас запугали такими ценами?

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 15:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Нет разницы, просто разные локации упаковки, разная логистика, разные закупы, разные аптеки. Продукт идентичный полностью. Нет, не подделка. 2 рубля за Комбивир нормальная цена.

Написал(а) pd 26.05.2016 - 20:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

спасибо Вам большое за помощь!

Написал(а) мэрси 26.05.2016 - 23:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

а сумеречной территорией наша земля стала не из за войны? Не, война была следствием того, что кто-то принял неверные решения, или верные, для кого-то там, но вы там точно не были учтены. Кто именно — решайте сами, это, собственно, не принципиально и сути не меняет.
с нашими названиями городов кому я нужнаЦветами не встретят, но вы гражданка Украины, со всеми вытекающими, и все будет зависеть от вас в итоге. Закон на вашей стороне. Остаться — дальше будет сложнее, или фатально сложнее. Вы сами понимаете, что на месте выхода нет. Весь вопрос в том, куда двинуться, но оставаться нельзя.

такое ощущение что вы просто злорадствуете!Это ложное ощущение. Я просто констатирую факты. Факты неприятные, но вот так обстоит. Если вы не сможете принять реальность адекватно, то не сможете принять верные решения своевременно.

таких как мы за людей вообще не считают. врачи! они же дают клятву Гипократа!как можно отказать больному человекуКлятву Гиппократа никто не дает, а т.н. Клятва российского врача ничего не содержит о том, что врач должен лечить мигрантов за свой счет или нарушать законы РФ, к которым он не имеет отношения, вообще никакого, и которые не особо предусматривают натурализацию людей с ВИЧ.

Моей личное мнение, что если ты пускаешь кого-то в страну, то должен ему обеспечить все базовые права, не можешь — не пускай. Я не понимаю, чем отличается ВИЧ от любого другого хронического заболевания, например, от диабета, однако, я не депутат ГД РФ и повлиять не могу на это. Тут мы с нашим государством не вполне совпадаем, однако, вот так оно обстоит, другой страны у меня для себя нет и не предвидится пока. Да, все мы люди, но есть правила, процедуры и законы.

Если это все не решает вашу проблему, то это не проблема законов, если честно, вот такие они и под вас их никто не изменит скорее всего. Поверьте, меня не устраивает куда большая часть законодательства РФ, ведь я тут живу, и не первый день. Сегодня от них не зависит моя жизнь или жизнь моих близких, но случись что — и у меня тоже не будет особых выходов в некоторых ситуациях.

Я не говорю, что уехать в Украину для вас просто или безопасно, я уверен, что это и опасно и сложно. Однако, я не вижу для вас иных шансов, и я бы врал вам, если бы говорил, что это не так.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

никто за счет врачей НИГДЕ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! ТЕМ БОЛЕЕ МИГРАНТЫ. я имела ввиду взятие анализов и назначение по ним! я ж не денег прошу у них!а проф.помощи.

Написал(а) мэрси 23.05.2016 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не так просто найти врача, который будет работать с ВИЧ в частном порядке, инфекционисты в частных клиниках пока еще редкость, а чтобы еще и специалист в области ВИЧ — тем более. Допускаю, что где-то можно получить консультации, но я не знаю таких мест на юге РФ, да и в МСК не знаю, может и есть, тогда подскажут, наверное.

Написал(а) pd 23.05.2016 - 02:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Склифе всегда помогут прочитать анализы и проконсультируют, особенно, если анализы тоже там сдавать...
Прекращайте тратить время на истерику. В чем конкретная проблема? В том, чтобы отправить лекарства в Донецк или денег нет, чтобы купить?

Написал(а) Misha 11.06.2018 - 21:24 в теме Как заказать, где купить препараты?