Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Немножко "подретушировал", Илья)))
Сформулирую по другому;) Пишите на viber, WhattsApp. Номер на сайте уточните...
Apple Pharmaceuticals
Heet Healthcare.

Написал(а) Hank 03.11.2017 - 10:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не знаю,пишу когда мне удобно,вплоть до 00.00 по Москве.

Написал(а) West 02.11.2017 - 18:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

Поделитесь информацией, пожалуйста. Кто это, где и почем?
Мне нужно на днях уже закупаться

Написал(а) Надя1 30.10.2017 - 20:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ну, если начинаешь говорить про экономику, законодательную или исполнительную власть и т.п. – бывает, сайд-эффект, так не проблема, как засрали, так и почистили.
у Ганди очень дорого.Выше стало или не падает? Сколько?

Написал(а) pd 29.10.2017 - 18:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо, Илья. Найму репетитора. В этом вопросе я непреклонна. Сколько денег есть,столько и готова потратить на образование. Самой не удалось толком, так хоть она пусть познает счастье любимой работы и счастье чувствовать себя сильной и умной. Спасибо.

В плане надежности лучше заказывать напрямую или через посредников?

Написал(а) x8 12.10.2017 - 11:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я только собираюсь заказывать про запас,что делать? У кого какие соображения?

Написал(а) West 12.10.2017 - 10:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я сделал так...получил первую партию -четыре упаковки...через месяц ещё шесть ...обе посылки были с одним номером партии и сроком годности...когда осталось три упаковки заказал ещё двенадцать со сроком годности-январь 2019...сейчас у меня терапии до 08.2018 учитывая что сейчас при заказе мне скорее всего придёт партия с таким же сроком годности то заказал ещё четыре упаковки..итого должно хватить на январь 2019 года включительно.

Написал(а) evgeni 13.10.2017 - 14:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Моя посылка с Naivex дошла благополучно. И сейчас больше торчащих ушей меня волнует устойчивость цен на дженерики и возможность расчитывать на стабильность поставок из Индии. В калетро-дизовероксную хрень больше опускаться я не хочу.
Как думаете,Илья,цены подрастут в связи с этим г...нным законом?

Это Россия. Тут невозможно ничего прогнозировать, но точно одно – цены подрастут. Они всегда и по любому поводу так делают у нас. В мире у цен есть движение в плюс и в минус, у нас бог забыл минус прикрутить.

Написал(а) pd 13.10.2017 - 00:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня посылка с от Ганди Медикос с Долутегравиром на пол-года. 2 недели как на таможни потерялась. Я только обрадовался ,что вылез из стокринового кошмара . Видимо рано радовался. Слов нет...

Написал(а) Савва37 12.10.2017 - 05:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Все индусы повторно отправляют. С Ганди, по идее, этот вопрос решится проще. Но еще не так много времени прошло - нельзя сказать, что потерялась.

Написал(а) sangvinikk 12.10.2017 - 21:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

отпишись, как все закончится

Написал(а) denti1 12.10.2017 - 14:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Прошу прощения за панику, посылка начала отслеживаться задними числами.

Написал(а) Савва37 13.10.2017 - 08:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

На таможне у нас? В России? Ну тогда по идее вас должны известить

Написал(а) West 12.10.2017 - 10:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кто-то что-то крупно занес. Не пойму чьи уши торчат, но что-то явно подваливают. По всему в сумме с 403-н приказом это наезд на онлайн, но кого именно в нем – не ясно пока.

Написал(а) pd 06.10.2017 - 10:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ритэйл душит сто пудов. Хотят розницу выбить.

Написал(а) West 11.10.2017 - 21:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

Пока ясно, что все сложно. Нет чьей-то то одной воли или умысла, там компот явно.

Написал(а) pd 12.10.2017 - 01:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Gilead лицензировала MPP биктегравир. После одобрения его в США через некоторое время, год-полтора, где-то чуть не сразу, следует ожидать дженериков (не в РФ, конечно, сами понимаете где). Может быть и комбинашек BIC/FTC/TAF.

Написал(а) pd 04.10.2017 - 12:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вухуууу. Отличная новость. Боже храни MPP.
Правильно я понимаю, что Биктегравир - штука более мощная и интересная, чем Долутегравир?
И когда его (оригинал) на рынке ждать - года через два?

Написал(а) Vladdd 30.10.2017 - 17:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сравнимая, но интереснее во многом, да.
И когда его (оригинал) на рынке ждать - года через два?
На рынке РФ? Или вообще?

Написал(а) pd 31.10.2017 - 00:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

Читала, что биктегравир меньше влияет на почки и еще более устойчив к резистентности, чем долутегравир. А какие еще интересные преимущества есть? И да - "на рынке вообще" когда ожидать и будет ли это дело зарегистрировано в РФ? Кстати, а TAF у нас зарегистрирован?

Написал(а) Лера 31.10.2017 - 01:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кстати, а TAF у нас зарегистрирован?Нет.

И по лабораторным параметрам.
Оттуда. Но нужно понимать, что выборки маловаты.

Написал(а) pd 31.10.2017 - 03:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

в Банкоке есть клиника , где все можно купить, смысл заказывать с Индии
http://www.adamslove.org/en-d.php?id=73

Написал(а) sanis37 01.10.2017 - 13:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вы пробовали там купить?

Написал(а) West 04.10.2017 - 14:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Насколько достоверная информация? Любой может купить?

Написал(а) denti1 03.10.2017 - 23:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

По идее любой но с рецептом от местного врача.
Но сейчас стали продавать максимум на 3 месяца, думаю слишком много стало не местных.

Написал(а) serezha 12.10.2017 - 14:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

А в Паттайе есть клиника, где можно анализы сдать/купить терапию?

Написал(а) mnimo 02.10.2017 - 23:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Паттайе я знаю как минимум 2 крупных госпиталя. Один недалеко от пересечения Центральной и Второй, а другой на Сукхумвите недалеко от МинниСиама. Наверняка есть еще, но мне доводилось бывать только в этих)))
Так вот, уверен(но наверняка не знаю) что там есть такая услуга(анализы). Про терапию не знаю ничего. Самому интересно.

Написал(а) denti1 03.10.2017 - 23:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.
Может кто-нибудь рассказать/подсказать где и как в Тайланде прицениться к таблеткам для терапии?
Пробовал кто-нибудь заказывать у индусов на тайский адрес с тайского телефона? Может по цене выигрыш есть какой ощутимый?

Написал(а) denti1 01.10.2017 - 00:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

А какой выигрыш по цене будет?

Написал(а) serezha 12.10.2017 - 14:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Видать таблетки подорожают:
https://www.fontanka.ru/2017/09/30/014/

Написал(а) evgeni 30.09.2017 - 11:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Могут еще по ценам на оригиналы считать пошлину, кстати.

Написал(а) pd 30.09.2017 - 19:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

т.е. в таком случае возможно придется оплачивать не через онлайн(или через онлайн но потом в банке получать бумажное и заверенное подтверждение оплаченной стоимости) а через банк и с чеком доказывать(на таможенных отделах районов или городов) что цена стоимость товара другая.

Написал(а) evgeni 01.10.2017 - 08:18 в теме Как заказать, где купить препараты?

А как вы докажите, что это все деньги, что вы посылали? Это часть. До свиданья.

Написал(а) pd 01.10.2017 - 09:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Жути нагнали. И чё нам юродивым самокормящимся делать бл..ь? Время оно конечно покажет,но надо готовиться

Написал(а) West 01.10.2017 - 16:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

На 18ый год иметь терапию в конце 17го. Как минимум, я так думаю. А там видно будет. Может не сразу до 200 понизят, может решат все же согласованного плана придерживаться.

Написал(а) pd 01.10.2017 - 23:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Если учесть что последняя партия Viraday пришла со сроком годности до января 2019 то можно запастись до на два года примерно, вроде как собираются с июля пошлины вводить,итого на полтора года хватит с начала введения пошлины.
Ну да тут проблема.Спрашивал у представительства Ганди о том можно ли как то будет подтвердить стоимость покупки получил ответ -"Мы не интернет магазин, покупка происходит в индии". Стоимость также указанна на упаковке и на соответствующем сайте. Не знаю правда насколько это поможет в случае чего.
вернее на пол года.

Написал(а) evgeni 04.10.2017 - 13:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Похоже, что историю с лимитом в 20 отыграют, они вроде внезапно вспомнили, что есть ЕврАзЭС у нас какой-то, и там какие-то согласованные сроки по лимитам этим, иные… короче, пока можно отставить панику.

Написал(а) pd 04.10.2017 - 17:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

pd
врач, редактор
Могут еще по ценам на оригиналы считать пошлину, кстати.
Написал(а) pd 30.09.2017 - 19:26

А если в инвойсе, прайс-листе на дженерики Индусы укажут стоимость посылки - 19$. Они так и сейчас делают, занижают .

Видимо Васьвась никогда ничего не таможил. Таможня не смотрит в инвойс, если не захочет, а даже если и захочет, то на него только опираться прямо запрещено при оценке. А она обычно не хочет. У таможни есть справочники ВНИКИ, вот как там написано, такая и цена. А там будет цена на дженерики? Нет, там будет 100% цена оригиналов, и то не факт. А еще можно туда сюда двигать хорошенько по КТС. Короче, тут все карты на руках таможни, и они себе в убыток работать не намерены, на людей им плевать точно. Я проверял.
Есть два сценария тут.
1) таможня сочтет, что это геморрой и будет заворачивать все, выставляя улетный ценник, формальных поводов тьма, а лучше сконцентрироваться на контрабасе и иметь дело с одним-двумя, которым продадут по метру госграницы. Т.е. с этой стороны границы будет 1-2 монополиста и картель. Цена установится ровно где-то на уровне, чтобы ехать самому было еще не выгодно, а заплатить как-то моглось. Скорее –кратно выше, чем сегодня.
2) будут ориентированы на вал, выставят сами такие параметры, чтобы иметь достаточные сборы с этого, не копейки, опять же тут точно пошлина может быть сравнима с ценой, а то и превышать ее кратно.
Будем посмотреть.

Тут нужно смотреть параметры того, что именно заложено в бюджет. Они же довольно забавные у нас во власти. Обычно их мысль идет по пути наименьшего сопротивления. Сколько у нас там посылок? Мильон. О… А какая средняя цена посылки (значение медианы они вообще не понимают, слов таких не знают). А черт знает, не считали особо. Ну, пусть вот такой то процент обложим 30% пошлиной с суммы... вот такой. Все с потолка. И прикидывать по тому, что идет через границу сейчас.

Снижение порога беспошлинного ввоза товаров, по расчетам правительства, принесет бюджету 30 миллиардов рублей в 2018 году и по 60 миллиардов — в 2019 и 2020 годах.
Они все уже посчитали, ФТС будет спущен план обеспечить этот ярд баксов пошлины в год. И они обеспечат, не сомневайтесь, думать, что это коснется кого-то другого – беспробудная наивность, или даже глупость. Более того, ежу понятно, что я вот перестану несколько раз в год заказывать пакет шмота из США, электронику какую-то, и мне будет уже дешевле слетать в Германию или Италию под скидосы все же. И не только я. А мои посылки и подобные уже посчитали, они рассчитывают, что я уже готовлю денежки для пошлин. А вот фиг. А деньги уже заложены в бюджет. Фиг не фиг, не с меня, так с кого-то их возьмут точно, наверное с того, кому деваться некуда. Лекарства? Да, похоже на тот самый случай, когда некуда деваться.

Сколько там стоит билет из моего города в Милан и обратно в середине феврале того года? 19K? Ну, вот и граница разумного где-то тут, 300 баксов пошлины отдать дяде просто так или погулять пару дней в Милане. Нужно посмотреть календарь для sconti, Милан с 5.01 по 11… хм. Тогда в Венецию, Флоренцию или Пьемонт, там до марта. Ничего, почитаем матчасть, оптимизируем, разберемся.

Лекарства малая доля, потому тут есть какой-то шанс, что что-то проскальзывать будет, может быть, как минимум в начале, но постепенно они устаканят. Активно внедряется всякая электронщина в этой сфере, а это значит, что на то, что на что-то забьют просто, рассчитывать особо не стоит. В бюджете 18-19 уже наши денежки посчитаны как-то, т.е. уже назад пути не предвидится. Очень нужны деньги, а денег нет. Крым, великие стройки трубы в никуда, вот это все. Взор государства падает на все, что как-то движется.

Кстати, а что у нас там пошлинами в РБ? А в Казахстане?

Написал(а) pd 30.09.2017 - 22:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кстати, а что у нас там пошлинами в РБ?
Лимит беспошленного ввоза 22 € сейчас :)

Написал(а) Hank 01.10.2017 - 18:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Hank а нет информации как у вас например пошлину на Viraday насчитываю(конечно если не через Россию заказ)? Как за Атриплу или исходя из фактической стоимости покупки? И если стоимость пошлины была завышена то получалось ли её оспорить?

Написал(а) evgeni 04.10.2017 - 14:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня нет такой информации, а также нет большого желания бодаться с нашей таможней...

Написал(а) Hank 05.10.2017 - 15:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

А там будет цена на дженерики? Нет, там будет 100% цена оригиналов, и то не факт.

Там будет цена на Совалди и Тивикай, а не на Совихеп и Инстгру. Это разные препараты и наименования. Как и цены на них.

Кстати, а что у нас там пошлинами в РБ?

Там давно порог стоит. Не помню цифру, но тоже такая же невысокая для беспошлинного ввоза.

Там будет цена на Совалди и Тивикай, а не на Совихеп и Инстгру. Это разные препараты и наименования. Как и цены на них.
Нет, не будет. Я смотрел в двух местах. Пока нет. Пока все это вообще фактически игнорируется. Перестанет – будет иначе, т.е. у нас нет понимания, какая будет практика, т.к. пока никакой фактически. Еще раз – 0,5-1,0 миллиард баксов собрать считаем, что уже велено, эти деньги уже заложены в проект бюджета. Т.е. так или иначе эти деньги будут у людей изъяты.
В Казахстане все ОК, возможно, что с ними согласовано и они тоже поднимут, а вот если нет, то будет гейтвей и еще один посредник обязательный.

Написал(а) pd 01.10.2017 - 02:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Есть 6 банок Instgra, срок годности 06.2018

Написал(а) Observer 28.09.2017 - 22:08 в теме Как заказать, где купить препараты?