Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Уточнение: адресовано жителям Украины.

Написал(а) Observer 04.10.2017 - 15:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ребята, всем привет! Ай нид хелп. Заказал крайне дешевый Вирадай (по 25 дол.),посылка отправлена из Мумбаи 5-го, а с 6-го висит на таможне (индийской, наверное). Статус посылки "Продление срока выпуска таможней" - это норм или не норм? Что это вообще? Заказывал 8 банок. Не много ли? Не арестовали ли посылочку?
P.S. Индус сопереживающий, все пишет да спрашивает, дошла ли. Вчера предсказывал в вотсаппе, что через пару дней должна приехать (ну он так думает почему-то). На мошенника не похож, в общем.
P.P.S. Если вопрос очень глупый, или это уже обсуждалось, - заранее пардон. Первый раз решил заказать у индусов напрямую. Боюсь, что накосячил. Завтра привезут банку , пришлось заказать одну по московским ценам(

Написал(а) selimsahos 14.09.2017 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

У кого заказывали? Как называется контора?

Написал(а) West 14.09.2017 - 19:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Это нормально. Просто сайт почты Индии так выдает информацию, в обратном порядке: сначала insert item into bag (экспорт), а потом уже прохождение таможни. Ваша посылка вылетела из Индии и находится в экспорте, никто на таможне ее не задерживал. Вполне вероятно, что она уже прилетела в Россию. Посмотрите на сайте Track24.ru - там обычно информация об импорте в РФ отражается быстрее, чем на сайте Почты России.

Написал(а) sangvinikk 14.09.2017 - 00:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо, вы абсолютны правы оказались. Сегодня она уже в РФ трекается

Написал(а) selimsahos 14.09.2017 - 16:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Остались 3 Truvada и 3 edurant.

Написал(а) Meow 12.09.2017 - 19:34 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Эдюрант еще остался у вас или уже раздали?

Написал(а) Борис 28.11.2017 - 05:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Юлия Викторовна Шалыгина aka Юля-кардиолог была выпилена администрацией с некого ресурса hv-info.ru, вроде как за демпинг, что мы как раз одобряем, а картели – не очень, и очень попросила сообщить свое новое место обитания на hcv-generic.ru. Некоторым тут она помогла в свое время, потому, пусть будет ссылочка.

PS точно такая же история приключилась и с Ангелиной, которая тоже упоминалась у нас на сайте. По ее просьбе оставим ссылку, для симметрии.

Написал(а) pd 11.09.2017 - 17:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.первый раз здесь,оч нужна по ощущениям...может у кого-то есть пустая упаковка от вирадея!?очень выручить.писать mishenkoff74@gmail.com

Написал(а) Nastenka 08.09.2017 - 02:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Принимаю Viraday с января 2017, заказывал на полгода у Ганди. Всё устраивало. В мае заказал следующую партию на 6 месяцев. Таблетки из новой партии отличаются от предыдущих: другой цвет, имеют специфический запах, пластмассовые баночки менее качественные. Но самое основное, что меня тревожит, то что я перестал ощущать действие таблеток. Исчезли яркие сновидения и лёгкое головокружение после приёма таблетки. Принимаю таблетки из этой партии 2 месяца и никак не избавлюсь от сомнений в их качестве. Понимаю, возможно паранойя. Через 2 недели сдам анализ на вн, и всё станет понятно. Но может кто-то сталкивался с таким и развеет мои сомнения.

Написал(а) Alex_Gol 21.08.2017 - 12:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

никак не связано, вообще) к сожалению, яркие сны у большинства уходят, как и вертиго) сам страдаю без них) организм адаптируется.

Получил результаты анализов от 4 сентября. К сожалению, мои подозрения подтвердились: появилась вирусная нагрузка 2293 копии. Предыдущий анализ был от 01.06.17 - нагрузка была неопределяемая. Пропусков в приёме не было, веду дневник. Похоже подсунули некачественный препарат. Что теперь делать, ума не приложу...(((

Написал(а) Alex_Gol 13.09.2017 - 13:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вряд ли тут проблема в качестве препарата.
Я бы сказал так: 80%, что это ошибка лаборатории и 20%, что базовая мутация.

Написал(а) pd 13.09.2017 - 13:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Анализы сдавал в спидцентре Московской обл (МОНИКИ). Попробую сегодня пересдать в лаборатории Склифосовского.
Просто появились косвенные признаки, что терапия не работает: с приёма первой таблетки из новой партии исчезли побочки от эфавиренза (головокружение в первые часы, яркие сны), что меня сразу напрягло. Сейчас вылез герпес, прыщи. У меня такое было до начала терапии. К тому же ИС просел за 4 месяца с 875 до 641 (с 34% до 30%). Мне 20 сент на приём к моему врачу. Что посоветуете: принимать дальше Viraday или прекратить и с врачом уже решать вопрос перехода на другую схему?

Написал(а) Alex_Gol 13.09.2017 - 14:32 в теме Как заказать, где купить препараты?

Если вы подтвердите, что схема провалилась, то только через генотипирование, никаких фокусов в темноте.

Написал(а) pd 13.09.2017 - 15:11 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Склифлаб нагрузка подтвердилась. 20 сентября придётся рассказывать врачу всю историю с самостоятельной покупкой препаратов и просить анализ на резистентность к ингибиторам обратной транскриптазы.

Написал(а) Alex_Gol 14.09.2017 - 17:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

А напомните, что было в терапии и как долго, и ВН в каких точках какая была, с начала терапии? Есть данные?
И источник инфицирования известен? Он был когда-то на терапии?

Написал(а) pd 14.09.2017 - 17:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Инфицирование - весна 2015 г. На терапии источник инфицирования или нет, не известно.
Динамика вирусной нагрузки:
21.08.2015 - 24722 копий
27.10.2015 - 11464 копий
29.03.2016 - 26652 копий
02.08.2016 - СТАРТ терапии (TDF+3TC+EFV)
31.08.2016 - 194 копии
30.11.2016 - менее 20 копий
30.12.2016 - переход на VIRADAY (1-ая партия)
01.03.2017 - менее 40 копий
01.06.2017 - менее 100 МЕ (Склифлаб 1 МЕ=0.58 копий)
конец июня - VIRADAY (2-ая партия)
04.09.2017 - 2293 копии
13.09.2017 - 3730 МЕ (Склифлаб 1 МЕ = 0.58 копий)

Написал(а) Alex_Gol 15.09.2017 - 11:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ой, и мне тоже, пожалуйста, пришлите фото? krotvnore1988@gmail.com

Написал(а) selimsahos 20.09.2017 - 13:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex_Gol, можете выложить сюда фото упаковки и таблеток? Нужно заказывать и определяться с производителем. И расскажите чем у вас все закончилось ?

Написал(а) testuser 19.09.2017 - 10:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я бы не хотел сеять панику. Если бы можно было сделать тест на концентрацию препаратов в крови. Но у нас вряд ли это возможно. Скорее всего мне просто не повезло. Ведь столько людей годами покупают терапию самостоятельно и всё в порядке. Фото смогу сделать только через пару недель. На даче есть баночка и одна таблетка из первой партии. Завтра буду просить анализ на резистентность, о результате напишу.

Написал(а) Alex_Gol 19.09.2017 - 21:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

А Вы не стали менять препарат на такой же, но иного производителя, как выше Илья написал? И фото если не трудно мне тоже можно, leral_leral@mail.ru Уже давно присматриваюсь к дженерикам, но все не решаюсь. Ваш случай конечно совсем обескураживает.

Написал(а) Лера 21.09.2017 - 04:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вчера поговорил с врачом в своем СЦ, рассказал ей всё. Тут же направила сдать кровь на резистентность. До получения результатов назначила на месяц усиленную схему: Тенофовир, Дарунавир/Ритоновир, Долутегравир (Тивикай).

Написал(а) Alex_Gol 21.09.2017 - 20:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex_Gol! у меня была похожая ситуация,стартовал с 307000 копий Viraday
25.12.2015-307000 копий
17.02.2016-3185 копий
14.04.2016-87 копий
24.06.16-186 копий
23.07.2016-<20 копий
17.01.2016-1914 копий скачок , но я болел грипп или орз температурил 2недели
16.02.2017-<46 копий
07.07.2017-<46 копий
сейчас посмотрел все упаковки , от Ганди заказывал раньше осталось 2 упаковки,
другая партия на днях получил от Heet Healthcare упаковки разные и видимо разные заводы.
залил на яндекс диск все отличия обвел красным
сверху на упаковке пропечатан номер партии он сходиться с номером на банке.Этикетки у них у всех криво наклеены.
https://yadi.sk/d/LpEiUyrO3N6G9B фабрика на гоа видимо
в банку вложена бумага от влажности, срок годности указан 1 год и на таблетке выгравирована буква V,на корбоке нет штрих кода.
от другой фабрики на упаковке штрих код нанесен на упаковку, номер партии на коробке совпадает с номером на банке, срок годности 2 года, в банку вложена вата, таблетка без букв. на фотографиях все видно.
я начинал принимать у меня банки таблетки без букв, потом с буквами.Разницы особо не заметил.

Ну и вопрос Илье , если срок годности вышел препаратов, допустим до марта срок годности, в апреле можно принимать или не рисковать?
заранее спаибо за ответ

Написал(а) sanis37 20.09.2017 - 23:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Можно, в апреле не превратится в тыкву точно.

Написал(а) pd 21.09.2017 - 07:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex_Gol, можете подробные фото упаковок и таблеток отправить?

Написал(а) evgeni 29.09.2017 - 17:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, прорыв через… почти год терапии на том же режиме. Без явных причин. Если приверженность идеальная, то я не знаю, на что и думать.
Я не верю в брак, но все же… бывает же брак, вероятность низкая, но не нулевая. «Удачная» спонтанная мутация тоже кажется почти невероятной, но тоже но тоже, не нулевая.
Мне кажется, что тут можно попробовать сменить данный препарат на точно тот же режим иного производителя. Что если это не эффекты резистентности, а следствие низких концентраций одного или нескольких компонентов? Т.е., как мне кажется, есть некоторый сценарий с не нулевой вероятностью, что режим не потерян. Если он потерян, то такой ход особо ничего не изменит уже. Естественно, генотипирование в любом случае до того как, пока ВН позволяет.

Написал(а) pd 16.09.2017 - 03:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Недавно брал VIRADAY у Ганди через РФ представительство,по 33$ + 30$ доставка а в коробке был прайс на английском там цена была 27,9$. Может кто знает это цена для Рф (27,9$) или в Индии она такая же? Интересуюсь не из любопытства, просто зимой поедем отдыхать в Тай или Индию и можно заодно и еще прикупить таблеток...

Написал(а) Maxik 15.08.2017 - 12:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Безумно интересно отчего стали не нужны ....

Написал(а) Мерфи 10.08.2017 - 05:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не поленюсь удовлетворить ваше любопытство.

Человек, для которого они приобретались, сначала оказался неспособен принимать их точно в срок, а затем и вовсе исчез из моей жизни.

Написал(а) Notty 10.08.2017 - 19:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сделали все что могли.

Написал(а) pd 10.08.2017 - 21:48 в теме Как заказать, где купить препараты?

Неужто "вылетили"? Али чего лучше удалось раздобыть? Заберут если время поджимает

Написал(а) West 10.08.2017 - 00:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Друзья, Так получилось, что стали ненужными TENVIR-EM и INSTGRA по 10 упаковок каждого, полученные от Ганди в июне этого года. Отдам комплект (1 TENVIR-EM и 1 INSTGRA) по себестоимости, за 5000. По отдельности не продаются.
Т. 89060599101

Написал(а) Notty 09.08.2017 - 23:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. Возникла проблема с заказом препаратов у российского представительства Ганди. Не оджидал такого:

1. Они не принимают адрес до востребования, требуют прямой адрес. Это не смотря на то, что служба EMS, через которую они работают, прекрасно принимает посылки с адресом до востребования.

2. Российское представительство также сообщает, что при оплате заказа будет требовать заполнить согласие на обработку персональных данных, предоставив паспортные данные.

Что-то мне вся эта ситуация очень не нравится. Прям сбор инфы о человеке ведется. Я раньше покупал мобильные телефоны в ebay и aliexpress. Всегда принимался адрес до востребования, никаких паспортных данных предоставлять не требовалось. Думал что покупка лекарства от ВИЧ, не подпадающего под ограничения закона РФ о всяких психотропных препаратах и т.п. - не отличается от покупки телефона.

Я прекрасно понимаю, что всяким органам инфа о человеке если надо легко доступна. Мне все равно. Но мне не хочется, чтобы всякие коммерческие конторки получали такую информацию и чем меньше их будет тем лучше.

Подскажите пожалуйста, как быть, если очень не хочется предоставлять столько данных о себе? Кто нибудь покупает, не указывая паспортные данные?

Написал(а) AndSan 01.08.2017 - 17:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

я проигнорировал заполнение этих данных и анкеты у ганди. там в примечании написано что на сроки доставки информация не влияет. так вот и продолжают привозить безо всякой информации с моей стороны

Так что, на Ганди свет клином сошёлся?
Он, вообще, в последнее время наглеть начинает.
Вот вам ССЫЛКА на соседнюю ветку.
Может так будет проще/удобней/дешевле.
Вариант проверенный, кстати говоря;)

Написал(а) Hank 02.08.2017 - 20:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Hank, спасибо за наводку! Купил в итоге у Heet Healthcare. Все ок.

Написал(а) AndSan 12.09.2017 - 00:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья как Вы думаете,не критична ли покупка медикаментов летом? Везде указано до30* . Умом то понимаю,что Индия не в Заполярье находится и никто таблетки там в "рефах" не возит и не хранит,но все же как быть ?

Написал(а) West 28.07.2017 - 20:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Нет, если весь срок хранения отклоняться от рекомендаций, то может что-то и будет, а так – нет.

Написал(а) pd 29.07.2017 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.

Хочу заказать АРТ из Индии у Ганди. Подскажите пожалуйста по двум вопросам:

1. Какой производитель лучше: ANZAVIR-R (Mylan) или Virataz R (Hetero)? Разница в цене около $12.
2. Лучше оформлять заказ через российское представительство Ганди или напрямую? Цены проверял, одинаковые. Отличие в том, что в российском представительстве оплата будет через обычный внутрироссийский банковский перевод.

Как лучше поступить?

Написал(а) AndSan 27.07.2017 - 14:18 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как лучше поступить?
Если вы решили брать у Ганди и находитесь в РФ, то через российское представвительство будет выгоднее.
Оплата через банк "Авангард" - без комиссии.
Оплата ему напрямую (S.W.I.F.T., WU...) - будет комиссия за перевод денег.

Написал(а) Hank 29.07.2017 - 00:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

насколько я могу судить по отзывам, Ганди в России работают теперь только через российское представительство.

Написал(а) mnimo 28.07.2017 - 18:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

1) одинаково 2) выбирать то, что выгоднее.

Написал(а) pd 27.07.2017 - 21:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Apple Pharmaceuticals прислало сегодня предложение на Naivex (Dolutegravir) 50mg @$42USD, Shipping @$30USD
Как я понял то же самое, что и Instagra, но от другого производителя.

Написал(а) mnimo 18.07.2017 - 22:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Производитель Hetero.
Партия со сроком годности до 04.2019.
Instgra всё ещё идёт из первой партии со сроком до 06.2018.
Это я к тому, что если про запас.

Написал(а) Hank 19.07.2017 - 22:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

сегодня получил 1ую посылку от Silverline - у INSTGRA срок до 04/2019

Написал(а) mnimo 25.07.2017 - 23:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Свежачек, отлично....

Написал(а) saha 28.07.2017 - 20:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ещё какой хитрюга вот интересно у ребят кто у него заказал так же будит ?

Написал(а) Aleks. 17.07.2017 - 08:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

я получил 2мя посылками все что заказывал, так что, наверное, в вашем случае он действительно ошибся при отправке.

Написал(а) mnimo 03.08.2017 - 12:14 в теме Как заказать, где купить препараты?