Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Заказывал в silverlain у Rahula 6 банок Instagra и 6 банок tenvir em посылка шла до Самары 19 дней простой почтой Россия
Единственный косяк не хват одной банке Instagra в посылке Rahul говорит ошибка его сотрудника и что в следующий раз
До ложит , я думаю таким образом они удерживают клиентов.

Написал(а) Aleks. 16.07.2017 - 20:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Хитрый змей :) И ведь будет работать метод то, жалко баночку терять.

Написал(а) pd 17.07.2017 - 06:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Маня, вы заказали лекарства? Я ближе к Москве, может как-то состыкуемся? Можете как-то координаты оставить? Тк я вообще не понимаю как с этим Ганди связаться.

Написал(а) Solnishko 14.07.2017 - 19:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вот ТАК хотя бы.
Не сочтите за рекламу, pd

Написал(а) Hank 16.07.2017 - 11:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказал в Silverline годовой запас INSTGRA + TENVIR EM по хорошей цене, перед этим мониторил всех поставщиков через IndiaMART, оплачивал SWIFT-переводом. Отпишусь здесь как получу терапию - чтобы дать понять можно доверять поставщику или нет.
Кстати, может кому то нужна Калетра - отдам бесплатно.

Написал(а) mnimo 14.07.2017 - 17:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказывали одной посылкой?
Не слишком много 12+12 на одну "medical box for personal use"?

Написал(а) Hank 18.07.2017 - 09:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Разбил предусмотрительно на две посылки - на разных получателей.

Написал(а) mnimo 20.07.2017 - 21:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Жители Украины, поделитесь опытом приобретения препаратов из Индии (незарегистрированных), если такой имеется.

Написал(а) Observer 04.07.2017 - 17:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Update. Без разрешения МОЗ в Украину можно заказать в посылке по 5 упаковок одного наименования в соответствии с Постановлением Кабинета Министров №458 от 23 мая 2012 года «Об объемах и порядке ввоза гражданами на таможенную территорию Украины лекарственных средств и специального детского питания». Таким образом, без уплаты таможни у вас пройдет только 3 упаковки Instgra, к примеру. Так и заказывайте - не более 5 упаковок 1 наименования и стоимостью не более 150 евро одной посылке.

Написал(а) sangvinikk 20.07.2017 - 17:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Гепатитчики по этому вопросу и Украине целую тему создали на форуме. Правда, у них проблем 2. Одна - то, что препараты незарегистрированные, вторая - то, что препараты от гепатита подороже будут, и они превышают лимит, нужно платить пошлину. Если вы заказывали от GANDHI, то в посылке инвойс на заниженную сумму. Вам нужно сделать копию платежного документа в графическом редакторе, чтобы под эту сумму подойти. Ответственности за подделку копии документа нет. В таможню достаточно копии квитанции об оплате.

см

Написал(а) sangvinikk 08.07.2017 - 04:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер! Начинаю приём терапии , сд480, вирусная нагрузка 8000, препараты выписали Калетра и Зилакомб. Какие существуют лучшие альтернативные варианты? Готова приобретать, так как от этих жуткая побочка в виде тошноты, слабости,...

Написал(а) Miya 03.07.2017 - 22:32 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо огромное), но забыла указать, что планируем беременность. Хотелось бы потом не переходить на что-то другое? Калетру и Зилакомб перестала пить на третий день. Успела уже купить есентересс и abamun-L., пить ещё не начала. Очень надеюсь на Ваши рекомендации))) мне 36 лет.

Написал(а) Miya 22.07.2017 - 22:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тетс на РГЧ был? Все ОК. IMPAACT P1026 и PANNA показали. Ралтегравир вы тоже покупаете или в СЦ?

Написал(а) pd 23.07.2017 - 11:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Теста не было. Что такое impaact p1026 и panna? Ралтегравир купила, принимать ещё не начала .Но куплю что-то другое, если Вы посоветуете. В центре только допотопные препараты, я так поняла. Не могу найти врача кто разбирается в дженериках. Вся надежда на Вас!!!)))

Написал(а) Miya 23.07.2017 - 22:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Теста не было. Плохо.
Что такое impaact p1026 и panna? Исследования, где изучалась эффективность и безопасность ралтегравира у беременных.
Ваш режим вполне применим, но все же крайне желательно иметь тест на РГЧ до начала приема абакавира. По цене и вирусологическим параметрам, переносимости и далее мне кажется более интересным вариант на базе долутегравира, как база из 2 НИОТ абакавир+ламивудин неплохо, но дороже дженериков Трувады все же, и, опять же, тест на РГЧ крайне желателен до начала терапии.
Вопросы дженериков я попытался разобрать недавно вот тут.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 02:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо огромное!!! А в платной клинике этот тест так и называется -"РГЧ"?

Написал(а) Miya 24.07.2017 - 08:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

В лаборатории, скорее. В CMD есть, например.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 13:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Отлично! А названия анализов имунограммы и вирусной нагрузки как звучат по лабораторному? Чтобы самой отслеживать все показатели.

Написал(а) Miya 24.07.2017 - 16:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

ВН – количественная ПЦР РНК ВИЧ. Например. Или CMD.
ИС –этот.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 18:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер! Сдала тест на РГЧ, оказался отрицательным, спасибо, что сориентировали)). Планирую заказать instgra теперь, и начинать принимать с ABAMUN-L. Подскажите,пож-та, в плане токсичности долутегравир тоже имеет преимущества перед рателгравиром? И абакавир все-таки лучше, чем тенофовир, ввиду предстоящей беременности. Спасибо огромное за ответы! Очень помогает начать ориентироваться в данной области)))

Написал(а) Miya 05.08.2017 - 19:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите,пож-та, в плане токсичности долутегравир тоже имеет преимущества перед рателгравиром? Профили чуть разные, определенно сказать что лучше нельзя.
И абакавир все-таки лучше, чем тенофовир, ввиду предстоящей беременности. Вообще без разницы.

Написал(а) pd 05.08.2017 - 22:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

А почему схема исентересс + абакавир , ламивудин находится где-то на серединке в калькуляторе? И где найти платного грамотного инфекциониста в Москве(может подскажите)? Чтобы все-таки приём терапии был под контролем.

Написал(а) Miya 07.08.2017 - 14:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

См., тут есть ответ.
А почему схема исентересс + абакавир , ламивудин находится где-то на серединке в калькуляторе? Так вышло исторически, долгая история, мы тут ее не раз трогали, даже спорили на тему Кивекса vs Трувада, нормально все, не берите в голову.

Написал(а) pd 07.08.2017 - 16:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Везде побывала, место отличное!!!))) Терапию принимать начала, вроде, даже, без видимых побочек))) что бы без Вас делала!!! Спасибо огромное)))

Написал(а) Miya 12.08.2017 - 14:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

С Украиной не все печально в перспективе, не давно зарегистрирован Долутегравир Aurobindo в Кению его уже поставляют, надо ждать его у Индийских поставщиков и можно будет заказывать , упрощенный режим регистрации даёт хорошие шансы на регистрацию у нас Ципловсого и Хетеро, хотя наш рынок малоинтересен для них, но шанс есть. Ждем ....
Hank , а дайте наводку как ( через кого) делать доставку из России пожалуйста. sa2012@i.ua.

Написал(а) saha 30.06.2017 - 10:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я за Украину не в курсе или вам по РБ информация нужна?

Написал(а) Hank 01.07.2017 - 21:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Украина , я вот задумался а на свой паспорт заказать в Россию ( без адреса, до востребования) можно?

Написал(а) saha 04.07.2017 - 07:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Заказал 6 упаковок Instgra из Индии на Украину, но на таможне посылку остановили и требуют разрешение от Минздрава на ввоз, т.к. этот препарат не зарегистрирован на Украине. Процедура получения разрешения малореальная, насколько я понимаю, и связана с раскрытием статуса чинушам Минздрава.
Кто-нибудь заказывал препараты из Индии на Украину? Как обходили эти чудо-правила?

Написал(а) Observer 29.06.2017 - 16:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Заказывал в Индии на Аппл Фарма Naivex 3уп. и 1уп. TenvirEM. Через 2 недели получил на почте в Николаеве. Все ОК!

Написал(а) Alexey_1975 20.09.2017 - 21:38 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да, всё это печально и что вам сейчас делать - сказать сложно. Пытаться брать справку (документ), что вы ВИЧ+ и пробовать договориться с таможней.
В соседней ветке Ugh писал, что для Украины посылки не Белгород заказывают, а потом или сами забирают, или фирмы по доставке привозят.
В РБ похожая кухня. У нас, во-первых, лимит на беспошлинный ввоз 22€, а, во-вторых, таможня "сложная", как бы. Родственница, к примеру, везла мёд из Украины, кстати. Для себя, не на продажу. Не пропустили на Белорусской стороне и всё тут...
Так вот, у нас посылки заказывают на РФ (Смоленск, Брянск, Москва), а потом оттуда везут сами или фирмы. Некоторые рискуют и переправляют потом почтой из РФ. У нас, всё же, ЕАЭС и, говорили мне, что посылки между РФ и РБ не сильно "смотрят". Сам не проверял, не знаю...
Волнует только вот какой вопрос. Читал, что в РФ с 1 января 2019 года "лимит" снизят до 500€, а с 1 января 2020 - до 200€. Что мы все тогда делать-то будем)))

Написал(а) Hank 30.06.2017 - 08:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

Смысла особого заморачиваться с покупкой у других,я не увидел. У Ганди доставка включена от 450уе. Плюс придется платить банку за перевод денег в иностранный банк. Короче для себя решил так. Цены ниже 45 уе никто из известных индийских фирм не дают.

Написал(а) West 22.06.2017 - 17:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Последняя информация от Ганди в России
1 INSTGRA pcs 54$
2 TENVIR EM pcs 20$

Написал(а) Alex0805 16.06.2017 - 09:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Greetings of the Day!!!!
This is Rahul Kewalramani from Silverline Medicare Private Limited.
We have Instgra 50mg Tablets with the following price:-
6 Bottles (180 Tablets) -- $260 US dollars.
Shipping fees -- $20 US dollars.
We are the Leading suppliers of Instgra 50mg Tablets from India. You can search more details about our company on Google.
We hope you have a Great Day ahead.

То есть Instgra стоит там 42$. Tenvir-EM у них 15$.

Respected Mam, Thank you very much for visiting our website.
Greetings of the Day!!!!
This is Rahul Kewalramani from Silverline Medicare Private Limited.
We have Instgra 50mg Tablets with the following price:-
6 Bottles (180 Tablets) -- $260 US dollars.
Shipping fees -- $20 US dollars.
я отвечаю
may be 6 Bottles (180 Tablets) -- $240 US dollars?
они
Dear Sir, Good morning.
Thank you very much for your reply.
Sir, I can't do Instgra 50mg Tablets $240 for 6 Bottles.
I can finally do 6 bottles at $250 US dollars plus shipping fees $20 US dollars.
жду инвойс...посмотрю чем дело кончится. Торгуются они, но вот что в инвойсе напишут -?

Написал(а) Весенка 15.06.2017 - 17:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я тоже с ними переписку вела, инвойс прислали как и обещали, получилось Instgra 41,66$, Tenvir EM 15$, доставка 22$. Попросила фото со сроками годности и какие гарантии, что посылка дойдёт во время, вчера весь день молчал, а сегодня утром написал, что в отпуске до 24 июня, попросил связаться с ним 24 утром. Посмотрим,что ответит 24- го

Написал(а) maniya 16.06.2017 - 10:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мань, Вы откуда? я тоже планирую заказ.

Написал(а) Solnishko 24.06.2017 - 00:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я из Екатеринбурга

Написал(а) maniya 26.06.2017 - 10:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Маня, вы заказали лекарства? Я ближе к Москве, может как-то состыкуемся? Можете как-то координаты оставить? Тк я вообще не понимаю как с этим Ганди связаться.

Написал(а) Solnishko 14.07.2017 - 19:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Заказывал у российского представительства Ганди tenvir em и instgra на 2 месяца. Сказали, нужно сообщить имя больного, на всякий случай, для таможни, а то могут завернуть. Это что вообще такое? Бред? Или действительно могут завернуть? Если заказывать, например, на пол года или год? Про то, что имя больного нужно - вообще молчу))

Написал(а) bombom 10.06.2017 - 21:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

В посылке рецепт должен быть по правилам.

Написал(а) pd 11.06.2017 - 02:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мне пришло без всяких рецептов, но это 4 банки.
Кто заказывал больше, не было проблем?

Написал(а) bombom 11.06.2017 - 16:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вы пытаетесь понять закономерности хаоса? )

Написал(а) pd 12.06.2017 - 08:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

И вправду.
Улыбнуло, спасибо))

Написал(а) bombom 12.06.2017 - 12:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! За месяц на зидовудин+ламивудин+эфавиренз ВН снизилась до 160 копий (с 3550), CD4 подросли с 384 до 460, теперь их 36%. Гемоглобин и общие параметры крови в порядке, печень судя по биохимии тоже, и узи показывает улучшение структуры (курс соф+дак закончился в 1й половине марта, анализ в апреле гепС не видел). Голова болит 2 р/сут, наверное от зидовудина, волосы начали вылезать клоками (буквально, но мне голову дерматомом 3 раза обстругивали, сейчас кожа все норовит корочками покрыться и волосы не то чтобы глубоко укоренены; попробую п/грибковыми шампунями попользоваться, но до ваарт такого не было... ветку о волосах прочитала). Пора ведь заказывать вирадэй? Учитывая остеомаляцию и подозрительность в этом плане тенофовира - на какой срок первоначально? На 3 или 6 мес, или можно на год? И что делать с моей схемой? Зав. инфекционистами конечно мягко отказала вот так сразу менять схему. Если "хорошо пойдет", попробую врачей как-нибудь перед фактом поставить. Отоваривать рецепты и отдавать препараты, кому нужны, или пожалеть государство и подшивать рецепты дома в доказательство того, что мне их выписывают? А запасти можно сколько-то "на черный день"? Я понимаю, почему разные схемы ваарт нельзя принимать через день, через неделю или поочередно через месяц, а почему в принципе нужно идти на одной схеме - не понимаю. Вот что будет, если по необходимости менять схемы реже, чем раз в 4-6 месяцев?? ДНК где не надо повредится сразу по многим нуклеотидам, и будет только хуже?? А она не может восстанавливать имеющиеся повреждения, если этих повреждений не много? Неизвестно?...

А - в смысле до сих пор я думала, что существуют естественные механизмы восстановления первоначальной структуры ДНК. При этом видела публикации, где пишут, что после ваарт митохондрии окончательно не восстанавливаются. Прямо не знаю, что и думать...

Написал(а) рада 10.06.2017 - 19:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как эта тема называется?

Написал(а) pd 11.06.2017 - 02:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тут кто-нибудь заказывал? пишут что по 40$. Где то на форуме видела, что в Бангкоке можно приобрести препараты, но найти не смогла этот комментарий. Кто знает как приобрести - научите? скоро собираемся туда.
У нас туго не только с препаратами, у нас туго с врачами... Опять выдала Кемерувир с Калетрой + абакавир+амивирен. И то что в инструкции написано ее не колышет.

Написал(а) Весенка 08.06.2017 - 09:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как-то случайно сталкивался со страницей тайского Красного Креста - там часы приема и адрес, цены можно найти по запросу "ARV price list the thai red cross aids research centre". Правда, не знаю, на сколько они актуальны.
The Thai Red Cross AIDS Research Centre
Address: 104 Ratchadamri Road, Pathumwan, Bangkok 10330
(5 minutes’ walk from the Rajdamri BTS station and Silom MRT station)

Написал(а) Tresk 09.06.2017 - 14:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Опять выдала Кемерувир с Калетрой + абакавир+амивирен

Это не по теме, но. Калетру продайте, купите Ритонавир и будет вам счастье.