Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Подскажите, чтобы заказать дженерики через Ганди в Индии, нужен ли рецепт врача на препараты?
Если ДА, то подойдет ли рецепт, написанный кириллицей (не латинскими буквами) почерком врача? (Думаю, многие сейчас поняли что я про разборчивость).

Форумчане-самообеспеченцы, буду весьма признателен за обратную связь!

Написал(а) Karkas 09.04.2017 - 00:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Для заказа у Ганди Вам рецепт не нужен. пишите на эл. почту что хотите заказать. Вам выставляют инвойс, который оплачиваете. И через пару недель получите свой набор медикаментов.Хотите много и со скидкой пишите напрямую в Индию на английском, не знаете язык попробуйте переводчик от гугл.

Написал(а) Alex0805 13.04.2017 - 07:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Подскажите, чтобы заказать дженерики через Ганди в Индии, нужен ли рецепт врача на препараты?
Если ДА, то подойдет ли рецепт, написанный кириллицей (не латинскими буквами) почерком врача? (Думаю, многие сейчас поняли что я про разборчивость).

И еще, уважаемые форумчане, а именно те, кто "сидит" на дженериках и при этом часто путешествует. Как вы решаете проблему провоза терапии в другую страну через границу?

Написал(а) Karkas 02.04.2017 - 22:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

А нет такой проблемы вообще. Есть страны, куда нельзя с ВИЧ, богатые арабы обычно.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 22:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кому нужен Рибавирин (RibaHeh) от Zydus? Две банки по 140 капсул,запечатанные.Срок годности-август-октябрь 2017 года.Безвозмездно.Адрес почты в профиле.Всем здоровья!

Написал(а) Мира23 06.04.2017 - 05:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Получил посылочку из Индии, и могу поделиться последней информацией по ценам у Ганди
TENVIR EM 30TAB - $25
INSTGRA (Dolutegravir) 30TAB - 50$
Доставка $30

При заказе курса на пол года -15%
При заказе курса на год -30%.

Написал(а) Alex0805 02.04.2017 - 17:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите пожалуйста как вы оплачивали посылку из Индии, они мне прислали вот это и я не знаю куда с этим идти.. BANK DETAILS HDFC
BANK DETAILS AS FOLLOWS:

Bank Name : HDFC Bank Ltd

BRANCH : 13 B PUSA ROAD,
BAZAAR MARG , RAJENDER NAGAR , NEW DELHI -110060 

Swift Code : HDFCINBBDEL
IFSC : HDFC0000026 

ACCOUNT NAME : GANDHI MEDICOS

A/c no : ‎50200003190137

OUR ADDRESS:16/8 OLD RAJINDER NAGAR , NEW DELHI-110060

А вы заказывали через Российское представительство или напрямую у него?

Написал(а) Hank 03.04.2017 - 12:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

что бы получить скидку лучше пишите напрямую ганди. наши самарцы скидку не дают , ну мне не дали при покупке полугодового запаса вирадая..

Написал(а) Alex0805 03.04.2017 - 21:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за инфу...

Написал(а) Hank 04.04.2017 - 11:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за информацию! Лёгкого вам приёма! Как начнёте, делитесь, пожалуйста, опытом. Здесь многих это интересует.

Написал(а) dontworry 02.04.2017 - 19:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

При заказе курса на год -30%.

Тогда Долутегравир выйдет 35$? Крутя.

Все верно, ровно по цене вирадая.

Написал(а) Alex0805 03.04.2017 - 13:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

пожалуйста скидку на сайт вирадай купить где?

Написал(а) Иван1985 21.05.2017 - 20:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

как говорится "Повторение-мать учения") на форуме давалось множество ссылок на сайты по приобретению вирадая и др. индийских дженериков, но я приведу тоже свои ссылки:export@heethealthcare.com (при опт. заказах -хорошие скидки), вирадай я лично заказывала у поставщика: Mayur Ralhi-Mobileno: +918055249191 (WhatsApp/Viber). Очень приемлемая для меня цена была, я заказывала на 3 месяца, посылка по EMS пришла нормально ( я по трек коду с легкостью отслеживала её передвижение), индийская сторона постоянно справлялась: как дела, получила ли я посылку. А, в общем, если зайти на Indimart, выбрать интересующие продукты/лекарства, то ответит большое количество проверенных поставщиков, останется только выбирать лучшие предложения, смело торговаться, ссылаясь на то, что если не устроит предлагаемая цена, то обратитесь к другим поставщикам. Индийцы охотно идут на встречу и снижают цены, тк. в Индии, в отличие от РФ качественных дженериков по доступным ценам имеется в огромном количестве разных фармкомпаний, поэтому конкуренция велика. Общаться на английском элементарном, я пользовалась яндекс - переводчиком, многие предпочитают гугл. Желаю удачи при заказе и покупке! Если что-то интересует, пишите в личку, охотно поделюсь своим опытом доступного приобретения индийских дженериков.

Написал(а) henkel 27.05.2017 - 13:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

День добрый и с праздником!
Хотел узнать по поводу оплаты на Indimart, вот я например связался с одним из предложенных поставщиком, как у меня с ним будет проходить оплата?

Написал(а) slava84 07.01.2018 - 14:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Alex0805, напишите,пожалуйста перевод делали на валютный счёт или рублёвый, через какое представительство заказывали, мне в субботу прайс прислали globalsales@gandhimedicos.com:
INSTGRA (Dolutegravir) is 50 $ per pack
ABALAM is 29$ per pack
ABAMUNE-L is 30 $ per pack
TENOF EM is 20 $ per pack
Tenvir EM is 25 $ per pack
ISENTRESS per 60 Tab is 140 $
ZEPDON per 60 Tab is 120 $
RICOVIR-L is not available
TENOLAM is 15 $ per pack
и с russia@gandhimedicos.com, цены немного отличаются,а про скидку ни там,ни там не пишут.

Написал(а) Jeniok 03.04.2017 - 20:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я заказывал 12 уп. Тенвир-Ем и 12 упаковок инстгра.
Писал на инглиш и вот такой получил ответ
Dear Sir/Mam,
Price for 12 packs of INSTGRA (30 tab) is 420$ and 12 packs Tenvis-EM (30 tab) is 300$, shipping by EMS and shipping charge is 30$. Total amount is 750$ payments by swift transfer to our company bank , for swift transfer you will need invoice ,when you send complete name & shipping address , we will send invoice soon ,after you do swift transfer it takes 2-3 days for payments to reflect in our account. dispatch after we receive our bank confirmations. delivery time 8-12 days after dispatch.

PLEASE SEND YOUR DETAILS IN FOLLOWING FORMAT .

NAME:
HOUSE NO.:
STREET:
CITY :
COUNTRY:
ZIP CODE:
MOBILE:
EMAIL :
PRODUCT & QUANTITY :
PRODUCT & QUANTITY :

Best Regards,
Simranjit Singh Gandhi
Mobile/Whatsapp/Viber:+919811604444
Email ID:globalsales@gandhimedicos.com
www.gandhimedicos.com
Head Office:16/8 , Old Rajinder Nagar
New Delhi -110060 , India

Написал(а) Alex0805 17.04.2017 - 21:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Все верно, ровно по цене вирадая.

Расскажи как выбил скидку. У кого конкретно? Другой пользователь отписал, что ему всего лишь 5% скинули на годовой курс.

Я в каком то сообществе читал, что Самарское представительство Ганди начали даже анкеты по персональным данным сейчас обрабатывать. Может их прихватили таки?

Написал(а) Alex0805 19.05.2017 - 21:56 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а как проверить липидный профиль, какой это анализ!?

Написал(а) Елена R 02.04.2017 - 13:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

ОБщий холестерин, триглицериды, липиды низкой плотности и высокой плотности.

Екатерина,здравствуйте.Подскажите ,пожалуйста,как точно называется анализ на генотипирование ВИЧ?С этими вот всеми буквами медицинскими непонятными?Коммерческие лабы обзваниваю,они там крякают что-то в ответ...говорят,скажите,как анализ называется.Я говорю:генотипирование вируса иммунодефицита человека,а они мне отвечают,что я -не человек))),раз внятно не могу название анализа предьявить на вид.)))Бггг.Как его зовут,анализ этот чертов?

Написал(а) Мира23 03.04.2017 - 12:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Коммерческие лабы обзваниваю,они там крякают что-то в ответ...говорят,скажите,как анализ называется.Я говорю:генотипирование вируса иммунодефицита человека,а они мне отвечают,что я -не человек))),раз внятно не могу название анализа предьявить на вид.)))Бггг.Как его зовут,анализ этот чертов?

Определение лекарственной устойчивости ВИЧ.

определение лекарственной устойчивости

Вот это не знал...

"Наборы реагентов для определения резистентности ВИЧ выявляют только доминантные штаммы вируса. Минорные штаммы, составляющие менее 20% от общей популяции вируса в крови, и штаммы, которые сохраняются в «скрытых резервуарах », могут иметь мутации устойчивости, но они не обнаруживаются. Именно поэтому пациентам до начала лечения не рекомендуется названное исследование, т.к. у таких пациентов доминирующей популяцией вируса будет дикий вариант (данные рекомендации касаются только РФ, где уровень первичной резистентности не превышает 5%)."

"После отмены APВ терапии вновь появляется и размножается вирус дикого типа (так как жизнеспособность и репликативная активность вируса дикого типа выше). Обычно восстановление популяции вируса дикого типа происходит в течение 4 недель, хотя этот период зависит от используемых препаратов. Поэтому в случае неэффективности АРВ терапии взятие крови для определения лекарственной устойчивости ВИЧ необходимо произвести до отмены препарата либо в течение 4 недель после отмены. Если неэффективная схема терапии меняется, то взятие крови для исследования надо провести до начала новой схемы терапии."(с)

Очень упрощенно написано, по сути даже в такой трактовке можно сказать, что ошибочно. Там куча «но», нужно будет как-то расписать тему толково, на русском нет ничего.

Написал(а) pd 06.04.2017 - 03:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Васьвась,спасибо большое за ссылку.Можете меня тоже научить ссылки сюда вставлять?Не хватает мозга как назло опять((.

Написал(а) Мира23 05.04.2017 - 08:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тест в норме, печень одна. Но я в жизни ничего вреднее арвт не принимаю и не употребляю, занимаюсь на сухую, масса не растёт, а хочется и необходимо набрать несколько кг. Думаю, что в совокупности с гепатопротекорами один курс минимальными дозами мне не сильно в жизни повредит. Или сильно? Какие могут быть последствия?

Написал(а) Андрей812 30.03.2017 - 16:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не уверен в какой ветке опубликовать свой пост/вопрос - хотелось бы послушать мнения людей, принимающих эти самые новые дженерики тивикая. Впервые или после оригинала. Буду благодарен.

Написал(а) ohman 30.03.2017 - 16:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вроде где-то была отдельная тема.

Написал(а) pd 30.03.2017 - 17:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо за ответ! И ещё раз спасибо огромное Вам и кто помогает вам чтобы работал этот форум! Сегодня 11-й день приёма Эфавиренза + зилокомба, анемия прошла да и головная боль тоже!! Очень этому рад!Надеюсь организм привык к этому и значит я смогу в будущем перейти на Вирадей.
У меня есть вопрос на счёт витаминок...Читал про селен и Е , витамин B на форуме... Витамин D уже заказал, плюс BCCA, которые я так и так принимаю как спортсмен любитель)Хотел спросить на счёт природных энергетиков , Типа Левзеи, Гуараны , Икариин... Это не как не связано с моим статусом + , принимал это и до него в качестве естественного допинга к спорту, как вы относитесь к таким препаратами для тонуса ?)

Написал(а) Alex17 28.03.2017 - 11:08 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не очень хорошо отношусь к любым стимуляторам явным с центральными эффектами. Это все «в кредит» часто, можно нарваться, истощив медиаторные запасы.

Написал(а) pd 29.03.2017 - 01:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

То есть один курс минимальными дозами тестостерона + винстрол для того, чтобы набрать несколько кг массы, чтобы не выглядеть дрищом вы безоговорочно раскритикуете? Какие могут быть негативные последствия?

Написал(а) Андрей812 29.03.2017 - 20:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

А у вас низкий тестостерон? И для анаболиков есть тайная вторая печеночка?

Написал(а) pd 30.03.2017 - 01:50 в теме Как заказать, где купить препараты?

Месяц назад заказал Viraday у Ганди.
Предварительно общался с несколькими продавцами. У него самая низкая цена. Некоторые не стесняются и 55$ просить.
У Ганди получилось 35$ при годовом заказе +30$ доставка.
Что еще очень порадовало - оплатить можно на счет в российском банке, это еще экономия времени и денег на валютном переводе.

Написал(а) Vacos 28.03.2017 - 02:14 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за ответ! Так же Читал что при такой схеме анемия может быть как и от эфавиренза так и от зилокомба тоже( и что привыкание к препаратам может быть 2 недели, после которых слабость может пройти. У меня гемоглобин всегда был в норме. И вообще я сам активный и энергичный.Сейчас чувствую слабость и туманность большую часть дня( ничего критического но это очень расстраивает. Контроль анализов у врача 5.04, она говорит что надо начать первую схему а дальше посмотрим. Хочу продолжать приём, но беспокоит анемия и хочется сделать с этим что то. Скажите пожалуйста имеет ли смысл сдать анализ на гемоглобин И если он понижен то просить у врача другую схему? Или стоит подождать, поскольку сегодня только 6ой день приёма?
И я правильно понял что самые современные препараты придётся покупать самому, в России их не дают ? А препараты virady или Трувада не обладают побочкой в виде анемии? И возможно ли приём арвт вообще без анемии и других существенных побочен ?

Написал(а) Alex17 22.03.2017 - 23:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

И я правильно понял что самые современные препараты придётся покупать самому, в России их не дают ?Ну, не без исключений, но как-то так пока чаще.
Трувада и ее дженерики вызывают анемии значительно реже зидовудина, например. Viraday =! Трувада, Viraday это джереник Атриплы, тут не путайтесь.
Сильный фактор риска в плане анемии тут именно зиодвудин, эфавиренз многократно менее под подозрением.

Написал(а) pd 23.03.2017 - 09:38 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер уже неделю как смотрю ваш сайт.Хочу выразить благодарность за его работу.
Я 4 года с + и 4 года с врачом отсрочивали приём терапии, но время настало, чувствую себя гуд , но имунка постепенно снижается и вот я 5ый день принимаю АРВТ
У меня Есть несколько вопросов прошу помочь..
1.Моя схема эфаверенз + зилокомб. насколько это хорошая схема ?или можно было просить что то более лучшее? я наблюдаюсь в московском центре..
2. Как долго у меня по утрам и пол дня будет кружится голова и слабость ?( Ведь я работаю и занимаюсь спортом..
3. Правда ли что если я привыкну к этой схемы то я могу покупать для себя Viraday примерно за 3 тыс.р. Месяц и принимать 1 табл в день и все ?
4. Читал на форуме о витамине D хочу заказать себе его. Но друг говорит, что он усваиваемся только в комплексе с чем то ...это правда ?
5.Есть ли смысл принимать что то, что уменьшит влияние от АРВТ на органы? Например шрот расторопши для печени, железо, левзею и элеутерококк от слабости и что то другое ?

Написал(а) Alex17 21.03.2017 - 23:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

1. применимо, но в части Зилакомба не вполне современная. Как сделать более современной схему, содержащую зидовудин, диданозин, ставудин или фосфазид.
2. Гемоглобин? ТТГ? Если эффекты эфавиренза, то могут уйти вскоре.
3. Да, см. выше ссылку, и Virady будет более современны в части, что сейчас Зилакомб.
4. Нет, вы путаете с кальцием, наверное, там другая история и другая логика.
5. Нет, тут скорее лишнее, ничего явно выгодного «профилактического» нет, некоторые витамины и микроэлементы, мы это подробно разбирали, но не все подряд. Остальное – по ситуации.

Написал(а) pd 22.03.2017 - 07:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо Вам за ответ! На 6ой день слабость прошла . Но в след за ней пришла пульсирующая головная боль.. Как я понимаю это тоже побочка?( сегодня 8ой день терапии. Есть вероятность что это пройдёт ?(

Написал(а) Alex17 25.03.2017 - 16:11 в теме Как заказать, где купить препараты?

Давление мониторим? Пульс?

Написал(а) pd 26.03.2017 - 13:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Большое спасибо за ответ !!

Написал(а) Alex17 22.03.2017 - 10:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Если интересно, могу рассказать про свой опыт заказа в Москву дженерика долутегравира через Московское представительство Ганди. Сделала заказ по электронной почте 2 марта, в этот же день выслали счёт для оплаты в банке Авангард (ИП в г. Тольятти), счёт в рублях, действителен в течение 24 часов, очевидно из-за курса доллара. Счёт оплатила в тот же день, 4 марта посылка уже была отправлена из Индии, выслали трек-номер. 13 марта она уже была в Москве, готовая к доставке курьером. Дальше у ЕМС Почта России включились логистические проблемы, но я от них чудес и не ждала). В итоге сегодня ночью получила посылку, кстати у ЕМС Почта России есть услуга "Ночной курьер", это доставка с 18 часов до 2 часов ночи, услуга бесплатная. При этом в одном из писем мне сообщали, что при потере посылки по вине почты, они пришлют вторую за их счёт. В итоге за две недели с учётом проблем Почты России, я получила посылку. Внутри лекарства в коробочке из пенопласта, изготовлены 01/2017, срок годности до середины 2018 года. Также вложен счёт индийский, в нем стоимость дженерика долутегравира 15$, для нас цена 50$ (эта маржа, в общем-то объясняет их готовность выслать при потере вторую посылку). Если у кого ещё есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Написал(а) qwerty13 16.03.2017 - 10:57 в теме Как заказать, где купить препараты?
Zlредактор

$15 в инвойсе это для индийской таможни. Нет пока таких цен в Индии.

Написал(а) Zl 30.03.2017 - 20:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

Самое "вкусное" предложение, которое я пока встречал у российских представителей Ганди (их с десяток уже насчитал, у всех бумага от него есть) - $600 за полугодовой курс тенвира+долутегравир (аналог трувада+тивикай) включая доставку и все комиссии. Если есть у кого дешевле, дайте знать.

Написал(а) Peru 31.03.2017 - 11:40 в теме Как заказать, где купить препараты?