Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

Подскажите, правильно ли я понял. То есть например, если не хочешь дожидаться начала терапии в СЦ, то можно там сдать анализы на резисцентность и если вечества, содержащиеся в той же амой Trioday проходят, то можно приобрести препарат и начать лечение как можно скорее и жить спокойно? Анализ я так понимаю на резисцентность в сц обязаны сделать по требованию.

Написал(а) key.schmidt 15.03.2017 - 08:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Анализ я так понимаю на резисцентность в сц обязаны сделать по требованию.Только при наличии показаний.

Написал(а) pd 15.03.2017 - 19:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

А можете уточнить, что за показания такие? Не очень понял.

Написал(а) key.schmidt 16.03.2017 - 00:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Стабильно определяемая ВН выше 200 копий на фоне АРВТ, например.

Написал(а) pd 16.03.2017 - 01:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Значит я неправильно понял план действий. Чтобы назначить терапию, определить какие необходимы действующие вещества, делают какие либо тесты? Или можно купить тот же триодэй и смотреть на показатели, спадет ли ВН или нет?

Написал(а) key.schmidt 16.03.2017 - 07:49 в теме Как заказать, где купить препараты?

Вроде того, спадет, куда оно денется?

Написал(а) pd 16.03.2017 - 17:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

илья, как думаете, скоро будет дженерик триумека? ведь остальные два компонента в дешевом исполнении уже давно выпускают. я так понимаю из наиболее вкусных дженериков в формате "1 таблетка в день" это по прежнему вирадей?

Нет данных. Да, пока STR в дженерриках нет.

Написал(а) pd 18.03.2017 - 01:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Лера, здравствуйте!! Скажите, как ваши ощущения по дженерику тивикай? Я тоже пью кивекса + исентресс, но я очень планирую отказаться от зачисления в реестр, и думаю, что с теры меня снимут. Посему изучаю самообеспечение. Спасибо

Написал(а) Мерфи 14.03.2017 - 18:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Доброго времени суток, а разве можно будет от зачисления отказаться? Я бы тоже хотела "не стоять на учете". Я пью оригинал - когда начинала, дженерика еще не было. Первый месяц снились яркие сны. Ну и по биохимии креатинин подрос, но в инструкции прописан этот момент. Вот вроде и все ощущения. Надеюсь, хуже не станет

Написал(а) Лера 15.03.2017 - 02:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

В связи с покупкой тивикая и модернизацией схемы, есть 4 упаковки интеленса (срок годности 2018) и упаковка эдюранта (срок годности 10.2017) за символическое вознаграждение. Все упаковки запечатаны, условия хранения соблюдены. Кого заинтересовало пишите на почту, адрес в профиле. "В нагрузку" если нужно - абакавир/ламивудин, сроки годности 2017/2018.

Написал(а) Лера 10.03.2017 - 02:19 в теме Как заказать, где купить препараты?

У Юли, дженерик Тивикай 67$ + 500руб. доставка! Заказал вместо Зепдон.

Написал(а) Alexey_1975 06.03.2017 - 12:55 в теме Как заказать, где купить препараты?

Доброго времени суток ув. форумчане! Как быстро все меняется в этом мире...(хотя все относительно). Не заходя на сайт какое то время, приятно удивлен (мягко сказать) о появлении дженерика Тивикай! А ЦЕНА!!! Сказка! В данный момент заказал Зепдон (Исентресс)и Ledihep родственнице, у "врача Юли", беру у нее уже 3й раз - все отлично. Только вот схема пересылки не много напрягает: сначала в Москву, потом поездом в Николаев. Пишет что напрямую в Украину будет дороже (гораздо). За дженерик долутегравира пока не ответила, есть ли и по чем.
Ездил в Киев, в институт Громашевского, для получения Ралтегравира - безрезультатно! Сказали что нет, в марте вроде появится Тивикай, тогда может и дадут...Пока ждем..сс

Написал(а) Alexey_1975 06.03.2017 - 11:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

На странице ВКонтакте GANDHI MEDICOS (https://vk.com/gandhimedicos)
INSTGRA (Dolutegravir) 30TAB - 50$

Написал(а) evgeni 20.02.2017 - 02:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте.
Вы у них заказывали? За сколько по времени дошла посылка?

Написал(а) Oleg87 20.02.2017 - 17:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мы с мужем тоже стали у Ганди брать Вирадай,делали уже 2 заказа по 12 банок,доходят до Сибири за 16-18 дней.Курьером на дом.Претензий-ноль.Считаю,надежный продавец.

Написал(а) Мира23 02.03.2017 - 14:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я у них Viraday заказываю.Сначала заказал 4 упаковки Viraday через месяц ещё 6 заказал.Обе посылки пришли в течении двух недель.

Написал(а) evgeni 21.02.2017 - 13:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. как можно отправить почтой АРВТ (2 банки препарата Тенофовир/Эмтрицитабин/Эфавиренз) из Казахстана в Россию? Рецепт и сертификат имеется, пациент получил препараты и, опаздывая на самолет, забыл их дома, улетел в Москву к родственникам на 2 месяца (такая вот ужасная неприятность!). На почте (DHL) не знают, можно ли принять такую посылку и отвечают отказом. Есть ли какой-то запрет на пересылку этого препарата почтой из Казахстана в РФ? Нигде не могу найти информацию. Пожалуйста, помогите советом, если сможете.

Написал(а) Dingdong 17.02.2017 - 23:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Любой другой транспортной компанией, DHL не препарат выбора в наших широтах. Хотя, наверное проще Атриплу или Viraday в МСК заказать у тех, у кого есть в наличии.

Написал(а) pd 18.02.2017 - 05:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

Просто DHL - очень быстрая компания. 3-5 дней и посылка доставлена, пусть и дорогое удовольствие, но сотрудники этой компании просят какой-то сертификат на препарат, который нужно просить в спид центре, а спид центр его заказывает в министерстве здравоохранения (вроде там), а это время. В общем будем покупать Viraday. Это практически то же самое, судя по описанию. Спасибо.
Сертификат имеется, оказывается, не тот! Нужен именно от министерства, а у нас на руках только выписка о том, что он не содержит наркотических веществ. ((((

Написал(а) Dingdong 18.02.2017 - 07:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Купите Viraday в МСК, в день заказа доставят. Дурью маетесь.

Написал(а) pd 19.02.2017 - 04:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Tenvir-EM 25$ + Doluvir (Dolutegravir)60$ =85$ в месяц. Год назад о таком можно было мечтать

Написал(а) Надя1 17.02.2017 - 14:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Потрясающие новости! Есть опыт кто заказывал и получил уже?

Написал(а) chacha 18.02.2017 - 14:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

На странице ВКонтакте GANDHI MEDICOS (https://vk.com/gandhimedicos)
Doluvir (Dolutegravir) - 60$

Написал(а) evgeni 17.02.2017 - 11:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я вот читаю один форум, и оказывается можно купить и тайские дженерики,в том числе у них есть рилпивирин дженерик,и вместе с трувадой получается 2500р,может кто знает тайские е сайты?

Написал(а) maro 16.02.2017 - 22:36 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Банкоке есть клиника красного креста, нужно ее посетить и сдать анализы ,и врач выпишет лекарство в аптеке Красного креста, или иметь рецепт от Тайского врача с номером его лицензии.
Rilpivirine 25 (ДПЛА)
Торговая марка: EDURANT
Цена / Таблетка: 6,75 THB
Цена / Бутылка: 202.50 THB (30 таб)
оригинал. Тивикая пока не появился, хотя одобрение по Королевству есть, ожидают в мае скорей всего будет из Индии.
есть также Стрибилд по 5460 бат.
Как вариант совместить отдых с покупкой лекарств и сдачей анализов.

Написал(а) sanis37 17.02.2017 - 17:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Кто-нибудь знает какой дженерик Кивексы лучше Cipla или Hetero ?

Написал(а) ГОРНЫЙ 14.02.2017 - 14:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Без разницы.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 21:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте, а почему у Ганди дешевле ? Можно у них покупать ?
Как думаете этот дженерик Тивикая от Emcure Pharmaceuticals нормальный ?

Написал(а) ГОРНЫЙ 13.02.2017 - 15:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

дженерик Тивикая от Emcure Pharmaceuticals нормальный ?

А вы прочитайте за эти фирму. Она функционирует очень давно. И лицензию просто так не дадут.

Не знаю, что такое лиценизия, но их завод по субстанциям, как и завод готовых форм имеет одобрение по нормам FDA США, а это хороший знак. К слову, в РФ нет таких заводов вообще.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 21:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

pd
врач, редактор
Не знаю, что такое лиценизия,

От патентообладателя. Он разрешает тому или другому Индусу штамповать дженерики. Viv.

Не совсем это так устроено, но мысль понял.

Написал(а) pd 17.02.2017 - 12:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Думать пока не о чем, пока – надеемся.

Написал(а) pd 14.02.2017 - 10:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Угу, вчера мне тоже прислали:
6 уп по 85$; Доставка емс 12-14 дней, 25$.

Итого на год -- $ 85+85+25+25=220 с доставкой. То есть по 18,33$ в месяц. Если принять курс $ на сегодня в 59руб. то это получается 1 082 руб. в месяц.

Два вопроса:
1.) а если заказывать еще что-ть будут давать курс на месяц бесплатно?))
2.) сколько же у нас будет стоить (когда обещанный завод в РФ заработает в полную) и когда?

Как бы то ни было, получается что вполне современная схема с одним приемом и прекрасной эффективностью (например Кивекса+Тивикай) можно приобрести за 4тыс. руб. в месяц --- вполне посилам большинству. А если часть препаратов брать в СЦ, то и дешевле.И это не может не по детски не радовать, товарищи!))

Написал(а) alexm 11.02.2017 - 15:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Итого на год -- $ 85+85+25+25=220
Какая-то странная математика у вас. Банка 90 таблов по моей ссылке - 270$. На год надо 4 банки. То есть - 1080$. Но. На год у них спеццена (какая не знаю пока) и видимо с этой скидкой доставка получится бесплатна. У Ганди обычно еще дешевле. Посмотрим.
Итого : один Долутегравир выйдет ок.5000 - 5400 р. в месяц. Если брать бесплатный Ламивудин и абакавир в СЦ - прекрасная, недорогая схема. Для тех, кто на самообеспечении - еще 1500 р.за Тенвир-Эм или 2500 р.за дженерик Кивексы.
Пора потихоньку прощаться с Вирадаем.

Васьвась – буем подбивать людей к экспериментальным схемам (удалил выше) – побью, эксперименты только на себе.

Написал(а) pd 12.02.2017 - 07:53 в теме Как заказать, где купить препараты?

Итак, поехали. Дженерик Тивикая по....(барабанная дробь) 90$ в месяц. То есть по цене Калетры. Салют, фанфары и т.д. Ссылка.

Интересно сколько запросит господин-товарищ Ганди?

Dolutegravir от Hetero 60$ у Ганди.

У Ганди дженерик Тивикая 35$ за 30таб
Илья совершенно прав, сейчас получается цена на месяц:
Тивикай+Трувада 3600р
Вирадай 2400р

Илья и Екатерина, спасибо вам огромное за ваше дело.
Встречаешь этот сайт и логика начинает присутствовать в голове.
Паника отступает, понимаешь план действий.
Год назад сд600, вн20 000 у вас все прекрасно, терапия не нужна
Но, позвольте, весь мир уже думает иначе...
Нет-нет, раннее начало не сопоставимо с побочками и токсичностью
Но я могу сам себя обеспечивать
Нет-нет, ни в коем случае
Сейчас сд360, вн 130 000 дождались, повыскочил герпес, лимфоузлы шейные раздуты. Подождите месяц, сделаем ещё анализ. Про терапию ни слова. Какие могут быть схемы, ни слова.
Вот объясните мне, какой логикой руководствуются эти милые люди в СЦ?
Где-то Илья уже отвечал, 1)боятся, что потом пациент придёт к ним просить такие же препараты, если не сможет купить, 2)открой паспорт
НО мы же все взрослые люди. Понимаем на что идём. Не можем сами, берём что царь послал.
А

Написал(а) dontworry 16.02.2017 - 20:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не очень логично искать логику в действиях других.

Написал(а) pd 17.02.2017 - 12:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цена-сказка. У Ганди будет как минимум на 30% дешевле. АРВшники еще те жадюги )
если у них Тенвир-Ем стоит 73$ на 3 мес, а у Ганди 25, на доставку еще 5$ прикинуть, то Тивикай можно смело ждать по 50.
Как все подешевело, одно удовольствие.
Если Issentress 140$ у Ганди был год назад, а сейчас у арв 166.
Надо новые прайсы запросить, да схемы лечения тогда по стоимости новые заново посчитать.
Я так и не начала терапию (, хотя а августе купила Тенвир-ЕМ, и просила Стокрин в СЦ для начала терапии. CD4 ниже 800 не опускается, ВН менее 150 копий уже год держится. Мы обсудили с врачом все возможные схемы на самообеспечении для меня, чтобы не ездить каждый месяц и не стоять в очередях, тем более ничего приличного в нашем СЦ нет и не было. Кивекса и то не всем. И решили еще пол года подождать снижения цен на новые препараты.
Сейчас эпедемия гриппа в городе закончится, поеду заново сдавать анализы свежие, не думаю, что так же все "гладко", время то идет.
А теперь можно и повкуснее подобрать схему.
Какие хорошие новости, ребята

Написал(а) Надя1 16.02.2017 - 06:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тивикай дженерик и дженерик Трувады получается уже на сегодня вписывается в 3600 рублей в месяц с доставкой при полугодовом закупе. Это фантастика.

Написал(а) pd 16.02.2017 - 17:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо за совет!

Написал(а) Den80 10.02.2017 - 21:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ещё веду с ними переписку - смутило отсутствие домена компании в имейле, на обычном gmail. Задал уточняющий вопрос кто производитель препаратов, получил в ответ Apotex. Отправил запрос о Тивикай напрямую в Apotex (нашёл их адрес в Индии), жду ответ. Также писал в Ганди, ответили в течении 3-4мес будет готов к продаже.

Написал(а) Den80 07.02.2017 - 12:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Если речь про Индию, то дешевый долутегравир ждем, выясняйте, тащите, рассказывайте – будете пионером. По 9000Rs на месяц уже видел.

Написал(а) pd 08.02.2017 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Писал напрямую в Apotex, пока не ответили. Я только начал разбираться в вопросах препаратов и их дженериков. Из того, что я понял: IndiaMArt это прайс-агрегатор, на котором представлены продукты как производителей, так и просто продавцов (объяснение почему домены на обычном gmail). В принципе, можно рискнуть и заказать просто у продавца. Настораживает только тот факт, что они преимущественно называют себя именами известных компаний, поэтому получу ли препараты после отправки денег...
Итого на сегодня:
1. Ответ от Novo Nordisk Pharmaceuticals, производитель или ТМ Apotex
Tivicay 50mg
100 tabs $200
200 tabs $310
500 tabs $490
1000tabs $700
2. Также Lancer Health Care предлагает Doluvir от Hetero - по крайней мере понятный производитель. Жду цену.

Илья, посоветуйте как мне поступить. СЦ предлагает на выбор схему (naïve): Эфавиренз + Трувада (дженерик Hetero Labs) или Эфиваренз + Кивекса (оригинал). Мои вводные: CD4 630 (28%), ВН 26,000, статус 3года. Тест на РГЧ сдал, надеюсь отрицательный. Обследовал сердечно-сосудистую ситему, холдер на 24ч, - повышенный пульс 90/мин в спокойном режиме (сказали что есть воспалительный процесс), все остальные показатели в норме. Регулярно занимаюсь в тренажерном зале. Стоит ли мне еще немного подождать до выяснения и получения дженерика DTG или же сейчас взять схему с EFV, а потом перейти на DTG? Спасибо

Написал(а) Den80 08.02.2017 - 18:44 в теме Как заказать, где купить препараты?

Немного – вполне можно, начнете терапию в этом году – уже очень хорошо.

Написал(а) pd 09.02.2017 - 08:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, подскажите пожалуйста, насколько качественные дженерики делает компания Novo Nordisk Pharmaceuticals? Сегодня получил ответ по стоимости generic Tivicay 50mg (100 tabs $200).

Написал(а) Den80 06.02.2017 - 19:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

А что за упаковка 100 tabs?
За 100 tabs 200$...совсем недорого, но похоше на шило(((

Написал(а) Hank 07.02.2017 - 08:04 в теме Как заказать, где купить препараты?