Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

А, за 100 таб это дешево конечно, это я и не заметил, но я не смог найти страну и такую форму выпуска. Ждем пояснений.

Написал(а) pd 08.02.2017 - 02:00 в теме Как заказать, где купить препараты?

Запросил у них фото упаковки и инструкцию, в ответ выслали фото таблеток, сказали остальное после оплаты :) оказывается, жулики и на индиамарт есть.

Написал(а) Den80 10.02.2017 - 21:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Novo Nordisk делает дженерик Тивикая? Под каким брендом и где? Не думаю. И цена как у оригинального почти.

Написал(а) pd 07.02.2017 - 00:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый вечер. Насколько я понял, индусы указывают сумму в инвойсе, которая в любом случае ниже размера беспошлинного ввоза? Спасибо.

Написал(а) Den80 03.02.2017 - 23:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

А что там слышно со схемой Тивикай+ Ламивудин... Вроде бы на КИ была... Будет она рекомендована или нет? И подходит ли такая схема для старта АРВТ?

Написал(а) Hank 27.01.2017 - 07:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

КТТС. Пока следить и мечтать. И в любом случае это будет для тех, кто уже достиг супрессии давно и надежно.

Написал(а) pd 27.01.2017 - 10:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

в конце февраля появится дженерик Тивикай в индии.
стартовая цена 9000 рупий.
сегодня ответ пришел
запрос через индийскую торговую площадку
https://dir.indiamart.com/impcat/dolutegravir.html

Написал(а) sanis37 20.01.2017 - 17:38 в теме Как заказать, где купить препараты?

Хорошая цена.

Написал(а) pd 20.01.2017 - 22:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Через ИП Капралова оплачивали?

Написал(а) Figik 04.01.2017 - 13:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тоже ИП, но не такая фамилия, точно не помню. Помню, что г.Тольяти. Посылка пришла, российское представительство только для нашего удобства. На ценник не влияет-зепдон по 120$, доставка бесплатная, но от 6 банок. При четком понимании, что заказывать все равно придется постоянно, лучше наскрести сразу на 6 и не платить дополнительно 30$:)
Кстати, посылку получила сегодня, 07.01., а по отслеживанию со мной якобы пытался связаться курьер 03.01. Это из негативного, но вопрос к Почте РФ опять же.

Вопрос: кто заказывал у Ганди через российское представительство? И есть ли оно? Или развод и лучше напрямую?

Написал(а) Figik 04.01.2017 - 10:20 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я через Российское представительство заказывал два раза.Сначала заказал 4 упаковки Viraday через месяц ещё 6 заказал.Обе посылки пришли нормально.

Написал(а) evgeni 07.01.2017 - 01:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

У меня идет посылка, в связи с праздниками конечно дольше( ЕМС как-никак Почта России), но судя по треку таможню РФ уже прошла.

Добрый день. Илья, я снова после посещения СЦ к Вам. Сходила к самому лучшему врачу центра( лучшему по отзывам пациентов). Сказала, что очень хочу исключить Калетру и уже заказала у индусов дженерик Инсентресса.
Та категорически против, якобы ралтегравир повлияет на мою кровь ( ж.деф.анемия)точно также, как зидовудин. Говорит если уж так хочется менять за свой счет, тогда уж на Тивикай.
1. Так ли это насчет анемии?
2. Есть ли хорошие дженерики у Тивикая?
Врач озвучила ценник в аптеках 16500, я даже близко к этой цене не нашла:) 39500 в Екатеринбурге.

ралтегравир повлияет на мою кровь ( ж.деф.анемия)точно также, как зидовудинСложно сравнивать даже. Нет, это не так. Очень не так. Вот смотрите сюда. Легкие и умеренные анемии 1%, тяжелых — ноль. И вот здесь Таблица 6. Anemia (Hgb < 7.0 g/dL) т.е. менее 70 гемоглобин у 4%, менее 70 — это прилично, а сколько еще менее 80, 90, 100, 110, 120?
Дженерики Тивикая ждем, будут в обозримом, но пока нет.
Да, Тивикай в МСК в районе 17 т.р.

Написал(а) pd 19.12.2016 - 12:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! У меня есть вопрос, я имею 4 пачки новых не открытых таблеток Triumeq. Очень хорошое лекарство, но не всем по карману, я их хочу продать, но не знаю как и кому! Сама живу в Англии,цена может быть договоренная! Лекарство приобрела в Lincolnshire город Линкольн. Через доктора и вптеку. Хочу продать. Ромагите пожалуйста.

Написал(а) Лиана 09.12.2016 - 05:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, скажите ГПЧ к Абакавиру и вот это:
Анализ HLA типирование (1 человек) II класс (ген DRB1)
1 200-00
Анализ HLA типирова­ни­е (1 человек) II класс (ген DQB1)
1 200-00
Анализ HLA типирование (1 человек) II класс (ген DQA1)
одно и тоже? Я удивилась, что поиск -Екатеринбург, тест на ГПЧ Абакавир не дал результатов, спросила у старой знакомой, действительно ли не делают у нас. Она сказала нужно искать тест HLA

Нет. Ваше называется скрининг на наличие у аллеля HLA-B*5701.

Написал(а) pd 11.12.2016 - 05:54 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я честно говоря растерялась, такой нажим с их стороны был. Что это вообще? Я наоборот их драгоценный бюджет хочу сэкономить). Вы можете тогда подытожить?
Инсентресс+кивекса= хорошо? Тест на ГПЧ близжайший в Тюмени, планирую скататься на выходных.

Да, очень неплохо. А по поводу… чуют подвох, первая мысль, сейчас купит раза два, утомится и потом такое же с нас начнет требовать и жаловаться, а где взять? Думаю, что логика какая-то такая.

Написал(а) pd 08.12.2016 - 16:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, добрый день. Сходила в СЦ. Честно говоря, даже не ожидала, что мой пост про " что дают, то и ешь" будет настолько близок к правде)))))))
Врач сказал, что сталкивается с желанием пациента самостоятельно оплачивать препараты впервые... ( шок) и отправила к заведующей.
Та сказала-купи себе лучше лишний кусок мяса, полезней будет(с).
Но, тут же поправилась, что в СЦ есть и тенафовир и кивекса. Посоветовала пока калетру оставить-добавить кивексу. На мой вопрос о тесте на гиперчувствительность ответила, что такой тест не делают уже 2 года. Будут симптомы-приходите) Выдали Кивексы 1 банку, прокомментруйте пожалуйста ситуацию. Конкретые вопросы:
1. Кивекса без теста-это сильно плохо?
2. Калетра в схеме-терпеть или без разрешения врача переходить на инсентресс?

1. примерно 5% плохость.
2. вот тут сами смотрите. Терпеть дело вообще не очень продуктивное.

Написал(а) pd 08.12.2016 - 14:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья,здравствуйте! О существовании вашего сайта узнала сравнительно недавно,около года назад. Погрузилась в него,как буд-то в какой-то другой мир погрузилась. Болею давно,около 17 лет,но раньше избегала,как мне казалось,лишней информации о болезни. Мне казалось,меньше знаешь-крепче психика. Делала то,что говорили,пила то,что назначали и жила,Бога благодарила,что так долго существую в относительно нормальной позиции. За это время успела родить,дважды сходить замуж,вылечить гепатит С старыми,как теперь понимаю, схемами. Слетела щитовидка. Периодически мучает панкреатит(удалила желчный лет десять назад и получила кучу проблем). Около десяти лет на терапии(калетра+вирокомб). На схему сильно не жалуюсь,привыкла к ней,но читаю комментарии и понимаю,что есть варианты лучше. От этих колес желудок совсем замучил,постоянно что-то лечу,таблетки пью пачками. В данный момент могу себе позволить тратить на нормальные препараты 6-8 тыс р. в месяц. У меня трое детей. Дети маленькие:8,9 и 13 лет. Самой 44 года. Хотелось бы успеть поднять их и иметь силы на их воспитание. Илья,очень доверяю Вашему опыту и прошу,посоветуйте в каком направлении двигаться. Какие препараты выписать у индусов. Я,конечно,буду советоваться со своим инфикционистом. Отношения с ней вроде бы хорошие. Последний раз получала препараты,сказали,последние дают,дальше русскую хрень будут нам пичкать. Клеток что-то около 500.нагрузка неопределяемая. Буду ждать Вашего ответа. И еще,хочу сказать спасибо Вам за Вашу работу. Столько нужной,полезной информации черпаю с вашего ресурса! 15-18 лет назад и речи в нашей стране не могло идти о такой помощи. Простите, не дописала:спидофобия была повсеместная. Буду ждать Ваших советов.

Полностью согласна с Рита Белая! В СЦ Москвы не очень-то церемонятся с пациентами, не вдаются в такие подробные рекомендации как здесь-на этом сайте! Я читала все ветки, узнала столько нового и появилась надежда на нормальную жизнь с этим страшным диагнозом (у меня болен сын). Но на врачей в СЦ тоже обижаться -грех, очень ограничен бюджет. Поэтому такое счастье, что можно заказывать индийские дженерики по очень доступным ценам!!! Уже опробирован Viraday ( не реклама!)Кстати, врач в СЦ о некоторых препаратах-дженериках слышала впервые, была приятно удивлена и просила дать точные названия, говорила, что если есть возможность заказывать, то хорошо.

Написал(а) henkel 26.05.2017 - 21:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

В данный момент могу себе позволить тратить на нормальные препараты 6-8 тыс р. в месяц.Пока в вашем случае оптимально тратить до 3 т.р., выкинуть Виракомб и заменить его Tenvir-EM. Третий компонент вот сильно чтобы вкуснее, перспективнее — не вписывается уже. Хотя, липидный профиль смотреть и думать.
Через год-два ситуация может изменится и могут открыться другие возможности, но будем посмотреть.

Написал(а) pd 04.12.2016 - 01:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, добрый день. Я наверное неверно сформулировала вопрос. Я прекрасно понимаю, сколько зарабатывают на волшебном выражении "оригинальный бренд", поэтому никакой предвзятости к дженерикам как таковым нет. С огромным удовольствием поменяю дизаверокс на тенвир-ем и калетру на что-то еще. Вопрос был, могут ли ( читай-имеют право) врачи в СЦ советовать что-то официально не входящее в РЛС страны? Но я конечно об этом скоро сама узнаю:)

Советовать можно что угодно, слова есть слова. Выписать — нет.

Написал(а) pd 03.12.2016 - 16:12 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо за наводку по IHerb, заказала большую банку Doctor's Best, жду. Интересно, почему я от лечащего врача никогда не слышала о необходимости постоянного приема витамина Д .... Вроде бы опытный специалист, зам.заведуюшей СЦ. М.б. им вопреки логике запрещено рекомендовать что-либо платное?
Записалась к врачу на след.неделе, даже не знаю как сформулировать тогда вопрос о дженериках-Посоветуйте мне на что поменять схему, чтобы перестать травиться, готова сама платить? Ребята, кто через это прошел? Называют врачи конкретные названия препаратов, на которые можно поменять? P.s. Илья, я добросовестно прочитала много информации по этому вопросу, но рисковать и самой менять схему все равно страшно))))

Вы и так применяете уже дженерик в т.ч. Зидолам? Это те же индусы, только Hetero. Это дженерик Комбивира. В ближайшее время вам с высокой долей вероятности и вашу оригинальную Калетру, хотя и устаревшую тоже слегка, не так как Комбивир, но тоже слегка из прошлого ИП, и ее попробуют заменить, но на что-то другое, нет дженериков Калетры у нас. Вот Cipla со своим Tenvir-EM прошел через жернова FDA, имеет одобрение WHO. Недавно британцы пристально смотрели на основные дженерики Трувады — Tavin EM (Emcure) и Tenvir EM (Cipla) и еще какой-то, см. в новостях наших недавно. Это отличные препараты без малейших вопросов по качеству, которые реально снизят риски липоатрофии. Авантюризма тут нет никакого.

Написал(а) pd 03.12.2016 - 00:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, я вам скажу, кому в голову придет это делать. Тому, кому нужна срочно терапия (и лечащий врач, и специалисты на сайте это подтвердили). Тому, кому врач выписал устаревшую схему (зидовудин, ламивудин, эфавиренз). Тому, кому вы же рекомендовали перейти на более современный вирадай. Заказ вирадая из Индии занимает время. Если терапия нужна срочно, то выход один – купить минимальное количество лекарства в Москве в три раза дороже, а остальное заказать по нормальным ценам. Теперь яснее, кому может понадобиться покупать вриадай в три раза дороже?
Тем, кто НЕ МОЖЕТ ждать.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Поэтому я вас очень прошу сказать.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Поэтому я вас очень прошу сказать. Я понимаю, что люди сюда пишут часто с глупыми вопросами, что не всегда полностью читают сотни страниц этого сайта. (на это иногда просто нет времени: тут каждая минута на счету жизни), я понимаю, что сарказм может быть чертой вашего характера, и вы можете просто устать, и вы не обязаны ничего никому говорить. Но для чего тогда вы ведете этот сайт? Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Написал(а) Dee 07.11.2016 - 12:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Тем, кто НЕ МОЖЕТ ждать.,А, тогда вы просто не поняли мой меседж, или я не понял ваш. Так нет разницы, тот же Viraday из индии за 35-40 USD это пара недель. Да, если нет пары недель, то можно пачку взять где угодно, в том же ВК в группах в МСК вам доставят в тот же день, и тут же заказать у индусов по нормальным ценам. Изучите всю данную ветку.
Единственное, что хочется узнать – не нарвешься ли на этом сайте на подделку. Нет, не думаю. Не было такого.

Написал(а) pd 07.11.2016 - 17:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, спасибо большое.

Написал(а) Dee 07.11.2016 - 17:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ребята,здравсивуйте! кто нибудь покупал у них? можно ли доверять? спасибо viraday.ru/

Написал(а) don 06.11.2016 - 21:21 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не знаю кому в голову придет покупать в три раза дороже.

Написал(а) pd 06.11.2016 - 22:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Don! Напишите на почту medisallers@gmail.com или оставьте свою я вам напишу

Написал(а) sanis37 05.11.2016 - 10:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

доброго дня! подскажите пожалуйста где можно в Москве купить Вирадай у проверенного продавца. Благодарю.

Написал(а) don 05.11.2016 - 04:46 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ну вот проблема как раз в том, что проблема с засыпанием и мелатонин не особо помогает. Сон тревожный и прерывистый, иногда возбуждение и мысли обо всем и сразу.

Написал(а) chacha 03.11.2016 - 17:47 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мы не раз говорили тут о роли витамина D при ВИЧ, необходимых дозировках, если кто пропустил — поиск и вот эта статья.
Давеча одна знакомая дама интересовалась что и как у нас с витамином D3, и там стоял актуально вопрос цены, я для нее немного изучил вопрос, и оказалось, что в одном магазине, где я периодически что-то беру, наиболее выгодные варианты. Т.к. подобрал, то не пропадать же добру, рассказываю:

Аквадетрим, в любой аптеке, здесь и сейчас. На сегодня цена около 200 рублей за 10 мл, 15000 МЕ в мл. Возьмем за квант минимально разумные 5000МЕ в сутки. Получается 30 доз по 5000МЕ, 6р60коп за дозу. Минусы — дозировать придется инсулинкой (забор из флакона и на половину-треть стакана), по каплям вообще ерунда получается, жидкий, довольно специфический вкус, некоторых мутит от запаха. С собой особо не возьмешь, где угодно не примешь. Занимает время.

best5000D3 от Doctor's Best, 5000МЕ в капсуле, 360 шт. Это бренд GlaxoSmithKline (GSK), т.е. бренд серьезный. На момент написания 713 рублей, т.е. 2 рубля за дозу. Удобно. Правда еще рублей 200 с чем-то стоит плюсовать за доставку в пункт выдачи, но при заказах от кажется 40USD бесплатно (иногда порог меняется в лучшую сторону).

nowD3 от NOW Foods, 10000МЕ в капсуле, 120 штук. NOW это очень хорошие ребята из Массачусетса, волею судеб знаком с некоторыми людьми из компании лично, очень известный, старый и авторитетный бренд в области всякого полезного в США. Рекомендую с чистой совестью, качество там всегда на высоте. По цене получается вот на сейчас 690 руб, т.е. 5,75р за 10000МЕ, или 2,87 за 5000МЕ, чтобы было удобно сравнить с тем, что выше. + опять же немного за доставку имеем ввиду.

Дешевле, и чтобы еще и бренд был приличный, вот там не нашел, если где-то видели — делитесь.

PS, по просьбам пользователей: для любителей попытаться выкрутиться без статинов или просто считающих, что ОМЕГА-3 не повредит:
Омега 3 EPANow Foods, Омега-3, EPA 500/DHA 250, 180 капсул. Фактически это клон Омакора (Lovaza) по составу (одобрен FDA для терапии гипертриглицеридемии), даже на капельку лучше, но цена за капсулу минимум в 6 раз ниже. к теме.

Еще к теме селен и мультивитамины. Наиболее похожее на то, что использовалось в исследовании можно сложить из:
200 мкг селена (NOW Foods, 180 капсул, 4,20р в день, по одной), фолиевая кислота 800мкг и B12 мкг (NOW Foods, 250 капсул) и комплекс витаминов B (NOW Foods B-50, 250 капсул). Дозы некоторые будут несколько выше, но это не критично. А вот по селену не мешает посмотреть на вопрос и в свете вот такого исследования, где были показаны и выгоды и риски. Как быть? Вероятно, мониторинг. В той же сети Инвитро оценить базовый или достигнутый уровень селена можно примерно за 1000 рублей.

Внимание: некоторые ссылки выше реферальные, т.е. если вы купите именно по ним, то вроде бы и мне что-то с того будет, какие-то скидки или типа того, не вникал, также и вам будет какой-то купон на покупку, тоже поленился разобраться, но вроде про 5 долларов что-то было на первую покупку, с какими-то условиями по объему, или без — не знаю, посмотрите-разберетесь, но это все абсолютно не обязательно, а если вдруг, то мне будет приятно, кто же не любит всякие скидки, а вам оно ничего не стоит.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 11:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а это нормально, что первые 2 раза после приема этих витаминов моча яркокислотного желтозеленого цвета?

Написал(а) denti1 10.06.2017 - 01:39 в теме Как заказать, где купить препараты?

Каких именно? Но, да ) Бывает.

Написал(а) pd 10.06.2017 - 02:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

добрый день. Илья посоветуйте пжта какой бренд выбрать: Now Foods, Ультра омега-3, 500 ЭПК/250 ДГК ИЛИ Solgar, Oмега-3 ЭПК 504 и ДГК 378, Тройная Сила, 950 мг (ближе по количественному составу к омакору)
в дополнееие в первому вопросу - или вот этот бренд Doctor's Best, 800/400 Чистый рыбий жир из дикой Аляски с AlaskOmega

Написал(а) kserg 18.04.2017 - 23:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

AlaskOmega от ДокторБеста тут выглядит интереснее всего. Солгар почти всегда дорого, и вообще не очень понятно за что.

Написал(а) pd 19.04.2017 - 02:42 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте!Извините,за вапрос ,а а есть тел номер чтобы заказать вит D3 в Москве

Написал(а) Дилрабо 25.02.2017 - 16:18 в теме Как заказать, где купить препараты?

Нет )) Там выше ссылки были, освойте, удобно же.

Написал(а) pd 27.02.2017 - 05:06 в теме Как заказать, где купить препараты?

Пришла моя посылочка с витаминками). Илья, статья по ссылке от 2011 года. Все таки уточню-прием 5000 МЕ в сутки регулярно, без перерывов? Или курсами пить?

При ежедневном режиме в такой дозе — без пауз, это немного.

Написал(а) pd 18.12.2016 - 15:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я купила такие, как на 1ой картинке, и еще одну банку только 180 шт другого производителя. Пью уже пол года. Выходит реально дешево. Никаких заморочек. Просто зашла на форум совместных покупок, зарубежный раздел, Америка. Девочки часто покупают там витамины и прочее. Таблетки желатиновая оболочка, очень маленькие, глотать легко

Написал(а) Надя1 11.12.2016 - 21:13 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а что с дозировкой? В частности, интересен более второй вариант, где в инструкции указано по 1 капс. раз в три дня, а в статье указано про 10 000 МЕ ежедневно, т.е. по капсуле в день. Что из этого вернее?

Написал(а) chacha 17.10.2016 - 20:41 в теме Как заказать, где купить препараты?

Инструкция не учитывает ВИЧ-инфекцию и исходит из условно профилактических доз для здорового человека. Правильно по гайду, где рассматривают именно ВИЧ.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 23:49 в теме Как заказать, где купить препараты?