Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! подскажите, где купить препараты? Муж не гражданин РФ, вопросы с разрешением на временное проживание решатся будут долго, если вообще решаться...а терапию нужно начинать срочно... СД 235, хотя ВН всего 4000. Где купить зидолам и стокрин? Погуглина, но безрезультатно...

Написал(а) Elena0006 15.05.2015 - 17:39

А можно ещё сюда ссылку с мелатонином???

пастилки3 мг, пастилки, 180 шт. NOW Foods.
капсулы3 мг, капсулы, 180 шт. NOW Foods.
Для сравнения Мелаксен американский у нас стоит в 1,5 раза минимум дороже и это при количестве в упаковке в 5 раз меньше.
Вот еще пара вариантов неплохих, с большими дозами в одной таблетке, но примерно той же ценой за 1 мг:
Doctor's Best, 5 мг, 120 шт, жевательные таблетки.
Solgar, 10 мг, 60 шт. Solgar это один из брендов NBTY, Inc. крупная довольно компания которая почти полвека на рынке.

Написал(а) pd 03.11.2016 - 10:22 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а доза 10 мг мелатонина не слишком большая при стандартной норме 3мг? А то у меня еще от мелаксена сны такие интересные были.

Написал(а) chacha 03.11.2016 - 16:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Очень индивидуально. Лучше брать 3 мг и титровать, 3,6,9… если работает, т.е. если проблема именно в дисбалансе соотношения кривых серотонин/мелатонин по суткам день/ночь, если она не там, то эффекта особого не будет.
Есть еще штука, которую возможно следует пробовать при нарушениях засыпания или при ощущении неэффективного сна, и особенно если прослеживается избыточный аппетит, желание засесть, а также раздражительность, некий приподнятый уровень агрессии 5HTP (окситриптан) это предшественник серотониа. (wiki).
Обычно это 200 мг на ночь. Есть такие варианты из приличных:
605HTP, 200 мг, 60 шт., NOW Foods.
1805HTP, 200 мг, 120 шт., NOW Foods.

Мой личный опыт был таков, что эффектов от мелатонина я не получил или не заметил, а вот 5HTP меня однажды выручил хорошо, не пришлось трескать гипнотики, а может и что-то из антидепрессантов. Но, это только частный случай, который не обязан что-то иллюстрировать.

Написал(а) pd 03.11.2016 - 17:17 в теме Как заказать, где купить препараты?

Про селен и витамины я прочитал информацию по ссылкам. А можно ссылки на мелатонин?

Написал(а) denti1 23.05.2017 - 21:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

А в каком контексте? Цели какие?

Написал(а) pd 24.05.2017 - 05:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Цели те же что и с поливитаминами и витамином D3. Понять с какой целью принимают и стоит ли мне их принимать

Написал(а) denti1 24.05.2017 - 10:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

При нарушениях сна иногда можно им выкрутиться. Отдельной ценности особой не несет. Если хочется и понимается, что что-то нужно в серотниновом обмене подкрутить, то лучше в сторону 5HTP смотреть, но я бы не трогал, если нет проблем очевидных.

Написал(а) pd 25.05.2017 - 07:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не уверен, что словосочетание "серотониновый обмен" я понимаю однозначно правильно. Однако, если я выспался и за день не сильно устал, то уснуть раньше чем через 20-22 часа после пробуждения не смогу.

Написал(а) denti1 26.05.2017 - 00:30 в теме Как заказать, где купить препараты?

Может спортзал в такие дни?

Написал(а) pd 27.05.2017 - 08:52 в теме Как заказать, где купить препараты?

Мысль однозначно интересная, но пока пробую решить это на дому. 30 минут велотренажера и час прогулок проблему не решило. После долгого перерыва, думаю, резкий прирост нагрузок ни к чему хорошему не приведет. Попробую плавно нарастить до 60 минут. Или думаете, что силовые нагрузки (гантели) лучше? Есть избыточный вес, пока без терапии

Написал(а) denti1 04.06.2017 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Есть избыточный вес, пока без терапииТогда точно в сторону нагрузок. И тестостерон посмотреть не помешает с ТТГ.
Когда приступать к лечению?

Написал(а) pd 04.06.2017 - 18:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Сомневаюсь, что в ближайшей перспективе получится снизить вес. Я уже 30кг сбросил за 5 лет и сейчас все усилия на удержание веса плюс отказ от курения

Написал(а) denti1 04.06.2017 - 18:45 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья,я второй день торчу в этих ссылках,ничего не понимаю...5НТР-это окситриптан.Следовательно,спим спокойно,не психуем,кушаем,башка не болит,депрессии нет.Все это очень мило,а что бы этакого принять из нейротрансмиттеров, в том случае если туловище отвергает уже злой Red Bull?(булщит этот),а двигаться-то нужно каждый день.Этот 5-НТР тормозок какой-то..Бывают штуки с обратным эффектом?Чтобы не забывать куда идешь и что сделать нужно например.Или чтобы вечера с нетерпением не ждать,когда спать можно уже будет завалиться наконец-то...ну такое.Или чтобы дела на завтра не оставлять, и завтра их на послезавтра опять(это не лень,честно,не прошу таблетку от лени).Это пофиг какой-то.Бывают для борьбы с подобной ерундой таблы?

Написал(а) Мира23 01.04.2017 - 20:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

5-гидрокситриптофан, если точнее.
а что бы этакого принять из нейротрансмиттеровБоюсь, что нейротрансмиттеры только непосредственно в голову колоть, наверное, даже не представляю.
Бывают штуки с обратным эффектом?Бывают, КоАП не позволит обсудить.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 04:23 в теме Как заказать, где купить препараты?

Очень некрасиво,между прочим,смеяццо над необразованной крестьянской девушкой.Это мило с Вашей стороны,Илья,понимать ту ахинею,чтоя несу, и вот так выеживаться."В голову колоть"-ок.Чем-то нужно ведь черепной вакуум заполнять.))

Написал(а) Мира23 02.04.2017 - 05:16 в теме Как заказать, где купить препараты?

Короче, стимуляторы – зло. Не нужно пытаться серьезно надуть природу.

Написал(а) pd 02.04.2017 - 07:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Ясность полная.

Написал(а) Мира23 02.04.2017 - 08:07 в теме Как заказать, где купить препараты?

Илья, а почему не рассматриваете блокаторы H1-гистаминовых рецепторов? Хоть основное предназначение противоаллергическое, но Клемастин очень хорошо помогает заснуть. Донормил - вообще прямо по показаниям. Использую эпизодически.

Написал(а) AndSan 05.11.2016 - 04:01 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как-то не люблю этот класс препаратов для седации применять, и тем более как гипнотик или «анксиолитик». Тут масса причин, длинный разговор, но не имею против ничего там, где чувствительность в любую из сторон нужная (а таких не много, кстати) и прием очень эпизодический.
Антигистамины в таких целях меня раздражают не меньше, чем попытки отвинтить болтик ножиком )

Написал(а) pd 05.11.2016 - 08:05 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте! Прошу прощения, если пишу не туда! В моем сц прекратили выдавать кивексу, а вместо неё выдали 4 пачки российских препаратов впридачу к регасту. Такое количество таблеток есть не хочется. Подумываю заменить схему на вирадей. Возможна ли такая замена? И есть ли у индийского генерика серьёзные побочки? И если замена допустима, то каким образом её произвести? Спасибо!

Написал(а) Андрей812 16.10.2016 - 21:57 в теме Как заказать, где купить препараты?

Профиль побочек такой же примерно как у Атриплы, в вашей геометрии вы не заметите перехода, ну, кроме того, что будет сильно удобнее.

Написал(а) pd 17.10.2016 - 02:15 в теме Как заказать, где купить препараты?

На аптекамос вчера был по 60, сегодня уже пропал

Написал(а) PureMind 14.10.2016 - 12:58 в теме Как заказать, где купить препараты?

Появился Тивикай уже по 60 к.
Видимо, кому то деньги очень нужны

Написал(а) PureMind 14.10.2016 - 00:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

на каком сайте видели? на aptekamos нету

Написал(а) Лера 14.10.2016 - 00:43 в теме Как заказать, где купить препараты?

В Москве пропал Тивикай по 17т. Только по 30 и тот со сроком годности до конца марта. Можете прокомментировать?

Написал(а) shara 03.10.2016 - 19:24 в теме Как заказать, где купить препараты?

Эммм... Жопа? Дыра логистическая, похоже. Таможня и прочий маразм российский. Появится, но вот цена может быть иной.

Написал(а) pd 03.10.2016 - 23:40 в теме Как заказать, где купить препараты?

http://www.mylan.in/Company/Contact%20Us/Thankyou%20Page
Вот сайт,там и названия дженериков другие.
Атрипла у них называется Teevir
Ну и ещё странные комбинации
Дизопроксилфумарат тенофовира, ламивудин и эфавиренз таблетки IP Сила: 300/600/300 мг Первичная Упаковка: HDPE бутылка 30 -х годов
http://www.mylan.in/en/news/press-releases/2015/world-aids-day
Вот об этом препарате статья у них,как это они комбинированной,а ки?

Написал(а) maro 03.10.2016 - 00:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я принимал комбинацию 3в1 TELURA от Mylan (Tenofovir 300мг, Lamivudine 600мг,favirenz 300мг) в Узбкистане, только на коробке не было надписи TELURA сразу шла дозировка. Потом ее поменяли на такую же 3в1 только производитель Aurobindo Pharma Limited (Индия). А вообще за год, что принимаю терапию это уже 3 поставщик. Принципиальной разнице не ощутил. Выдавали в СЦ.

Написал(а) Alexx99 03.10.2016 - 12:29 в теме Как заказать, где купить препараты?

Что такое TLE400? Это Атрипла, где эмтрицитабин, мутный в плане патентных дел и лицензий, заменен ламивудином. У Cipla это Trioday.

Написал(а) pd 03.10.2016 - 08:28 в теме Как заказать, где купить препараты?

Подскажите, кто сталкивался. Ганди прислал инвойс - там ошибка на ошибке.
Попросил исправить, жду ответа. Вот думаю, что в итоге получу, если они так же почтовые отправления формируют, как инвойсы, тогда ужас-ужас. От него нормально все приходит, без сюрпризов в посылке?

Написал(а) PureMind 30.09.2016 - 11:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Не переживай, всё будет норм. Проверено!

Написал(а) Иван555 01.10.2016 - 00:51 в теме Как заказать, где купить препараты?

Это индусы, для них небольшой хаос — норма жизни.

Шла Маша по шоссе, круглое сосущая,
А навстречу Шива шел, сокрушая сущее.

Написал(а) pd 30.09.2016 - 12:27 в теме Как заказать, где купить препараты?

Насколько я знаю, эти вопросы решают без прописки в любой стране.

Написал(а) sashko 25.09.2016 - 19:33 в теме Как заказать, где купить препараты?

Спасибо большое за ответ. Вот уже действительно не понятно, почему отечественный дженерик тенофовира стоит от 6 тыс, а в Индии - 12 баксов.

Написал(а) PureMind 24.09.2016 - 16:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Очень деньги нужны.

Написал(а) pd 25.09.2016 - 01:31 в теме Как заказать, где купить препараты?

Добрый день!
Связался с поставщиком в Индии, предлагает такие дженерики:
Ricovir - аналог тенофовира,
Alletra - аналог Калетры
Все производства Mylan.in. Такой производитель мне не знаком.
Не подскажете, насколько надёжен производитель? Не хочется заработать резистентность, если производитель мухлюет с дозами

Написал(а) PureMind 23.09.2016 - 17:59 в теме Как заказать, где купить препараты?

Известная контора, нормальная. Вот параметры их американского бранча.

Написал(а) pd 24.09.2016 - 03:02 в теме Как заказать, где купить препараты?

Да просто все остальное сейчас меня не так интересует))

Написал(а) maro 20.09.2016 - 08:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

Я вот не могу понять почему у нас в Сц не покупают дженерики?Это запрещено?Я просто пощитала этот например комбивир и калетра которую они выдают по цене получается почти так же как дженерики нормальной схемы,ну с разницей пусть в три тысячи,а про Вирадей вообще молчу,более чем доступно,просто вопрос в эфиварензе.Но в целом к нему же привыкают,или эти его побочки остаются навсегда?

Написал(а) maro 19.09.2016 - 12:35 в теме Как заказать, где купить препараты?

Т.е. все остально вам в России понятно, а это — нет? Завидую.

Написал(а) pd 19.09.2016 - 19:26 в теме Как заказать, где купить препараты?

Поддерживаю Lado! "Доктор Юля" очень мутный товарищ. Заказывала через Льва с геп.форума. Все четко, с момента запроса до доставки на дом ушло 9 дней.Конечно чуть дороже,чем у Ганди, но зато, что называется невыходя из дома.

Написал(а) Mari_Mari 14.09.2016 - 15:04 в теме Как заказать, где купить препараты?

И какие ещё варианты есть проверенные где купить можно?

Не надо Гугл. Не надо сайт. Надо просто позвонить как я вчера сделал. Все у них есть.

Васьвась
Хорошая новость. В Московском представительстве Ганди снижение цен. Дженерики Исентресса (Zepdon) - 120$ , Кивексы (Abamune-L - 40$ , Атриплы (Viraday) - 35$.

8(800)100-47-90

Написал(а) Васьвась 13.09.2016 - 12:44

Спасибо,я задала им вопрос,есть у них все.Тенвир ем 25$,зепдон 120

Написал(а) maro 16.09.2016 - 01:10 в теме Как заказать, где купить препараты?

Как говорится, хозяйке на заметку.
Тут Надя1 писала
Добавлю информацию (никакого отношения к данным людям не имею). Просто проверенные поставщики
Доктор Юля, проживает в Индии. Очень удобно: русскоговорящая, перевод на карту Сбера
Контакты:
e-mail: cardiolog76@mail.ru
тел.в Индии: +91-7264014679
Вайбер (Viber) +79116110044 ;WhatsApp +91-7264014679
скайп:juliakareprost

Так вот, мой знакомый пытался заказать препараты. Для него весомым преимуществом была оплата на карту Сбера, хотя и дороже относительно Ганди. В результате «не срослось». Всё общение было по почте (другие средства связи не работали). Я прочитал эту двухмесячную (!!) переписку. Это само по себе странно, ведь даже частные лица, не говоря уже об организациях, сразу объявляют наличие, цену и срок доставки. На развёрнутые вопросы доктор отвечает кратко и расплывчато. Долго обсуждали наличие лекарств (у доктора), срок доставки. Потом, случилась пауза на несколько недель, знакомый уж было подумал, что что-то произошло. Как вдруг доктор извещает, что препараты буквально на днях будут доставлены. Естественно их никто уже не ждал, и денег в данный момент не было. Из последнего письма доктора (кардиолог Юлия Шалыгина) выяснилось, что она, зачастую сама, привозит препараты в Россию и уже здесь отправляет их разными способами адресатам (почему бы не сказать это сразу??). И теперь для неё великая проблема пристроить данный заказ.
Безусловно, все поставщики разные, но лично мне с таким не хочется работать.

Написал(а) Lado 14.09.2016 - 12:25 в теме Как заказать, где купить препараты?

Полезная информация, вычеркиваем. Не справился боец с атакой. Благо других навалом.

Написал(а) pd 14.09.2016 - 12:32 в теме Как заказать, где купить препараты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался где купить в Оренбурге Олитид.Мне в схеме поменяли на 1 месяц олитид на тенофовир. Не хочется менять схему.У меня запас на 2 недели.Кто сталкивался подскажите?

Написал(а) Юлия 2016 10.09.2016 - 09:09 в теме Как заказать, где купить препараты?

а получим отечественный аналог в виде амивирен/олитид, который ужасное г.....о!

Что за выдумки? Так можно сказать про Ставудин. Олитид+Амивирен многие после Кивексы едят и не чувствуют разницы.

Ох, вот что значит впопыхах на работе комментировать --- 719$ это ГОД. Приношу извинения!
Там какие-то танцы с таможней -- сказали, что не смогут или крайне не советуют пытаться пересылать все в одной корзине. Настаивают на двух посылках.
Abamune-L 12 х 57$ за упаковку.
Доставка 2-мя посылками (макс по 6 шт в посылке) 35$.
Долутегравир не зарегистрирован в Индии, его можно импортировать но цена получится дороже чем в рф.

Написал(а) alexm 28.07.2016 - 02:03 в теме Как заказать, где купить препараты?

За вычетом доставки — 54 бакаса, вот это уже неплохо.

Написал(а) pd 28.07.2016 - 03:33 в теме Как заказать, где купить препараты?