Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?

Можно ли пить квас или кефир при АРВТ?
kven

Написал(а) 17.10.2012 - 20:07

Добрый день! Не много простудилась, скажите пожалуйста, можно ли принимать Анви Макс и Ингаверин ? И если нет, тогда что посоветуете? Болеть особо нельзя, так как дома малышок) Заранее благодарю

Можно, но второе вряд ли имеет смысл.

Написал(а) pd 28.12.2017 - 19:55 в теме Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?

Екатерина вопрос скорее к вам.у меня какашки тонут,но парой остаются на плаву,так я и не могу понять уже всё прогуглил,везде разные мнения,!они должны тонуть в номе или оставаться на плаву!ещё и эта пословица навязалась что г---о не тонет,а у меня тонет,выходит навязывается мысль не золотое ли оно вообще раз тонет!?
Вот бы какали золотом от ВААРТнаверно врачи на работу бежали бы как на праздник,:-) видимо для этого всё и делается,подбор схем и тд.:-)

Написал(а) медвежонок барни 25.02.2016 - 15:10 в теме Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?

Все зависит от количества газов внутри объекта, а газы — от флоры и съеденного. Нормы плавучести какашек пока в разработке в подвалах Госдумы, пока можно и так, и эдак. Конечно, такой разброд и шатания недопустимы, потому, следите тщательно за новостями, сообщат в СМИ.

Написал(а) pd 26.02.2016 - 06:03 в теме Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?

илья блиин нервы здают,изза этих перебоев с препаратапи,делю дарунавир 600мг пополам и то место где нет оболочки прижигаю горячим ножом,кагбы подплавляю,и получается что я пью 900дарунавира и 100ритонавира.может это не так плохо?может ходь какнибудь успокоите?что тесты сделать лучше и дураку понятно.может совсем то и не чего страшного что я их делю всеже?спасибо если подбодрите

Не уверен, что тут как-то подбодрить можно.

Написал(а) pd 27.09.2016 - 03:29 в теме Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?

кароче я как космонафт на марсе,первый испытатель комического межголактического корабля,даже забавно,жизнь это кайф...
ну а если я перейду на двойной режим по 600,то потом обратно на 800мгдарунавира можно перескочить?я не понимаю это же элементарная матиматика как вы не можете подбодрить?

Короче, космонавт, космического (хотя, точно комического), межгалактического, математика.

Короче, давайте так — есть инструкция, все отклонения от нее на ваш страх и риск.

Написал(а) pd 27.09.2016 - 12:25 в теме Какие продукты не следует сочетать с АРВТ?