Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Внимание! Топикстартер уже давно здоров, данная история — уже история. Ситуация быстро меняется, на рынке уже появилось достаточно дженериков для безинтерфероновых режимов, читайте тему, но, наверное, лучше с конца.

На начало 2017 года в мире доступны следующие препараты прямого действия (DAAs):

Паритапревир и фармакокинетический усилитель ритонавир, омбитасвир, дасабувир (PAR/r+OMB+DAS)
Оригинальный препарат:
Викейра Пак (AbbVie)
Зарегистрирован в РФ, подробнее в новостях.

Aсунапревир (ASN)
Оригинальный препарат:
Сунвепра (Bristol-Myers Squibb), инструкция для РФ.

Симепревир (SMV)
Оригинальный препарат:
Совриад (Janssen).

Даклатасвир (DAC)
Оригинальный препарат:
Даклинза (Bristol-Myers Squibb), инструкция, инструкция для РФ.

Дженерики:
Natdac (NATCO)
DaclaHep (Hetero)
MyDacla (Mylan)
HepCfix (Dr.Reddy's)
DaciHep (Zydus Heptiza)

Софосбувир (SOF)
Оригинальный препарат:
Sovaldi, (Gilead), инструкция.

Дженерики:
Sofocure (Emcure)
Sovihep (Zydus Heptiza по лицензии Gilead)
Sofovir (Hetro Drugs)
Myhep (Mylan)
Hepcinat (NATCO)
Viroclear (Abbott)
Hepcvir (Cipla)
Sofab (Ranbaxy)
Novisof (Wockhardt)
Cimivir (Biocon)

Софосбувир+ледипасвир (SOF+LED)
Оригинальный препарат:
Harvoni (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
MyHep LVIR (Mylan)
LediFos (Hetero Labs)
Hepcinat_LP (NATCO)
Resof L (Dr.Reddy's)
Ledviclear (Abbott)
Hepcivir L (Cipla)
Sofab LP (Ranbaxy)
Novisof-L (Wockhardt)
Cimivir-L (Biocon)
Virpas (Strides Shasun)
LediHep (Zydus Heptiza)

Элбасвир+гразопревир (GRZ+ELB)
Оригинальный препарат:
Zepatier (MSD), инструкция. Подробнее в новостях.

Софосбувир+велпатасвир (SOF+VEL)
Оригинальный препарат:
Epclusa (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Velasof (Hetero)
Sovihep V (Zydis)
MyHep All (Mylan)
Resof Total(Dr.Reddy's)
Velpaclear (Abbott)
Hepcvel (Cipla)
Sofosvel (Beacon)
Velpanat (NATCO)

Софосбувир+велпатасвир+воксилапревир (SOF+VEL+VOX)
Оригинальный препарат:
Vosevi (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Vosevir (NAAFCO Pharma)
Vihep SW (Vargas Pharma)

Глекапревир + пибрентасвир (GLE+PIB)
Оригинальный препарат:
Maviret (EU) / Mavyret (US) / Мавирет (RU) (AbbVie )
Зарегистрирован в РФ, Оригинальная инструкция, инструкция для РФ. Подробнее в новостях.

списки дженериков выше – не полные

Важно: гепатит С (ВГС) — серьезное инфекционное заболевание, которое несет большие риски цирроза печени и существенного сокращения продолжительности жизни. Сегодня от ВГС можно избавиться с вероятностью близкой к 100% в относительно сжатые сроки (12-24 недели). Лечение ВГС должно приводиться только при врачебном надзоре, даже если вы решили использовать препараты, которые еще не появились в РФ, ищите специалиста, под наблюдением которого будете проводить лечение! Ошибки при терапии ВГС могут быть опасны для вашего здоровья и кошелька!

Q: А как лечили гепатит С раньше?
A: Дело было так: 20 лет гепатит С лечили пегилированным интерфероном и рибавирином — назовем эту схему классической. Терапия эта долгая, зачастую плохо переносилась, эффективность ее в среднем была 50 на 50, но не многие до конца доходили. Речь здесь о том, что некоторое время назад появились новые высокоэффективные безинтерфероновые схемы. Сперва появились препараты, которые повышали эффективность классической терапии существенно — телапревир и боцепревир. Сегодня эти два препарата рассматривать особого смысла уже нет.

Очень скоро появились препараты и режимы терапии, которые вообще не требовали применения пегинтерферона и рибавирина. Первый безинтерфероновый режим в одной таблетке был одобрен в США в октябре 2014 года. Другой подобный режим уже даже зарегистрирован в РФ и в 2016 году в очень небольших количествах появился в некоторых медучреждениях РФ, и появился в аптеках по цене от 300 000 рублей за упаковку, рассчитанную на 4 недели терапии.

Q: Что такое оригинальные препараты?
A: Оригинальные препараты это лекарства, которые выпустила на рынок та компания, что его и разработала, доказала эффективность и безопасность и прошла процедуру регистрации (в США — FDA, в ЕС — ЕМА, в РФ… в РФ тоже есть регистрация, но о ней нет смысла особого говорить). Так вот, упомянутый выше Harvoni компании Gilead это комбинация двух молекул в одной таблетке, двух действующих веществ в нужных дозах — сфосбувир и ледипасвир. Эти же вещества доступны и отдельно софосбувир под торговой маркой Sovaldi, а отдельно ледипасвир на рынке западных стран отсутствует, производитель не зарегистрировал его в виде отдельного препарата. Компания BMS вывела на рынок ингибитор NS5A даклатасвир под именем Daklinza (он зарегистрирован в ЕС и в Японии, а теперь и в России). Выше мы упомянули Viekira Pak от компании Abbvie, в нем комбинация омбитасвира, паритапревира, дасабувира и фармакокинетический усилитель ритонавира. Отдельно этих препаратов нет на рынке. В 2016 году зарегистрирована комбинация Zepatier (элбасвира / гразопревир) и Epclusa (софосбувир / велпатасвир).

Q: Что такое дженерики?
A: Ряд компаний недавно лиценизировал некоторые упомянутые новые препараты и уже выпускает их, например, софосбувир выпускается в Индии, Египте, Марокко… Их называют дженерики, и цена дженериков гораздо ниже, чем цена оригиналов, они ориентированы на небольшие бюджеты этих стран. Баночка сосфосбвира из Индии стоит примерно в 100 раз дешевле, чем оригинальный Sovaldi в ЕС или США (на самом деле нет, и В ЕС и США люди получают терапию за копейки по страховке, но это не наша история). Но, так или иначе, если что-то есть в Индии или в Египте, или где-то еще, то мы это можем купить, полетев на место, или воспользовавшись услугами курьеров-перекупщиков, тут уж что удобнее.

Q: Отличается дженерик от оригинального препарата?
A: Возможно, а может быть и нет. Ответ на этот вопрос дают специальные исследования, а их компании проводят только если решили всерьез схлестнуться с оригиналом на его поле, что на сегодня не возможно — патентные сроки для ЕС и США еще в силе. В любом случае, отличия, судя по всему, не столь принципиальны в случае с данной группой препаратов для лечения ВГС, оценить же частоту побочных явлений и их выраженность по сравнению с оригиналом — весьма сложно. Скажем так — близко, а с учетом разницы в цене…

Q: Что за препараты из Китая?
A:В этой истории неожиданно проявил себя наш восточный друг Китай. Некоторые китайские компании стали выпускать софосбувир, даклатасвир и не только это, и просто так — т.е. без лицензий, без исследований, регистраций и прочего. Почему? Потому, что могут. Что-то выпускается в форме порошков, что-то даже фасуется в капсулы, другие пошли дальше и сделали привычные таблетки и расфасовали в баночки. Важно понимать, что это именно пиратские субстанции, производить их не запрещено (кто мне запретит сделать айфон дома для себя, если могу?), но вот продавать и продавать как лекарства — нет. Потому, что это не лекарства, это субстанции возможно идентичные или предельно близкие к тем, что применены в лекарствах. Какая разница потребителю, если это сработает? Никакой, кроме слова «если». Неопределенность и никакой гарантии. И огромная разница в цене. Применимость таких решений каждый для себя каждый рассматривает самостоятельно. В любом случае врачи не могут рекомендовать использовать подобные вещества, потому, что это неправильно, правильно — официальные лекарства. С другой стороны, когда лекарственные формы, зарегистрированные здесь или где-то еще, недоступны из-за цены, то мы, врачи, можем рекомендовать подождать светлого будущего, заботы государства или… или решить самому, как быть. На свой страх и риск. Однако, с приходом индийских фабричных дженерических препаратов про китайские субстанции можно забыть, как минимум, на время.

Q: Когда софосбувир и ледипасвир появится в РФ?
A:Софосбувир уже зарегистрирован. Ледипасвир — вероятно, не ранее конца 2017 года, скорее в 2018 году. См. реестр РКИ.

Q: Какой режим выбрать для терапии гепатита С при фиброзе от F0 до F3 по MEAVIR включительно (без цирроза): SOF+DAC или SOF+LED? А еще теперь есть и дженерик SOF+VEL…
A: Для третьего генотипа вопрос не стоит даже — SOF+DAC, а SOF+LED для него не годится (внимательно смотрим рекомендации EASL!), для генотипа 1а или 1b допустимы оба этих режима, но на сегодня SOF+LED является предпочтительным режимом для 1 генотипа, по сравнению с SOF+DAC для первых генотипов. Другие возможные режимы и длительность смотрите в EASL. SOF+VEL — пангенотипическая комбинация, она подходит для любого генотипа, для 3 генотипа данная комбинация несколько превосходит SOF+DAC.

Q: Если есть выраженный фиброз (F4), цирроз, то лечиться нужно как-то иначе?
A: Да, на сегодня разные подходы при терапии без цирроза и с циррозом, они отличаются сроками и наличием рибавирина в режиме обычно, а еще мы видим все ще в рекомендациях ряд режимов на базе все тех же пегинтерферона и рибавирина в комбинации с новыми препаратами прямого действия, что повышает эффективность чуть не к ста процентам, а также сокращает сроки терапии, и мы видим режимы без интерферона (и без рибавирина часто), на базе препаратов прямого действия (это ингибиторы NS5A и NS5B).

Q: Если я ранее уже лечился от гепатита интерферонами и рибавирином, и неудачно, то это имеет значение для выбора режима терапии и/или продолжительности?
A:Да, согласно рекомендациям EASL 2016 года так называемым опытным пациентам рекомендован иногда несколько иной режим терапии — усиленный рибавирином и/или большей продолжительностью. Подробнее смотрите в рекомендациях EASL2016, ссылку на вполне понятные таблицы и уже на русском языке вы найдете выше.

Q: Что такое УВО4, УВО12 или УВО 24?УВО — устойчивый вирусологический ответ. Отсутствие вируса, подтвержденное методами молекулярной диагностики (качественный ПЦР РНК гепатита С, PCR HCV RNA)) через 4, 12 или 24 недели после окончания терапии. УВО12 следует считать надежным подтверждением успеха противовирусной терапии.

Крайне рекомендуется к прочтению, до того, как задавать вопросы:

Написал(а) 07.04.2015 - 21:25

Если посмотреть на все КИ индийские по гепатиту, то среди них нет КИ по льду и даку!
Не уверен, хорошо ли это или плохо...?
Вбейте в поле "Hepatitis" и в критериях выберите "Health condition...."

http://ctri.nic.in/Clinicaltrials/pubview2.php
Вроде здесь все КИ, включая 2015 г. Неужели они еще их так и не начали делать с конца августа? или активисты продавили выпуск дака и льда без местных КИ? и вот-вот все попрет?

При этом если посмотреть, то по софу они все-таки начали делать 16-24 нед КИ в феврале 2014 г. и вроде как, согласно указанному статусу, их даже закончили. Но, при этом, активисты говорят, что они в декабре 2014 г. добились отмены проведения местных КИ и соф был запущен в продажу в 1кв 2015. Странно?! Сейчас те же самые активисты написали в сентябре новое письмо на все регуляторные органы с просьбой отменить КИ по льду и даку (новые DAA) и как основной аргумент они используют именно отмену в декабре 2014 г. КИ по софу. Письмо опубликовано ниже. Т.е. сроки какие-то странные, во-первых после отмены в декабре КИ до выпуска Софа прошло 3 месяца, а во-вторых не понятно, что они делали с февраля 2014 г., когда объявили КИ на соф до декабря 2014 г., когда их отменили?!

https://testandtreathepatitisc.files.wordpress.com/2015/03/request-to-wa...

В этом письме выше активисты также ссылаются на 14-ую встречу Subject Expert Comittee (SEC), которая состоялась 28 августа и где собственно и было принято решение отправить производителей льда и дака на проведение КИ. Я писал уже об этом ранее. Так вот, мое мнение, что пока не появится результат 15-ой встречи SEC, ничего на рынок Индии не выйдет. Следить можно по ссылке внизу, в разделе "SEC Gastroenterology and Hepatology". Сейчас там последние итоги 14-ой встречи от 27/08/2015 и вот как только будет опубликован результат следующей встречи, тогда и станет ясно, что и когда выйдет. Мнение мое.

http://www.cdsco.nic.in/forms/list.aspx?lid=2002&Id=32

Вы не поверите!!! Пока я писал все это выше, я параллельно отправил email главному активисту, который собственно подписал письмо всем регуляторным органам с просьбой отменить КИ по даку и льду. Его имя Giten Khwairakpam. И вот его ответ внизу :

Hi Vadim, thanks for your mail and we all do what we can to improve access to treatment.

The local CT waiver has 3 layers. The first layer, as you know, asked for a local CT. then we submitted all the letters and that made a lot of impact. The second layer met this week. The final decision making committee will meet in two or three weeks or so and then we will know the final decision. I shall keep everyone updated as and when we get the information but I can assure things are looking quite positive for a waiver.

Краткий первод - процесс состоит из 3 частей - (1) попросили провести местные КИ. Затем активисты подали все необходимые письма, прошения и наделали много шума. (2) этап это следующая встреча (видимо комитета SEC) которая уже состоялась на этой неделе, т.е. видимо вчера, если сегодня понедельник и значит в ближайшее время будет опубликован на сайте результат 15-ой встречи SEC (см ссылку выше) и далее (3) заключительная стадия - финальная встреча комитета, на которой примут окончательное решение и которая состоится в течении 2-3 недель! Далее он говорит, что будут держать всех в курсе, но при этом отмечает, что на данном этапе все выглядет ДОСТАТОЧНО ПОЗИТИВНО!!! 2-3 недели господа!!! Santa несет подарочки на кристмас! ждем, проверяем ссылку с результатами комитета SEC и не делаем лишних и опасных для здоровья телодвижений;))

Написал(а) Virtuoz 13.10.2015 - 03:54 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доброго дня .Вопрос к доктору ,закончила 12 нед .схему Соф дака ,3а ф3 ,сейчас все анализы нормализовались кроме гемоглобина ,он так и не поднимаеться 100,можно ли начинать железо ?? Или со временем организм сам востоновиться и он поднимиться ? На начало терапии 125 был

Написал(а) Анечка 13.10.2015 - 00:31 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Анечка, искренне поздравляю!!!
А можно Ваши данные по терапии включить в обзорную таблицу по лечению? Я выкладывала выше?
Можете мне написать на электронку flot0865@mail.ru.
С уважением!!!

Написал(а) MV 13.10.2015 - 09:31 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Почему бы не помочь организму восстановиться быстрее? Конечно можно.

Написал(а) pd 13.10.2015 - 01:05 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Скажите пожалуйста, какой самый лучший софосбувир? мне врач рекомендовал купить софосбувир хепсинат.

Написал(а) serhg 12.10.2015 - 23:55 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Лучший — оригинальный, упомянутый — ничем не хуже.

Написал(а) pd 13.10.2015 - 00:12 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Всем, добрый день! Кто-нибудь заказывал на этом сайте софосбувир www.hepcinat.ru ?
Напишите пожалуйста, можно им доверять?
С Уважением!

Написал(а) evv-1983 12.10.2015 - 13:31 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Решила заказать Lesovir-C у Александра, если получу, отпишусь и буду выкладывать результаты анализов в процессе терапии.

Написал(а) NL 12.10.2015 - 08:29 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Лесовира нет сейчас в продаже. Сырье закончилось и когда появится не известно. Вроде через 10 дней обещают...поэтому я бы подождал с оплатой)

Virtuose! По кокой почте связывался с beximco ? Если списывался....и как быстро ответили?
Я им на два мыла пишу, ответа нет...
С уважением Алексей .

Я им звоню. Вчера сказали, что до 25 точно не будет ничего, а дальше не знают. Bas@bpl.net Mr Badrul

Написал(а) Virtuoz 13.10.2015 - 11:33 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

А по какому номеру с ним связаться ? На почту не отвечают
....все ответили

Из этой таблицы однозначно лидирует по цене и я уверен что не уступает по качеству: индософ кстати с беспл доставкой и китайский порошок дака (по процентности моей собственной экспертизы от месочем выше процентности таблеток содака и составляет 99.71% активного вещества дакталаставир), такую же схему лечения и выбрал я сам. Асунапревир если прибавить как третий компонент = викейра пак. Будут и еще новые препараты выходить, только же нам нельзя от таблицы ESL отходить правильно док? Ведь там нет такого асунапревира, логики не вижу! Викейры тоже там нет, однако что людям не смотреть в ее сторону? Что за привязка такая к таблице этой еэсной

Написал(а) ri 12.10.2015 - 00:29 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доброго времени суток всем!
Выкладываю таблицу по актуальным препаратам.
Делала не я , а другой участник форума, я только с ее позволения подкорректировала ( прим. мои)
Она достаточно сырая.
Сами знаете, препаратов предлагается много.
Пишите, будем добавлять. Только огромная просьба.
1. пишите от своего имени ( я заказывал, я получил, Я…), а не знакомый, друг и.т.д.
2. информация должна быть достоверной и актуальной на тот день, когда пишете. ( или указывайте, когда брали)

В таблицу буду добавлять Вашу информацию и указывать от кого она.
Жду!!!
См. по ссылке https://cloud.mail.ru/public/K8YP/WEaJsSAXs

Написал(а) MV 11.10.2015 - 19:37 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

А здесь никто не пробовал покупать http://stop-hcv.ru/shop

Написал(а) Cергей111 11.10.2015 - 16:33 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Софосбувир -дорого
Даклатасвир - я лично такой китайской фарм. фирмы "Vega" не слышала, чтоб она еще и генерики выпускала - это под вопросом... Китай вроде пока только копии выпускает.
Может я что-то пропустила.
Харвони - и у них нет.
Попробуйте рассмотреть другие варианты.
С уважением!

Написал(а) MV 11.10.2015 - 19:55 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

МV, спасибо за информацию! ) Тока про Соф там особо не особо.. Может, ещё кто что не пожадничает подсказать? Пасибо кому-нибудь за ответ..

Написал(а) Акакий Акакиевич 11.10.2015 - 16:04 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Можете написать мне на электронку, давала выше

Написал(а) MV 11.10.2015 - 19:21 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Гротезиану покупала в Киеве у бывшего провизора за 550$ за баночку. В Египте он стоит 350$.
В египте соф стоит 205 дол банка. По 350, тем более 550 продают барыги. Я думаю, не проще ли слетать в египет за эти деньги? Еще раз повторяю никаких рецептов не нужно, тем более платить каким-то докторам. Просто пориходите в аптеку и покупаете, как аспирин.

Написал(а) voron 11.10.2015 - 08:20 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

подскажите, а кто-нибудь проводил химический исследования даклатасвира от содак, например, на хроматорафе, на сайте содак размещен сертификат анализа кого-то российского эксперта, но там указано таблетки молочного цвета(хотя они зеленного) цилиндрической формы (хотя по форме - звездочка)и на фото образец другой... Вот и вопрос появился. И где можно сделать анализ?

Написал(а) Пациент 2 11.10.2015 - 03:23 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Описан внешне ,скорее всего, собосфувир содак. Анализов можешь не делать, все делалось раньше... Выбрал - лечись!(Проверено на себе)))) С ув. Антон.

Здравствуйте,у меня вопрос к доктору.моя картина:f3-f4,вирусная нагрузка 1000000,узи печень не увеличина,ранее не личилась.была у двух профессоров "светил",один предложил схему соф-дак-реб.и все это на 24 недели.,другой соф-да к без ребоверина.почему так?и в инструкции к ребоверину пишут в противопоказаниях-декомпенсированный цейроз.тогда почему назначили?что делать?

Написал(а) Da 11.10.2015 - 02:22 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

См. рекомендации EASL.

Написал(а) pd 11.10.2015 - 03:06 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доброго времени суток!
Обновил таблицу с информацией по лечению.
См. по ссылке https://cloud.mail.ru/public/C94D/XTDB82ThC
По-прежнему жду актуальную информацию о ходе лечения участников форума ( ребята, просьба, пишите , пожалуйста, с какого числа проходите курс (напр. с 13 сентября - в процессе), кто закончил - срок лечения ( напр. 15 июля - 07 октября - курс 12 недель).
Также жду предложений, замечаний, информацию по препаратам, актуальным поставкам. Можете писать на форум, выделять , что для меня, или мне на электронку, давала выше.
По актуальным препаратам, еще наверное одну таблицу выложу на днях.
С уважением!

Написал(а) MV 10.10.2015 - 17:36 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

День добрый!
Сделал таблицу в гугл документах с собранной вами информацией по лечению участников форума , тем самым возможно просматривать документ без скачивания просто перейдя по ссылке, а так же редактировать документ у кого есть ссылка, можно установить только просмотр по ссылке, это уже как вам угодно. Можете сделать аналогичную таблицу и установить только просмотр по ссылке дабы никто не испортил таблицу. Одним словом хотел помочь советом, смотрите как вам лучше и удобнее.

Написал(а) Artru 13.10.2015 - 10:18 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Люди добрые, подскажите, на каком сайте можно соф индийский заказать? Пробовал через Супер-Мачо, заказал 30 сентября, уже 11 октября - тишина. Пару раз звонил - щас посмотрим,где ваша посылочка, перезвоним, напишем.. И ни ответа, ни привета. Попробовал сайт "софосбувир", отправил заявку - тоже тихо. Хотя - "..наш оператор свяжется с вами через столько-то минут.." Странно.. Я полагал, что с Софом-то хлопот будет по минимуму, только посылку получить.Тем более, переплачиваешь изрядно - почти сорок тысяч руб. за флакончик против заявленного ценника примерно в 500$. Да и чёрт, вроде с ним, но.. Где ж они все??! И вроде это не за Даком в Гонконг лететь - билеты, перелёты, проживание, а поди ж ты.. Вот такая странная хренотень.. А сами-то мы не местные, ажно с Сахалина..

Написал(а) Акакий Акакиевич 10.10.2015 - 17:21 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

http://www.hcv.ru выйдите на этот сайт, зарегистрируйтесь, там всё найдёте !

goldfootball7@yandex.ru - это эл.почта, человек помагает по софу, зовут Лев, порядочный, многим людям помог, пишите ему. Удачи.

Всем привет. У меня гепатит С 1а.
Лечение: гротезиана, Пегасис и копегус.

Сегодня третий день.
Голова очень болит, тяжесть в теле, ломота и депрессивное состояние.

Гротезиану покупала в Киеве у бывшего провизора за 550$ за баночку. В Египте он стоит 350$.

Написал(а) Annashirko 10.10.2015 - 14:48 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

гротезианаЭто что такое? Гугл про такое не знает. Соф какой-то?

Написал(а) pd 10.10.2015 - 15:19 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Египет соф

Написал(а) отпускник 10.10.2015 - 15:26 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Понятно. Ну а что вы на рибах и пегах ждали? Вот так оно. Одно крепит, что не так долго, как без софосбувира.

Написал(а) pd 10.10.2015 - 15:36 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Добрый день.
Уважаемые форумчане, кто-нибудь собирается ехать за Даком в Китай?
Есть ли возможность купить 4 упаковки, моя электронка retos83@gmail.com

Дак уже начинают везти Бангладешский, выпущенный известной фарм компаниией Beacon - цена с доставкой 1500 долл за 12 недель. Или самовывоз из Дакки по 4 долл за таблетку
На синем форуме все подробности

http://ns1.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=107&t=14631&start=1110

Написал(а) virtuoz 10.10.2015 - 15:53 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Хотел добавиьь - не спешите заказывать по 1500. Производитель сам вроде отправляет в Россию. Человек уже оплатил и сейчас ждет доставки. Если все пройдет, можно будет брать по 350 долл 12 недель + 100 долл доставка

Написал(а) virtuoz 10.10.2015 - 16:13 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Люди! А кто уже заказывал Дак по предоплате через сайт ru.sodac.info? Это не кидалово? Они предлагают перекинуть деньги на имя китайского чела через вестерн юнион и якобы ждите доставки прям до двери...

Написал(а) Сью 10.10.2015 - 11:17 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Читайте выше, уже получали.

Написал(а) pd 10.10.2015 - 15:22 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Здравствуйте Антон. Есть возможность с вами списаться по электронке?

Прежде всего поздравляю Антона, думаю,это уже победа!!! Слежу периодически за форумом и с грустью вижу,что форум постепенно превращается в своеобразный базар,где охаиваются одни производители ИП и возвеличиваются другие.Судя по всему,это делают люди с явно меркантильным интересом.Боюсь,что это может сыграть злую шутку с людьми,инфицированными гепсом, и делающими свои первые неуверенные шаги к исцелению.Я знаю,что такое китайское производство в настоящее время и что такое арабы и индусы.В Китае по нашим меркам жесточайшая трудовая дисциплина,включаящая и надзор за технологией производства.На некоторых предприятиях по территории люди ходят строем!В случае,если товар по вине рабочего испорчен,наказывают его и его непосредственного начальника.Особенно жестоко,именно жестоко,в Китае наказывают за фальсификацию лекарств.Даже расстрельная статья есть в уголовном кодексе!.Чего,кстати,нет у арабов и индусов.Я,когда выбирал,какие
препараты покупать,много потратил времени,выбирая производителя.В Европе только одна фармфирма представлена Индией-Ranbaxy.Для других рынок закрыт(наверное ведь,неспроста).Ни одной арабской фирмы на европейском рынке нет.
Но при этом очень много германских,австрийских фармфирм для производства своих лекарств покупают китайское сырье(у меня приятель в крупном фармбизесе работает, так что информация точная!).А вот ни с Египта,ни с Индии сырье в Европу не завозится (кроме гомеопатических средств.)!!! И ситуация у меня была весьма непростая,нужно было срочно начинать лечение,ибо уже загибался...И я не жалею,что выбор свой сделал в то время в пользу Содака.Как идет лечение у меня на содаковских препаратах- писал раньше.Недавно сделал УЗИ- печень и селезенка стали нормальных размеров (в течении 10 лет с печенью у меня была увеличена и селезенка),трансаминазы-в норме,ПЦР ультачувств.-минус!Все идет,слава Богу,отлично.Сегодня опять кровь сдал,просто так,для себя.Из побочек по прежнему держится заторможенность (весьма терпимая,работать не мешает)и повышенное АД. Думаю, на форуме нужно заниматься не рекламой какого-то производителя, а описывать,как идет лечение...Делиться опытом, рекомендациями,советами...А то получается сплошная рекламная пауза, причем,весьма обильно поливаемая грязью...Ничего против не имею и против других производителей,вижу по немногочисленным отзывам,что они тоже работают.И ведь это самое главное,что лекарства работают-спасают жизни человеческие!!!

Обращаюсь к Вам Капитан т. к. не знаю имени. Прочитал Ваше высказывание по препаратам из поднебесной и больше склоняюсь к заказу Софа в порошке. Предлагают объем 44 гр , такая мин. фасовка. У меня Геп 3а, т. е. на 12 недель надо 34 гр., а ДАК в порошке предлагается в фасовке 132 гр. Мне достаточно 6 гр на курс терапии в 12 недель. Если можете, то подскажите, как заказать меньший объем ДАКа. Или может быть с кем-то скооперироваться, дадите им мои координаты. Пишите в мою личку damir56@bk.ru Заранее благодарен. Соф и Дак в порошке производится китайской госкомпанией, а это говорит о многом.

А вот ни с Египта,ни с Индии сырье в Европу не завозитсяГрубо не соответствует действительности. Оргсинтез очень грязная штука, все как раз там, в ЕС практически одна финализация, доочистка, или вообще вторичная упаковка, а то и вообще готовое все идет от индусов или египтян. Тьму примеров можно привести.
кроме гомеопатических средств.Поржал :)

Написал(а) pd 10.10.2015 - 10:49 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Уважаемый доктор! Вы бы сами лечились бы у врача,который в открытую "ржет" над своими пациентами(да и над чужими тоже)? Вы,по всей видимости или не учили на 1 курсе деонтологию,где изложены основы взаимоотношений "врач-пациент",или просто ее не соблюдаете.Уж больно напоминаете Вы мне интерна Лобанова...Прощайте,доктор Лобанов!!!

Это, как Роднина, которая, получив по заслугам, вспомнила, что она в Думе как дама, а не как депутат находится.
Капитан, тут все свои, что в бутылку лезть? Вы сами задумайтесь, из чего состоит гомеопатия, и Вам тоже ржачно будет.

Написал(а) Cyr 11.10.2015 - 13:00 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Т.е. вы считаете, что фраза А вот ни с Египта,ни с Индии сырье в Европу не завозится (кроме гомеопатических средств.)!!! не смешная? Сырье для гомеопатических средств — это просто шутка сезона. И ключевой момент — я не ваш врач, вы не мой пациент, вы здесь вообще не пациент, и здесь не ЛПУ.

Написал(а) pd 11.10.2015 - 08:01 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

качество от 06.10.15
биохимия от 06.10.15
клиника от 06.10.15
липидограмма от 06.10.15

Привет друзья! Выкладываю новые анализы , после терапии прошло 9 недель и 3дня - приближаюсь к заветным 12 неделям. Самочувствие нормальное, работаю как Папа Карло... По желчному пузырю употребляю два раза по 200мг Дюспаталин утром и вечером до еды, и Урсосан утром 250мг после еды, на ночь 500мг. Для поддержания холестерина в норме 5мг Розувастатина на ночь. В остальном все вроде в порядке, Поздравляю отдельно всеми любимого Лося с окончанием терапии! Желаю всем здоровья! С Уважением Антон.

Всем доброго дня!
Остались Соф(Hepcinat)+Дак(Sodac) на 5 дней. Почему?
Задержался в командировке и 3 раза пропустил приём. Решил уже не продолжать.
Кому нужно пишите на: Prostoi2020@yandex.ru

Написал(а) Димчик 09.10.2015 - 07:41 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Димчик, спасибо Вам за Соф. Очень выручили. Побольше бы таких неравнодушных и отзывчивых.

Написал(а) ПростоКрасавица 12.10.2015 - 20:22 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доктор, объясните.
На 12-ый день лечения гепС сдала ПЦР кол чувст. 60 ме/мл. Ответ не обнаружено, при это комментарии лаборатории инвитро дословно: <10х2 - результат положительный с концентрацией РНК ВГс менее 10х2 ме/мл;
>10х8 - результат положительный с концентрацией РНК ВГС более 10х8 ме/мл
Результат от лечения наблюдается, но что обозначают комментарии. Спасибо

Написал(а) ЕС 09.10.2015 - 06:58 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Понятия не имею. Магию это пусть толкует лаба, может они понимают, что написали, хотя... сомнительно.

Написал(а) pd 09.10.2015 - 18:02 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт