Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Внимание! Топикстартер уже давно здоров, данная история — уже история. Ситуация быстро меняется, на рынке уже появилось достаточно дженериков для безинтерфероновых режимов, читайте тему, но, наверное, лучше с конца.

На начало 2017 года в мире доступны следующие препараты прямого действия (DAAs):

Паритапревир и фармакокинетический усилитель ритонавир, омбитасвир, дасабувир (PAR/r+OMB+DAS)
Оригинальный препарат:
Викейра Пак (AbbVie)
Зарегистрирован в РФ, подробнее в новостях.

Aсунапревир (ASN)
Оригинальный препарат:
Сунвепра (Bristol-Myers Squibb), инструкция для РФ.

Симепревир (SMV)
Оригинальный препарат:
Совриад (Janssen).

Даклатасвир (DAC)
Оригинальный препарат:
Даклинза (Bristol-Myers Squibb), инструкция, инструкция для РФ.

Дженерики:
Natdac (NATCO)
DaclaHep (Hetero)
MyDacla (Mylan)
HepCfix (Dr.Reddy's)
DaciHep (Zydus Heptiza)

Софосбувир (SOF)
Оригинальный препарат:
Sovaldi, (Gilead), инструкция.

Дженерики:
Sofocure (Emcure)
Sovihep (Zydus Heptiza по лицензии Gilead)
Sofovir (Hetro Drugs)
Myhep (Mylan)
Hepcinat (NATCO)
Viroclear (Abbott)
Hepcvir (Cipla)
Sofab (Ranbaxy)
Novisof (Wockhardt)
Cimivir (Biocon)

Софосбувир+ледипасвир (SOF+LED)
Оригинальный препарат:
Harvoni (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
MyHep LVIR (Mylan)
LediFos (Hetero Labs)
Hepcinat_LP (NATCO)
Resof L (Dr.Reddy's)
Ledviclear (Abbott)
Hepcivir L (Cipla)
Sofab LP (Ranbaxy)
Novisof-L (Wockhardt)
Cimivir-L (Biocon)
Virpas (Strides Shasun)
LediHep (Zydus Heptiza)

Элбасвир+гразопревир (GRZ+ELB)
Оригинальный препарат:
Zepatier (MSD), инструкция. Подробнее в новостях.

Софосбувир+велпатасвир (SOF+VEL)
Оригинальный препарат:
Epclusa (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Velasof (Hetero)
Sovihep V (Zydis)
MyHep All (Mylan)
Resof Total(Dr.Reddy's)
Velpaclear (Abbott)
Hepcvel (Cipla)
Sofosvel (Beacon)
Velpanat (NATCO)

Софосбувир+велпатасвир+воксилапревир (SOF+VEL+VOX)
Оригинальный препарат:
Vosevi (Gilead), инструкция. Подробнее в новостях.

Дженерики:
Vosevir (NAAFCO Pharma)
Vihep SW (Vargas Pharma)

Глекапревир + пибрентасвир (GLE+PIB)
Оригинальный препарат:
Maviret (EU) / Mavyret (US) / Мавирет (RU) (AbbVie )
Зарегистрирован в РФ, Оригинальная инструкция, инструкция для РФ. Подробнее в новостях.

списки дженериков выше – не полные

Важно: гепатит С (ВГС) — серьезное инфекционное заболевание, которое несет большие риски цирроза печени и существенного сокращения продолжительности жизни. Сегодня от ВГС можно избавиться с вероятностью близкой к 100% в относительно сжатые сроки (12-24 недели). Лечение ВГС должно приводиться только при врачебном надзоре, даже если вы решили использовать препараты, которые еще не появились в РФ, ищите специалиста, под наблюдением которого будете проводить лечение! Ошибки при терапии ВГС могут быть опасны для вашего здоровья и кошелька!

Q: А как лечили гепатит С раньше?
A: Дело было так: 20 лет гепатит С лечили пегилированным интерфероном и рибавирином — назовем эту схему классической. Терапия эта долгая, зачастую плохо переносилась, эффективность ее в среднем была 50 на 50, но не многие до конца доходили. Речь здесь о том, что некоторое время назад появились новые высокоэффективные безинтерфероновые схемы. Сперва появились препараты, которые повышали эффективность классической терапии существенно — телапревир и боцепревир. Сегодня эти два препарата рассматривать особого смысла уже нет.

Очень скоро появились препараты и режимы терапии, которые вообще не требовали применения пегинтерферона и рибавирина. Первый безинтерфероновый режим в одной таблетке был одобрен в США в октябре 2014 года. Другой подобный режим уже даже зарегистрирован в РФ и в 2016 году в очень небольших количествах появился в некоторых медучреждениях РФ, и появился в аптеках по цене от 300 000 рублей за упаковку, рассчитанную на 4 недели терапии.

Q: Что такое оригинальные препараты?
A: Оригинальные препараты это лекарства, которые выпустила на рынок та компания, что его и разработала, доказала эффективность и безопасность и прошла процедуру регистрации (в США — FDA, в ЕС — ЕМА, в РФ… в РФ тоже есть регистрация, но о ней нет смысла особого говорить). Так вот, упомянутый выше Harvoni компании Gilead это комбинация двух молекул в одной таблетке, двух действующих веществ в нужных дозах — сфосбувир и ледипасвир. Эти же вещества доступны и отдельно софосбувир под торговой маркой Sovaldi, а отдельно ледипасвир на рынке западных стран отсутствует, производитель не зарегистрировал его в виде отдельного препарата. Компания BMS вывела на рынок ингибитор NS5A даклатасвир под именем Daklinza (он зарегистрирован в ЕС и в Японии, а теперь и в России). Выше мы упомянули Viekira Pak от компании Abbvie, в нем комбинация омбитасвира, паритапревира, дасабувира и фармакокинетический усилитель ритонавира. Отдельно этих препаратов нет на рынке. В 2016 году зарегистрирована комбинация Zepatier (элбасвира / гразопревир) и Epclusa (софосбувир / велпатасвир).

Q: Что такое дженерики?
A: Ряд компаний недавно лиценизировал некоторые упомянутые новые препараты и уже выпускает их, например, софосбувир выпускается в Индии, Египте, Марокко… Их называют дженерики, и цена дженериков гораздо ниже, чем цена оригиналов, они ориентированы на небольшие бюджеты этих стран. Баночка сосфосбвира из Индии стоит примерно в 100 раз дешевле, чем оригинальный Sovaldi в ЕС или США (на самом деле нет, и В ЕС и США люди получают терапию за копейки по страховке, но это не наша история). Но, так или иначе, если что-то есть в Индии или в Египте, или где-то еще, то мы это можем купить, полетев на место, или воспользовавшись услугами курьеров-перекупщиков, тут уж что удобнее.

Q: Отличается дженерик от оригинального препарата?
A: Возможно, а может быть и нет. Ответ на этот вопрос дают специальные исследования, а их компании проводят только если решили всерьез схлестнуться с оригиналом на его поле, что на сегодня не возможно — патентные сроки для ЕС и США еще в силе. В любом случае, отличия, судя по всему, не столь принципиальны в случае с данной группой препаратов для лечения ВГС, оценить же частоту побочных явлений и их выраженность по сравнению с оригиналом — весьма сложно. Скажем так — близко, а с учетом разницы в цене…

Q: Что за препараты из Китая?
A:В этой истории неожиданно проявил себя наш восточный друг Китай. Некоторые китайские компании стали выпускать софосбувир, даклатасвир и не только это, и просто так — т.е. без лицензий, без исследований, регистраций и прочего. Почему? Потому, что могут. Что-то выпускается в форме порошков, что-то даже фасуется в капсулы, другие пошли дальше и сделали привычные таблетки и расфасовали в баночки. Важно понимать, что это именно пиратские субстанции, производить их не запрещено (кто мне запретит сделать айфон дома для себя, если могу?), но вот продавать и продавать как лекарства — нет. Потому, что это не лекарства, это субстанции возможно идентичные или предельно близкие к тем, что применены в лекарствах. Какая разница потребителю, если это сработает? Никакой, кроме слова «если». Неопределенность и никакой гарантии. И огромная разница в цене. Применимость таких решений каждый для себя каждый рассматривает самостоятельно. В любом случае врачи не могут рекомендовать использовать подобные вещества, потому, что это неправильно, правильно — официальные лекарства. С другой стороны, когда лекарственные формы, зарегистрированные здесь или где-то еще, недоступны из-за цены, то мы, врачи, можем рекомендовать подождать светлого будущего, заботы государства или… или решить самому, как быть. На свой страх и риск. Однако, с приходом индийских фабричных дженерических препаратов про китайские субстанции можно забыть, как минимум, на время.

Q: Когда софосбувир и ледипасвир появится в РФ?
A:Софосбувир уже зарегистрирован. Ледипасвир — вероятно, не ранее конца 2017 года, скорее в 2018 году. См. реестр РКИ.

Q: Какой режим выбрать для терапии гепатита С при фиброзе от F0 до F3 по MEAVIR включительно (без цирроза): SOF+DAC или SOF+LED? А еще теперь есть и дженерик SOF+VEL…
A: Для третьего генотипа вопрос не стоит даже — SOF+DAC, а SOF+LED для него не годится (внимательно смотрим рекомендации EASL!), для генотипа 1а или 1b допустимы оба этих режима, но на сегодня SOF+LED является предпочтительным режимом для 1 генотипа, по сравнению с SOF+DAC для первых генотипов. Другие возможные режимы и длительность смотрите в EASL. SOF+VEL — пангенотипическая комбинация, она подходит для любого генотипа, для 3 генотипа данная комбинация несколько превосходит SOF+DAC.

Q: Если есть выраженный фиброз (F4), цирроз, то лечиться нужно как-то иначе?
A: Да, на сегодня разные подходы при терапии без цирроза и с циррозом, они отличаются сроками и наличием рибавирина в режиме обычно, а еще мы видим все ще в рекомендациях ряд режимов на базе все тех же пегинтерферона и рибавирина в комбинации с новыми препаратами прямого действия, что повышает эффективность чуть не к ста процентам, а также сокращает сроки терапии, и мы видим режимы без интерферона (и без рибавирина часто), на базе препаратов прямого действия (это ингибиторы NS5A и NS5B).

Q: Если я ранее уже лечился от гепатита интерферонами и рибавирином, и неудачно, то это имеет значение для выбора режима терапии и/или продолжительности?
A:Да, согласно рекомендациям EASL 2016 года так называемым опытным пациентам рекомендован иногда несколько иной режим терапии — усиленный рибавирином и/или большей продолжительностью. Подробнее смотрите в рекомендациях EASL2016, ссылку на вполне понятные таблицы и уже на русском языке вы найдете выше.

Q: Что такое УВО4, УВО12 или УВО 24?УВО — устойчивый вирусологический ответ. Отсутствие вируса, подтвержденное методами молекулярной диагностики (качественный ПЦР РНК гепатита С, PCR HCV RNA)) через 4, 12 или 24 недели после окончания терапии. УВО12 следует считать надежным подтверждением успеха противовирусной терапии.

Крайне рекомендуется к прочтению, до того, как задавать вопросы:

Написал(а) 07.04.2015 - 21:25

Игорь приветствую. Я так подробно все объяснил, с начало нужно пообщаться с форумчанами о том о сем, не сразу открываются все ресурсы сайта, и в личку писать тоже никому не можете как новичок. Я тоже так долбился как вы. Мне кажется поторопились идти самостоятельно. Там создается группа все скидываются на порошок, делается совместно экспертиза, одна экспертиза стоит 10000 рублей, я вам цену с экспертизой и доставкой и со всеми делами назвал - 5200руб за 10грамм и это с перечислением денег. Кто там писал про порошок? он должен быть даковый хороший только белый, если нет то это не совсем хороший. вчера был в лабаратории видел результаты и проценты октагоновского сероржавого цвета 94% и от месочем чисто белого как снег 99%. Хотя и на октагоновском люди за неделю получают минусы. Ну если решили сами то сами, Вас уже не сбить с пути, китоянка голову вскружила )

Написал(а) ri 29.07.2015 - 21:38 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет и Вам, ri.
Ну, что сделано, то сделано. Ни на секунду не жалею об утраченном времени и китаянка явно не в счёт. Я сам от неё еле на выходные смылся. Но не в этом дело. Я выше писал Murat(у) о своих виртуальных гастролях по Китаю. Если есть желание, посмотрите. Дело в том, что нашёл много нового и, пожалуй, поинтереснее месочема. За разный октагоновский и ему подобные речь и вовсе не идёт. Beijing Mesochem Technology Co.,Ltd проработал по полной, плохого сказать не могу, но то, что имею о ком сказать больше (лучше) - это факт. И готов поделиться с каждым. Только пишите в личку - meganom12@mail.ru - уже давал, т.к. на форуме реклама запрещена, как бы не сочли за рекламного агента.
И заметьте, ко мне не надо пару деньков походить вокруг да около, в доверие войти и т. д. Мне можно в ящик писать, я общедоступен! Я всё расскажу просто, без разрешения "Старшего"!
Вы говорите поторопился, вряд ли. Не смог. До такой степени противно и мерзко на душе стало, что понял - не могу дальше. Гадко это, ну, как по мне. Почему другие темы открыты, а в той чё, можно спекулировать своей осведомлённостью. От кого вы, красапеты, "закрылись". От таких же несчастных, как сами? С той лишь разницей, что на грош ломаный более знаете или тропку к месочему протоптали? Вот вся цена такому понту. Я за два дня дальше пошёл, чем вся их группа вместе взятая!
Чем спекулируете - единственным спасом больного человека? Да может у него и времени-то не осталось ваши ребусы гнилые разгадывать. Грош цена их форуму. Вы извините, понесло малость, но ведь правда всё, слов из песни не выбросить.

Всем привет! Сразу отпишусь по поводу своей поездки в Дели, в институт ILBS к доктору Сарин. За два дня сделали обследование, показатели примерно одинаковы со сделанными в своей стране. Назначено лечение: Sovaldi/Sofosbuvir 400 mg + Ribavirin 1200 mg курс на 24 недели. Через три месяца вернуться на повторное обследование. Цена вопроса: полное обследование, плюс приемы докторов 20 000 рупий (курс доллара США на момент моего прибытия 62,20),
По препаратам: я приобрел оригинальный Sovaldi + комплект рибавирина к нему по цене за все про все на месяц 19350 рупий. Оригинал дают максимум на три месяца, но я долго ныл возле окошка аптеки в этом институте, мне продали на четыре. Если берешь Hepcinat, то дают сразу на весь курс по 10 000 рупий в месяц вместе с рибами. В аптеке (если нужен адрес, скину в личку) оригинальный Соф без рибов 20 000 рупий. MyHep без рибов 11 000 рупий, Hepcinat без рибов 12 000 рупий. Но это не аптека при институте. Хотя препараты, судя по упаковке, те же самые.
Дак заказал месочемовский в порошке. Согласен с КонстантинНСК, зачем переплачивать втридорога.

Вопрос к доктору: после двух неудачных ПВТ (Пегасис+Копегус курсом 24 недели, при генотипе 2, вирусной нагрузкой 5,8*10^6 МЕ/мл имеет смысл идти 12 недель Соф+Дак+Рибы, и остальные 12 недель Соф+Дак?

Здравствуйте Warmcat! Напишите пожалуйста адрес института ILBS и контакты доктора Сарина
моя почта anar_556@mail.ru

Написал(а) Anar 30.07.2015 - 11:58 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Поздравляю с поездкой! Подскажи, пожалуйста, на коробке совалди должно быть написано что-то типа "manufactured by.....' Или 'mfd. by..... ' можешь сказать, кем и где он произведен? Например mfd. by hetero labs, India.....спасибо

Manufactured for:
Gilead Sciences, Inc., USA

Manufactured by:
Patheon Inc., Mississauga,
ON L5N 7K9 Canada

Released by:
Gilead Sciences Ireland UC
Carrigtohill, Co. Cork, Ireland

Я бы смотрел по ходу и по достижению ответа. Очень вероятно, что 12 недель будет достаточно.

Написал(а) pd 29.07.2015 - 19:48 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Спасибо, доктор. В любом случае, как начну терапию, буду отписываться и держать связь!)))

Игорь скинь сылочку на дак порошковый я уже обращался к тебе выше murat_dos@mail.ru

Написал(а) Murat 29.07.2015 - 16:09 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Я уже писал тебе выше. Завтра, только проснусь, скину.

Я написал тебе выше. Завтра, только проснусь, скину.

Какая чувствительность теста (сколько МЕ/мл)? С ув.Антон.

50 МЕ/л, через 2 недели сдам в лаборатории,где 30 МЕ/л

Дорогие камрады,коллеги по несчастью.Сегодня получил ответ качеств.ПЦР. ОТРИЦАТЕЛЬНО! Честно сказать,были сомнения,навеянные форумчанами,что китайское все некачественное.Но анализ все развеял-препараты отлично работают даже в таком тяжелом запущенном случае,как у меня.Я сдавал кровь на 16 день приема софа и дака.Возможно,что минус появился раньше,т.к.почти сразу стал чувствовать себя лучше.Одним соловом,НИЗКИЙ ПОКЛОН КИТАЙСКИМ ТОВАРИЩАМ!!!
И не менее большое спасибо первооткрывателям- Антону и Лосю.О китайских генериках, о СОДАКе я узнал как раз на вашем форуме.Молю Бога,чтобы и дальше все шло так же гладко и больше никогда бы в жизни не было в анализах слово "положительно". Удачи ВСЕМ!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН КИТАЙСКИМ ТОВАРИЩАМ!!!
Я как раз в предыдущем ответе Вам, писал то же самое.
Просто даже приятно повториться, честное слово.

Спроси у нее про цвет порошка пожалуйста ! Как я понял есть жёлтый и белый ! Какой именно она тебе предлагает ?

Белый, только белый - я тебе чуть выше ответил.

Здравствуйте!вопрос к доктору.сегодня 8 день приема соф+дак.три дня назад появились боли в левом подреберье,которые усиливаются с каждым днем.к этому присоединилось ощущение кислого языка и жжение языка.что это?соф или дак вызывает обострение гастрита,панкреатита?ранее мне помогал ультоп(омепразол).сейчас не он уже не помогает.подскажите,пожалуйста,чем лечить это состояние?как себе помочь?спасибо.

Написал(а) Нелли 28.07.2015 - 23:20 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Гадать по буквам о ситуации никак. О рисках даклатасвира читать здесь, по софосбувиру — здесь. Иной информации у меня лично нет.

Написал(а) pd 28.07.2015 - 23:59 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Надежный источник в Индии сообщает, что generic harvoni будет объявлен в ноябре с началом продаж в декабре и цена будет около 1 тыс на 12 недель. Поэтому всем кто может, советанно ждать.

Доброго дня ,пишу уже третье письмо ,два предыдущих почему то не выложили ,вопрос к доктору ,принимаю соф ,дак ,плюс ВИЧ терапия ,Реатаз 400 ламивудин и тенофовир ,сегодня 8 день пришла пцр не обнаружено ,но пугает остальные анализы ,упал гемоглобин до 100 лейкоциты до 3 гематокрит вырос ,по биохимии амилаза 157 ,что делать доктор подскажите ?) может это быть связанно с приемом реатаза ?? Возможно какая то несовместимость ?)

Написал(а) Анечка 28.07.2015 - 22:23 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Гадать по буквам о ситуации никак. Ищите врача на месте.

Написал(а) pd 28.07.2015 - 23:54 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доктор,добрый вечер! Посоветуйте я могу начать лечение гепатита индийский соф и подключить рибавирин(соф+рибы) на 24 недели без интерферона, генотип 1 , болею не более 8 мес.ранее не лечился от гепатита с,такое лечение проходят в германии. у меня плюс вич.

Написал(а) артур 28.07.2015 - 17:04 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Привет,в твоем случае + пегелированый интерферон и курс 12 недель - потерпишь))) Либо соф400мг + дак60 и на 12 недель,но будет легче переносимость. С ув.Антон.

Возможный вариант вполне, но для генотипа 3, а не для первого. См.

Написал(а) pd 28.07.2015 - 17:23 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Добрый день! У меня вопрос и к Лосю и к врачу) Я заметила, что Лось сдавал ревмо фактор, меня очень заинтересовало почему. Мне 24 года, у меня гепатит С, генотип 2 + аутоиммунный гепатит (OVERLAP синдром), год назад начал проявляться ревматоидный артрит,очень сильные боли во всех суставах, без гормонов я сейчас никак. По словам медиков - это внепеченочное проявление одного из гепатитов. Я собираюсь лечиться комплексом софосбувир + рыбавирин. Вот мне и интересно, сталкивался ли Лось с такой проблемой, почему сдавал ревмо фактор и можетли мне помочь это лечение избавиться от болей и слезть с гормонов?. Заранее благодарю за ответ.

Написал(а) fergana 28.07.2015 - 15:20 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Случайно прочитал Ваше сообщение на форуме.Я по гепсу весьма много чего изучил,могу дать совет,но в любом случае Вы оговорите этот вопрос с доктором.Гормонотерапия,любая,приводит к резкому угнетению иммунитета.И,боюсь противовирусная терапия на фоне стероидов может быть малоэффективна.В настоящее время кортикостероиды назначают от безисходности...Надо поискать другую причину ваших суставных болей.В "корзину гепатита С" можно много что сбрасывать.В молодом возрасте это могут быть и хламидиоз,уреаплазмоз,микоплазмоз,токсоплазмоз, т.е. инфекции.Зайдите в любую приличную лабораторию и сдайте анализы (желательно с половым партнером,если таковой имеется).Хотя на гормонотерапии,возможно,могут быть и ложноотрицательные результаты,т.к.при многих анализах на инфекции судят по содержанию иммуноглобулинов,которые организм вырабатывает как "бойцов" на каждую инфекцию(поэтому лучше сдавать анализы вдвоем).Думаю,было бы правильно исключить сопутствующие заболевания,вызывающие суставные боли и постараться уйти с гормонотерапии,прежде чем начинать дорогостоящее лечение от гепса.Успехов Вам!!!

спасибо большое за ответ! Я все сопутствуещее исключила уже, я по больницам уже 10 лет, я не новичок) все уже сдавала, проходила и тест на вич и дважды прошла пункцию костного мозга) Сейчас готовлюсь к операции по эмболизации селезеночной артерии и сразу жу начну терапию от гепатита С. По схеме я давно уже бы их закончила пить, но сейчас гормон (в самых мини дозах) пью лишь для того, чтобы иметь возможность самостоятельно ходить, подниматься, ибо боль слишком сильна, без них я сквозь слезы встаю в уборную. Но таблеток осталось еще на 6 дней, а дальше я готова терпеть, я жду пока хирург выйдет из отпуска и сделает операцию, я наоборот хочу сойти с гормонов и мой вопрос состоял в том, поможет ли мне терапия от внепеченочного проявления вируса, снимет ли он боль, потому что я заметила, что лось тоже сдавал анализ на ревмофактор. Меня интересует была ли у него такая проблема и почему он его сдавал.

Написал(а) fergana 02.08.2015 - 00:40 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

добрый день!вопрос к доктору!сегодня 8 день терапии соф и дак ,начали падать показатели крови ,гемоглобин тромбоциты лейкоциты и врбще почти вся кровь плохая!Что делать ?может это не совместимость вич терапии ,реатаз 400 ламивудин и тенофовир ,и как дальше продолжать лечение ?!
Анна

Написал(а) анечка 28.07.2015 - 10:18 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Лабораторные данные соберите удобочитаемым образом.

Написал(а) pd 28.07.2015 - 17:21 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Игорь68, КонстантинНСК уже привел вам ссылку чуть выше. Я также как и вы обратился неделю назад сюда с просьбой помогите купить дак, тут мне никто не помог кроме советом про содак, зато помогли за один день там куда дал ссылку КонстантинНСК, зарегился на сайте чуть пообщался с людьми, после этого мне открылся порошковый форум. за один день передал добрым людям деньги и мой порошок уже в пути ко мне домой, взял с запасом 10гр за 5200руб, а всего нужно на 12 недель грамм 6-7, я уже писал это. По прибытии порошка иду в лабораторию и отдаю на экспертизу свой порошок, результаты прошлых экспертиз впечатляют качеством, далее покупаю весы и расфасовываю в капсулы по 70г, все и лечусь. Конечно не одним даком, а даком и софом( стоимостью порядка 700-900$ с доставкой домой) Также есть добрые люди помогут все купить, дома получите, кто поможет может дадите чуть на чай сколько не жалко или на колбаску или просто за спасибо, люди сами как вы лечатся, мне помог на том форуме под ником hypnotic72, за дак не взял ни копейки сверху, хотя я предлагал %, найдите его на том форуме он поможет. Мой порошок еще в пути ничего не получал, но в это верю, там сейчас собирается группа номер 11, вас там уже ждут если есть лишние 5000руб, а с софом все обычно потом решают после того как дак достанут, с ним проблематичнее с этим даком, при такой терапии с порошками у многих с первой недели минус, конечно и есть риски ничего не получить, все таки порошок из Китая таможня граница итд, решайте. Свою дозу попрошка можно будет предложить кому угодно там же на форуме уходит на ура если вдруг передумаете им лечится, надеюсь подробно объяснил? Этот же порошок тоже самое что и содак таблетки и спектрум в капсулах, только в сорок раз дешевле и в Китай лететь не надо ))

Написал(а) ri 28.07.2015 - 03:58 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доброй ночи, ri .
Хотел, было, уже ложиться спать, да не выдержал, решил с Вами поделиться своими успехами. Может, ещё кому "ко двору придётся".
Вчера вечером, следуя совету КонстантинНСК или Вашей практике, зарегистрировался там, где посоветовали. Но, то ли я тупой, то ли ещё что, ну в общем блукал я там больше 2-х часов, но так и не смог попасть в их "закрытую группу".
Сегодня с утра зарядился на Китай уже по взрослому. С кем только не общался. Задолбал пол-Китая своим английским. Перерыл всех поставщиков порошка сверху донизу. И к обеду начал вырисовываться результат.
Ну, в общем, закадрил не хило одну китаянку, она уже готова была привезти мне порошок прям домой - еле сдержал её. Она в лаборатории работает фармацевтической. Рассказала всё, даже что сама не знала. После работы писала уже из дому.
Одним словом, я теперь тоже руками и ногами за порошок! Уверен, при высокой чистоте он ничем не хуже "Содаковских". Я рассказывал ранее о моей с ними переписке. (Капитану писал).
Завтра, думаю, покупать на 24 недели курс - действительно, по деньгам веселее как - то смотрится. Даже с тем, что я теперь в куражах - решил попробовать соф+леди. Думаю, интереснее будет. Мне мисс Чайна обещает чистоту не менее 99.6%. Если кого заинтересует, могу ссылкой поделиться. Кстати, нарыл даже америкосовский филиал в Китае - тоже порошок можно брать. Они под "Харвони" косят. А те, кому "не горит", пусть подождут - я только получу посылку, сразу буду экпериментировать - в тот же день планирую выложить свои анализы и начать свою терапию. Думаю, для сравнения с Вами 2-е схемы проанализировать, здесь, на форуме - соф+дак и соф+леди. Может, кому и пригодиться.

Спроси у нее про цвет порошка пожалуйста ! Как я понял есть жёлтый и белый ! Какой именно она тебе предлагает ?

Белого.
Я 2 дня во все Китайские лаборатории, что на "Алибаба" порошок предлагают, проникал. Смотрел сертификаты экспертиз, ихнего соответствия с какими то условиями и т.д. и т.п. В общем кто на что гаразд. Кроме белого цвета, иного не встречал.

Здравствуй Игорь я тоже стучался не достучался у меня 7 день соф+дак+рибы иду на24 нед, хотел докупить порошковый дак 10грамм и разфосовать скинь мне сылочку и если можешь подскажи где купить весы

Написал(а) Murat 29.07.2015 - 09:01 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Здравствуй, Murat.
Я ещё не получил, только сегодня проплатил, вот жду доставки. Заказал 68 гр.соф. и 16 гр.леди. на 6 мес. Дак у них тоже есть. Сам искал долго, перерыл пол Китая, уже писал об этом. Так злился на "Остановку", ну ничего, порядок, только времени много ушло. Начинал с того, что "пробивал" по одному всех "порошочников. Если торгаши просто или корма для скота, игрушки или дорожные знаки делают - а есть и такие - и, вдруг ингибиторами торгуют, их исключал сразу. У них и цены смешные, можно килограммами тот порошок брать. Есть такие, что под производителей косят, фотки чужие выкладывают, чистоту поболее Gilead Sciencе рекламируют. Этих так же рассекретил. Ну, в общем, есть там одни, думаю - доверять им можно. Своя молекулярная лаборатория, направление - чистая фармацевтика. Ещё плюс с бабёнкой ихней подружился крепко, еле на выходные от неё смылся. Цена, конечно, не та что здесь пишут, но мне интересно.
Рекламировать здесь на форуме нельзя, как бы чего не так не вышло, поэтому, если что пиши мне в ящик meganom12@mail.ru Отвечу всем. И всем, что "нарыл" в Китае.
За расфасовку договаривался отдельно в своём городе - одна знакомая в хим.лаборатории судмедэкспертом работает, обещала помочь. У них там серьёзные весы имеются. Ещё не знаю, как это будет происходить, как развешу - отпишусь. А вообще, конечно, это вопрос не из простых. Добротные фарм. весы от $800 до $3500 стоят, ведь простые ювелирные вряд ли подойдут - нужна чёткая 3-я цифра после запятой. Может, я чересчур загоняюсь в этом вопросе, не знаю. Может, посмотри мод. SW-20/0001 или Delivery в И-нете рекламируют.

pd Доктор, есть вопрос к вам, может подскажете!? У меня с начала терапии 30.05 с каждым оак растут лейкоциты сегодня уже 12,4 повышены нейтрофилы 72 и СОЭ все время 7-10. С последнего оак 2 нед назад тромбы в два раза выросли со 160 до 320. Есть идеи что происходит! Инфекции воспалений грибков никаких не имеется! Имеется саркоидоз легких и подвоспалился немного имплант зубной от перенагрузки (такое периодический случается, но само проходит за несколько дней) Может эти факторы здесь роль играют!? Заранее спасибо!

Вот поэтому терапию лучше всего проводить, когда где-то рядом есть врач, потому, что всегда найдется кто-то с саркоидоз (1:2500) и проблемным имплатном (хотя, вот он вряд ли играет роль, но уверенным быть опять же нельзя) и что-то пойдет не так.
Я не знаю, что происходит и почему. Может быть на фоне рибавирина ухудшился саркоидоз, он это умеет. По софосбувиру и даклатасвиру таких данных не вижу, что абсолютно не означает, что тут не может быть проблем. Рост тромбоцитов смущает, следует учесть, что они растут при кровопотери, например.
Возможно, что ничего серьезного, а может быть и нет, короче, рекомендую хорошего терапевта на месте поискать и посоветоваться.

Написал(а) pd 28.07.2015 - 04:15 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

ИМХО Читая дневники лечующихся на остановке, складывается мнение, что на самофасованных порошках люди быстрее минусы выхватывают! Мой товарищ на октагоновском даке идет! Так вот - 2нед минус 3я нед ультраминус! Приятно!? Весьма! Но еще приятней стоимость курса китайского "удобрения" - со всеми заморотами (высокоточные весы, капсулы, расходы по оплате и пересылке) 24 нед без 4х дней (10г порошка) обошлись в 230$! А сейчас в 90$ (без "заморотов"), что на 60$ дешевле чем было тогда!!! Выбирайте каждый сам для себя! Если б не взял себе весь курс Содак дака, сейчас бы однозначно сделал бы выбор в пользу порошка! Учитывая поездку в ГК "похудел" бы на 6 килобаксов меньше, а результат,уверен, был бы не хуже! Проблема самостоятельной фасовки на самом деле то и не проблема вовсе! Так что лечитесь граждане! Кому как деньги и миропонимание позволяет! Главное предпринимать хоть какие-то действия, а не терзать себя излишними сомнениями! Удачи всем!

Спасибо. Успокоили. Еще один миф разрушен во благо народа!

Они и были изначально у Антона такие, я даже их сейчас не открывал что там, не интересно абсолютно, да простит меня Антон

Написал(а) ri 27.07.2015 - 22:17 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Я вижу,появились люди,охаивающие китайские препараты.В Китае за фальсификацию лекарственных препаратов дают срок от 15 лет, а на сумму более 10 тысяч $ - расстрельная статья!Расстрелы по пятницам показывают вечером по телевизору. А вот индусы,если под пальмой будут клепать фальш,думаю, даже не будут арестованы.За бакшиш там можно делать все,что угодно. А Антона 3 поздравляю, так держать!!!

Ой, вот не нужно про китайские расстрелы, ладно бы не знали ничего про страну… лаовэй сущность почти вне закона, тем более если с лаовэя денег берут китайцы, а в данном случае вообще не идет речь о лекарствах — китайский дак в это просто некая химическая субстанция, а что вы там с ней будете делать, формально ваше личное дело, и нет речи о торговле на территории Китая для китайцев, всем плевать.

Написал(а) pd 27.07.2015 - 23:16 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

Доктор, давно хочу спросить. Здесь все действуют по своим инстинктам, логике, изотерике и пр. 6 чувствам. А может есть все-таки медицинское обоснование вопроса, когда необходимо давит вирус, в самом начале терапии или в конце? Т.е. Извечная тема, есть 2 ингибитора на весь курс и 3-ий на половину, вопрос, третий оставить на конец или в начале использовать и дальше идти на 2-х. Т.е. Стандартно есть соф, дак и асун на пол курса или, например квадратная терапия - пег, риб, Соф и дак, вопрос, идти на 12 недель всеми 4 и дальше оставшиеся 12 недель на даке с софом или наоборот? Вроде бы с одной стороны надо усиливать по мере, а с другой надо бить сразу и дальше добивать недобитков в упрощенном режиме. Наверняка есть хоть какое-то медицинское, обоснованное мнение на этот счёт. Спасибо. И сори, если уже был вопрос.

Логично — в начале. Если у нас есть эффективный агент, 100% эффективный, то у нас нет проблем вообще. Если же у нас два несколько эффективных агентов, каждый из которых может уничтожить эн из 10, но не 10 из 10, а в сумме скорее 10 из 10, то эти два агента это сделают так же, как первый гипотетический. Если мы думаем об адаптации вируса, не только о мутации возможной, что не столь актуально для директ экшн препаратов, кстати, то опять же, лучше ему показать кузькину мать сразу, подавив его максимально, а дальше полный контроль над селом, и точечные зачистки тех, кто высунулся из подвала. В исследованиях терапии ВГС, где на том или ином этапе применяют два или три агента, подключают их именно в начале. Т.е. логики в упомянутой тактике я не вижу.

Написал(а) pd 27.07.2015 - 23:13 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт

как у космонавта)))
отличные результаты

Написал(а) hcv- 27.07.2015 - 19:38 в теме Как я лечусь от гепатита С — личный опыт