Если это не ВИЧ?

Добрый вечер.Помогите мне понять свое состояние.Сянваря месяца ухудшилось самочуствие,кишечник стал плохо работать,периодически диарея,скинул 3 кг при весе 88 кг,в ротовой полости на языке белый налет,похожий на кандидоз,кожа стала сухая,периодически боли в суставах,пояснице,на лице постоянные высыпания в виде болезненных прыщей,постоянная сонливость,усталость,пару недель была потливость,особенно ночью,прямо все симптомы ассоциированы с ВИЧ,провел все исследования кишечника,колоноскопия,гастроскопия,пассаж желудка,все в норме,куча анализов,онкомаркеры на кишечник,простату,печень,все в норме,сдал анализ на ВИЧ.Сегодня получил отрицательный результат методом ELISA.С одной стороны очень рад за такой результат,но состояние то лучше не стало.Вообщем домашние уже на меня смотрят как на повернутого человека.Если в моем случае онкология исключена,вич отрицательный,симптомы вич ассоциированы,что со мной тогда происходит?Забыл добавить что при анализах выявили позитивный герпес вирус,ЦМВ,ЭПШТЕЙН-БАРР.Неужели все связано с этими результатами?По всем моим симптомам я четко понимаю,что все это связано с иммунной системой,как ее исследовать еще,к какому врачу обратиться?Вича нет,онкологии тоже,что тогда?Может еще к венерологу идти и провериться на ЗППП?Спасибо большое.

Написал(а) фромес 06.05.2014 - 21:07

Мы многократно отвечали, нет, более того, т.к. рекомендация тестироватьсовременными тестами ИФА не более 6 недель довольно распространенная, то в мире ни у кого не нашлось достаточных оснований, чтобы утверждать иного.

Написал(а) pd 26.11.2014 - 18:14 в теме Если это не ВИЧ?

Илья, добрый вечер. Скажите пожалуйста, на каком сроке анализы на сиф, геп в и с будут достаточно информативны?

Написал(а) Semik 25.11.2014 - 21:51 в теме Если это не ВИЧ?

Давайте мы тут останемся в формате ВИЧ-инфекции, а то начнется. Проконсультируйтесь у эпидемиолога в поликлинике или на профильных сайтах. Вопросы по гепатитам разбирали не раз.

Написал(а) pd 26.11.2014 - 08:56 в теме Если это не ВИЧ?

То есть, как вы уже говорили, в моем случае вич исключен?

Написал(а) Semik 24.11.2014 - 22:45 в теме Если это не ВИЧ?

Т.е. да.

Написал(а) pd 25.11.2014 - 09:08 в теме Если это не ВИЧ?

Подскажите еще такой момент! Я выше описывал случай, когда мне пихнули ПКП непонятно чего. Так вот, если предположить, что это была именно она, а не просто профилактика иппп. Может ли она повлиять на результаты моих анализов, увеличить период "окна" или еще как то? Спасибо вам!

Написал(а) Semik 24.11.2014 - 22:03 в теме Если это не ВИЧ?

Даже если однократно залили-дали некие АРВТ, нет, в пределах тех же 6 недель любое подобное влияние нивелируется, слишком быстрые процессы, или успел реплицировать и все оккупировать, или сдох.

Написал(а) pd 24.11.2014 - 22:33 в теме Если это не ВИЧ?

Илья, подскажите! Возможно подхватить вич от темнокожей куртизанки, который бы трудно диагностировался тест системами?

Написал(а) Semik 24.11.2014 - 18:04 в теме Если это не ВИЧ?

Нет ВИЧ, который трудно диагностировать современным ИФА. Во всяком случае науке мировой не известно.

Написал(а) pd 24.11.2014 - 21:34 в теме Если это не ВИЧ?

Здравствуйте, Илья! На Вашем форуме читал переписку с AlexN (от 2013г.). Хотел бы поинтересоваться, чем у него история то закончилась? Просто есть некоторые пересечения с моей, в плане "африканок".

Написал(а) Semik 22.11.2014 - 13:54 в теме Если это не ВИЧ?

Понятия не имею. Не пишет. Помер видать ) или отпустило. Тут выбирайте сами.

Написал(а) pd 22.11.2014 - 23:29 в теме Если это не ВИЧ?

Читаю форум auv.24.com девушка пишет, что полгода лимфоузлы увеличены и вот анализ задерживают на сроке 6,5 месяцев, че это за фигня? Такие новости вызывают нервозность и сомнения!!!!

Написал(а) Semik 22.11.2014 - 00:51 в теме Если это не ВИЧ?

А вы не читайте форум auv.24.com.

Написал(а) pd 22.11.2014 - 01:00 в теме Если это не ВИЧ?

Простите, а что такое Хеликс и причем он тут?

Написал(а) Semik 21.11.2014 - 23:15 в теме Если это не ВИЧ?

Тьфу, зарапортовался, извините, Гемотест этот, не важно, то же самое примерно. Сути не меняет.

Написал(а) pd 22.11.2014 - 00:18 в теме Если это не ВИЧ?

Сегодня был на повторный консультации у уролога, вернулись анализы (мед осмотр) на основные 7 инфекций и воспалительные процессы (боали секрет после массажа), все отрицательно. Как вы думаете, на что похожи мои симптомы. Терапевт отправляет к неврологу на консультацию, что он там может определить. А под челюстью с другой стороны начал образовываться лимфоузел, но пока еще маленький с горошину и начал замечать на языке,как точки такие ямочки в небольшом налете, а если налет убрать то оказалось маленькие прыщички это то что может быть?
Здесь некоторые пишут, что пцр рнк(ультрачувствительный) 100 копий в гемотесте не очень хороший анализ, а я вот подумал что вы скажите про возможную информативность этого метода на сроках 4 недели? Просто судя по диаграмме приведенной вами как раз в этот срок самая максимальная вирусная нагрузка, если я правильно понял.
На каких ресурсах можно оставить информацию о этой клинике? Посоветуйте пожалуйста!

Написал(а) Semik 21.11.2014 - 09:27 в теме Если это не ВИЧ?

Никак не думаю по симптомам. Чего нехорошего в Хеликсе — понятия не имею, думаю, что бредни.
Оставить наверное лучше там, куда приводит поиск по ключевым словам с указанием города, или в профильных ветках наиболее популярного городского форума, на свой вкус.

Написал(а) pd 21.11.2014 - 21:45 в теме Если это не ВИЧ?

Ладно, все равно спасибо Вам за Вашу работу.

Написал(а) Semik 21.11.2014 - 00:07 в теме Если это не ВИЧ?

Хотя, если где-то на городских ресурсах опишите опыт, указав максимально данные клиники или кабинета этого, то это будет правильно — и куда полезнее, чем персонально что-то там доказывать и разбираться.

Написал(а) pd 21.11.2014 - 00:21 в теме Если это не ВИЧ?

Говорили, что действует только если па был не позднее 24 часов. Еще сказал, что это ставят беременным во времЯ родов, чтоб ребенок инфекцию не зацепил!!! Козлы, поеду глаза натену на ж... Сегодня получил ифа из цмд - отрицательно (42 день). Скажите как врач, посоветовали бы сдать еще на 2х месяцах, все же как то тревожно из за горла которое уже почти месяц беспокоит?! Спасибо вам огромное за ответы!!!
А, вот еще, когда на следующий день ходил по маленькому, пахло антибиотиками , как после ампецилина тригидрата

Написал(а) Semik 20.11.2014 - 20:01 в теме Если это не ВИЧ?

Не нужно ничего натягивать, лоханулись — вперед наука, а ВИЧ уже исключили.

Написал(а) pd 21.11.2014 - 00:00 в теме Если это не ВИЧ?

Здравствуйте! Много читаю ваши ветки и вот решил зарегистрироваться и написать Вам. Просто реально начинает накрывать! 17.09 и 10.10 был секс с девушками легкого поведения, причем 17.09 оральный секс без презика, а все остальное как положенно! 10.10 насколько помню все было с презервотивом ( просто потом был сильно пьян). На следующий день пошел к платному венерологу, сдал вич, геп, сиф и иппп (все отрицательно). Сказал, что вич исключается через 60 дней. Предложил постконтактную профилактику спида (дороговато), но я согласился. Набрал в шприц какой то белой суспензии и дал выпить и запить водой, после этого положил под капельницу. Через дней пять появилось чувство, что меня знобит (не могу согреться), мер ют температуру 36,8 горло красное,а не болит. На работе стали делать вакцинацию от гриппа, 37,0 не стали колоть, посмотрели горло красное, миндалина восполнена сказали и лу с той же стороны. Проходил неделю назад медкомиссию, направили к Лору промывать миндалины и СВЧ. Все анализы общ и биохимия в норме (клетки которые говорили бы о мононуклеозе тоже в норме). Сейчас начали болет скулы, уже около недели и закладывает уши, как в самолете. На протяжении всего этого времени целая эпопея эпопея с анализами ну вич: на 12 день после последнего па пцр рнк кач на весь букет (гемотест - 100 копий) - не обнаруж.,на протяжении почти каждую неделю ифа ат/аг комбо-отрицательн, последний раз через 5 недель после последнего па, на 32 день такой же пцр -не обнаружено.Скажите могу ли я откинуть возможность заражения во время первого риска.? был у второго врача венеролога, он также сказал, что исключается после ифа на двух месяцах. И последнее, нигде не могу найти толковый ответ, каков шанс после пцр в один месяц получить затем плюс на выкате, были ли такие случаи в вашей практике? И какова вообще мои шансы все таки остаться с минусом? И вообще что это может быть, на что похоже????

Написал(а) Semik 19.11.2014 - 18:40 в теме Если это не ВИЧ?

Предложил постконтактную профилактику спида (дороговато), но я согласился. Набрал в шприц какой то белой суспензии и дал выпить и запить водой, после этого положил под капельницу.Развели как булку с маслом. Не бывает такой профилактики в описанном варианте. Еще бы узнать, что там вообще капнули.
через 5 недель после последнего па, на 32 день такой же пцр -не обнаруженоВопрос закрыт. Считайте, что исключили.

Написал(а) pd 19.11.2014 - 21:44 в теме Если это не ВИЧ?

Здравствуйте, температура и слабость не проходят, я уже и не знаю что думать, не хочется быть параноиком и опять сдавать ифа. Просто я уже смирился что это тревожное расстройство, может само пройдет, и возник к вам вопрос, пришли анализы профосмотра с работы трёх мясячной давности, как раз когда еле ходил...

Лейкоциты 2.78 тыс/мкл (норма4.50 - 11.00 тыс/мкл)-Рекомендуется дополнительное обследование.
Моноциты, 12.6 %(норма3.0 - 11.0 %)
Нейтрофилы, абс.1.36 тыс/мкл (норма1.78 - 5.38 тыс/мкл)
Лимфоциты,абс. 0.99 тыс/мкл (норма1.32 - 3.57 тыс/мкл)
Можете сказать стоит ли мне беспокоится по поводу вич или моё ифа(-) в три месяца после опасной ситуации перекрывает плохие клинические анализы крови? и что плохие анализы по какой то др. причине и мне стоит перездать их а не ифа.

Написал(а) alexandr111 27.10.2014 - 19:55 в теме Если это не ВИЧ?

Нет, не стоит. ПО ОАК гадать на ВИЧ все равно абсурд. ИФА исключило ВИЧ? Все. К вопросу не возвращаемся.

Написал(а) pd 27.10.2014 - 20:01 в теме Если это не ВИЧ?

Здравствуйте, прошу если это возможно помогите разобраться. С женой живём уже 5 лет она + я -. Есть дочка 3 месяца. Так получилось был неоднократно незащищённый секс, т.к ВН у неё неопределяемая, значения не придал. Где то через две недели начались проблемы с пищеварением и я просто выпал из жизни где то недели на три( есть не мог, понос, жуткая слабость, головокружение, отдышка, опатия,). ходил по врачам, обследовался куча анализов, ничего не нашли но до сих пор 3 месяца держится постоянно температура 37. Скажите можно исключить в данной ситуации вич если здавал ИФА 4 поколения в ИНВИТРО на: 3; 6 и 11 неделях. И думать уже дальше т.к. температура и небольшая слабость не проходят. Заранее вам благодарен за любой ответ.

Написал(а) alexandr111 22.09.2014 - 15:02 в теме Если это не ВИЧ?

При неопределяемой ВН риски гипотетические, скорее всего нечто типа термоневроза, как говорили раньше — черви сомнений точат, тревожное расстройство вполне может соматизироваться вот таким макаром, астения, субфебрильная температура и т.п. ИФА на таких сроках более чем показательное.

Написал(а) pd 22.09.2014 - 20:09 в теме Если это не ВИЧ?

Илья, добрый день!

Борюсь с тревожностью, жду когда закончится 4-я неделя после риска (принимающий оральный без семяизвержения, риски небольшой), чтобы закрыть тему. Температуры совсем высокой не было, не потею, лихорадит только от злости на свою глупость. Смущает, однако, болезненность лимфоузлов и слабость, но есть кариес, всё-таки дойду до стоматолага, сделаю санацию. Фобить не хочется, с удовольствием поверю анализу :)

Однако, смущают лимфоузлы, вообще неспецефичная для меня вещь, хоть и болею нередко и с зубами всегда проблемы. Вопрос к Вам, как к психиатру, неужели я мог себя так накрутить/нащупать, чтобы заработать лимфоденит? Антибиотиков съел уже кучу, бактериальный процесс должен был убить гарантированно, всё прицельно, с бакпосевом.

Написал(а) Роберт 22.05.2014 - 19:32 в теме Если это не ВИЧ?

Я знаю примеры, когда «накручивали» себя до ожогов 2а степени, а уж лимфаденит это просто фигня.

Написал(а) pd 22.05.2014 - 21:55 в теме Если это не ВИЧ?

Вообще тем подобных много. Почитали бы.
при анализах выявили позитивный герпес вирус,ЦМВ,ЭПШТЕЙН-БАРРЦифры, результаты.
ELISA/ИФА отрицательно — нет ВИЧ.
А что такого могло произойти в январе? Как-то изменилась жизнь? В любом аспекте?

Написал(а) pd 07.05.2014 - 10:22 в теме Если это не ВИЧ?

woman.ru/health/medley7/thread/3829321/1/ вот тут более 99 страниц рассуждений у кого ВЭБ.
У меня тоже ВИЧ отрицательно, а чувствую себя плохо уже несколько лет.
1) Сделать иммунограмму и поход к хорошему иммунологу
2) Лучше сдать ПЦР на ВЭБ и герпес 6 типа. Сдача на антитела ничего не говорит , о количестве вируса.
3) ВЭБ судя по всему не простое заболевание , хотя многие врачи на него не обращают внимание.

Написал(а) Олег 09.05.2014 - 12:15 в теме Если это не ВИЧ?

А если психосоматика?

Пока принимайте любые витамины - хоть от сухости поможет.
И налет с языка сдайте - грибы или не грибы?

Написал(а) Екатерина 09.05.2014 - 08:22 в теме Если это не ВИЧ?