Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Здесь все фобы или ипохондрики!! у меня уже 8 ифа и все -.есть такие которые выявляли не смотря что говорит Илья,если нету значит нам на другой сайт для фобов

Написал(а) Жнег2 28.11.2014 - 06:24

Я вас не наблюдал, я не знаю, что с вами, я не вижу диагноза, более того, от коллеги, которому доверяю. Понятия не имею.

Написал(а) pd 18.10.2015 - 23:18 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Добрый вечер, был НПА с девушкой, я семейный, жена и ребенок на ГВ, черт дернул не знаю зачем все это было!! Теперь страшно боюсь что мог заразится вич и главное заразить женну и дочку! Анализы на 8 неделе отрицательные, специалисты с этого сайта в разделе СПИД, сказали что можно исключить. Но меня страшно накрывает, как только прочитаю о каком то симптоме сразу на следующее утро появляется!голова кружится,усталость постоянно, налет на языке и прыщики у основания языка, бывает ночная потливость!уже до того дошло что твердо решил если подтвердится покончу с собой потому что жить дальше не смогу!на другом известном ресурсе о вич отправляют к психотерапевту уже давно!мол все симптомы игра психики и психосоматика, может такое быть? Ну вот примерно это я бы выдал вам при осмотре,разве нужно еще чтото добовлять?тревожно- фобическое растройство разве нет? Если судить о теории анализов в 6 недель для ифа 4 поколения!

Написал(а) vanopole 18.10.2015 - 23:27 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Ну вот примерно это я бы выдал вам при осмотреЕсли бы все так просто было.
Возможно в вашем случае терапия могла бы выглядеть, как СИОЗС или СИОЗСН, прикрытый безнзодиазепином. А может быть все было был совсем не так.

Написал(а) pd 18.10.2015 - 23:34 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья пожалуйста ответьте если я сдам на этой неделе(будет 12 неделя) каков шанс получить+?

Написал(а) vanopole 19.10.2015 - 19:50 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Предсказание будущего — не ко мне. Остальное есть в FAQ по тестированию.

Написал(а) pd 19.10.2015 - 20:29 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Добрый день Илья,все стандартно,прочитал на сайте U-HIV что щипание,зуд,покалывания больших пальцев ног я так понял это Периферическая нейропатия 100% симптом!Модератор сайта писал что только по этому симптому его ставили на учет и заставили перездавать анализы которые потом показали +!я как прочитал у меня сразу и защипало и закололо(((может это быть вызвано шейным остеохондрозом?

Написал(а) vanopole 20.10.2015 - 08:23 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Прочитал — защипало. Вроде бы для нормального человека связь очевидна. Прочитали в куда? В шею? Глазами, в мозг, вероятно. Вот где-то там и защипало.

Написал(а) pd 20.10.2015 - 08:30 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Спасибо,я так понял вы мне диагноз уже поставили))тревожно фобическое расстройство!

Написал(а) vanopole 20.10.2015 - 08:42 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Вы хорошо обо мне думаете. Я никогда не думаю конкретно, я мыслю в случае с кусочками текста лишь направлениями, точнее синдромами — а вот в рамках чего именно это у вас… это проблема вас и вашего психиатра уже (если повезет такового найти).

Написал(а) pd 20.10.2015 - 08:45 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Группа крови и резус фактор влияют на срок выработки антител (выявления вируса)?

Написал(а) Maksok 18.10.2015 - 11:15 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья, пжл., разъясните.
Тест система ВИЧ1/ВИЧ2 АТ/АГ. р24.
Ведь р24 относится ВИЧ1?
Т.е. на ВИЧ2 такая система через 6 недель не среагирует (гарантированно)?

Написал(а) Maksok 17.10.2015 - 21:41 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

А с чего вы взяли, что к 6 недели детекция по антигену вообще имеет какой-то смысл? Не имеет.

Написал(а) pd 18.10.2015 - 00:31 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Тогда зачем все эти ссылки на АГ/АТ? и преимущества тест-систем 4 поколения?

Написал(а) Maksok 18.10.2015 - 01:18 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

А их нет по факту для потребителя. Они есть для системы общественного здравоохранения только.
Грубо говоря так все обстоит, при равной аналитической чувствительности системы 3 и 4 поколения отловят на 6 неделях и далее абсолютно идентично, т.е. 99,99% или не знаю, сколько там будет девяток. А вот ранее — 4 поколение отловит еще некоторое количество, дополнительно, которое абсолютно не равно числу инфицированных. Хорошо? Да. Для вообще. Для конкретного Васи Неосторожного, тоже хорошо, если у него отловило рано, и плохо, если не отловил (бог знает, когда он еще придет тестироваться такой довольный) например, а для Пети Сомневающегося? Никакой разницы. Один черт ждать 6 недель условных и сакральных.

Написал(а) pd 18.10.2015 - 01:36 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

То есть Илья 6 недель это и для третьего? Илья это срок выработки антител у человека то есть 6 недель это сто проц. Что антитела в полном объеме и антиген еще есть ?или это вощможности тест систем?

Написал(а) hgf 18.10.2015 - 11:41 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Вы тут торчите с начала времен наверное, а вопросы задаете, как будто новые ворота увидели и в зависли. RTFM!

Написал(а) pd 18.10.2015 - 23:09 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья, видели бы Вы меня до этого па и сейчас, за полгода я полностью изменился внешне, и все Ваши шутки про креститься и тд, отпали бы сами собой. Сегодня Появилась какая то аллергия на алкоголь в виде сыпи, похмелье длится стало аж 2 дня, кандидозы и лимфоузлы не проходят 3 месяца(ничем еще вообще не лечился), растяжки по телу, лихорадит бывает с тошнотой, болеть стал по другому (вроде ниче не болит не горло не насморка, а плохо ужас), прыщи появились какие то. Илья, уверен что это ошибка в анализе, если это не ошибка и это какая нибудь ерунда типо хламидий, гонорей и тд с меня бутылка хорошего виски Вам, а если это ошибка то публикуете, что бывает и после 5 месяцев системы 4 поколения не определяют ВИЧ, можно и с листами анализов.

Написал(а) Сева 16.10.2015 - 23:55 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья, видели бы Вы меня до этого па и сейчас, за полгода я полностью изменился внешнеЯ видел многие десятки подобных пациентов, не переживайте, чувство юмора и аппетит у меня и трупы не очень отбивают.
Продолжайте упорствовать в своих болезненных идеях и не лечиться по профилю, будете еще и не так выглядеть.

Написал(а) pd 17.10.2015 - 01:09 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья добрый день,опять накрывает по полной(((вот объясните как может быть на шестой неделе только язык с налетом и ночная потливость,сдал на 8 неделе тест 4 поколения,отрицательно!вроде должно отпустить,а идет 12 неделя и все накрывает по полной,все что может быть из списков симптомов в интернете кроме сыпей и лешаев(((?
Ну вот у девушки сильнейшая диарея и рвота! Все я заразил и ее!теперь точно в петлю! И все это бред про 6 недель!! Илья одумайтесь вы вводите людей в заблуждение и они подвергают опасности своих близких!!или это и есть смысл этого сайта?

Написал(а) vanopole 17.10.2015 - 20:40 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

да у меня те же самые симптомы , то же поверил в 6 недель , сдавал ифа на вич через 3 6 и 12 недель после подозрительного Па , в инвитро все было отрицательно , пять месяцев после па занимался с женой
с презервативом , потом она меня уговорила , заняться без , и ровно через три недели после этого у нее поперли симптомы ОС , температура 37,5 и прыщи(похожие на моллюска) по лицу . Вот теперь через 6 месяцев сдал анонимно на соколинке ифа , жду результата , да паспорт забыл за 200 км от дома . Еще jason с hiv своей историей потдверждает , минус на 8 неделях от риска , и через полгода 2 ифа положительных , а иб сомнительный , потом кстати у него подтвердился вич . Так что не все так просо с 6 неделями . .

вот объясните как может быть Есть два варианта:
1) обсудить это с бесплатным психиатром в ПНД
2) обсудить с платным психиатром или психотерапевтом за пределами ПНД
Я бы выбрал второй.
Смысл этого сайта с вами вообще никак не пересекается. Вы не целевая аудитория вообще. Мы работаем с ВИЧ-инфицированными, это такие люди, у которых всегда ИФА +, у которых есть вирусная нагрузка и так далее. У которых есть ВИЧ. Не вы.

Написал(а) pd 18.10.2015 - 00:29 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Добрый вечер,крыша уехала,но остатками серого вещества нашел вот это http://www.lvrach.ru/2009/05/9155798/,почти все подходит! Только вот язык с налетом и прыщиками у основания! Результат сылки на гастрит(скорее всего присутствует так как очень часто сильная изжога)?на неделе точно схожу туда куда вы меня "послали"!правда все ровно пойду и в инвитро сдам будет как раз 3 месяца!

Написал(а) vanopole 18.10.2015 - 21:07 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья а вот было тут такое чтобы вот обитатель данного форума с полным желудком абором симптомов причем достаточно убедительных тоже долго мучился сдавал анализы до года и даже больше все отрицательно а потом пропадал с форума на некоторое время и потом появлялся допустим через полгода и писал что был у психиатра пролечился симптомы как рукой сняло и сейчас читает какие вопросы вам задавал и улыбается какде так я не верил а Илья мне полгода говорил что вис у меня нет?

Написал(а) hgf 16.10.2015 - 20:40 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Было, и не раз, не помню точно сколько, но с десяток таких кажется уже и было.

Написал(а) pd 17.10.2015 - 01:10 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Просто интересно тот же Эрик пишет всем про три месяца и два месяца четвертым поколением хотя я видел его цитатки что он рекомендует ваш FAQ и сам из него информацию берет.странно как то

Написал(а) hgf 16.10.2015 - 18:50 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Добрый вечер,сегодня звонил в СЦ Москвы сказали 6 месяцев 100%,3 месяца 95%,а мой Ифа в Инвитро на 8 неделе чуть больше 50%! так что уже не год!

Написал(а) vanopole 16.10.2015 - 20:31 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Ну? Невероятно. Наверное секретные исследования московского СЦ. Кто сказал то? Девочка на ресепшн? Хотя, не имеет значения.

Написал(а) pd 17.10.2015 - 01:11 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Hqf а какие у Вас симптомы? сколько прошло от риска и тд? и когда и как начали появляться? У меня куча всего и на другие болезни не похоже только на эту. И я всего сдал один Ифа на 5 месяцах в Инвитро и мне кажется его даже никуда не возили просто тупо чирканули минус и все.

Написал(а) Сева 16.10.2015 - 17:31 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Крестились? Не перестало казаться?

Написал(а) pd 16.10.2015 - 18:27 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья ну а вот правда если сотрудники спидцентре говорят до года.ну понятно старые нормы.но они ведь знать должны же что сроки совсем другие.ведь все таки они там не фзушники сидят.и все равно год.прям так и сказали антитела очень долго вырабатываются зависит от организма.вот такие дела

Написал(а) hgf 16.10.2015 - 15:07 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Допущение компетентности лишь по признаку того, что на данном месте должен быть компетентный человек по идее — ошибка. Вот, посмотрите хотя бы на АП, ГД РФ, Правительство, а вы про СЦ всего лишь. Очень многие специалисты СЦ все вам адекватно скажут о сроках, и еще большее число — не адвекватно, потому, что большинство в нашей медицине не компетентно в большей или меньшей степени.

Написал(а) pd 16.10.2015 - 18:26 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья! Добрый день! Захожу на этот сайт каждый день на протяжении 4,5 месяцев. Перечитываю по сто раз сообщения и ваши ответы на них и становится легче! Мне уже вообще намного легче стало, относительно моего состояния 4,5 месяца назад, когда я была просто на грани нервного срыва, после сомнительного НПА. Я не знала как прожить 6 недель, чтобы сдать анализ и успокоиться...сдавала почти каждую неделю...потом через 8,9,10,12,14,16 недель и через 17.5 недель (4,5 месяца). Все отрицательно. На гепатиты тоже сдавала и на сифилис в 9 недель вроде бы. Пару недель назад сделала прививку от гепатита В. Начала паниковать после НПА потому что появились через 2 недели лимфоузлы за ухом, но прошли примерно спустя неделю. Потом выскочил лимфоузел под челюстью, но тоже прошел. По врачам ходила, все говорят что все нормально! И тут то меня осенило, что надо кровь сдать! И понеслось...В общем жизнь превратилась реально в кошмар...пью успокоительные на протяжении дня и иногда даже не думаю обо всем этом. Но на утром все но новой! Каждое утро я просыпаюсь и начинаю думать, читать...Под вечер вроде прихожу в норму. В общем спустя 4,5 месяца я уже более или менее угомонилась! Но сегодня снова какой-то приступ страха наступил, начиталась историй про Инвитро и задумалась над точностью их анализов!!!! Теперь жду чтобы сдать анализ через неделю в другом месте, как раз будет 20 недель, почти 5 месяцев!!! Хотя готова прям сейчас сорваться и поехать кровь сдавать, но пересиливаю себя...Илья, не знаю зачем пишу все это, вас наверное уже достали такие сообщения, но как мне быть???? Стоит ли пересдавать? Я в панике! На глаза наворачиваются слезы, очень страшно...К психотерапевту идти не хочу, т к они на учет сразу поставят...

Написал(а) aloe 16.10.2015 - 14:41 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

К психотерапевту идти не хочу, т к они на учет сразу поставят...Значит выхода нет. Впрочем, какой нафиг учет у психотерапевта?? Не ходите в ПНД, в любом городе есть психотерапевты вне ПНД, есть и психиатры иногда. Это отмазки все, корень проблемы вы трогать не желаете, а значит обязаны страдать, как например, клиенты Сбербанка, таков ваш выбор.

Написал(а) pd 16.10.2015 - 18:24 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья, спасибо за ответ! Задам еще вопрос наверное не совсем в тему, но...Подскажите, может ли человек справиться сам со своими страхами и тревогой, после того как он на протяжении почти 5 месяцев сдавал анализы и все равно тревога не покидает? Или без специалиста уже никак не справиться? Понимаю уже, что с головой что то странное творится...

Написал(а) aloe 20.10.2015 - 16:19 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Может справиться, а может и нет. Хотя, тут скорее верно говорить о том, что само прошло. Не очень я верю в усилия воли в данном вопросе. Бывает всяко, и так и эдак.

Написал(а) pd 20.10.2015 - 19:26 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья я надеюсь что скоро буду также смеялся читая свои глупые вопросы вам что все будет хорошо

Написал(а) hgf 16.10.2015 - 08:40 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Илья, вот в одном из коментариев ваших прочла, что случаи не документированы после 6недель, а как их документируют. Вот сдает человек от риска пол года или год, каждый месяц и позже бац и плюсануло. Ну покажешь анализы в Сц, а кто поверит то. Сошлются на новые риски которых не было.

Написал(а) 333 16.10.2015 - 01:46 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Устанавливается связь или отсутствие таковой с источником, генотипирование ВИЧ.

Написал(а) pd 16.10.2015 - 02:46 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Ну возможно вы правы,в СЦ пошёл перепроверить коммерческие лаборатории инвитро и гемотест,последнюю теорию мозг подкинул о не доверии анонимным результатам,а моё рассуждение о сроках,правильно про 2 месяца и 12 верно?

Написал(а) Yurij 15.10.2015 - 19:19 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

ориентируетесь вы правильно, товарищ лейтенант, но деревня — там. Какая разница, что там где какие месяцы? Что за попытке по поведению голубей угадать курс евро?

Написал(а) pd 15.10.2015 - 23:46 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Ну в общем то вы правы,и да вы правы" нельзя просто так взять и перестать тестироваться на вич"был сегодня в СЦ опять сдал:
а) антитела к ВИЧ 1 и 2 типов и р-24 ВИЧ 1
б) суммарные антитела к вирусу гепатита С
в) HbsAg
Правда сдал опять анонимно,ну тут думаю все должно быть точно,срок получается 4 месяца и 20 дней,надеюсь все таки будет минус,будут анализы отпишу
Но вот что опять хочу заметить информация висит в СЦ срок выроботки антител от 2до 12 месяцев,то есть они все ещё думают про 12 месяцев,а в анкете которую заполнял все вопросы про 2 месяца,такие как сколько было партнеров за 2 месяца,употреблял или не употреблял наркотики в течении 2 месяцев и тому подобное,а сертификат у трудовых мигрантов которые там сдают 3 месяца действителен,то есть что получается что 3 месяца в любом случае достаточно для того чтоб ставить точку и они это понимают в СЦ все таки,но сроки ни кто не меняет просто в нашем здравоохранении,так?

Написал(а) Yurij 15.10.2015 - 17:33 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Здравствуйте,как обещал отписываюсь В 4 месяца и 20 дней:
антитела к ВИЧ 1 и 2 типов и р-24 ВИЧ 1 ОТРИЦАТЕЛЬНО,на гепатиты ещё не делали,и вот здесь возникает вопрос,что за фигня кровь взяли в четверг и ещё не запускали даже,в субботу и воскресенье они(СЦ) не работают,значит запустят только в понедельник их,это вообще нормально?сколько может кровь хранится взятая для анализа?

Написал(а) Yurij 16.10.2015 - 20:57 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Пишу как и обещал,пришли результаты на гематиты из СЦ НЕОБНАРУЖЕНО!это без 1й недели 5 месяцев,оказывается нет оснований не доверять коммерческим Лабам,спасибо Илья,все я все сроки выждал?даже самые консервативные?

Написал(а) Yurij 20.10.2015 - 07:56 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Я тоже вчера пересдала в другой лабе спустя 5 месяцев без одной недели, чтобы перепроверить свои предыдущие анализы, которые сдавались почти каждые две недели (иногда чаще), но в основном в одной и той же лаборатории. Юрий, вы успокоились или будете еще сдавать?

Написал(а) Aloe 20.10.2015 - 11:56 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Нет все больше не буду тестироваться,так как сроки уже приличные,да и в СЦ перепроверил,им нет смысла не доверять

Написал(а) Yurij 20.10.2015 - 21:50 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Перекрыли чуть не в разы.

Написал(а) pd 20.10.2015 - 08:33 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Здравствуйте,Илья,перекрыл чуть ли не в разы это и к гепатитам относится?сдавал почти в 21 неделю HbsAg и anti-hcv total это ведь ифа?скоро 6 месяцев в середине ноября,нужно ещё сдавать анализ?

Написал(а) Yurij 30.10.2015 - 19:10 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?

Нет,это значит не нужно?просто прочитал на одном из сайтов про гепатит с что возможен серонегативный вариант,и тут как говорится Остапа понесло...невры и переживания...

Написал(а) Yurij 30.10.2015 - 22:18 в теме Кто нибудь выявлял ВИЧ после 6 недель?