Частная клиника для ВИЧ позитивных

Доброго времени суток! Хочется узнать, почему нет частной клиники для ВИЧ позитивных людей или в чем сложность открыть такую? Все прекрасно понимают, что проблема коснулась уже давно людей разного социального положения и достатка. Всегда, когда я о чем то серьезно задумываюсь я проецирую на себя. Лично мне хватило 1 посещения СПИД центра чтобы больше никогда не пересекать его порог, за 3 года как я инфицирован я не был там больше ни разу. Причин конечно много и большинство такие же как у всех +сов в нашей стране. Я самостоятельно нашел уважаемого врача в Москве который принимает за рубли, я сам покупаю себе терапию. Я не из богатых буратин,я обычный гражданин со средним достатком который хочет уважения и внимания к себе со стороны медицинских сотрудников и деликатного отношения к существующей "проблеме" хотя бы за деньги, раз в бесплатной медицине нам давно отказали. Я хотел бы приходить в специализированную клинику, где не будет никакой таблички c упоминанием СПИД И ВИЧ, получать услуги на платной основе в удобное для меня время:получать консультацию по "проблеме", сдавать необходимые анализы,наблюдаться у других специалистов и иметь личного врача, который мог бы вести мою историю болезни и помогать профессионально в выборе подходящий препаратов. Ведь очень много взаимодействий лекарств даже при банальном ОРВИ не говоря уже и о самой терапии, в которой даже человеку с дипломом врача, без специальных познаний не разобраться. Туда, где можно получить содействие для дискордантных пар в ЭКО и решение других проблем, в том числе и юридической помощи. Хочется узнать мнение, есть ли необходимость и смысл в таком медицинском центре? Сам я имею отношение к частной медицине, и понимаю как все устроено. Врачом не являюсь.

Написал(а) valeraden76 30.03.2017 - 00:03

Господа, вот есть такой канал на Яндекс Дзен. Прошу обратить внимание. Завсегдатаям может будет и слишком популярно, а новичкам, вероятно, самое то.

Написал(а) pd 20.05.2018 - 07:28 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Добрый день Илья и другиие Уважаемые доктора. Спасибо Вам большое за то, что работает такое замечательное место, как этот сайт. Это больше чем сайт- это площадка и форум где можно получить Советы\ ответы от квалифицированных специалистов. Это очень нужное место.
Кроме того, и в первую очередь - хочу выразить Благодарность специалисту Роману, который работает по программе Аssistance в H -clinic. Роман очень отзывчивый и грамотный профессионал своего дела. Очень заинтересовано и вдумчиво подошёл к моей проблеме. Роман нашёл хорошего специалиста, который сделал мне нужную операцию. Большое спасибо Роману за помощь и содействие!

Написал(а) Alex17 19.02.2018 - 13:35 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Не могу пройти мимо и не присоединиться к вышеуказанным словам. Илья, Екатерина, Bobcat, спасибо большое Вам за то, что Вы делаете для нас!

Написал(а) Administrator 17.05.2018 - 20:17 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Тоже присоединяюсь. Как я понимаю этот сайт держится сейчас на одном Илье . Большая ему благодарность за то что он находит столько времени что бы отвечать на наши вопросы (вопросов много и много глупых вопросов но благодаря Илье многие вопросы снимаются или решаются). И хорошо что форум работает с фильтром а не все подряд вопросы публикуются
По поводу н-клиник мне тоже понравился их подход к пациенту. Все будет хорошо

Написал(а) Виктор я 17.05.2018 - 06:28 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время повторная акция на бесплатное обследование на ИППП? В декабре эту информацию проворонил, а сейчас ответили, что в январе акция уже закончилась...

Написал(а) Tresk 22.01.2018 - 15:00 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Вроде как, в Федеральном Центре она продолжается и "Шаги" писали, что они тоже участвуют.

Так наберите их и спросите, так быстрее будет. Еще и нам потом расскажете.

Написал(а) pd 23.01.2018 - 08:53 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Так спросили) сказали следить за новостями на сайте. Я думал, может у Андрея будет более точная информация...

Написал(а) Tresk 23.01.2018 - 14:24 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Доброе время суток!Вопрос, я не гражданин РФ не давно узнал о статусе вич, в спид центр звонил мне там не помогут так как я не являюсь гражданином РФ, куда обратится не знаю. Кто знает учреждение для мигрантов с вич где мне помогут напишите пожалуйста.

Написал(а) ciudin 21.12.2017 - 21:08 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Электросталь Моск обл

Написал(а) ciudin 22.12.2017 - 20:41 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Внимательно почитайте эту ветку. Там есть ответ.

Написал(а) pd 23.12.2017 - 00:11 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Невероятно повезло - удалось поучаствовать в исследовании и сдать кучу анализов бесплатно. Клиника замечательная. Спасибо! Все вежливые и расслабленные (не развязные, а именно спокойно-улыбчивые). Хотя программа была бесплатной, получил обстоятельную консультацию у Ольги Сергеевны. Еще и кофе с конфетами угостили)К сожалению, не видел Екатерину, зато видел Андрея Злобина (вы оч. крутой). Обязательно приду к вам еще! Друзья, если у вас есть возможность, крайне рекомендую!

Написал(а) selimsahos 19.12.2017 - 14:57 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Обращение к H-Clinic. Я у вас сдавал анализы, но помимо анализов иногда может потребоваться врачебная консультация. Планируете ли вы ввести абонементы на посещение врачей? Лично мне было бы удобнее платить фиксированную плату за опреденный период (например, сразу за полгода/год вперед) и на основании абонемента обращаться за консультацией к врачам, а не платить за каждое посещение в отдельности. Разумеется, анализы и прочие обследования оплачиваются отдельно, в абонемент входит только наблюдение, консультации, ведение истории болезни и назначение лекарственных препаратов. Это удобно и мне, как пациенту - в любое время могу прийти к специалисту на прием, и историю болезни всю хранить у вас, и клинике выгодно иметь постоянных клиентов, чья история болезни у вас перед глазами и которые, что логично, все дополнительные обследования будут проходить на месте.

Написал(а) Beep89 09.12.2017 - 23:00 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

Beep89,
работаем над этим. Пока не видно ощутимых плюсов как для пациентов, так и для нас.

По поводу:
в любое время могу прийти к специалисту на прием, и историю болезни всю хранить у вас, и клинике выгодно иметь постоянных клиентов, чья история болезни у вас перед глазами и которые, что логично, все дополнительные обследования будут проходить на месте
Любой наш пациент и так все то же самое получает, не оплачивая ничего вперед. Карта пациента в любом случае хранится в клинике, что немаловажно - без персональных данных, у каждого пациента ID. По этому ID найдется и электронная карта и бумажная (пока по законодательству РФ - бумага должна расходоваться), со всеми анализами. анамнезами и рекомендациями.

Написал(а) Zl 11.12.2017 - 15:01 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

По поводу "в любое время" - не совсем так.
Обязательно записаться. Потому что приемы очень подробные, около часа. Между пациентами почти нет перерыва. И без записи будет сложно попасть к врачу.

Большое спасибо за подробный ответ! Буду рад, если Вы подскажете мне специалиста по моему случаю.И отдельное спасибо за желание помочь!

Написал(а) Alex17 04.11.2017 - 23:13 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Alex, на данный момент лучший вариант для Вас - Кузнецов Юрий Михайлович, 8 495 601 3838 - запись к нему. Его график приема: среда и пятница по утрам, суббота полный день, понедельник вечер. Адрес м. Речной Вокзал, ул. Фестивальная, дом 47, клиника Медлайнсервис. Первичный прием 1700 р, цитоскоп 4000-7000 в зависимости от назначения, 1 кондилома 600 р. Со статусом можно обращаться спокойно. Как соберетесь к нему, уведомите пожалуйста нашего специалиста по программе "Аssistance": Роман +79251720237. Желаем скорейшего выздоровления.

Написал(а) H-Clinic 07.11.2017 - 18:33 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Огромное Вам спасибо! Думаю запишусь к нему уже на эту субботу! Предварительно конечно я уведомлю Романа! Могу я кое что уточнить...? В стоимость процедуры, которую вы назвали *цитоскоп* уже входит само удаление(4000-7000) ? Либо он сначала осматривает цитоскопом уретру , а уже потом принимает решение об удалении и повторно входит цитоскопом( то есть ещё дополнительные расходы)? И ещё скажите, плиз, как вы думаете , могу я сразу записаться на процедуру удаления ? И сделать все за 1 приём ? Честно говоря просто мне кажется, что нет смысла платить за приём врача, поскольку осмотр не нужен , диагноз есть и назначенная процедура известна . Говоря по правде мой хирург вообще не берет денег за приём и консультацию, а берет конкретно за то, что он делает. Знаю, что Вы и так нашли не дорогого врача для меня , но просто не хочу платить за то, что в принципе не обязательно..Заранее извиняюсь если чего то не понимаю. Посоветуйте как лучше? С Уважением, Алексей.

Написал(а) Alex17 08.11.2017 - 20:49 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Alex, для уточнения условий приема свяжитесь пожалуйста с Романом.

Написал(а) H-Clinic 09.11.2017 - 15:19 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Добрый день! Есть кондиломы в уретре, удалял у хирурга лазером ( на поверхности ), цистоскопа у него нет , о диагнозе + он не знает, взял часть кондиломы на гистологическое исследование,чтобы определить нет ли там чего то плохого . результат : остроконечная кондилома, койлоцитотическая атипия.
Скажите, пжлст, правильно ли я понял, что это обычная кондилома а не чего то плохое ?
Есть ли в Вашей клинике ( h- clinic ) или других клиниках, которые вы знаете цистоскоп, чтобы можно было удалить внутри ?
И какова нормальная цена для этой манипуляции ?ответьте, пжлст

Написал(а) Alex17 02.11.2017 - 11:44 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Alex, вашим случаем сможет заняться Роман Вячеславович Селюков, наш доверенный уролог. Уретроцистоскопию он делает. Так как удаление кондилом в уретре требует анестезии, то более точный ответ по цене мы сможем дать Вам только во вторник.

Написал(а) H-Clinic 04.11.2017 - 20:31 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Оо большое спасибо за ответ! Говоря по правде последнее своё сообщение я писал, ещё не видя последнее Ваше!Неожидал что так быстро найдёте специалиста. Спасибо! Буду очень рад помощи от Вашего доверенного врача!. Об анастезии я знаю, когда хирург удалял кандиломы 2 недели назад внутри уретре там, куда он смог залезть без цитоскопа он делал местную анастезию. Не знаю потребуется ли общий наркоз при такой процедуре ) уретроспокия с удалением..Буду признателен если вы сможете озвучить стоимость этой процедуры и в дальнейшем контакты врача. Кстати если что у меня ИС 474 и вн нулевая ,по состоянию на август 2017, общий анализ крови в порядке , аллергии на лекарств нет

Написал(а) Alex17 06.11.2017 - 21:44 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Alex, добрый вечер! Кондилома доброкачественная, но ее стоить удалить. У нас операционной нет. Ищем специалистов по Вашему случаю и как только выясним возможности - сразу Вам отпишемся. Примерные цены на рынке этой услуги варьируются от 1000 до 16000 рублей, в зависимости от количества кондилом, вариантов анестезии и имеющихся результатов анализов.

Написал(а) H-Clinic 03.11.2017 - 20:09 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Добрый день, внимательно изучил данную ветку и решил сначала обратиться здесь!Уважаемые представиели клиники, о своем статусе я узнал не более недели назад в отделении онкогематологии, куда угодил с подозрением на острый лейкоз с тяжелой формой нейтропении.К счастью, диагноз не подтвердился, но скринингом была выявлена ВИЧ-инфекция, присвоен эпид-номер!Я принял диагноз, протестировал партнера, который,к счастью оказался ВИЧ-отрицательным, и разумом понимаю, что пора двигаться дальше!Я не хочу обращаться в СЦ СПб, проконсультировавшись с теми, кто стоит на учете!Не хочу перебоев, замен схем, клейма на себе!Я хочу рассматривать свое заболевание как хроническое, нуждающееся в лечении и контроле!Подскажите, пожалуйста, как правильно спланировать максимально продуктивный визит к вам?Какие анализы подготовить кроме ИС,ВН, ОАК и биохимии.Заключения каких врачей получить для того, чтобы во время визита мы могли подобрать оптимальную схему терапии?

Написал(а) user900 16.10.2017 - 21:00 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

Здравствуйте, user900
Наши врачи как правило отталкиваются от анамнеза и рекомендаций EACS См. стр. 5-7
Навскидку, для подбора схемы, к тем анализам, что вы упомянули, понадобятся скорость клубочковой фильтрации (расчет по MDRD) и HLA B5701 - помогут определиться с предпочтительной основой (тенофовир или абакавир).

Возможно, тест на первичную резистентность или если вы старше 40, то базовая денситометрия. Но как писал выше, это уже будет зависеть от анамнеза.
Не стоит особенно переживать, что не успеете за один визит закрыть все вопросы - дистанционное консультирование никто не отменял.

Написал(а) Zl 17.10.2017 - 00:36 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Видео с открытия будет?

Была на открытии! Все молодцы!

Тётя Соня, расскажите подробнее пжста! - какие впечатления от внутреннего вида медцентра, аптеки, как в регистратуре и так далее. Что говорили (если говорили) про планы?
Пока общался только по телефону с регистратурой - аудиовпечатления самые благоприятные.

Написал(а) alexm 23.09.2017 - 11:08 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Внутри все чисто, как в хороших мед.клиниках. Аптека обычная, там же, на этаже. И арвт есть, и др.лекарства. Цен не было видно. Регистратура тоже обычная. Но я была на открытии /презентация, фуршет, беседы с гостями/, на приеме покамест не была. Несколько врачей знаю, некоторые гости знают меня. Я не фотала, но было много фото и видео обремененных, обещали ссылки, фотки. Но пока не присылали. Про планы - увеличивать штат врачей в завис.от потребностей пациентов, но только ооочень толковые медики д.быть, в разумных пределах чтобы цены. Еще чтобы м.было людей на день-два в больничку класть для обследов., особенно важно иногородним. Надо искать подходящ.стационары. Еще говорили про расширение сферы услуг. Тут и Школа пациента, и реабилитации /проблемы с сосудами, суставами, после родов и т.д./, и возможность консульт.диетологов...много всего. Еще с Габриэлой мы затронули возраст 40+, где свои особенности, трудности, переносимость препаратов, побочки и т.д.. Короче, большому кораблю - большое плавание!

Спасибо!
Будем надеяться что все у них срастется)

Написал(а) alexm 24.09.2017 - 00:22 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Лучше оцените нашу страницу в FB - https://www.facebook.com/HClinicMoscow/

Написал(а) H-Clinic 30.08.2017 - 12:35 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

А каковы ориентировочные сроки начала полной работы сайта? Вроде бы обещали к концу августа- сентябрю наладить отображение информации прайса, услуг вакцинации и т.д.
Вчера заходил на сайт, не нашел.

Написал(а) alexm 05.09.2017 - 09:12 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Работаем над сайтом. почти круглосуточно. Залили почти все прайсы. Сейчас редактируем макеты страниц - уж очень хочется, чтобы всё выглядело достойно. Обязательно отпишемся когда запустим сайт.

Написал(а) H-Clinic 14.09.2017 - 20:00 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Здравствуйте!
Хотел бы задать вопрос - мучает проблема с лимфоузлами ( шея,голова ) и по вечерам 37-1 температура.
Вич,гепатиты,зппп и так далее в норме.
Но я видел у вас на сайте очень широкий спектр профессионалов. Очень хотел бы разобраться со своей проблемой.
Не подскажите, какого врача в вашей клинике можно посетить по этому поводу?) или лучше все-таки психиатр?))) просто лимфоузлы же реальная проблема как ни крути, хотелось бы выяснить

Написал(а) Honda92 14.09.2017 - 22:41 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому из инфекционистов.

Написал(а) H-Clinic 23.09.2017 - 19:30 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Я им звонила в клинику дней 10 назад,девушка администратор сказала что полная версия сайта должна появится к 1 сентября.Но так и не появилась до сих пор.Я у нее спросила какие у вас будут обследования и анализы ,она сказала,как в Инвитро,Склифе.ЦМД.И будут комплексные анализы дешевле.Я живу в Подмосковье с южной стороны ,клиника с северной прокатиться туда посмотреть обследования далеко,а без этого нет смысла ехать.Я ИФА сдавала в Инвитро,ПЦР качест в ЦМД,так как там дешевле и в комплексе с гепатитами.А количественный в Склифе,опять же дешевле чем везде..Если бы у них были эти анализы все и по ценам.ЦМД и Склифа,к ним бы много потянулось.Сдал сразу в куче Ифа ,ПЦР колич.и качест и успокоился.Предложили гепатолога гастроэнтеролога,но я консультировалась у профессора гепатолога ,гастроэнтеролога в геп.клинике за 2500,поэтому смысла ехать туда не вижу за 3500..Ну вообщем пока все не понятно.Пока туда есть смысл ехать,кто хочет сам лечится без Спид центров,что не каждому доступно по деньгам.

Написал(а) tatnight 06.09.2017 - 01:35 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Если бы у них были эти анализы все и по ценам.ЦМД и Склифа,к ним бы много потянулось.Собственно так и есть, Склиф – не знаю, но одновременно сдать в CMD и Инвитро, как я понял, возможно как раз.

Написал(а) pd 06.09.2017 - 06:42 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Да Илья ,вы правы,в Инвитро сдать можно все вместе,но там цена Вич количество 12 000,в Склифе 5000,поэтому и пришлось бегать по вей Москве,искать где что дешевле.Поэтому и ждем ,что эта клиника предложит,они обещают хорошие скидки на комплекс анализов,что ,какие,пока неизвестно.Все в ожилании

Написал(а) tatnight 06.09.2017 - 18:23 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Склиф демпингует, по сути их цена – это наши налоги в т.ч. Все равно, что таксовать на казенной машине и халявном безнзине на 50%. Хорошо для ЛЖВ, что там есть такая цена, но это не очень хорошо вообще.

Написал(а) pd 06.09.2017 - 18:37 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Я вообще не понимаю, как можно считать чужие деньги

Такая же фигня. Недоумение, возмущение и идите вы все... В поликлинику. Там по полису вам поставят бесплатную клизму. Может мозг промоется.

Люди делают свой бизнес. Нужный и полезный. Как там им рулить - их личное дело. Не хочешь в платную - иди по адресу выше или куда угодно. Набежали умники. Это все не вашего ума дело. Скажите спасибо , что вас здесь бесплатно консультируют. Надо будет - цены еще в два раза подымут. И вас не спросят.

Там по полису вам поставят бесплатную клизму. Может мозг промоется... Набежали умники. Это все не вашего ума дело. Скажите спасибо , что вас здесь бесплатно консультируют. Надо будет - цены еще в два раза подымут. И вас не спросят.
Правила интерактивных разделов проекта arvt.ru
2.В интерактивных разделах Сайта запрещено размещение сообщений, содержащих:
е.Грубые, нецензурные слова, словосочетания, выражения и оскорбления (в любой форме, в т.ч. сокращенные, с заменой букв точками, метасимволами или одних букв другими), сообщения грубые по тону, в том числе - сообщения, содержащие переходы на личности других участников форума, а также негативные оценочные высказывания относительно их вкусов, мнений, интересов и т.п.

Написал(а) Валера 27.08.2017 - 14:28 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Правила интерактивных разделов проекта arvt.ru

Молодец. Значит зацепило за живое и принял на свой счет. Все-таки клизма - хорошее средство, рекомендую)

П.С. А эти "правила" настолько размыты, что можно полфорума и половину этой темы заблокировать при желании. Лучше сделайте выводы из сказанного мной или моими единомышленниками в этой теме. Всего доброго)

Ой,забыл..."Всего доброго)"Шило в стену" по-вашему.Диалог завершен по-нашему.

Написал(а) Валера 27.08.2017 - 23:00 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Значит зацепило за живое и принял на свой счет Так это для меня,так и сказал бы. Лучше сделайте выводы из сказанного мной... Все-таки клизма - хорошее средство, рекомендую Неет предпочитаю быть активом. Клизмы удел пассивов-ватников.

Написал(а) Валера 27.08.2017 - 22:55 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

пассивов-ватников

Это что-то новенькое. А ватники тут причем? А еще есть активы-либералы?

Любая лишняя возможность - это плюс. А возможность сделать операцию, например лазерную коррекцию зрения - такое не планируется?

Алина, на данный момент услуги офтальмологов в планах. Однако H-Clinic представляет услугу "Assistance", где Вам помогут получить нужное вам лечение как можно эффективней и комфортнее.

Написал(а) H-Clinic 26.08.2017 - 22:31 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Есть скидка для пенсионеров?

В клинике нет системы скидок по категориям - студенты, пенсионеры, многодетные и т.д. Но мы уже предоставляем скидки для наших клиентов на лабораторную диагностику, УЗИ, фиброскан и препараты в своей аптеке. Так же мы всегда гибко подходим к запросам клиентов и всегда стараемся идти на встречу - где-то мы можем предложить больший дисконт, где-то меньший, все индивидуально. Если у вас есть конкретный запрос, то мы всегда его рассмотрим и попробуем решить.
Для этого вы можете позвонить в клинику (8 495 120-42-12) и попросить соединить с Романом или написать свой запрос по e-mail info@h-clinic.ru с пометкой в теме "для Романа".

Написал(а) H-Clinic 05.09.2017 - 08:18 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных