Частная клиника для ВИЧ позитивных

Доброго времени суток! Хочется узнать, почему нет частной клиники для ВИЧ позитивных людей или в чем сложность открыть такую? Все прекрасно понимают, что проблема коснулась уже давно людей разного социального положения и достатка. Всегда, когда я о чем то серьезно задумываюсь я проецирую на себя. Лично мне хватило 1 посещения СПИД центра чтобы больше никогда не пересекать его порог, за 3 года как я инфицирован я не был там больше ни разу. Причин конечно много и большинство такие же как у всех +сов в нашей стране. Я самостоятельно нашел уважаемого врача в Москве который принимает за рубли, я сам покупаю себе терапию. Я не из богатых буратин,я обычный гражданин со средним достатком который хочет уважения и внимания к себе со стороны медицинских сотрудников и деликатного отношения к существующей "проблеме" хотя бы за деньги, раз в бесплатной медицине нам давно отказали. Я хотел бы приходить в специализированную клинику, где не будет никакой таблички c упоминанием СПИД И ВИЧ, получать услуги на платной основе в удобное для меня время:получать консультацию по "проблеме", сдавать необходимые анализы,наблюдаться у других специалистов и иметь личного врача, который мог бы вести мою историю болезни и помогать профессионально в выборе подходящий препаратов. Ведь очень много взаимодействий лекарств даже при банальном ОРВИ не говоря уже и о самой терапии, в которой даже человеку с дипломом врача, без специальных познаний не разобраться. Туда, где можно получить содействие для дискордантных пар в ЭКО и решение других проблем, в том числе и юридической помощи. Хочется узнать мнение, есть ли необходимость и смысл в таком медицинском центре? Сам я имею отношение к частной медицине, и понимаю как все устроено. Врачом не являюсь.

Написал(а) valeraden76 30.03.2017 - 00:03
Zlредактор

Аптека работает, да. На сайте информации о препаратах и их стоимости нет, факт. Интернет торговля лекарствами пока в РФ не разрешена. Но в итоге нашли законный формат, скоро оформим на сайте. Пока можно найти на aptekamos
Тивикай и кивекса в наличии. Было немного трувады и эвиплеры - проданы по-моему.
Вернусь из отпуска на след неделе - заведём труваду, эвиплеру, презисту, реатаз, исентресс.
Дискутируем сейчас над тем, нужны ли в аптеке российские генерики, которые в СПИД-центрах можно бесплатно получить.
Ваше мнение тоже интересно - кто они покупатели относительно дешёвых российских препаратов, которые можно получить бесплатно в центрах?

Написал(а) Zl 15.08.2017 - 22:44 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Ваше мнение тоже интересно - кто они покупатели относительно дешёвых российских препаратов, которые можно получить бесплатно в центрах?

На форумах полно обьявлений куплю-продам. Кого-то не устраивает его схема и он покупает другой препарат/ты. Кому-то в СЦ вообще не выдали часть или всю схему из-за перебоев в поставках.

Видел я такие объявления, а мне вот страшно таблы брать с рук. Мало ли, подделки или что еще. Индусы уже как родные идут, а вот на форумах купи-продай... кого только нет....

Написал(а) log_dmitry 10.01.2018 - 17:33 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Подделки это слишком сложно, тем более их продавать в сети… ну, не думаю. Подделывается самое дешевое и ходовое, подделывается промышленно и заводится в сети через дистрибьюторов довольно крупных, в т.ч.

Написал(а) pd 10.01.2018 - 22:48 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Было бы не плохо в аптеке иметь полный спектр препаратов для АРВТ, и недорогих и дорогих. Не совсем удобно бегать по аптекам с рецептами, особенно, если хочется сохранить конфиденциальность.

Написал(а) log_dmitry 04.09.2017 - 14:09 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Все, что угодно, но в пределах того, что зарегистрировано в РФ. Т.е. индусов криминально дешевых им никак…

Написал(а) pd 04.09.2017 - 15:02 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Не обязательно индийские лекарства, просто те, что есть поштучно в аптеках нужно иметь запас, чтобы не бегать по всем городу в поисках. Индийские лекарства можно и без аптеки купить. Пришёл и купил, если надо без косых взглядов провизора.

Написал(а) log_dmitry 04.09.2017 - 20:59 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Гляжу, по московским меркам цены более чем демократичные В Вашей фразе:"более чем" самое уместное определение,а "демократичные", как скажет, прессПесков: "неуместное определение". Прием терапевта дороже только в ОАО "Медицина" 4200руб. ОАО "Медицина"- золотой стандарт частной столичной медицины с многолетним опытом и безупречной репутацией. В "приличных" клиниках 1700-2700. Значит,как я и предполагал "накрутка" за специфику наличествует и как Вы справедливо заметили, эти цены для среднего класса, а никто и не обещал что будет халява для мелкого офисного планктона, "регионов" и пенсионеров. Меня смутило другое: тесное партнерство H-Clinic с "Инвитро" указанное на сайте. "Инвитро" в плане диагностики (УЗИ и т.п) не пользуется большим доверием ни у врачей,ни у пациентов...во всяком случае московских нет исходного элитного позиционирования а элита это кто? Это любовницы олигархов,которые деньги считать не умеют и будут к инфекционисту как к маникюрше ходить? Вряд ли их спонсоры оставят такие траты без внимания.

Написал(а) Валера 21.07.2017 - 20:39 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

"Инвитро" в плане диагностики (УЗИ и т.п) не пользуется большим доверием ни у врачей,ни у пациентов...во всяком случае московских
Только в части лабораторных исследований. УЗ и функциональная диагностика - своя.

Прием терапевта дороже только в ОАО "Медицина" 4200руб
Могу навскидку назвать несколько клиник где ещё дороже. У меня двое детей и я знаю этот рынок - нужная вакцина есть в паре мест, стоимость самой вакцины "в рынке", а стоимость обязательного осмотра терапевта 6-7 тысяч.
Терапевт в нашей клинике необходим чтобы закрыть вопросы вакцинопрофилактики, кардиологии, гастроэнтерологии и больничных. И здесь уже действительно есть специфика - терапевтов, являющихся специалистом по вакцинопрофилактике для пациентов с ВИЧ - единицы в стране.
Стоимость услуг продиктована в первую очередь стоимостью специалистов, найдём дешевле и такого же, как минимум, уровня - снизим цены. Пока же команду собрали из тех специалистов, к уровню экспертизы которых вопросов не имеем.

Написал(а) Zl 23.07.2017 - 12:05 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Стоимость услуг продиктована в первую очередь стоимостью специалистов,найдём дешевле и такого же, как минимум, уровня - снизим цены По этой причине не снизите никогда,снизите только в случае появления конкуренции. Стоимость специалистов весьма относительна...вчера этот к.м.н. работал в провинции за 30-100 тыс.в месяц, а для московской клиники сразу подорожал в разы? Вы лукавите: таких узкопрофильных специалистов, допустим не единицы, а сотни или сотня и работать им до 21 июля,кроме гос.структур было негде. Теперь альтернатива СЦ или инф.больнице появилась- вы. Вы работодатель-монополист и можете кандидатам предлагать любые,даже не самые выгодные на этапе развития, условия.Конечно,Вы собственник и вольны делать за свои деньги что пожелаете в т.ч. работать с теми с кем Вам комфортно, поэтому довод о дороговизне специалистов- не состоятелен.
Могу навскидку назвать несколько клиник где ещё дороже Да,это объективная реальность, в Москве еще есть булочная,где буханка хлеба стоит 1650 руб. Это Герман Стерлигов продает уникальный продукт изготовленный из уникального сырья, по уникальной технологии, уникальными пекарями. Москва большая,Россия еще больше: клиенты будут и у Вас и у Стерлигова, но земляки ваших докторов,где средняя зар.плата 20 тыс. вряд ли смогут попробовать этот хлеб и сходить на прием в Эйч-клинику. За то, они теперь поймут, что не мы москвичи,а вы экспаты взвинчиваете здесь цены. Социальная ответственность не свойственна российским предпринимателям. Объективно, у вас нет сегодня ресурсов для оказания люксовых мед.услуг,поэтому прайс завышен, бизнес развивают на кредитные деньги, а не на деньги от приема пациентов.
P.S. 5-10 лет назад в Москве не было парикмахерских, вернее они были,но все назывались Салон,Студия и т.п. Стрижка в этих салУнах стоила не меньше 800 руб., а качественная до 100 дол.США.при курсе 27-30 руб.за доллар.Было, как Вы любите, и безумно-дорого и везде уникальные и специалисты и ножницы, но теперь на каждом углу вам сделают все тоже самое в парикмахерской, которая называется "Парикмахерской" от 150 руб.(при курсе 60 руб за дол.) У Вас есть уникальный шанс повлиять на формирование рынка мед.услуг, а Вы встраиваетесь в общий ряд... Значит будет кто-то более смелый и прозорливый, ведь не всегда выживает самый быстрый!

Написал(а) Валера 23.07.2017 - 21:27 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

Валера,
Я не могу организовать "парикмахерскую по 150" - для неё нет клиентов. Есть же Центры СПИД - хорошие спецы и бесплатно.
Мы ориентируемся на пациентов, которым необходимо без лишних проблем и за вменяемые деньги получить экспертное мнение в части инфекционных заболеваний. И цены изначально увязаны в стратегию развития клиники и поддержания нужного уровня сервиса и экспертизы.
При этом, знаю ещё одну команду, кто готовит к запуску похожий проект, но ориентированный на уровень выше среднего - другой сегмент. И, уверен, что и в "элитке" есть потребность.
Капитан очевидность, конечно, но напишу:) Конкуренция это круто и это то, чего не хватает в нашей сфере. Когда всё-таки появится страховая медицина, с адекватными расценками, тогда все будут бороться за пациентов и Центры СПИД и частные клиники. Пока же конкурентного поля нет, будем вкладывать в экспертизу и оптимизировать расходы на сервис.

Написал(а) Zl 24.07.2017 - 12:15 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Андрей, спасибо огромное Вам и всем Вашим коллегам,которые помогали и помогают это делать.
Все сделано правильно и двигаетесь Вы в правильном направлении, цены вменяемые, все хорошо. Нам уже легче, мы разобрались с рядом проблем, которые не могли решить до открытия Вашей клиники.

Написал(а) жар 10.08.2017 - 15:54 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Андрей, я желаю вашему проекту и команде успеха, за одно то,что вы первые. Но основываясь на своем коммерческом опыте и чутье, тактику развития я бы выбрал другую, это мое сугубо личное мнение,не претендующее на истину. И, уверен, что и в "элитке" есть потребность. в "элитке"- сомневаюсь, в экономе- точно есть. В чем не сомневаюсь- вам будет проще чем им (элитке)перестроиться.Практика показала: к Вам пришли на работу доктора из ЕМС и Лапино, а не наоборот.

Написал(а) Валера 24.07.2017 - 18:02 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

поэтому довод о дороговизне специалистов- не состоятеленОй, боюсь, что вы плохо понимаете рынок высококвалифицированных специалистов в РФ в 2017 году. При чем не только в здравоохранении. Приведу пример от «на днях». Большой регион, довольно далеко от МСК, открывается многопрофильная клиника, в радиусе 500 км миллионов под пятнадцать суммарное население. Нужно найти хирурга под некоторые заданные критерии (довольно жесткие, но вполне реалистичные) и нанять. Просеяны аккуратно все подходящие, найдено потенциально 12 человек, из них 3-4 с большой натяжкой, требуют дообучения или вызывают вопросы серьезные. При контакте 10 отказались сразу, без особых переговоров даже. На разговор и даже на переезд согласен один, а один есть в нужной локации еще. Первый в качестве подъемных попросил 2 млн. рублей и на планируемую загрузку и функционал – 300 т.р. Второй не требовал подъемных, но согласен работать только при наличии некого комплекса оборудования узкого, которое не вписывается в бизнес-план клиники (почти гарантированно не получится окупить и на горизонте 5 лет), но очень интересно ему лично, а также попросил 400 т.р. мес. по низу нагрузки + некоторый дополнительный % при нагрузке выше некоторой, т.е. до 500 в месяц потенциально. Для справки, в МСК и СПБ подобного уровня ребята, а их там есть десятка до двух, и менее миллиона в месяц вообще не рассматривают даже.
Максимальные параметры зп заложенные для данной позиции у этого бизнеса, т.е. вот мегамаксимум, что может себе позволить работодатель – 200-250. Сидят, сильно чешут репу. Реально не ожидали, как-то придется выкручиваться в очень жестких рамках. Непонятно как. Внимание вопрос: сколько официальная зарплата у первого и второго? Ответ: 25-30 в обоих случаях.
И к теме: – Изя, вы уже устроились? – Нет, я еще работаю пока.
Это, конечно, узкий кейс, топовый, по реально редких параметров спецам, но с некоторым коэффициентом понижающим общая картинка по всему фронту такая.
Классных профессионалов в отрасли единицы, в некоторых областях по пальцам одной руки на всю страну, и поверьте, почти все уже давно устроились. Рынок труда в здравоохранении в РФ уже давно рынок продавца, т.е. работника, а не нанимателя. И катастрофическая пропасть, во всех отношениях, по уровню между ну. пусть даже 10-15% наиболее квалифицированных и всеми остальными.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 01:37 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Илья,это кейс иллюстрирует только не профессионализм инвестора. Можно захотеть и пляж на свежем воздухе за полярным кругом открыть. В "нашем случае" инфекционист,терапевт и гастроэнтеролог-не уникальные специалисты и работу им предлагают не в Нижневартовске. Классных профессионалов в отрасли единицы, в некоторых областях по пальцам одной руки на всю страну- в телевизоре тоже об этом рассказывают...

Написал(а) Валера 24.07.2017 - 12:38 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

А я и не говорил про Вартовск, это сильно до Урала, и инвестор, точнее его запускающая команда могли сравнивать, они запускали не раз уже. Правда, после крымнашего вышел у них с вводом новых объектов перерыв. Предположили, что ничего принципиально не изменилось. Обломались.
В "нашем случае" инфекционист,терапевт и гастроэнтеролог-не уникальные специалисты Насколько я знаю требования H-Clinic входные, то этак 9 из 10 сразу в корзину, а так – да, не уникальные. Казалось бы. Вот только пойди найди, и не пойди при том на фатальные на компромиссы.
- в телевизоре тоже об этом рассказывают...В телевизоре, кстати, скоро действительно окажутся в итоге правы, с такой скоростью деградационных процессов в здравоохранении пока это реальность для хирурга, у которого летальность при резекции доли печени не 100%, а но не за горами времена, когда речь пойдет уже об аппендэктомии.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 13:15 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

В телевизоре, кстати, скоро действительно окажутся в итоге правы, с такой скоростью деградационных процессов в здравоохранении пока это реальность для хирурга, у которого летальность при резекции доли печени не 100%, а но не за горами времена, когда речь пойдет уже об аппендэктомии. Про телевизор:я другую безальтернативность имел ввиду, а по медицине: на край, наших людей и Хирург на мотоцикле устроит...

Написал(а) Валера 24.07.2017 - 17:34 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Понятно, в вашей отрасли все так же безнадежно как и в нашем футболе и в нефтянке-зарплаты большие-результат фиговый!Ой, боюсь, что вы плохо понимаете рынок высококвалифицированных специалистов в РФ в 2017 году. При чем не только в здравоохранении. Я его совсем не понимаю. Еще хуже его понимают организаторы вышеприведенной Вами клиники: вначале открылись,потом стали считать сколько будет стоить специалист и какое потребуется оборудование. А разве не наоборот должно было быть? Инвесторы-дилетанты все под себя, в одну кучу как банкир Гуцириев: банк, медиа, магазины для бедных,"Кусочек сладкого пломбира","Чай с молоком" -тексты песен(не поворачивается язык назвать стихами) для эстрады, потом ОП!-выплаты вкладчикам АСВ!

Написал(а) Валера 24.07.2017 - 11:54 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Нет они посчитали как раз. Целых 200-250 для среднедального замкадья заложили, удвоили цифры, что были у них при открытии на прошлых объектах при долларе 36. Ну, кто бы мог подумать, что все стало хуже и уже нужно просто удваивать удвоенное, иначе никак.
В любом случае… время покажет, была ли ставка H-Clinic на серьезных состоявшихся профессионалов подороже верна, или же стоило взять что попроще и подешевле и пытаться что-то из них на ходу лепить.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 13:21 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

В этой "Медицине" с вич принимают? Особенно в плане оперативных вмешательств? Ну мне на всякий случай, для информации. Никогда не знаешь, что пригодится.

Написал(а) Лера 22.07.2017 - 04:11 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

В этой "Медицине" с вич принимают?
Не знаю. В EMC и GMS принимают пациентов с ВИЧ по своим направлениям и по своим ценам.

Написал(а) Zl 23.07.2017 - 11:49 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Валера, у меня недавно подруга в EMC лечилась, по мелочи — ей очень понравилось все, но дорого. Ценник озвучить? 4200 говорите? ))) Или догадаетесь сами?

Насколько я знаю основной ориентир в лабе H-clinic — CMD, Инвитро — как опция. Соль в том, чтобы не гонять пациентов, а брать, то что не требует особой магии на данном этапе, на базе клиники.
"Инвитро" в плане диагностики (УЗИ и т.п) не пользуется большим доверием ни у врачей,ни у пациентов...во всяком случае московскихНу, спорный тезис. У меня нет претензий к Инвитро особых (обрабатывает московский центр наши материалы), у моих коллег тоже, в т.ч. московских. Среди кого и по какому поводу не пользуется — личные ощущения?
Ну, если «дорого», если в «золотых стандартах» дешевле, значит не выдержат конкуренции и будет терапевт попроще или не будет вообще. Будем посмотреть.
Значит,как я и предполагал "накрутка" за специфику наличествует Специфика несет вполне объективные затраты, сертификация, насколько я знаю, шла непросто.

Написал(а) pd 21.07.2017 - 20:54 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

А разве нельзя брать анализ сразу в клинике, СМД выдает франч, половина офисов это франчи.
С инвитро наверное такая же беда. Доставка в лабу их, на спец машинках, один раз видел как забор делают из лабы цмд.

Написал(а) Alex0805 11.08.2017 - 22:50 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

А разве нельзя брать анализ сразу в клиникеТак именно там все и забирается. А как иначе?

Написал(а) pd 12.08.2017 - 00:54 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Я просто, видимо мельком прочел, что направляют в лабу..

Написал(а) Alex0805 13.08.2017 - 09:01 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Илья, у Вас уже спрашивали, но Вы ушли от ответа))) Я повторю вопрос, потому что точно знаю он волнует многих: Будете ли Вы работать в этой клинике? Ведь даже на этом форуме всё самое современное и продвинутое мы получаем именно от Вас! Часто Вы очень компетентно дополняете или мягко поправляете своих коллег по многим вопросам!Расстояние в современном мире -не проблема, но или не глобальная проблема. Может быть сможете по каким-то дням консультировать или по некоторым субботам, если не захотите в столицу перебраться(судя по сайту клиники, по субботам она работает).А уж пациентов и клиентов к Вам будет масса и никакие финансовые моменты не остановят желающих лечиться и жить качественно!

Написал(а) henkel 22.07.2017 - 08:18 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Не думаю, что ушел, скорее пропустил. Нет, не обсуждалось, нет, не планируется. Да, все бывает. Будет подходящий формат, время и желание — применим. На сегодня я и так работаю в месяц часов на 50-70 больше, чем хотелось бы. К тому же я не планирую сертифицироваться как инфекционист — муторно и затратно по времени. Все же у меня нет превичного специфического бэкграунда. Да, в рутинной работе с психической патологией постоянно сталкиваешься со сложной диагностикой: онкология, сосудистые катастрофы, вирусные и бактериальные поражения ЦНС, да еще в самых запутанных видах, дегенаративные заболевания, болезни накопления во всем многообразиии… а уже индуцированные ПАВ и прочими поражения и расстройства. Хватает веселого. А команду в H-Clinic собрали серьезную, в поле, уверен, мне таких ребят не догнать, лучше будем заниматься тем, что у нас лучше получается

Написал(а) pd 22.07.2017 - 10:26 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Илья, подскажите, а вообще реально к вам попасть на приём? Ну вот допустим, что есть большое желание отнять у вас пару часов и вроде как есть финансовая возможность оказаться в любом городе и оплатить ваши услуги.
Если это возможно, то хотелось бы знать как это сделать. ))

Написал(а) Марс 24.07.2017 - 07:16 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Вполне реально где-то после отпускного периода, но стоит учесть, что в ЛПУ «на земле» я сижу как врач-психиатр и занимаюсь преимущественно аффективной патологией и психоэндокринологией, – то что мне наиболее интересно. Если это ваш кейс, то мои контакты где-то тут всегда найдет.

Написал(а) pd 24.07.2017 - 13:30 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Ок! Записал. Спасибо. И как раз ваш "земной" профиль является для меня большим бонусом. )

Написал(а) Марс 24.07.2017 - 16:27 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

подруга в EMC лечилась Аа...Если имелся ЕМС московский,где прием от 9 до 12 тыс.Тогда понятно,Ваша подруга-медик. Для вас коллеги и создали конторы с подобным ценником, вы же знаете какой уровень мед.помощи за бесплатно или за коробочку конфет. Мы обыватели с деньгами по подобным заведения не ходим.

Написал(а) Валера 21.07.2017 - 23:18 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

подруга в EMC лечилась, по мелочи — ей очень понравилось все, но дорого. Ценник озвучить? 4200 говорите? Подруга лечилась, я о первичном приеме терапевта, кстати вот стоимость приема терапевта в клинике ЕМС 1600 руб. http://www.emcclinic.ru/services/konsultacii-dlya-vzroslyh/terapiya. Подруга сделала правильный выбор! 3500 у Алексея Злобина или 1600 в ЕМС? Не слишком ли большая "накрутка" за сложности с сертификацией? Но аптека все окупит, ведь ради нее все и затевалось...

Написал(а) Валера 21.07.2017 - 21:59 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Это не так EMC ))) Вот та. Посмотрите цены на годовые пакеты. Даже обеспеченные люди покрякивают от счетов EMC )) 1600 рублей это у них… посидеть в коридоре, наверное.

Написал(а) pd 22.07.2017 - 10:14 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Илья, в "Медицине" расположенной на самой дорогой улице Москвы- Тверской, в многоэтажном знании прием терапевта 4200 руб. В клинике 300 врачей 67 специальностей. ЕМС...?? за "ваши деньги" и в московской парикмахерской (Вы, понимаете- не конкретно) могут принять дороже.Про Инвитро:обрабатывает московский центр наши материалы), у моих коллег тоже, в т.ч. московских. материалы,наверное, я по поводу анализов слова не сказал, я про диагностику УЗИ и т.п.
Специфика несет вполне объективные затраты, сертификация, насколько я знаю, шла непросто. И жизнь будет не простая...директор Злобин не считал административные ограничения существенным препятствием, его цитата в ответ на мой вопрос об административном давлении: А в целом, на мой взгляд, вы сгущаете краски. Ни в Москве, ни в любом другом городе страны, нет рынка в части инфекционных заболеваний. Только серый и то, местами. Поэтому и нельзя говорить о конкуренции. Для государственных структур мы не конкуренты, ни в части подходов к оказанию помощи, ни в части ее объемов. Поэтому можно говорить о дополнении, но явно не о конкуренции. Могу поспорить с Вами:в феврале Екатерина и Андрей объявят акции и снижение цен, если до этого А.И. Мазус справедливо не оформит "дело врачей"...

Написал(а) Валера 21.07.2017 - 21:42 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

В разрезе УЗИ и т.п. я с Инвитро вообще никогда не сталкивался, ничего не могу сказать.
И жизнь будет не простая...Мы в России, это очевидно ))
Могу поспорить с Вами:в феврале Екатерина и Андрей объявят акции и снижение цен, если до этого А.И. Мазус справедливо не оформит "дело врачей"...Не готов. Вообще не представляю, как пойдет. Но мне кажется, что все устаканится.

Написал(а) pd 22.07.2017 - 10:07 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных
Zlредактор

Вчера начали принимать первых пациентов. Страница клиники www.h-clinic.ru
В течение месяца запустим основной сайт с полным перечнем услуг, личными кабинетами, аптекой и другими фичами для пациентов.

Написал(а) Zl 21.07.2017 - 04:27 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

А Екатерина уже переехала? К ней есть вариант попасть на прием? ;)

Написал(а) Alex0805 11.08.2017 - 22:51 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Записаться и попасть.

Написал(а) pd 12.08.2017 - 01:05 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Good news!
Илья, а вы не собираетесь в наши края? ;)

Написал(а) Alex0805 12.08.2017 - 10:19 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Нет, спасибо :)

Написал(а) pd 12.08.2017 - 16:34 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Спасибо Вам! несмотря на все разговоры - просто СПАСИБО!!!!! Это только понимаешь, когда тебя прижало, когда не знаешь куда кинуться, у кого просить помощи ... к центру подлезть трудно, просить помощь знакомых (а есть люди, знающие все от Покровского до Мазуса) не можешь, стоишь в коридорах, глотаешь по-началу то что тебе дали бесплатно, но не потому что не можешь купить, а потому, что никто не может посоветовать, пока сам не начнешь разбираться. А при начальном шоке, при 40 клетках, помощь Вашей клиники - практически бесценно (простите за пафос). СПАСИБО

Написал(а) Alex73 09.08.2017 - 11:12 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

С почином! Гляжу, по московским меркам цены более чем демократичные. На регулярной основе доступны вполне среднему классу в очень широком смысле, а приспичит — так тоже не раззорительные абсолютно. Это хорошо, конечно, что нет исходного элитного позиционирования, что на пустом рынке можно было бы позволить, кстати, а вполне народно.

Написал(а) pd 21.07.2017 - 16:04 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

еще бы такую клинику открыть в СПб , будет время и возможность обязательно зайду

Написал(а) GrogA 16.07.2017 - 16:50 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Всем здравствуйте! На днях наткнулась на сайт : http://takkado.ru/h-clinic - это она? Ждем очень. Дозвониться не смогли :(. Может уже есть какие-то данные по частной клинике, о который вы писали?

Написал(а) Anusha 15.07.2017 - 20:37 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Насколько мне известно - в понедельник 17.07 должны открыть запись на приём.

Добрый день!
Есть ли какая то новая информация по открытию центра ( по срокам) ?

Написал(а) Sergio1 09.07.2017 - 13:02 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Со дня на день, как я понимаю, лицензирование пройдено.

Написал(а) pd 11.07.2017 - 00:38 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Ребята, когда уже появится информация об открытии?
"середина лета" уже совсем скоро :))

Написал(а) Tresk 14.06.2017 - 12:27 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных

Технически все готово. Бюрократия некоторая тормозит, насколько я знаю.

Написал(а) pd 14.06.2017 - 18:51 в теме Частная клиника для ВИЧ позитивных