Препараты терапии, которые можно свободно и легко купить во всем мире

Добрый день.
последние несколько лет я часто и подолгу бываю за пределами России. Привязка к соколинке очень напрягает, но я на терапии уже 15лет и прекращать думаю будет не разумно. Моя схема"инвираза-комбивир-ритонавир".
чем можно ее заменить, чтобы не возникло проблем с покупкой препаратов, например в Индонезии, да и по всему миру в целом? Это бы избавило от множества неудобств и переживаний, я за последние 3 года был в России 5 месяцев и пришлось таскать с собой чемодан таблеток.
Поделитесь опытом и информацией. Спасибо

Написал(а) Fidel 02.06.2015 - 14:51

Скажите, Эвиплера по 750 евро. Это нормальная цена для этого препарата?
Предложили покупать в Германии.

У меня 18 лет уже вич, и так хорошо я никогда себя не чувствовал, как сейчас. Витамины всегда принимал кое как, хотя сейчас осознаю, что это важно. Слышал, что больше всего сажает иммунитет это стресс. Меньше нервов и больше любви всем желаю.

Вы меня обнадежили, спасибо. Мой муж вот 3 мес. принимает терапию. Я разговаривала с его врачом и она сказала, что если все будет идеально - он ничем серьезным не заболеет, не будет резистентности и т.п. - проживет лет 10. Правда, в начале ИС был 88. На спорт еще внимание мы не обратили, а надо бы я так поняла.
А Вы принимаете эти годы вит.D и статины? Или может еще какие-то секретики знаете - делитесь!)

Было 200, год назад сдавал последний раз 750. Для себя понял, что огромную роль играют внешние факторы:отдых, климат, питание, спорт

Fidel, если не секрет, поделитесь опытом - со скольких клеток начинали и как сейчас ИС?

Т.е. этот препарат может заменить все три из моей схемы? Или стоит попробывать более современную схему?

Это и есть три, просто в одной таблетке. Эти режимы вполне актуальные.

Схема с легкой бородкой. Первое что приходит в голову из дешевого и сердитого: индийские (от Cipla) Trioday или Viraday. Найти способ заказать их в любую точку планеты… это не сложно.