Рилпивирин (Эдюрант) без еды

Следущюие пару дней придеться обходится без еды или минимально, как быть с эдюрантом? На него требуется 375 калорий, насколько я понял без еды усваивается только 40%.
Имеет смысл кушать две таблетки или какие есть варианты кроме смены терапии на это время?
Спасибо.

Написал(а) serezha 25.03.2016 - 14:18

Задавал такой же вопрос своему врачу - сказала, мол, баночку йогурта съешьте и нормально (100ккал).
Хотя официально на сайте эдюранта в Q&A - минимум 300ккал.

Написал(а) Toby 28.03.2016 - 15:41 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды

Просто сокращаете промежутки приема с 24х часов до 20-21. Много суеты, а вопрос пустяковый. Если ваш вес до 70 кг, то вообще не заморачивайтесь. Эдюрант создан из расчета даже на вес 120. Поэтому и полтаблетки при малом весе идут на ура.

Написал(а) Александрович 27.03.2016 - 08:28 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды

Спасибо! Александрович, я вам задавал в другом топике вопрос, не знаю видели или нет. Вы писали что уже есть какие то результаты по поводу двойной терапии Эдюрант + Тивикай. Я собираюсь переходить на эту схему но хотелось бы почитать что там у них получилось или еще рано ждать промежуточных результатов?

Написал(а) serezha 29.03.2016 - 16:48 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды

я перешел на эту схему. врачи ответили положительно. результаты исследований, которые доступны, хотя и промежуточные, но говорят об очень хороших показателях. помоему Тетя Соня тоже хотела уходить на такой режим, предлагаю держать связь.

Написал(а) Александрович 04.04.2016 - 01:37 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды

Я перехожу с начала мая, напишу вам в личку на другом форуме u-hiv!

Написал(а) serezha 04.04.2016 - 12:58 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды

Немного не так — примерно на 40% меньше, чем с едой. Настоящий параноик избрал бы вариант с удвоенной дозой на время голодовки, наверное, это идеальное решение тут. Впрочем, если достигнута неопределяемая ВН, то я не думаю, что есть измеряемый риск, если принимать без еды для трех дней. Смена терапии точно несет больше рисков в сумме.

Написал(а) pd 25.03.2016 - 15:35 в теме Рилпивирин (Эдюрант) без еды