Тивикай и Трувада и их дженерики (долутегравир, тенофовир, эмтрицитабин)

Всем добрый день, давайте уже откроем тему доступной схемы с содержанием Тивикай и Трувада (долутегравир, тенофовир, эмтрицитабин) и их дженериков.

Начал прием Instgra+Tenvir EM. (ИС на начало приема 1093, ВН 36)
И сразу хочу отметить перед началом сдал в СЦ ОАК, БхАК, Нагрузку и ИС.
поводом для изменения схемы стали, ночные панические атаки и увеличение ритма до 115-125, покраснение в районе глаз и носа, в виде сеточки сосудов.
После замены Эфавиренза, сон нормализовался, пульс встал в пределах 69-74. Краснота по потихоньку сходит.
Илья, у меня к Вам вопрос, в СЦ врач выписала мне Атаракс по 1 т.б на ночь. Пропил его 3 недели, какие синдромы отмены данного препарата можно ожидать?

Написал(а) Alex0805 11.05.2017 - 07:10

Забить на все и пить. После месяца приема вн не определяемая. Сплю хреновато с момента как узнал о вич. Уже 8 месяцев,но бывает спасаюсь бензодиазепинами.

Спасибо!
Я вот тоже со сном не очень дружу. Но, как недавно опубликовали, приём долутегравира утром, вроде решает проблему .
Сегодня оплатил. Жду... Через пару недель надеюсь, начну.

Начнете обязательно. Утром и начинайте. Все будет добре! Кстати без проблем 20 коробок в 1 ой посылке,можно и 24,опись на посылке наклеяна для таможни. Вот первый заказ от Ганди получал так там вскрывали посылку,видно надрез было и это 12 банок всего...

Ничего он от Hetero не получает и не сможет получить. Сам закупил Naivex ,но сначала была instgra. На коробке Naivex написано,что для продажи только в Индии. На instgra такой надписи нет. Дело в патентах скорее всего. Попробую,отпипишусь как оно пошло после instgra and tenvir EM

Спасибо за ответ. Его уверения в эффективности Naivex были чуть более настойчивы,чем должны были быть,если бы он не был связан с ними рекламой. Буду думать. Спасибо.

Илья,здравствуйте! Я списалась с товарищем из Apple Pharmaceuticals. Цены у них и правда ниже. 45$ за Instgra. У GANDHI MEDICOS она же стоит сейчас 54$. Но дело не в этом. Дружище из Apple уверяет,что брать надо Naivex. Лучше контролируется и всё такое. Говорит,все местные берут только это. Вы посоветовали мне менять Калетру на долутегравир. Я пытаюсь разобраться в этом вопросе и без Вашего резюме не обойдусь. Что думаете об этом препарате Naivex?
Кстати, он стоит 40$.

Я кухни не знаю. Возможно индус мутит, и разницы нет. Может быть не мутит, и есть разница в промплощадках. Может быть он верит, что она есть, а ее нет по факту.
Я не думаю, что разница есть.

Вы, Илья, как всегда,коротко и по-существу. Я тоже думаю,что СПИД центры не увидят долутегравира,разлитого в Отечестве,долго еще.
Будем дальше дружить с индусами и бабло родное отлистывать. Судьба такая.

https://spid.center/posts/1906
Как думаете когда ожидать?Это я так понимаю в СЦ пойдёт или на продажу?

Вот когда в руки попадет вам, если попадет, тогда и узнаем ответ на этот вопрос.
Просто для понимания, если Toyota открыла завод тут и начала сборку тут, это для вас делает их машины более доступными? Тут точно то же самое.

Я правильно понимаю что его уже производят,остались чисто бюрократические процедуры и он пойдёт туда куда планировался?Надеюсь в Сц. Если бы был шанс получить Toyota бесплатно, то я думаю нашлось бы много отчаянных)))

Вот тут вы видите долутегравир? Нет? А знаете почему? Потому, что его там нет. А чего там нет – вам не нужно, в правительстве не дураки сидят. Или вы считаете правительство дураками, а может и даже вредителями?!
И вот пока там этого нет, в СЦ вы препарат не увидите. А если оно там появится, то несколько лет это нечто будет в следовых количествах, потому, что есть куда более православные и скрепоносные отечественные компании, чем богомерзский ViiV. Сколько генералов ФСБ или их родственников среди акционеров ViiV? Вот, то-то и оно. И никакой русский человек в здравом уме не станет пить вражеские препараты, за которыми денно и нощно не приглядывают специальные лучшеи люди Родины с холодной головой, горячим сердцем и самыми чистыми руками.

Так куда эти лекарства пойдут??Зачем тогда это производство здесь?Ну хорошо хоть есть шанс что можно будет найти лозейку и покупать?

А зачем атозаводы, пищевка размещает, ла… точнее, тут производства? Повысить маржинальность, иметь шансы вписаться в госзакуп какой-то там может быть когда-то, или сильно на перспективу смотрят, все же миллион почти ВИЧ+ официально.

То есть в этот раз мы сами сырье будем делать, а не только упаковывать? Ведь те же дженерики абакавира, ламивудина и т.д. , хоть и произведено в РФ, но все равно из индийского или китайского сырья. И здесь мы это сырье сами будем синтезировать?!

Боже упаси, оргсинтез у нас – всегда беда.
Фармсубстанция производится на заводе компании «Шионоги» в Японии, который успешно прошел российскую GMP-инспекцию.Читайте внимательно. Просто теперь не коврики кладут и зеркала привинчивают, а даже двигатель сами устанавливают уже.

Если сырье мы опять не делаем, тогда в чем такой ажиотаж и наша заслуга? И вот кстати насчет установки двигателя... Ведь неправильно установленный двигатель - просто беда. Может, лучше и безопаснее было бы остаться на этапе зеркал и ковриков...

Ни в чем. Но нужно же на чем-то раздувать ажиотаж и имитировать прогресс? Вот, отличный повод.
Может, лучше и безопаснее было бы остаться на этапе зеркал и ковриков...Безопаснее – точно.

добрый вечер друзья. имею разногласии с зав отделением по вопросу получения препаратов по нат - доверенности например моей сестре в то время пока меня нет в стране . центр ссылается на внутренний регламент ( правила) что да они готовы давать терапию ,но при условии что мне нужно посещать штатных врачей именно у них в центре окулист лор и тд..и тп. я предложил что могу проходить всех врачей в той стране где буду проживать и делать перевод .на что мне ответили что главным условием все же остается прохождения всех врачей именно у них. вопрос законно ли это и различается ли внутренний регламент ( правила ) с другими центрами . спасибо за любые ответы и если есть какие то вопросы или нюансам связанных с моей проблемой , тоже буду рад разъяснить для более правильного ответа с вашей стороны.и самое главное кто может пояснить схему нынешней терапии я похожую не где не встречал и на что не дорогое можно ее заменить на долгий срок пока жду разрешения на жительство аптивус 500 два раза в день дизаверокс два раза ритонавир два раза. огромное спасибо

забыл добавить имею гипатит с ВН не определяется CD 320

Просите их изложить свои теребования официально и на бумаге, и затем спорьте в МЗ РФ или суде. Вопрос тут в другом, а какой смысл вообще с ними иметь дела? Для типрановира и дизаверокса? Это очень сомнительно, все же старье и то, и другое. Сотня долларов в месяц и вы сами себя обеспечите фактически топовой терапией. Не знаю, про какую страну вы говорите, но наверное это реальные деньги. С гепатитом разобраться. Генотип, фиброскан, выбор терапии и вперед.

Получила посылку от apple pharma
Naivex -ok, вместе обещанного и выставленного в счёте abalam прислали abec-l emcure
Я им , конечно, вопросик задала, они - типо одно и тоже, мадам , одно и тоже,у abalam сроки не очень, а Abec-l свежак до 19 года.
В остальном всем довольна. Допиваю пока старенькое, в конце месяца стартую новую схему

Я тоже у "яблочников" залупился. Жду посылку,уже в России. Поглядим что мне положили...

Они такие интересные,нашли меня во всех соц сетях,присылали приглашения,я отклоняла,а они настойчиво присылают и присылают.Уже молчу о том что каждый день,в 5 утра на вотс ап приходит открытка от них))))

ага, попросил не спамить своими пожеланиями "Доброго дня", но они огрызнулись, что это не спам, тк они не предлагают коммерческих услуг/товаров. На следующий день после очередной открытки заблокировал их за спам во всех мессенджерах.

Не ,а я подружу с индусом. Обещают месяца через 3 TAF доступный. В какой форме пока не ясно...

если TAF появится, то у всех одновременно

Намасте друг мой. Я более толерантно отношусь к подобному "спаму". От меня не убудет. Индусы-самая счастливая нация на земле. Факт. Песня есть хорошая у В.С. Высоцкого на тему,послушайте на досуге.

Обычно «почти», с разлетом в недели, до 1-2 месяца.

Apple pharma,да интересные ребята. Сейчас получил посылку. Шла 2 недели. Найвекс +теноф эм 55$ за связку. Открытками запороли конечно,но вот такой у них агрессивный маркетинг. Кстати визуально продукция Hetero,отличается от Сipla и Emcure. Hetero видать ширпотреб. Ну поживем увидим,или нет...

Здравствуйте всем! Господи, как сложно-то всё с этими схемами... Уже крыша едет, двое суток разобраться пытаюсь с препаратами, ИС, ВН и прочими "прелестями"... Позавчера узнала, что у моего любимого человека ВИЧ. На данный момент ИС 255 (что маловато для счастья, как я понимаю???), ВН не определяется (что уже очень радует). Принимает он тенофовир,регаст и эфавиренз. Это правильная схема в его случае? Может есть что то лучше, пусть и за деньги?
Для понятности: в прошлое обследование, 7 мес назад ИС был 144, ВН такопредеопределялась. А в начале лечения, полтора года назад, ИС было около 100, и ВН 34000. Заранее спасибо за ответ.

Если хорошо переносит, то это и есть лучшее для него на сегодня. Модернизировать можно в части эфавиренза, но нужно смотреть целесообразность в данном конкретном случае. Динамика хорошая, вирусологические цели достигнуты. Жить будет так же долго, как и без ВИЧ.

Спасибо за ответ. Это несколько успокаивает.
Переносит нормально, на здоровье не жалуется в принципе. Кстати, с эфавирензом я напутала, сейчас он принимает вместо него амивирен. Это лучше? И еще, подскажите пожалуйста, насколько в реале токсичны эти препараты? Я понимаю, что выбор то у нас не велик, но может стоит хотя бы применять гепато/нефропротекторы? Лечащий врач почему то ничего такого не выписывает... А я как то не уверена, что с убитыми почками и печенью живут долго...
И еще, скажите, что делать, как лечится при каких то банальных болячках, типа орви? Как обычному человеку, или как то по особенному? Я ведь правильно понимаю, что иммуномодуляторы применять не стоит? Какие особенности нужно учитывать, что бы не навредить, но и не запустить болезнь?

сейчас он принимает вместо него амивирен. Это лучше?Вы что-то напутали выше еще, но я и так понял, что режим тенофовир, ламивудин и эфавиренз. А вот теперь не уверен уже, так ли я понял. Уточните по действующим веществам на всякий случай.
Какие особенности нужно учитывать, что бы не навредить, но и не запустить болезнь?Очень общий вопрос. Нет некого списка особенностей, есть масса рекомендаций для самых разных вводных.

https://spid.center/articles/1335
Вот не плохо,только скорее реальнее будет покупать чем ждать в России.И вот интересно,почему комбинируют с ламивудином,он же старый.

И вот интересно,почему комбинируют с ламивудином,он же старый.

А Эмтрицитабин - "новый"? А Абакавир с Тенофовиром? И какая разница в "старости/новости" препаратов? И почему для вас Эмтрицитабин лучше?

А Эмтрицитабин - "новый"? Ну, все же 1995 и 2003. Хотя принципиальной разницы нет. Но дело тут в другом, кто обладал правами, в каком пакете лицензировали, так и используют.

и 2003
Ага. Новье. Просто у некоторых почему-то "старость" = "плохость" препарата. Почему-то. Хотя эти 2 препарата практически одно и тоже.

Просто у некоторых почему-то "старость" = "плохость" препарата.Обычно так и есть, но не всегда, и граница тоже не всегда прозрачна, скажем есть пример в одном классе, не АРВ-препаратов, где 1971 и 1998 не отличаются практически, а вот 2002 – уже небо и земля, смена поколений произошла. Кстати, как с гепатитами, 20 лет одна песня была, а потом как понеслось, и телапревир с боцепревиром устарели, не успев выехать из салона.

В РФ этот дженерик Mylan для PEPFAR появится никак не может точно. PREFAR – это U.S. President’s Emergency Plan for AIDS Relief. Думаю, что очевидно почему.

Alex0805, кивекса тоже не орешки, конечно, про запас таблеток уверена, что прям тут их вполне можно продать.Удачи Вам!
Я написала, кстати, многим поставщикам на предмет TAF , подождём

vladdd, спасибо!
alex0805 , а связи с чем врач предложила сменить труваду на кивексу? Как вообще Ваше состояние сейчас? ( читала выше побочки)

Мерфи, после отпуска проконтролировали почки, и решили отменить тенофовир. так как функция их снизилась.
Плюс жара, дали свое дело.
Так как у меня Tenvir EM, вариантов других не остается уже заказал Abamune-L.
Жаль, что остается 8 пачек
Tenvir EM еще 4 стоят Viraday затраты в пустоту...

Аlex 0805 простите уж,что влезаю к вам в " нутро" так сказать. Могли бы вы в цифрах по почкам прокомментировать. Сам я как понимаете на аналогичной терапии .

Илья, не пойму это таблетки от гепатита, но принципу " служебного романа"- для дома культуры что-ли? - И туда тоже можно. ) вполне можно пить отдельно и ВИЧ-содружеству. Это типо дженерик Descovy? А принимать 1этот супер препарат от Локомотива плюс тивикай?

А принимать 1этот супер препарат от Локомотива плюс тивикай?
Не совсем так. Даже если довериться супер-шри-ланкийскому препарату - то такая схема (TAF+DTG) неполная получается.
Для полной схемы нужен ещё эмтрицитабин или ламивудин.

Усовершенствованная трувада я так поняла?Менее токсичноя.

Васьвась, что такое Локоматив?команда футбольная?))
Если это правда и даже 90$ - это бомба!жаль что кивексу у индусов на пол года купила