Тивикай и Трувада и их дженерики (долутегравир, тенофовир, эмтрицитабин)

Всем добрый день, давайте уже откроем тему доступной схемы с содержанием Тивикай и Трувада (долутегравир, тенофовир, эмтрицитабин) и их дженериков.

Начал прием Instgra+Tenvir EM. (ИС на начало приема 1093, ВН 36)
И сразу хочу отметить перед началом сдал в СЦ ОАК, БхАК, Нагрузку и ИС.
поводом для изменения схемы стали, ночные панические атаки и увеличение ритма до 115-125, покраснение в районе глаз и носа, в виде сеточки сосудов.
После замены Эфавиренза, сон нормализовался, пульс встал в пределах 69-74. Краснота по потихоньку сходит.
Илья, у меня к Вам вопрос, в СЦ врач выписала мне Атаракс по 1 т.б на ночь. Пропил его 3 недели, какие синдромы отмены данного препарата можно ожидать?

Написал(а) Alex0805 11.05.2017 - 07:10

Только экономический, если он есть.

Ну и я думаю что если такая цена есть,скоро и у Ганди упадёт.Я планирую примерно с октября после родов переходить на эти препараты.И кстати вопрос врачам,это не будет стресс после операции и беременности резкий переход на другую терапию?

Да я сама была той ценой обнадежена,но видимо ошибка получилась по неопытности.А как по 40 купить?Индия пост я конечно туда зашла и все нашла,но стремно.

Не нужно стремиться. Почитаейте, здесь люди много пишут. Рекомендовать кого то не имею морального права.

Так если знаете надёжного кого-то то порекомендуйте,не жадничайте, мы тут вобщем-то для того и общаемся чтоб делится информацией.

Heet Healthcare Pvt Ltd. Продают Instgra по $39, Naivex по $40, доставка $30. SWIFT в банке Авангард стоит $15, при этом все деньги приходят получателю, другие могут и откусить от суммы. Еще принимают Western Union, там комиссия для такой суммы будет $16, сумма поступает полностью, ибо никаких банков-корреспондентов нет, это платежная система, деньги приходят уже через несколько минут.

Купил тоже у Heet Healthcare. Сотрудничеством доволен.

Ну вот от них ответ о :Цены 90 таблеток 3 упаковки
Naivex / Instgra 50 мг 260$
Tenvir / tenvir-em Тенофовир + Эмтрицитабин 200/300 мг. 210$
Цена с учётом доставки. Цены при разовом заказе на 6 месяцев, будут со скидкой

Да, у Heet Healthcare, 3 упаковки Instgra по $39. Еше есть Naivex, есть скидки на количество и бесплатная доставка. 19.07 дали инвойс, 22.07 оплачен SWIFT, 24.07 подтвердили получение денег, 26.07 отправили посылку, она уже вылетела из Индии. А так-то уже несколько человек у них покупали Viraday и т.д., многие покупали препараты от гепатита С.

Cпасибо,тоже вел с ними переписку,буду знать о надежности поставщика

Как с ними связаться?Помогите,я не понимаю где их искать.Можете ссылку кинуть?Или здесь нельзя?

Ну так я тоже умею,только вот ниже их цены.А другой сайт вообще тенвир эм по 60$ 30 таблеток предлагает.Так что хочется конкретно контакты с кем общаются по таким ценам?

Расходы на платеж и доставку какую выставляет?

Ну вот про доставку выше писали,как я поняла свыше 3 банок бесплатно.Больше ничего.
By by EMS / speed for the post for Free 3 or more packs. For less then 3 packs $30. EMS takes 10 - 14 days to deliver

У меня тоже 54$, 35$ доставка у меня на три банки, комиссия за SWIFT перевод в моем банке 18$

(54+20)*n+35+18= от 127 за месяц до 497 при полугодовом объеме закупа. Т.е. от 83 в месяц примерно. Неплохо.

здравствуйте!Поделитесь пожалуйста информацией,кто на самообеспечении,какие сроки доставки препаратов,и как заказать у hetero?Как по Вашему поступить выгоднее,какие есть скидки может на заказ схемы на год?интересует тивикай и трувада дженерики.
вот я нашла примерно так,более трех пачек бесплатная доставка,емс которая занимает 10-14 дней.

Добрый день, Илья.
Планирую начать АРВТ как раз с такой схемы, как название темы:)
Читаю информацию пока и не нахожу чётких ответов на некоторые вопросы, касаемые повышения креатинина на фоне приёма Долутегравира.
Недавно общался со знакомым, который месяц как принимает Долутегравир (в схеме ещё Кивекса). Креатинин вырос с 78 до 103(!) соответственно и СКФ "просела" по формуле MDRD = 74 мл/мин/1,73м2 (для наборов без стандартизации креатинина).По калькулятору пока в норме. Конечно, на форумах пишут, что креатинин приходит в норму (почти в норму) через 2-3 месяца.
Но, возникает ряд вопросов:
1) как ВЫ считаете, до каких значений должен повыситься креатинин/"просесть" СКФ, чтобы начинать волноваться?
2) сколько по времени может занять адаптация к Долутегравиру,т.е. как долго повышенный креатинин не является большой проблемой 2-3-4 месяца)?
3)что делать, если креатинин и через 3-4 месяца будет завышен или будет повышаться? Отменять Долутегравир?
4)я читал, конечно,что НЕБОЛЬШИЕ повышения креатинина, наблюдаемые в клинических исследованиях, вызваны непатологическим ингибированием переносчика органических катионов 2 (OCT2) в проксимальных почечных канальцах, что обуславливает канальцевую секрецию креатинина.Небольшие - это на сколько в цифрах?
5)Можно ли повышение креатинина сравнить с повышением билирубина при приёме Реатаза, когда состояние печени и её функция не нарушается, но из-за ингибирования опр. белков организм не может вывести билирубин и при отмене препарата всё возвращается?
6)Если повышение Креатинина произошло КОНКРЕТНО на схеме Трувада+Тивикай, как определить - это влияние Тенофовира или Долутегравира?
Извините, что много и немного сумбурно...

Я вот тут тоже напишу пожалуй, как человек, у которого креатинин на тивикае вырос, правда потом вроде пришел почти к "дотивикайным" значениям. Но я продолжаю наблюдать. Вопрос в чем - вот пишут, что на долутегравире повышение креатинина с повреждением почек несвязано. Но сам по себе повышенный креатинин в крови ведь это тоже неполезно? То есть по-идее препарат стоит отменить, если креатинин выйдет за рамки реф.значений? Хоть там что связано с повреждением, что не связано

То есть по-идее препарат стоит отменить, если креатинин выйдет за рамки реф.значений?Нет. Разбираться.

Выходит можно считать, что если почки в порядке, сам по себе повышенный креатинин (ну вот на фоне той же терапии например) не опасен для здоровья?

Тут нет однозначного ответа. Смотря чем мониторим почки, смотря на сколько повышен, смотря как долго.

1-3) не до каких, а когда и насколько стабильно. В любом случае, мы знаем, что тут есть приличная обратимость. Я придерживаюсь той позиции, что нужно посмотреть, что в базе, и посмотреть, что через год. Большая суета — избыточная в обычном случае.
4) тут затрудняюсь, все же нужно смотреть контекст.
5) да, аналогия возможна такая, но не на 100%, тут вопрос в экспозиции, вероятно годы экспозиции дадут некоторую необратимость.
6)никак.

Ок , прислушаюсь и в этот раз.Спасибо. Возьму на следующие полгода вместо instgra. Индус тоже самое вещает кстати.

Кто нибудь приобретал Долутегравир под маркой Naivex? Вроде как продукт от Hetero. И цена есть приятная,но смущает надпись на упаковке "only for sale in india" do not for export. Короче мнения сообщества интересует

А "приятная цена", это сколько, если не секрет? Мне за 42$ предлагали.
Instgra, примерно, столько стоит.
Единственное, у Naivex идёт уже партия со сроком годности до 04/2019.

Где вам за 43 предлагали?У Ганди нахожу 54 минимум.

40$ предлагают. НО, особой разницы между покупкой у Ганди и покупкой у остальных дилеров не видно. Если учесть затраты на транзакцию любому дилеру и свободную доставку у Ганди от 450$, то те же коки только боком. + Ганди обещают в случае утери ,новую посылку бесплатно. Вот так как то. И вопрос к Илье по случаю,что выбрать тенофэм от гетеро или тенвир эм от ципла? Сейчас тенвир эм пью,но уже не один индийский драгдилер утверждает превосходство гетеро на циплой. Пы.сы. мне по "банану" что пить лишь бы работало на все 100%

индийский драгдилер утверждает превосходство гетеро на циплойМифология. Нет оснований как-то их там ранжировать.

Патентные заморочки. Не обращать внимания на эти онли.

Илья ,а как феназепам с этой схемой (тивикай-трувада) дружит? А то начитался про ферменты изоферменты и запутался напрочь. Помогает именно он когда накатит. не системно принимаю,но иногда нужно очень...

Илья повторю вопрос,возможно ранее он не прошел или остался не замеченным. Подскажите по Феназепаму. Возможно его принимать с этой схемой? Просто иногда"накатывает" беспокойство,а это единственное средство,что помогает железно.

Дмитрий 71 огромное спасибо! Приехало уже. Вчера начал. Если,что обращайтесь.

Товарищи может у кого нибудь есть возможность одолжить,занять,подарить,про.ать бутылочку instgra на пару тройку недель? Или подскажите где достать в России. 1 ую схему прервал из за жесткого невирапинового токсикоза. Вот заказал,жду ,но Че то боязно пару недель сидеть без препаратов

Получила вместо эдюранта Тивикай /эдюранта в мск нет/. Теперь схема тивикай/кивекса. Вопрос - я пью постоянно диротон и симгал /и, если зостер, то валтрекс/, надо ли искать плохие последствия или Тивикай можно спокойно с ними пить, не переживать? И еще. Наслышана о бессонице на связке абакавир/тивикай. Раньше пила персен, пустырник. Можно ли будет их пить, если вдруг столкнусь с такой проблемой?

По взаимодействию - не ожидается влияния на фармакокинетику статинов, валацикловира и прочего.
По бессоннице - не слышала.
Но пустырник, соответственно, тоже должно быть нормально.

И все же информации нет... Или я плохо искал...

Алкоголь лично я употреблял в умеренном количестве + (инстга абакавир ламивудин), ни чего особенного со мной не случилось...

Добрый день доктор.
Подскажите как быть, сделал тест cd4/cd8.
cd4 упали с 700 до 528 и проценты 44 до 28, cd8 выросли до 833 (40%) может ты ли быть какое то другое объяснение кроме повышения вирусной нагрузки?
Ничем не болел последнее время, не было ни каких операций и прочего и стрессов тоже вроде. ВН в процессе. Но хотелось бы понять что делать? Терапия двух компонентная тивикай + эдюрант. Мог вылететь эдюрант? Увеличить дозу долутегравира вдвое и начать пить труваду вместо эдюранта? или это все гадания на кофейной гуще? Долутегравир был просрочен на два месяца, если это важно. Принимал по утрам с пищей. обычно разброс не более часа по времени приема. Было время принимал так же DHEA, мог он повлиять?
спасибо

Дождемся ВН. Думаю, что будет неопределяемая. 700 и 44 было до начала терапии?

На терапии было так, 750 или около того, последние 6 месяцев.

Наблюдать. Не думаю, что тут есть проблема.