Нужна помощь срочно

Ребят помогите,в пятницу появилась температура до 39.3 ,болела кожа
В субботу чувствовал себя хорошо,но снова была температура и появилась боль в горле,когда пьешь воду (температуру сбивали антигриппином,доктор мом еще)
В воскресенье температура 37.3 и голос изменился и чуть кашляю и макрота выходит желтая .
Подскажите это нормально что так держится температура? Срочно
На заметку возврат 13 лет
Заранее спасибо!

Написал(а) Ivan_Sirotin 03.05.2015 - 07:55

Здравствуйте, очень нужен совет. Лечащий врач из СЦ ушла в отпуск. Принимаю с января схему тенофовир+ ламивудин+ ритонавир+атазанавир. Вообще на терапии 9 месяцев. ВН не определяется по анализам января 2018, но повысился холестерин. В июне назначили препараты от сердца , пить три месяца - сотагексал,кардиомагнил, панангин, милдронат и роксера. Начала все это пить и чувствую, что что—то не так, кружится голова, усталость, сердцебиение. Думаю от такого количества медикаментов. Или прекратить пока принимать сердечные или прекратить до конца июля терапию и пить только сердечные, и уже после выхода врача с отпуска, решать по изменению схемы терапии. Или пить все и терпеть, но тяжеловато!

Написал(а) Tany1 27.06.2018 - 10:23 в теме Нужна помощь срочно

Тут не нужно думать, нужно вернуться к врачу и откорректировать терапию.

Написал(а) pd 14.07.2018 - 11:32 в теме Нужна помощь срочно

Илья здравствуйте, опять к вам за советом. Очень странно болит голова ни цатрамон ни обезбаливающее не помогает, давление в норме. Вн 0, ис 400 тенофовир ламивудин регаст, биохимия в сц от марта все в норме. Подскажите на что нужно в первую очередь сдать анализы хочу бежать платно т.к. пока запись подойдет совсем плохо станет. Спасибо.

Написал(а) Ol 14.06.2018 - 09:37 в теме Нужна помощь срочно

Болит день или месяц? МРТ, возможно. Если там чисто, то разбираться без спешки.

Написал(а) pd 22.06.2018 - 02:13 в теме Нужна помощь срочно

и что, странным образом, не мешает им претендовать на что-то из соседней страны, с которой они воюют.

Навряд ли ополченцы ездят на территорию Украины. Слишком рискованно. И , как сказал выше, многие вне политики.

В том виде, в котором ее больше нет.

23 года на нее работали? Налоги и прочие отчисления платили. Период СССР тоже скидывать со счетов не стоит. Также работали на благо УССР.

а Россия правопреемник СССР, так может нам платить им пенсии?

Россия взяла на себя весь госдолг УССР. Мы не обязаны им платить пенсии - отдельное гос-во. Но. Платим, кстати. Мелочь, но тем не менее. В прошлом году слышал по 2000 р. давали.

Написал(а) Васьвась 28.05.2018 - 04:58 в теме Нужна помощь срочно

Период СССР тоже скидывать со счетов не стоит. Также работали на благо УССР.Ну, тогда симметрично скажем, что они работали на благо Донецка и Луганска, а не Украины вообще. Потому, пусть, что выбрали себе, то и кушают.
Россия взяла на себя весь госдолг УССР. Правопреемственность не только бремя, но и привилегия. Какие зарубежные активы СССР получила Украина? Никаких. Например. Это лишь малый аспект. И получил ли кто обратное – долговые обязательства перед СССР, которые стали долговыми обязательствами перед РФ.

В контексте важно то, что любое положение дел, кроме полной задницы с ВИЧ на этих территориях, не есть заслуга людей Уже многие получают АВС+3ТС+DTG, будут получать еще больше.Если не обосрутся с ГФ и ЮНИСЕФ, которые их кормят, так же, как вышло с Врачами без границ и другими, которые ушли оттуда. Сами местные режимы могут лишь перераспределять то, что получают из РФ.

Написал(а) pd 28.05.2018 - 05:22 в теме Нужна помощь срочно

Ну, тогда симметрично скажем, что они работали на благо Донецка и Луганска, а не Украины

А партвзносы и другие отчисления, шедшие в Киев? Уголь они себе весь оставляли? Нет. Достижения и бюджет были общие.

Написал(а) Васьвась 28.05.2018 - 05:32 в теме Нужна помощь срочно

Партвзносы? Какие партвзносы еще? Уголь они себе весь оставляли?Они его продавали, за деньги. Деньги оставляли себе, все вопросы к собственникам. Были общие, в какой-то пропорции, а потом кто-то решил, что он другое государство. ОК, с этого момента – до свидания. Что-то даже Северная Корея не просит у Южной ничего, т.е., как минимум их граждане не считают само собой разумеющимся ездить лечиться в Сеул.

Написал(а) pd 28.05.2018 - 17:30 в теме Нужна помощь срочно

Прям бальзам на душу Ваши коментарии.Хоть кто-то здравомыслящий. А когда умудряются получить помощь и пенсию и там и там?А потом еще хватает наглости этим хвастаться,какие они умные.Гуманитарку на детей получают,а потом моих собак пытаются ней накормит. Это как? Не нужно-не берите! А когда их принимают в дома никакой оплаты не берут,а они обворовывают и исчезают в не известном направлении? Это как? Мы по началу пытались помочь и деньги собирали ,и продукты и вещи какие никакие,кто чем мог. А сейчас... Не долюбливают у нас Донецких. Наглые и ленивые. И работу им предоставляли. А зачем? Чего это я буду работать если мне гуманитарку должны дать? Не все конечно,есть и порядочные люди,НО .Осадочек то остался. Или когда наших мужиков туда на смерть отправляли,а эти посмеивались,нигде не регистрировались.Ваше? Идите защищайте!А то только бухают за гуманитарку пузом вверх. Фу,плохая тема,пло-ха-я.

Написал(а) Селена. 31.05.2018 - 17:38 в теме Нужна помощь срочно

Здравствуйте, помогите пажалуйста.
Муж после неудачной операции удаления желчного пузыря (лапароскопии), открылось внутренее кровотечении,давление было 50/30 ,кололи адриналин или что то такое, всё это через 6часов после лапары, разрезали снова, уже полосной операцией, чтоб понять причину внутреннего кровотечения, потерял 2литра крови, итог врачи сказали их ошибки нет, просто печень как губка пускала кровь(это пишу со слов врачей), вообщем мужу влили плазму, потом кровь. Сказали кровь плохая(у него 3отрицательная группа), не сворачиваеться, нужна консультация гематолога. Через 6 месяцев после всего этого ада, мы решили зачать ребенка,мужа беспокоила температура постоянная на протяжении последнего месяца 37-37,5муж пошел к урологу, посдавал все анализы, в норме все, небольшой воспалительный процесс простаты, и немного повышены лейкоциты, врач сказал критичного ничего, но предложил сдать на ВИЧ.
Пришел ИФА+,мы конечно растерялись. Живем вместе 7лет, неужели при переливании крови занесли инфекцию, возможно ли это? Сейчас пересдали вместе ИФА ждем ответов.
Прочитали симптомы ВИЧ, кроме повышенной температуры больше месяца нет ничего.
Проконсультировались с хирургом, который делал операцию сказал, что температура возможно из-за того, что оргазим так принимает переливание крови, возможно что образуються после операционные спайки... И еще сказали что на печени у него гемангиома. Ещё муж сдавал ИФА, когда у него был герпес(герпес у него от мамы и он у него всегда вылазиет несколько раз в год с самого детства), помогите!!!! Скажите могло ли всё это как то повлиять на анализ ИФА+,или у нас нет никакой надежды что это сложно положительный результат???

Написал(а) Vasilisa. R 23.05.2018 - 17:18 в теме Нужна помощь срочно

Все о тестах на ВИЧ и сроках тестирования.
ИФА это не диагноз, см. подтверждающие тесты.

Написал(а) pd 27.05.2018 - 04:40 в теме Нужна помощь срочно

Спасибо за ответ, мы с мужем в панике уже 5дней места не находим не верим в это.
Вообщем нам сказали, что мы слишком умные и имуноблот никто у нас не делает, что двух ИФА более чем достаточно. Говорят принимать терапию.
Мы опасаемся всё таки таблетки сложные, муж пол года как после операции удаления желчного, на динте, а тут таблетки да и такие, я очень переживаю.И ещё говорит ли имунный статус о том что у него именно ВИЧ? Мы с Донецка(ДНР). Помогите скажите, что нам делать?

Написал(а) Vasilisa. R 27.05.2018 - 13:51 в теме Нужна помощь срочно

Пошла в СЦ за ответом своих анализов а мне сказали, что у них есть сомнения и они отправлены на дообслеследования прийдите через 5дней за ответом,я говорю а почему сомнения, а они сказали ну вы же к нам почему то пришли в СЦ... Значит что то у вас есть, вот мы и хотим тщательно проверить.

Написал(а) Vasilisa. R 28.05.2018 - 13:41 в теме Нужна помощь срочно

А от того то будете страдать и ныть что изменится?Прошлого не вернуть и не исправить,решайте вопросы,живите как жили,стройте планы на будущее,оно есть.Выпили таблетку и пошли себе. А если мужа не убедить можете показать ему группу ВИЧ дмссиденты и их дети,там есть список тех людей которые отрицал ВИЧ и не принимали терапию, список умерших от СПИДа,и всех самых интересных инфекций.

Написал(а) maro 29.05.2018 - 17:29 в теме Нужна помощь срочно

Милая девушка!Вас я как посмотрю почти игнорируют наши многоуважаемые парни.А все по тому,что не так все и страшно.Успокойтесь,нечего плакать и искать ответы что?где? И когда?Ищите выход из ситуации,ничего супер страшного не происходит. Читайте этот форум,изучайте тему. ВИЧ сейчас не смертельное заболевание,таблетки абсолютно не "ещё такие" как вы выражаетесь уже начитавшись лишнего. Будет ваш муж жить до старости.То что ваши анализы на дообследовании конечно знак не очень хороший,по тому как если он отрицательный,его обычно не перепроверяют.Успокрйтесь,и живите дальше. Только теперь пристальнее обращая внимание на свое здоровье,и новости относительно лечения ВИЧ инфекции в мире.

Написал(а) maro 28.05.2018 - 22:03 в теме Нужна помощь срочно

Жить дальше сложно, я уже не похожа сама на себя, жалею что пошли в больницу и сдали этот анализ, если б нн сдали жили дальше так как жили спокойно и счастливо планируя будующее. А сейчас жизнь остановилась....
Муж против терапии и мне его не переубедить.
за что это нам? И как жить дальше?

Написал(а) Vasilisa. R 29.05.2018 - 11:59 в теме Нужна помощь срочно

что двух ИФА более чем достаточноНу, смотря где. Даже в самых бедных странах Африки такие подходы в прошлом.
Мы с Донецка(ДНР). Помогите скажите, что нам делать?Понять, наконец, что там вам с такими проблемами не выжить никак.

Написал(а) pd 28.05.2018 - 03:10 в теме Нужна помощь срочно

Плачу каждый лень, похудела, жизнь остановилась. Близкие поддерживают говорят не верить, т.к. сейчас твориться в наших больницах ужас. Знакомый мужа, здавал на ВИЧ, по тому как служба обязывала, пришло домой письмо, что он +.
Парень чувствительный взял нож вскрыл живот себе, жить не хотел, слава Богу все закончилось хорошо он выжил. Дальше его приглашают пересдать и тут отрицательно... И всё они извиняються, говорят ошибка.
А как же третий раз, ведь нужно три раза сдавать?
Илья, скажите как специалист температура утром 36,8-37 вечером 37,4-37,6 и больше ничего,горло не болит, кашля нет, насморка тоже, единственное УЗИ простаты делали воспаление сказали, на протяжении двух месяцев температура уже.
Скажите может ли такая долгая температура быть сигналом о ВИЧ инфекции???? Помогите мне, пажалуйста ответите (

Написал(а) Vasilisa. R 28.05.2018 - 10:12 в теме Нужна помощь срочно

там вам с такими проблемами не выжить никак.

В ДНР терапия лучше чем в РФ, кстати. Уже многие получают АВС+3ТС+DTG, будут получать еще больше. Самые "бедные" на Атрипле. Дженериках.

Написал(а) Васьвась 28.05.2018 - 03:32 в теме Нужна помощь срочно

Да, и тут большое спасибо Глобальному фонду и ЮНИСЕФ, которые слегка вытащили из полной задницы ситуацию за последние 2 года. Впрочем, MSF вместе с препаратами все же оттуда выперли, я думаю, что ЮНИСЕФ тоже рано или поздно вынуждена будет покинуть эти территории по тем же причинам («шпионаж и социальная дезориентации граждан ДНР»). Ну, и спасибо Украине, которая дает возможность многим из этих территорий ездить и получать бесплатно терапию на Украине.

Написал(а) pd 28.05.2018 - 04:22 в теме Нужна помощь срочно

Ну, и спасибо Украине

За что? Они обязаны это делать - выдавать терапию своим гражданам. Украина считает ДНРовцев своими гражданами. И еще должна выдавать всем пенсии/пособия, но их получают далеко не все. А тем , кому удается получить свои законные терапию/пенсии приходится платить взятки на блок-постах, чтобы попасть на территорию своей страны. Там многие вне политики, они лишь хотят получать им полагающееся. Многие по нескольку десятков лет в шахтах отработали на благо Украины. И терапия эта не чисто государственная, а во многом - гуманитарная помощь всем Украинским гражданам, в том числе в Донецке, которую Киев должен распределять всем им. Вместо бомб на их головы.

Написал(а) Васьвась 28.05.2018 - 04:32 в теме Нужна помощь срочно

На мой взгляд, стоит некоторых усилий, выдавать терапию тем, кто приехал оттуда, откуда хреначат из минометов и артиллерии. И где люди себя не считают гражданами Украины, а считают себя гражданами этих квазиобразований, ну, во всяком случае вслух, и что, странным образом, не мешает им претендовать на что-то из соседней страны, с которой они воюют. Для меня было бы более логичным перекрыть полностью границы, воюющие страны обычно так делают.
Многие по нескольку десятков лет в шахтах отработали на благо Украины. В том виде, в котором ее больше нет. Кстати, многие из них много лет отработали на СССР, а Россия правопреемник СССР, так может нам платить им пенсии? Какая разница? Хотя, мы то и так их кормим, 120 миллиардов в год, кажется, если уже не больше. Хватило бы увеличить на 600% затраты на ВИЧ в РФ, например. Пенсии и зарплаты там выдают российскими рублями, а насколько я помню, их не там печатают.

Написал(а) pd 28.05.2018 - 04:40 в теме Нужна помощь срочно

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Родственница на учете с 2006г, беременность в 2014 году вн не определялась. На данный момент ухудшение состояния, поражение ЦНС, легочная болезнь неуточненная. Не можем добиться лечения от неврологов, тк диагноз скрывали, из больницы (неврологии) выписали и направили в центр СПИД, там невролог в отпуске. Были до больницы в центре рассеянного склероза, рекомендовали Метипред, но в больнице не назначали, а без назначения мы давать его опасаемся. Ликвор сдавали, ниже расписываю все результаты.терапию ещё не назначили, сначала направили к фтизиатру и выписали фоуканазол и бисептол. Вопрос: как лечить поражение ЦНС, если все открещиваются, ждать невролога в центре долго, болезнь прогрессирует. Можно ли этот самый метрпред в больших дозах?

Ещё раз здравствуйте! Добавляю информацию к ранее отправленному комментарию. Олигоклоналный Igg в ликворе осв + инесколько олигоклональных полос igg в сыворотке крови (3 тип синтеза). Это результаты ликвора и тут же приписка : только анализ цереброспинальной жидкости позволяет установить характер воспаления ЦНС. Подскажите, какой нужно сдать анализ судя из написанного? Из выписки клиники неврологии: демиелинизирующая болезнь ЦНС неуточненная, выраженный мозжечковый синдром: правосторонняя гемиатаксия, умеренная дизартрия, чазн справа?. Астенический синдром. Дифференциальный диагноз с прогрессирующей мультифокальной лейкоэнцефалопатией на фоне вич инфекции. Сопутствующий диагноз: признаки пневмофиброза обоих легких с тракционными бронзоэктазами. Синдром матового стекла. Помогите понять дальнейшую тактику

Написал(а) Елена Миронова 21.05.2018 - 10:55 в теме Нужна помощь срочно

Вы задаете вопросы о ситуации, которая не предполагает удаленных советов точно. Да, нужно дифференцировать ПМЛ, РС, и как я понимаю, инфекционная природа тоже не исключена. Не указали ИС, ВН и терапию текущую, а также длительность терапии.

Написал(а) pd 21.05.2018 - 17:47 в теме Нужна помощь срочно

Им и вн не сообщили, сказали только, что все плохо, клеток мало, нагрузка высокая, ходит мама, поэтому может точно не сообщают. Терапию ещё не получает, пока назначен бисептол и флюконазол перед назначением терапии, как мне объяснили по телефону в цс: торопиться нельзя, поэтому пока приём этих лекарств перед терапией, дабы избежать всплеска других болячек типа Герпес. Я понимаю, что ситуация не для удалённого решения. Но мы в растерянности и не можем понять что делать с неврологией. Как дифференцировать пмл? Нас ото всюду гонят, скорая не берет, с неврологии отправили, в инфекционную не берут. Врач невролог в сц выйдет 31, мы не знаем есть ли у нас столько времени, состояние ухудшается. Местный невролог ничего не назначает, тк говорит что нужна терапия

Написал(а) Елена Миронова 22.05.2018 - 07:33 в теме Нужна помощь срочно

ходит мама, поэтому может точно не сообщаютХодите с ней. Это эффективнее, чем писать куда-то, где нет данных.
Вопрос тут скорее в том, когда начинать АРВТ, и какую.
Как дифференцировать пмл?Вопрос не для формата форума.

Написал(а) pd 22.05.2018 - 07:42 в теме Нужна помощь срочно

Мне тем более не сообщат, а человек лежит не встает уже. Арвт точно будет начата, но предварительно сказали пропить бисептол и через 10 дней назначат.

Написал(а) Елена Миронова 22.05.2018 - 08:21 в теме Нужна помощь срочно

А вы получите доверенность, будете законным представителем, сможете получить хоть копии всей меддокументации на руки.

Написал(а) pd 22.05.2018 - 08:23 в теме Нужна помощь срочно

Доверенное лицо-Мама, она, конечно, уточнит сколько там чего, вопрос волнует другой: нам ждать терапию и ничего не делать либо ходить ко всем неврологам города с надеждой на результат? Делают ли что-то без терапии ? Или это первоначальное лечение, а потом уже все остальное? Извините, пишу сумбурно, просто пытаюсь хоть как-то разобраться

Написал(а) Елена Миронова 22.05.2018 - 09:41 в теме Нужна помощь срочно

Это не значит, что не может быть иного. Если она не справляется и не может выстроить диалог.

Делают ли что-то без терапии ? Или это первоначальное лечение, а потом уже все остальное? У меня нет данных, что-то определено говорить тут, и вряд ли вы можете такие данные предоставить.

Написал(а) pd 22.05.2018 - 10:54 в теме Нужна помощь срочно

Здраствуйте. Год назад я узнал о своем статусе. В декабре я повторно сдал анализы. Иммунитет 500, количество вирусов 14000. Мне не назначили терапию. В последнее время мне становится плохо. А 3 дня назад у меня появились боли в области груди в области спины и груди. А сейчас я заметил сыпь на спине и груди. Что делать? Завтра выходной. Вич центр не работает. Мне страшно. Спасибо за ответ

Написал(а) 18.05.2018 - 21:46 в теме Нужна помощь срочно

Мне не назначили терапию

Какую?

Написал(а) Васьвась 18.05.2018 - 22:44 в теме Нужна помощь срочно

мне не назначили

Сорри. Не увидел приставку "Не".

Написал(а) Васьвась 19.05.2018 - 03:26 в теме Нужна помощь срочно

Ничего, дождаться понедельника.
Пока почитать это:
Почитайте обзор по началу терапии, как на этот вопрос смотрят сегодня в мире.

Написал(а) pd 18.05.2018 - 22:32 в теме Нужна помощь срочно

Добрый день. Недавно у мужа выявили плюс. Живём в Москве, но прописаны в другом месте. Его отправляют в тот центр и просят приехать меня. У менЯ трое детей, одному всего 2 месяца. Я сдала анализы всем сразу как узнали, минус. Потом через 3 недели ПЦР качественный у меня минус. Хотела ещё попозже сдать ещё раз ифа и ПЦР. Но доктор мой и первый анализ не принимает. Говорит в частной лабе за деньги напишут все что угодно. Сдавала в Инвитро и в сдм. Можно ли доверять этим лабораториям и что сказать врачу.

Написал(а) Ирина М. 17.05.2018 - 11:51 в теме Нужна помощь срочно

и просят приехать меняИз право. А ваше право сказать: «извините, никак», и забыть. Вы для себя вопрос закрыли, а чужие проблемы – чужие.

Написал(а) pd 18.05.2018 - 00:57 в теме Нужна помощь срочно

Это, конечно, так, но все же. Сегодня снова ездил на прием в Брянск. Взял справку с результатами анализов. Вирусная нагрузка от 8 мая в работе.(такое может быть?). Иммунный статус Сд4 - 302 клетки, 19 процентов. 3 Субклиническая стадия.(что это значит не поняла). И терапию они назначают оказывается от 200 клеток. Но он попросил и ему назначили: утром и вечером - зидолам 1 таб, калетра 2 таб(0,2). Свои анализы сдавала 22 мая Ифа в инвитро - минус. Сегодня был другой доктор, разрешил не приезжать, но анализы сдавать мне в течении 3 мес. Снова за ребенка боюсь.
Доктор, прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов.
На душе кошки скребут. Как же так? Была семья и нет. Я все надеялась на ошибку.
Доктор, а сроки можете сказать, хоть какие - нибудь. Когда было заражение?Если давно, почему у меня минус? ОДни вопросы..

Написал(а) Ирина М. 28.05.2018 - 13:06 в теме Нужна помощь срочно

Никаких ошибок тут нет, ИС не очень.
Почитайте обзор по началу терапии, как на этот вопрос смотрят сегодня в мире.
Когда было заражение?
Невозможно сказать, скорее давно, чем недавно, но обратное тоже может быть.
Если давно, почему у меня минус? Повезло, так бывает. Оценочный риск передачи ВИЧ-инфекции в расчете на единичное событие

Написал(а) pd 29.05.2018 - 00:11 в теме Нужна помощь срочно

Илья, подскажите, пожалуйста, выпил муж первый раз сегодня терапию утром и стал жаловаться на почки. еле ходит. болит поясница говорит. что делать? принимать дальше терапию? к доктору через месяц ему и это в другом городе((.
И второй вопрос про сына (3 мес). Если зачатие произошло, когда у мужа уже был Вич. Значит ли это, что вирус у него в организме присутствует, но пока не определяется? Анализы ифа малышу сдавали в 2 мес и в 3 мес. отрицательно. у меня тоже отрицательно пока. грудью кормила до 2 мес.
Про свои анализы напишу 22 апреля ифа, 12 мая пцр качественный (20копий), ифа 22 мая все минус. объясните, пожалуйста.

Написал(а) Ирина М. 29.05.2018 - 10:43 в теме Нужна помощь срочно

Принимать.
Анализы ифа малышу сдавали в 2 мес и в 3 мес. отрицательно. у меня тоже отрицательно пока. грудью кормила до 2 мес.Выходит, что вопросы закрыты. Все о тестах на ВИЧ и сроках тестирования.

Написал(а) pd 11.06.2018 - 14:37 в теме Нужна помощь срочно

Илья доброе утро!!! Извините за навязчивость )) Но мне просто интересно, мы задали вопросы уже 2 дня назад и не получили до сих пор ответ ? Вы их не видите или они просто в очереди на ответ ? Вы же понимаете , что мы ждём Ваших ответов с нетерпением!!!! Спасибо большое , что Вы есть !!!

Написал(а) Кэтрин2016 05.05.2018 - 04:30 в теме Нужна помощь срочно

Данный проект фактически закрыт учредителями, сейчас у меня очень много другой работы, будет окно – пройдусь, отвечу. Вот сейчас есть час-полтора, пройдусь.

Написал(а) pd 05.05.2018 - 05:19 в теме Нужна помощь срочно

Блин,ну это вообще не смешно и печально.Вы что-то сделайте,давайте деньги собирать...что происходит?Я,в панике.Давайте беседу хоть вк создадим.

Написал(а) maro 29.05.2018 - 09:53 в теме Нужна помощь срочно

Здравствуйте ситуация следующая был незащищенный секс в Уганде в состоянии алкогольного опьянения , опомнился только на 3-4 сутки и пошел к доктору мне выписали постконтактную терапию комплекс таблеток на 30 дней , вопрос следущий после пкт будет показывать минус все равно через сколько сдавать анализы

Написал(а) mr.lee 25.04.2018 - 16:54 в теме Нужна помощь срочно

был незащищенный секс в Уганде

Живут же люди. Я тоже хочу.

Написал(а) Васьвась 28.04.2018 - 02:09 в теме Нужна помощь срочно

ИФА 4 поколения через 4 недели после окончания ПКП.

Написал(а) pd 28.04.2018 - 01:21 в теме Нужна помощь срочно

Добрый день. Подскажите, при вирусном заболевании( температура 38,ринит,ларингит) можно замену терапии ?Или дождаться улучшения состояния,а потом менять схему?Сд 720; вн 0.В схеме меняется зинавудин на тенофовир .Заранее спасибо.

Написал(а) cveta73 23.04.2018 - 09:53 в теме Нужна помощь срочно

Вообще без разницы, но лучше подождать.

Написал(а) pd 28.04.2018 - 01:20 в теме Нужна помощь срочно

У меня в детстве был эписиндром, но у меня его сняли в 18 лет после ЭЭГ. Я вот думаю: может ли вообще закрытый ранее диагноз возабновиться?

Написал(а) dmitriy96 22.04.2018 - 21:19 в теме Нужна помощь срочно

См. совет выше. Смените психиатра.

Написал(а) pd 23.04.2018 - 07:08 в теме Нужна помощь срочно