ВИЧ и сифилис

Здравствуйте.Моему брату поставили диагнос ВИЧ и сифилис.Раскажите пожалуйста о совместном ходе течения этих болезней.Какие могут быть прогнозы?Он еще на обследовании и лечение пока не назначено.Если можно преведите пожалуйста статистику о продолжительности жизни с подобными диагнозами.Спасибо большое.

Написал(а) анастасия 29.03.2011 - 07:56

Добрый день, Один из нас. На Herpes zoster, сдайте анализ. Кстати зуд, признаком быть не может, иначе при аллергии всем бы ставили ВИЧ.

Написал(а) Ив 18.12.2017 - 10:41 в теме ВИЧ и сифилис

Пришел к врачу, а оказалось, это дерматовенеролог. Все рассказал. Говорит мало вероятно. Сдавай анализы дальше. Пцр, говорит, очень эффективный анализ. Можешь, делай. Хуже не будет. Еще, он сказал, что ифа - очень сложная система и что она, не такая и безупречная. Но. Лечение назначается, только, по результатам ифа и никак иначе. Т.е., как мне кажется, если есть риск, то в первую очередь, нужно делать пцр. Ифа будет эффективен, только через три, шесть месяцев. Еще раз, убедился, в ущербности системы диагностики, современной РФ. Система, не то, чтобы плохо работает. Она похожа на старые жигули, собранные, на современном заводе, но при этом, собирали госторбайтеры. Все, настолько запутано и окружено бюрократией, что, пока эта система сработает, можно и откинуться. Да и информации, без интернета, не найти.

Написал(а) Один из нас 16.12.2017 - 23:35 в теме ВИЧ и сифилис

Завтра к инфекционисту иду. Посмотрим, что скажет и назначит. Вчера, сдал анализ, на сифилис, в квд. Врач сказала, что они его делают точнее, чем в частной лабе. Говорила, про что-то суммарное. Если сифилис находят, то отправляют больного на пункцию, потом в инфекционку, по месту жительства. Это со слов сифилидолога. У мамы анализы чистые. Но тесты теже, что и я сдавал. В сети, много информации, про серонегативный период. Когла эти статьи читатаешь, начинаешь сомневаться, в современной медицине. Все построено на антителах, если их нет, то здоров. А у меня геп б хронический, если что-то еще прицепилось, то защитных клеток, на всех не хватит. Какие тогда антитела могут быть, когда они, до чувствительности теста доберутся? Так можно год ходить и всех заражать. И спасибо всем, кто поддерживает, я читаю все сообщения, в этой теме. Жаль, клонечно, что мы тут все собрались, лучше бы это был форум, про пиво и рыбу. Обсудили бы, какое и с каким вкуснее. А не весь этот ужас.

Интересное наблюдение. Когда, в первый раз, пришел в квд. И сказал, что подозреваю сифилис, дерматовенеролог очень удивился, мол где же вы его могли найти? Типа, нет его давно. И сифилидолог, идите работайте, Вы не заразный и дома никого не заразите. А в этот раз, говорит, да у нас, всего 300 человек, на район, с сифилисом на учете стоит. Где же Вы его нашли и 300 человек, какая-то нестыковочка, получается. А что же, интересно, на самом деле происходит? И в первый раз, сифилидолог, шанкра нет и сифилиса нет. А в этот раз, шанкра может и не быть. Такое ощущение, что они там, на кофейной гуще гадают. Странные ребята.

Написал(а) Один из нас 15.12.2017 - 19:57 в теме ВИЧ и сифилис

Добрый день!
У меня вопрос. Яу меня вич, пью терапию нагрузка нулевая 3 месяца назад был секс с партнершей. У нее оказался сифилис. Пошел сдавать анализы через 3 недели отрицательный. Потом через полтора месяца опять пошел сдавать тоже отрицательный. Врач сказала приди снова через месяц. Опять сдать. Но есть одно но. 15 лет назад я болел сифилисом. По анализу это показывает крестов уже нет осталась иммунная память 12.75. Врач сказала это нормально. Вот у меня такой вопрос. Когда человек с вич инфекцией и на терапии, может ли анализ быть отрицательным? Что мне делать? Врачу о вич инфекции не говорил.

Написал(а) Дмитрий Смирнов 15.12.2017 - 17:38 в теме ВИЧ и сифилис

ИС какой у вас?

Написал(а) pd 16.12.2017 - 08:21 в теме ВИЧ и сифилис

Что такое ИС?
сказала норма

Написал(а) Дмитрий Смирнов 16.12.2017 - 08:53 в теме ВИЧ и сифилис

Это такой параметр, который, подними вас ночью, вы должны знать. От него ваша жизнь зависит.

Написал(а) pd 16.12.2017 - 12:24 в теме ВИЧ и сифилис

Иммунный статус? 700, а вирусная нагрузка 0

Написал(а) Дмитрий Смирнов 17.12.2017 - 09:04 в теме ВИЧ и сифилис

В вашем случае диагностика такая же, как и без ВИЧ. Без особых особенностей.

Написал(а) pd 17.12.2017 - 09:09 в теме ВИЧ и сифилис

Codas 6000, Roche Diagnostics, насколько точные тесты, на нем? Прошлый анализ, спустя 9-10 недель, после контакта.

Написал(а) Один из нас 14.12.2017 - 15:20 в теме ВИЧ и сифилис

насколько я знаю, ИФА для диагностики наиболее точный тест. Когда стоит задача "не пропустить".
Спустя 6 недель 4 поколение всё решает.
А ПЦР стоит 11-12 тыс.
ИФА же бесплатно и анонимно в СПИД-центре.

Написал(а) Alex Alex 15.12.2017 - 17:55 в теме ВИЧ и сифилис

Кобас. Рош. Лучше не бывает.

Написал(а) pd 15.12.2017 - 02:50 в теме ВИЧ и сифилис

Уважаемая администрация, расскажите подалуйста, про ПЦР на вич? При каких условиях его нужно делать, суть самого исследования, механизм, средняя стоимость?

Написал(а) Один из нас 14.12.2017 - 11:05 в теме ВИЧ и сифилис

Попроситесь просто в психоневрологический диспансер,вас заждались уже.

Написал(а) West 14.12.2017 - 15:07 в теме ВИЧ и сифилис

Мне, эпидемиолог, подробно ничего не говорила. Сказала только, приходи через в январе, я скажу, какие анадизы сдавать. И еще, есть информация, что от количества инфекционного материала, попавшего в организм, зависит инкубационный период. Т.е., чем больше, тем быстрее выявляют. И точно, при вич инфекции, сифилис вылечить полностью, невозможно. Только заглушить, на время. Продолжительность жизни, при этом, может быть не такой уж и маленькой. Просто, нужно будет, лечиться, от двух болезней, сразу. Все это, со слов психологов и равных консультантов. Если не лечить и дожидаться проявлений, то лечение, в дальнейшем, будет не эффективным.

Также, вычитал на одном сайте. Если, при подозрении, на сочетанную инфекцию, начать прием арвт, то сифилис пррявится. Причем, его проявления, невозможно будет спутать, ни с чем. И анализы станут достоверными. Если этого не делать, то вич будет питаться и разможаться, с рекордной скоростью, за счет защитных клеток, которые будут подавлять трепонему. В итоге, происходит полное истощение иммунной системы и арвт, не покажет эффективности. А сифилис, будет возвращаться, гораздо быстрее. Когда был, на приеме в анонимном кабине е, в первый раз, мне сказали, что при геп б, сифилисе и вич, мой период жизни - 6 месяцев. До терминальной стадии или нет, не знаю. Когда был, через месяц, у психолога спид центра, она сказала, что живут долго. И самый тяжелый случай, который она видела, это 5 лет, до терминальной стадии, при отсутствии арвт и аморального образа жизни гражданина.

И сразу, вспоминаю, что мне сказали, в первый раз. Вылечат сифилис и думают, что ничего больше нет. И анализы чистые, без других иппп. Был презерватив, не рвался. Спросили, есть ли в моих анализах сифилис, говорю ничего нет. Но есть симптомы. После двух анализов, на вич, отправили лечить голову. Но вот почему, при таких рисках, отправляют лечить голову и сваливают все, на спидофобию ??? Риск гораздо страшнее, спидофобии. Сколько людей, думают, что полностью здоровы, но по факту, являются носителями?

Написал(а) Один из нас 14.12.2017 - 10:36 в теме ВИЧ и сифилис

Венерологи говорят о каком-то сумасшедшем периоде окна на сифилис - до 6 месяцев может не выявляться. Куда уж там 6 недель на ВИЧ...

Написал(а) Alex Alex 13.12.2017 - 23:32 в теме ВИЧ и сифилис

до 6 месяцев может не выявлятьсяЧем именно? Метод. Говорить об окне в отрыве от метода – как-то не очень.

Написал(а) pd 14.12.2017 - 08:07 в теме ВИЧ и сифилис

ИФА.
Говорят об инкубационном периоде до 6 мес, когда антитела ИФА не видит

Написал(а) Alex Alex 14.12.2017 - 10:32 в теме ВИЧ и сифилис

Для скрининга применяется RPR (Rapid Plasma Reagin) – антикардиолипиновый тест. Антитела к Treponema pallidum IgG/IgM смотрят при реактивном RPR.

Написал(а) pd 14.12.2017 - 10:58 в теме ВИЧ и сифилис

https://arvt.ru/forum/misc/questions/285 жена rpr сдавала, ничего не выявили.

Написал(а) Один из нас 15.12.2017 - 19:39 в теме ВИЧ и сифилис

Илья, я получил ответ от компетентного венеролога.
Цитирую:
1)"Антибиотик влияет на бактерии, а не на результаты анализа на антитела в крови, поэтому ИФА он изменить не может.
2) Не все антибиотики действуют на все бактерии, на бледную трепонему действуют определенные антибиотики.
Если вы принимали Элефлокс, то он неактивен в отношении трепонемы.
Гентамицин, тем более наружно, - также неактивен в отношении трепонемы".
Думаю, информация будет полезна для спидофобов и сифилофобов.

Информация от меня - личный опыт.
Появилась эрозия на члене. Сдал ИФА через 10 дней после ее появления. Это, конечно, рано, т.к. может быть т.н. "первичный серонегативный сифилис".
Затем сдал повторно ИФА через 23 дня после появления эрозии. Тоже рановато, но всё равно информативно.
Затем сдал ИФА через 37-38 дней после появления эрозии.
И наконец, контрольный ИФА и РПГА через 15 недель (то есть 3,5 месяца) после появления эрозии - что окончательно закрыло вопрос.

Написал(а) Alex Alex 15.12.2017 - 12:08 в теме ВИЧ и сифилис

1) ну… утверждение верно в большинстве случаев, но не всегда. В очень общем смысле – если АБ применен очень рано, то антигена возбудителя может в некотором моменте быть мало, а все же количественная выраженность ответа на некотором моменте – количественная. Генерально и на длиннике – да, не меняет особо картины. Пример, мы что-то подозреваем и применили некий антибиотик, который существенно подавил число трепонем, а значит и массу видоспецифических белковых антигенов. И недели через 2 нам бы следует ожидать достаточные для детекции титры IgM, но мы их получить в таком количестве можем чуть позже или же на тех же сроках, но в меньшем титре, что могли бы.
2) безусловно так. Кто-то спорил? Более того, в некотором проценте случаев трепонема может быть устойчивой и к тем представителям классов, к которым обычно чувствительна.

Написал(а) pd 16.12.2017 - 03:39 в теме ВИЧ и сифилис

Тоже, об этом думал. Но у жены, ничего анализы не показывают, как у меня. Ребенка, она мне, водить по врачам запрещает и он не обследовался, по крайней мере, на эти инфекции. Но у него, были самые короткие проявления. Только рвота, панос и температура, один день. Всего 2-3 дня. Мама, была с нами, в тесном контакте, меньше всего. Она сдала анализ, на вич, сифилис, геп б, геп с. Результат в пятницу. Чувствую себя, сейчас неплохо, остальные тоже. Правда, немного болят уши, но тоже все меньше. Вчера вытащил, из правого уха, большой кусок, запекшейся крови. И уши, внутри, мажу левомеколью, уже третий день. Ей же мажу, причинное место, ничего больше не беспокоит. Это уролог сказал. Почти каждый день, вечером, пью зостерин ультра, 60%. Это, чтобы токсины выводить. Сильную интоксикацию, в самом начале, можно точно подтвердить, это факт. Читаю, про сочетанные инфекции и становится страшно. Безумно страшно. Не за себя. Когда болел гепатитом б, было очень плохо, хуже, чем в этот раз и дольше, но тогда я боялся, только за себя. Можно было лежать и ждать, ничего больше не беспокоило. В этот раз, чувство вины, все перекрывает. Я конечно, виноват. Но это, слишком большая цена. Такого просто, не должно было случиться. Парень, с вич, с которым я общался, в спид центре. Когда я с ним заговорил, про сечетание вич/сифилис, он померк, отстранился, сказал, что это очень плохо, что сифилис, в этом случае, помогает вич активно разможаться, с огромной скоростью. После этого, он стал менее разговорчивым и ушел. Может, просто, врачи боятся говорить всю правду? Прочитал, про пцр, он дорогой. Есть ли смысл его сейчас делать? И что, насчет теории, о введении бицилина? Если трепонема есть, а тесты ее не показывают? Как должно измениться мое состояние, в этом случае? Отразят ли, трепонемные тесты, после этого, инфекцию. Хуже, мне точно же не станет? Ну можно, на аллергию анализы сдать. Хотя, цифран, он же тоже при сифилисе принимается, в инструкции написано? Завтра пойду, к сифилидологу, посмотрим.

Кто сталкивался, с такими проявлениями, если читаете, напишите пожалуйста, что может быть, что сдавать? Боюсь, что потеряю время, не свое, время. Да, надо было думать, когда я совершил зло, но вернуть все обратно, уже никак нельзя.

Написал(а) Один из нас 13.12.2017 - 22:38 в теме ВИЧ и сифилис

Илья, добрый день!
Я так понимаю, что никакие антибиотики не могут повлиять на период окна при сдаче ИФА на ВИЧ.
Что касается сифилиса, то венерологи говорят о том, что если пьешь антибиотики и при этом сдаешь ИФА на сифилис, то возможно удлинение периода окна и ИФА не видит антитела к бледной трепонеме.
Хотел у Вас спросить, как такое возможно, ведь и там, и там используется метод ИФА?

Написал(а) Alex Alex 13.12.2017 - 13:04 в теме ВИЧ и сифилис

Может причина в том, что антибиотики могут влиять на трепонему, и не могут на вирус? Довольно очевидно, как мне кажется.

Написал(а) pd 13.12.2017 - 21:00 в теме ВИЧ и сифилис

Вчера был у эпидемиолога, в спид центре. Сказала прийти в январе и что я буду сдавать анализы, минимум год. В пятницу будут готовы анализы мамы. Пообщался, с парнем, который живет с вич. Он сказал, что симптомы похожи на грипп. Эпидемиолог, конечно, меня успокаивала, но это нормально. Что еще скажешь человеку, у которого такие проблемы? Спросил, про бытовой путь передачи, сказала, что один раз в своей практике, видела такое. Мама мальчика, ухаживала за ним, на последней стадии и не знала, о вич у него. Врачи ставили не верный диагноз, на вич не обследовали. И она заразилась. И эпидемиолог, подтвердила, что в первые недели, человек очень заразный. Но предать, при этом вич, все равно не может, если только половым путем.

Хочу отдельно отметить, хорошую работу психологов. Это замечательные люди. Без них, я бы глупостей, еще больших наделал. Но, по прежнему жалею, что мне не дали направление на госпитализацию, в квд. Я в квд, самом, очень просил, об этом. Не знаю, точно, но хуже от этого, никому бы не стало.

Написал(а) Один из нас 13.12.2017 - 10:32 в теме ВИЧ и сифилис

Мог ли золотистый стафилокок, явиться причиной рвоты, плохого смачувствия, температуры, паноса? Просто пытаюсь выстроить логическую цепочку. И если его нашли у меня и назначили амоксиклав, нужно ли обследоваться всей семье?
Как влияет золотистый стафилокок, на здорового человека? Или он проявляется агрессивно, только при сниженном иммунитете? Считаю, что получил его от шлюхи, тогда становятся понятны многие симптомы. Но исключать, при этом остальные инфекции не могу.
Может ли он вызвать балонопостит и неспецифический уретрит? Плохие анализы мочи?

Написал(а) Один из нас 11.12.2017 - 10:49 в теме ВИЧ и сифилис

Просто пытаюсь выстроить логическую цепочку. У вас не получится.
Мог ли золотистый стафилокок, явиться причиной рвоты, плохого смачувствия, температуры, паноса? S. aureus может поражать ЖКТ, как и что угодно другое.

Написал(а) pd 11.12.2017 - 20:19 в теме ВИЧ и сифилис

Хеликс ничего не выявил, прошло почти два месяца. Тест система, по вич, аналогичная спид центру, по крайней мере, написано все одинаково. Но был недельный курс цифрана, три недели назад. Поэтому, все относительно. Как в этом случае быть? Через сколько перездавать анализы?

В конце недели пойду в квд, нет моего врача, сейчас. Если подтвердит прием амоксиклава, то буду принимать. Есть вариант, попасть к опытному инфекцианисту, во вторник, но надо быть на работе. Поэтому записался еще и к нему, на субботу. Откуда мог взяться золотистый стафилокок? Ответьте пожалуйста, это результат упавшего иммунитета или инфекция извне? И как он в уретре оказался?

Или этот стафилокок, ватным таспоном, с поверхности брали? Я точно не знаю. Просвятите пожалуйста.

Написал(а) Один из нас 10.12.2017 - 15:29 в теме ВИЧ и сифилис

Скушай заячий помет- он ядреный, он проймет!!!

Написал(а) Вадим1971 22.12.2017 - 13:26 в теме ВИЧ и сифилис

Откуда мог взяться золотистый стафилокок?А откуда он сплошь и рядом берется у людей на этой планете?? Живем мы тут вместе. С таким же успехом можете паниковать по поводу кишечной палочке в одном месте. Бывает.

Написал(а) pd 11.12.2017 - 03:08 в теме ВИЧ и сифилис

Месяц?

месячный - полугодовой

1-6 месяцев.

Написал(а) Васьвась 10.12.2017 - 03:33 в теме ВИЧ и сифилис

Сегодня получил результаты посева, мочи. Нашли золотистый стафилокок, анализ мочи плохой. Налицо воспалительный процесс. Нужно принимать амокскиклав, а я не хочу, т.к. клинику опять собью. Но уролог настаивал, на приеме этого антибиотика. Сдал, снова, анализ на сифилис и вич, результаты завтра. Если покажут, пойду в квд или инфекционку. Жена, тоже перездала, сегодня. Что именно сдавала, не знаю, наверное, все. Что скажете, по поводу золотистого стафилокока? Это явление упавшего иммунитета? И еще, я почти каждый вечер, пью зостерин ультра 60%, принимаю энтерол, возобновил прием линекса. Сегодня утром, впервые поел, без мезима. Раньше не мог. Состояние, по ощущениям лучше, чем неделю назад, когда сдавал анализы на посев и мочу. Хотя, наверное, это потому, что стресс стал утихать.

ПЦР на скрытые инфекции, все отрицательно.Неспецифический уретрит. Удельная плотность 1,025, реакция ph 5,5. лейкоциты 7-10, эритроциты 2-3-5, слизь +++. Staphylococcus aureus 1*10(3) Кое/мл. Амоксиклав назначили, на основании чувствительности к АБ. Являются ли эти анализы, предвестником катастроффы?

Написал(а) Один из нас 09.12.2017 - 18:27 в теме ВИЧ и сифилис

Являются ли эти анализы, предвестником

Катастрофа уже случилась. Возможно месячный - полугодовой курс нейролептиков сгладят последствия.

Написал(а) Васьвась 10.12.2017 - 02:57 в теме ВИЧ и сифилис

Месяц? Нет, слишком оптимистично, слишком )

Написал(а) pd 10.12.2017 - 03:04 в теме ВИЧ и сифилис

Нужно принимать амокскиклав, а я не хочу, т.к. клинику опять собью. Гениально, Я не знаю, что тут сказать, заявка на премию Дарвина просто.
Предвестником катастрофы является то, как работает ваша голова сегодня.

Написал(а) pd 10.12.2017 - 02:04 в теме ВИЧ и сифилис

Илья, снимаю перед Вами шляпу!!! У меня бы выдержки не хватило все это читать и еще отвечать!!! Здоровья и душевного равновесия Вам!!!!!

Написал(а) Вадим1971 22.12.2017 - 13:24 в теме ВИЧ и сифилис

Скажите пожалуйста, как быть, если тест четвертого поколения, через два месяца, вич не покажет, а вот, в квд найдут сифилис? Есть ли вероятность, что пролечив сифилис, я собью всю клинику, по вич и обнаружу его, через пол года, год? Какие риски, в этом случае ?
У матери высыпания, на руках. Сказал ей, чтобы шла к дерматовенерологу. Сдавала анализы.
У меня, на левом плече, появилось маленькое коричневое пятнышко, в три миллиметра площади, обнаружил неделю назад. Сейчас стало, в два раза больше. Ночью, постоянно бурлит в животе или почти каждую ночь. Стул не сформировавшийся, до конца, постоянно. У жены, повышенные лейкоциты в мазке. Ребенок, пока не обследовался. Но чувствует себя хорошо. Стресс, по видимому, сильно усугубляет ситуацию. Но нельзя отрицать рисков.

Написал(а) Один из нас 09.12.2017 - 10:31 в теме ВИЧ и сифилис

Добрый день, Один из нас(к сожалению не знаю как Вас зовут), а как связан ВИЧ и Сифилис? Вот давайте рассуждать логически, сколько существует на земле ВИЧ, когда его открыли? А сколько сифилис? Они не связанны вместе.
Пожалуйста успокойтесь, сходите еще раз все сдайте, все будет хорошо.

Написал(а) Ив 09.12.2017 - 15:41 в теме ВИЧ и сифилис

Вы предлагаете не просто предсказывать будущее, но предсказывать его в рамках бредовой концепции. Я – пас.

Написал(а) pd 09.12.2017 - 15:28 в теме ВИЧ и сифилис

Вчера был в центре, спидофобия налицо. Но. Подробно и спокойно, изложив все факты, психолог не нашла, мои заключения полностью ложными. Завтра перездача. Очень боюсь, за ребенка. Страшно. Если этот ресурс, читают обычные, здоровые люди, люди имеющие влияние и власть, я Вас очень прошу, относитесь к данной проблеме, максимально серьезно!!! Никогда не уверяйте себя, что резинка помогла и у Вас точно ничего нет. Отсутствие инфекций, в урогенетальном соскобе, вовсе не гарания отсутствия вич или сифилиса. Не слушайте добрых урологов, выжидайте минимум три месяца, тщательно следите за бытовыми моментами. Полотенца, бритвы, посуда, все отдельное должно быть. Вещи свои, стирайте отдельно, с кипячением или 60°, все мыть с хлоркой! Это может уберечь Ваших близких, от заражения! В моем случае, все почти так и было, но видно, оказалось недостаточным.

Надеюсь, когда-нибудь это произойдет. Появится единое учреждение, о котором все будут знать и не будут обходить стороной. В нем можно будет обследоваться, на все иппп, получать помощь психолога, терапию и многое другое. И смысл в том, чтобы даже дети, с малолетства знали, как действовать в ситуации, с риском иппп и не боялись туда обращаться. Огромное значение имеет статус этой организации, подача в сми, уровень информированности населения и отношение, к этому учреждению. Просто, на данный момент, все обходят эти центры стороной, стараются не думать, об опасности, а зря. Никто не застрахован. На тв, есть разные каналы, но нет такого, который бы просвещал, по иппп. Море рекламы, но очень мало, про иппп. Мы рекламируем газ, бензин, военную технику, пристиж службы в армии, и все, что только можно, потому что это приносит деньги. А здоровье защищаем,.в последний момент. Почему так???

Я уговаривал дать врача, в квд, направление на мою госпитализацию, но мне отказали. Хотел полежать в больнице, чтобы заразить меньше людей, близких. Но мне отказали, анализы же чистые. Но, при этом, их надо перездавать. В чем смысл? А теперь, получается, что если, ни дай Бог, что-то найдут, то меня не только госпитализировать могут, но и посадить. Да ладно это, а как же близкие? В итоге, я сам во всем виноват? Значит, так и есть. Бесславный конец, горе для в семьи, позор перед обществом. Сломанные жизни детей и близких. Незнание, не освобождает от ответственности.

Написал(а) Один из нас 08.12.2017 - 23:06 в теме ВИЧ и сифилис

Подробно и спокойно, изложив все факты, психолог не нашла, мои заключения полностью ложными.Признак бреда не всегда ложность суждений, иное. Как-то у наблюдал бредовую пациентку с канцерофобическим бредом, которая, по иронии судьбы, умерла от рака. Но у нее всегда был рак груди, а умерла она он рака пищевода, который, не исключено, что был связан с тем всем дерьмом, что она в себя вливала от мнимого рака груди, вплоть до керосина и АСД2 и черт знает еще чего.

У вас же все проще, вы немного сошли с ума, вам бы подлечится профильно и жить дальше, но… это я скорее сам с собой тут.

Написал(а) pd 09.12.2017 - 00:37 в теме ВИЧ и сифилис

Здраствуйте, Я ходил в частной лаб. чтобы дать анализ спермы. мед сестра мне дал другой бак(бак мочи)не одноразовый,Об этом узнал потом когда ей давал бак спермой.Дело в том что мой головка члена коснулся внутреннюю стенку бака
У меня такой вопрос: Могу ли заразиться если бак был непастеризованным 1.Вич 2.Гепатит В С 3.Сифилис и.т другими болезнями

Спасибо
Сергей

Написал(а) sergei.0099 07.12.2017 - 12:35 в теме ВИЧ и сифилис

Нет, не могли.

Написал(а) pd 07.12.2017 - 19:29 в теме ВИЧ и сифилис

Забыл сказать перед анализа спермы, дал мазок, это не влияет

Написал(а) sergei.0099 08.12.2017 - 04:09 в теме ВИЧ и сифилис

А также фаза луны и цвет трусов.

Написал(а) pd 08.12.2017 - 14:36 в теме ВИЧ и сифилис

Извини Илья, Друг мой,мне не до шуток, сперва дал мазок,потом сразу же анализ спермы,а там при заборе мазка микротравма уретры бывают? по ним заразиться?

Написал(а) sergei.0099 08.12.2017 - 16:43 в теме ВИЧ и сифилис

Вам дан ответ, то, что вам не до шуток, а также то, что вы не в состоянии понять ответ – не моя проблема.

Написал(а) pd 08.12.2017 - 17:33 в теме ВИЧ и сифилис