Ожирение при ВИЧ

Здравствуйте, я уже обращалась к Вам в октябре 2015г. У меня уже крик - я набрала почти 40 кг. за 1,5 года. Питание и нагрузка нормальные. Исключила крахмалы, углеводы. Все равно каждый день прибавляю. Может мне не идет терапия?

Написал(а) Елена Иващенко 18.05.2016 - 07:15

Здравствуйте! Приношу извинения, может просто не нашёл. Вес 126 кг, выявлена толерантность к глюкозе, повышен холестерин, почка начала выделять белок. Эндокринолог поставил диагноз пред диабет. Ещё назначив кардиолога. К инфекционисту не скоро. Правда, всё равно без приема у него не начну лечение. Но может вы что знаете как грамотные специалисты про это. Можно ли принимать одновременно глюкофаж, аторвастатин, виссен и арвт тенофовир, ламивудин и эфавиренз? Нагрузка неопределяемая, ИС 986.

Написал(а) fixs 08.06.2018 - 14:38 в теме Ожирение при ВИЧ

Все ок.

Написал(а) pd 12.06.2018 - 01:28 в теме Ожирение при ВИЧ

Здравствуйте! Около полугода назад поменяла схему: Калетра+Вирокомб на Tenvir-EM+ Naivex. Полет отличный, побочек, исключая некоторые перебои со сном, никаких. Результаты последних анализов тоже радуют: ИС-740, в.н.н/о, холестерин упал без приема статинов с 6,24 до 4,9 (Вась-Вась был прав). Сахар в норме, ТТГ свежего нет, но последний был тоже в норме. Нравится, в общем, всё. За исключением лишнего веса, который медленно, но верно показывают мои весы. Плюс 2,5 кг! Меры, предпринятые мной, результатов не дают. Вес не сдвигается. Может ли это быть вызвано новой схемой?

Написал(а) Рита Белая 30.01.2018 - 05:04 в теме Ожирение при ВИЧ

Может ли это быть вызвано новой схемой?Или же организм по сумме причин выбрал такую вот «тактовую частоту», такой уровень метаболизма. Вывод? Меньше жрать, иначе… Я сейчас фанат этого подхода. Он бешенно эффективен, пришел к нему еще тогда, когда Тема фанател от Дюкана, хотя, это секрет Полишинеля, но раз он сформулировал, то вот.

Написал(а) pd 31.01.2018 - 05:01 в теме Ожирение при ВИЧ

Эндокринолога однозначно посетить

Написал(а) Екатерина 23.05.2016 - 07:10 в теме Ожирение при ВИЧ

Еще состав тела, метаболизм, инсулин....

Написал(а) Тетя Соня 18.05.2016 - 17:23 в теме Ожирение при ВИЧ

Из ваших комментов вижу, что была Калетра, стал Стокрин, а в базе то что?
Изучили ли толерантность к глюкозе? Сахарная кривая (ГТТ оно же)?

Написал(а) pd 18.05.2016 - 14:44 в теме Ожирение при ВИЧ